1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22
Пред. След.
Просмотры: 10683  Добавили в закладки: 1  Подписчиков: 4 
Добавили в закладки: Oveda
Подписчиков: tanuchka, Вован69, Tisa, Oveda

Где вы познакомились с супругой/супругом?
- кино/театр/опера/концерт/цирк 0%  0%  [ 0 ]
- парк/прогулка по городу 4%  4%  [ 6 ]
- танцы/дискотеки/клубы 3%  3%  [ 5 ]
- массовые мероприятия (концерт на площади, гуляния, ярмарки) 2%  2%  [ 3 ]
- коллективные выходы на природу большой компанией, группой людей (от 15 чел) 2%  2%  [ 3 ]
- вылазки на природу в узком кругу постоянных друзей/семьи (0-15чел) 3%  3%  [ 5 ]
- на работе/коллега/сотрудник 15%  15%  [ 26 ]
- рабочие командировки/выезды/семинары 2%  2%  [ 3 ]
- учились вместе школа/колледж/техникум/ВУЗ 8%  8%  [ 13 ]
- сайты знакомств/одноклассники 26%  26%  [ 43 ]
- случайно/нарочно на улице 14%  14%  [ 23 ]
- в магазине/торговом центре 0%  0%  [ 0 ]
- связано с автомобилем заправка/автосервис/страхование 3%  3%  [ 5 ]
- связано с хобби форумы/выставки/семинары/тренинги 4%  4%  [ 7 ]
- помощь в неприятных ситуациях больница/полиция/газовики/коммунальщики/мчс 1%  1%  [ 1 ]
- бытовое, вызов мастера 1%  1%  [ 1 ]
- подруга/друг помогли 14%  14%  [ 24 ]
- родители сосватали при рождении))) а что? раньше и такое бывало)) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 168
Автор Сообщение
Сообщение #1 Добавлено: 21 окт 2015, 22:14 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Юлия
Место жительства: ст.Северская
Семейное положение: в активном поиске
Индекс МА: 2
Во времена наших родителей и прошлых поколений были свои ценности, какая-то даже своя жизнь, которая если честно во многом отличается от нашей сегодняшней.
Сегодня в нашей жизни много не только "телевизора", но и такого монстра как интернет. Мы получаем огромный поток информации из этих источников сидя дома на диване.
А ведь во времена наших про/родителей кино/спектакли/концерты это всё выход в свет, а танцы) а променад в парке! это ж целое событие...
Не спорю, сейчас это всё тоже есть, но в основном это выход с детками/внуками.

К чему я затеяла такое длинное вступление... Я дама свободная, ну в смысле не замужем :-): и нахожусь в поиске любимого и близкого сердцу мужчины
И естественно возник главный вопрос ГДЕ? Где знакомиться?
///сразу оговорюсь, основной мой опыт знакомств был в Сибири, тут пока некогда

- кино/театры - пробовала, там либо с детьми, либо семейный выход, либо уже просто свидание
- клубы/дискотеки/бары - ну...контингент там обычно пьёть и отдыхает без намеков на серьезные отношения (ну сами понимаете :smu:sche_nie: на раз-два) ХОТЯ! были у меня интересные знакомства в клубах, но это очень редко
- променад по оживленным улицам - ой, ну тут надо большую смелость или наглость иметь, хотя могу быть не права :smu:sche_nie: бывало и так знакомятся
- интернет - очень современное веяние сайты знакомств, тут столько можно написать :mi_ga_et:

давайте обсудим насколько реально сейчас познакомиться в интернете, и что ждать от таких знакомств

Ответить с цитатой  

СПОНСОР

Сообщение #226 Добавлено: 11 янв 2017, 14:51 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксана
Место жительства: между Краснодаром и Славянском
Индекс МА: 0
Пчелка 84 писал(а):
Ну к примеру, первое попавшееся. Пролистываю страницу в одноклассниках, вот он с родными, вот племянницу учит на велосипеде кататься, вот у бабули старенькой на дне рождения с букетом роз :cry_ing: .

Ага, вот и рассчитано на таких прости сопливых, кто увидит его с племяшкой и умилится, а уж у бабули с букетом это выстрел наповал, большинство тут же пустит слезу от умиления, ну надо же какой хороший :cry_ing: :ki_ss: Я могу быть и не права. но считаю это и есть как раз таки
Пчелка 84 писал(а):
А у самолюбов будет что на фото?

Он самый самолюбователь, только более скрытый что ли :ne_vi_del: Не знаю, в моем понимание не самолюбователь как раз таки выложит пару тройку фото, а то возможно и одно, он не считает что научить племяшку езде на велике это подвиг и нужно тут же в сеть выкладывать, бабуле букет подарить тоже норма и он этим не бахвалится :ne_vi_del: В наше время это долбаное селфи заразило многих и многие ради селфи и лайков, на что только не идут и бабулю он через дорогу перевел и тут же себя хорошего фотает, и в аптеке купил за 3р таблетки и тут вот он какой тимуровец. Не знаю. нормальному человеку не придет в голову все это выставлять в сеть.... Я бы скорей обратила внимание на того мужчину, у которого одно фото, чем куча всяких с бабушкой, с племяшкой и т.п. :ti_pa: Когда много фото например в путешествиях, это уже другая категория, да и то, может мой бзик, но когда женщина-девушка ведет блог, у нее там куча фоток, это как то норма, женщине свойственно чтоб ей любовались, ее все любили и т.п., но когда мужчина, как то настораживает, вот оно самолюбование и на каком месте буду у него я, среди всех этих фоток :ti_pa: такие больше себя любят за все эти фотки :ne_vi_del:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
вообще инет в наше время идеальное место для знакомства. за один день можно столько прынцев пересмотреть и сразу понять кого отметаем тут же, с бабулей, с племяшкой- адьес, с кучей себя одного селфи-адьес, в списке друзей большинство девушек-адьес амигос и т.д. :ti_pa: а клуб что, по моему самое последнее место в мире где я бы искала для серьезных отношений :ne_vi_del:

Ответить с цитатой  
Сообщение #227 Добавлено: 11 янв 2017, 15:18 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Евгения
Место жительства: Краснодар (ЧМР)
ЗмейкаЯ писал(а):
Ага, вот и рассчитано на таких прости сопливых

В том то и дело, что Одноклассники это не сайт знакомств, а сайт общения друзей, знакомых, родственников дальних и т.п. и т.д., т.е. по идее человек фото выставляет не для потенциальной пары совсем! Я вот к чему :)

Автономные канализационные системы, локальные очистные сооружения - представительство фирмы, монтаж.

Ответить с цитатой  
Сообщение #228 Добавлено: 11 янв 2017, 15:22 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Светлана
Место жительства: Краснодар
Индекс МА: 30
мы со своим познакомились можно сказать в интернете, но по факту на форуме туристов, где каждый искал попутчика для путешествий по краю. съездили один раз, второй, третий...
так что интернет интернету рознь...

Ответить с цитатой  
Сообщение #229 Добавлено: 11 янв 2017, 15:23 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
ЗмейкаЯ писал(а):
он не считает что научить племяшку езде на велике это подвиг и нужно тут же в сеть выкладывать, бабуле букет подарить тоже норма и он этим не бахвалится

Конечно не считает, он фото из своей жизни выставляет, которые могут быть интересны тем, кто его любит, а не для показухи.
И я не о куче фоток говорила - это перебор конечно. Их может быть 10 за год, но зато КАКИЕ, вот что важно!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Пчелка 84 писал(а):
Конечно не считает, он фото из своей жизни выставляет

Яркий пример мой папа :-): . Он меня всё время задалбывал, зачем я фотки выставила то те, то эти. Там я не красиво вышла, тут слишком близко и нос на пол экрана получился. Так эти фотки интересны моим родным, они смотрят на мою жизнь и радуются, та же бабуля моя ходит к соседям, у них в интернете посмотреть мои фото :a_g_a: . Зато у него :faceoff: . Везде я сам себе красавец, живот втянут так, что глаза вылезают и думает никто не замечает :-): :-): :-): .

Автономные канализационные системы, локальные очистные сооружения - представительство фирмы, монтаж.

Ответить с цитатой  
Сообщение #230 Добавлено: 11 янв 2017, 15:45 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Пчелка 84 писал(а):
В том то и дело, что Одноклассники это не сайт знакомств, а сайт общения друзей, знакомых, родственников дальних и т.п. и т.д., т.е. по идее человек фото выставляет не для потенциальной пары совсем! Я вот к чему :)

однокашки давно переросли свою миссию общения однокашек и друзей знакомых, поэтому когда ты хочешь поделиться своими фотками с родными, близкими, я так понимаю ты выкладываешь их в личку им же, либо делаешь закрытый альбом для родни или друзей. А когда у тебя альбомы в свободном доступе, заходи все кому не лень, это уже расчет как раз таки на то, чем больше увидят - лучше. Чрез десять классов это фото с Кубани уже увидят на Камчатке :ti_pa: И ты хочешь сказать это не самолюбование :ti_pa:
Пчелка 84 писал(а):
Конечно не считает, он фото из своей жизни выставляет, которые могут быть интересны тем, кто его любит, а не для показухи.

тут если даже убрать знакомства, уйти чуть в другую степь, получится это и есть показуха, у большинства все альбомы для показухи :a_g_a: Я не беру альбомы например с увлечениями своими какими то, например рецепты и у тебя там собралась толпа народа и обсуждаете как что готовить. А вот когда фотки вот я сплю, вот я иду, вот я ем, вот моя тарелка, вот я с веером денег, вот на лавке, вот я в театре, вот бабушке помогаю и т.п., это как раз таки и расчет на то, что я такой(ая) классный, ой сколько лайков, ой как меня хвалят хвалят :ps_ih: раньше наши альбомы показывались только на каком то семейном вечере, своим родным и близким, это какое то даже я бы сказала интимное таинство, что даже вот тут мой муж учит племяшку на велике кататься, это проявление его слабости, нежности, которое должны видеть не все в подряд в мире и каждый классать, а максимум свои родным и близкие, что легко делается закрыв альбомы. Я может иначе мыслю, но для меня просмотр таких фото сродни чему то интимному и когда их куча и толпа там в них топчется и не все при чем отзовутся лестно, кто то и гадость напишет, зачем :ne_vi_del: Откуда это дикое желание выставить ВСЕ напоказ в наше время :ne_vi_del: если еще женскому полу я делаю скидку, понимаю, то мужчины вызывают всякие подозрения :ti_pa:

Ответить с цитатой  
Сообщение #231 Добавлено: 11 янв 2017, 16:03 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
ЗмейкаЯ
Ну да, про закрытые альбомы я не подумала. У меня и страница то закрыта :-):

Ответить с цитатой  
Сообщение #232 Добавлено: 11 янв 2017, 16:32 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Пчелка 84 писал(а):
Ну да, про закрытые альбомы я не подумала. У меня и страница то закрыта :-):

:a_g_a: можно и страницу.

Ответить с цитатой  
Сообщение #233 Добавлено: 11 янв 2017, 16:45 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Фатима
Место жительства: Apple-city
"Одноклассники" скучный стал уже давно, там делать нечего
Фейсбук рулит :men: :-):
Не обязательно же по фоткам, по странице уже можно более менее понять что за человек, чем интересуется

Ответить с цитатой  
Сообщение #234 Добавлено: 11 янв 2017, 16:46 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Айза писал(а):
Не обязательно же по фоткам, по странице уже можно более менее понять что за человек, чем интересуется

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Вот я ж об этом.

Ответить с цитатой  
Сообщение #235 Добавлено: 11 янв 2017, 17:02 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Олег
Вован69 писал(а):
То есть, исходя из твоей логики, сильная женщина не способна обеспечить мужчине уют и комфорт в доме?

Смотря что считать за силу.
Вот три примера одного и того же сообщения.
1. Милый, ты так давно не дарил мне цветы.
2. Что-то болит голова, а прошлый раз, когда ты подарил мне гвоздички - голова месяц не болела)
3. Хоть бы букет мне подарил, что ли. Вовка вон своей раз в месяц дарит, не зависимо от зарплаты - может и на последние купить.
Какое по вашему больше подходит сильной женщине?
Или у какой из троих больше шансов создать уют?
Человек ограничен в ресурсах. И если женщина будет заниматься достижением мужских целей, то у нее не останется времени на достижение женских. Выше об этом хорошо написано и красивыми словами).

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Айза писал(а):

Не факт.
Открываем Пикап инструкцию по оформлению страницы...и делаем все строго, как написано.
Есть отлично оформленные страницы, но в реальности этот человек будет неприлично далек от всех своих групп и философских высказываний. Хотя конечно, если у человека вся страница состоит из картинок истязаний, крови внутренних органов, то первый вывод о нем сделать можно))

Ответить с цитатой  
Сообщение #236 Добавлено: 11 янв 2017, 17:12 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
olegpraga писал(а):
Открываем Пикап инструкцию

Нормальный мужик и читать не станет эту хрень, на кой ему пикап ? :-):
olegpraga писал(а):
но в реальности этот человек будет неприлично далек от всех своих групп и философских высказываний

Вот как-раз на таких - с кучей групп и умных высказываний и время тратить не стоит, всё по той же причине - показуха и самолюбие. А главное - что он не делом занят, а в интернете днями и ночами сидит, раз такой активный :a_g_a: .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #237 Добавлено: 11 янв 2017, 17:13 
Старейшина форума
Старейшина форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Елена
olegpraga писал(а):
Какое по вашему больше подходит сильной женщине?

Никакое. :-):
olegpraga писал(а):
Или у какой из троих больше шансов создать уют?

У каждой. :a_g_a:

Ответить с цитатой  
Сообщение #238 Добавлено: 11 янв 2017, 17:14 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Фатима
Место жительства: Apple-city
так же как и в реальной жизни, разве с первой встречи можно точно понять, что за человек?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
olegpraga писал(а):
три примера

все три какие то манипуляторши :-):

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #239 Добавлено: 11 янв 2017, 17:52 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Олег
Пчелка 84
Цитата:
olegpraga писал(а):

olegpraga писал(а):
но в реальности этот человек будет неприлично далек от всех своих групп и философских высказываний

Вот как-раз на таких - с кучей групп и умных высказываний и время тратить не стоит, всё по той же причине - показуха и самолюбие. А главное - что он не делом занят, а в интернете днями и ночами сидит, раз такой активный :a_g_a: .

Не знаю, может какой скрытый месседж есть в этом сообщении. :du_ma_et: Но если человек захочет оформить страницу так, чтобы понравится потенциальной избраннице - он это сделает. Не зависимо от того нормальный он или не очень.
То есть если у какой то девушки или девушек, есть четкое понимание, как выглядит страница "нормального" мужика - значит этот мужик, находясь в состоянии охоты оформит ее именно так. Только и всего.

Ответить с цитатой  
Сообщение #240 Добавлено: 11 янв 2017, 17:56 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Пчелка 84 писал(а):
olegpraga писал(а):

Убираем слово пикап, заменяем словосочетанием - желание нравится, а вернее быть хорошим. Никто про себя хрень не выложит в сеть, все стараются навести марафет - все классно у меня и вообще я классный :a_g_a: Никто не напишет и не выставит фотки типа - я засранка, принимайте меня такой или я аля альфонс. хочу лежать на диване, нихрена не делать и пить пиво :ti_pa: Ну кто такое выложит в здравом уме и твердой памяти, только недалекий ей богу. и в принципе это нормально хотеть быть хорошим. главное если ты к этому стремишься, а не только на фотках в однокашках :-): Так что в инете щас процентов 90 причесанных страниц, попросту показуха :ti_pa: Просто кто то умеет всю эту шелуху отсеивать, кто то нет :ne_vi_del: поэтому кто то, например как я мужа нашла за неделю по моему общения в инете, а кто то потом на моем примере сидел годами и говорил ну тебе точно повезло, мы не можем найти, там одни дебилы :ne_vi_del: тут мне кажется не на мужскую голову надо пенять, хотя и таких валом, а свою в пору лечить, без обид для одиноких девочек, лечить не буквально. Видно что то пошло не так, раз ты одинок или одинока и долго, значит не только кругом все уроды, значит и в себе нужно копаться, при чем в себе чаще и больше. И главный враг одиноких это время, чем дольше ищут, тем больше вероятность так и остаться одним, с каждым годом критерии все повышаются, запросы все увеличиваются, а круг подходящих под все эти запросы все больше рассеивается :a_g_a: То прынцев или прынцесс ждут, а главное в большинстве своем все хотят быть сразу генеральшами(Москва слезам не верит) по гарнизонам то мало кто хочет мотаться, лепить из него генерала. Как и мужчины тоже, нужна сразу готовая прынцесса, чтоб и готовила, и убирала, и в постели что надо, и шоб мозг не выносили и т.п... Так и напрашивается вопрос а вы то нафига всем этим прынцам или прынцессам :ti_pa: Прынцами и прынцессами не рождаются, ими становятся с годами, проведенными рядом с простыми людьми :ti_pa:

Ответить с цитатой  
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22
Пред. След.