1, 2, 3, 4, 5 ... 152
След.
Просмотры: 22860  Добавили в закладки: 0  Подписчиков: 1 
Подписчиков: olegpraga
Автор Сообщение
Сообщение #1 Добавлено: 14 авг 2016, 20:08 
Свой человек
Свой человек

Обратиться по нику
Реальное имя: андрей
Индекс МА: 0
 ! Енот писал(а):
В данный топик перенесён флуд из политической темы. Сритесь здесь, если душенька желает. Однако, переход на личности и оскорбления (и прочие нарушения) будут караться согласно правилам форума. Если считаете, что чьё-то сообщение нарушает правила форума, не стесняйтесь жать на иконку чёрного грустного смайла (пожаловаться на сообщение).

Ответить с цитатой  

СПОНСОР

Заголовок сообщения:
Сообщение #2 Добавлено: 15 авг 2016, 10:39 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: Жора
Место жительства: омск
я и я
Цитата:
Поддерживаю решение об открытии новой темы и закрытии старой. Только, имхо, нужно вверху указать, что писать в ней нужно только хвалебные отзывы "о роли и т.п.", либо аккуратно цитировать телевизор, а то (навскидку, т.к. судебных примеров уже огромное количество): "«17 июня 2016 года Белокалитвинский городской суд Ростовской области приговорил сотрудника полиции Елисеева к 2 годам 3 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года по статьям «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Служебный подлог». С этим же приговором Елисеев был амнистирован в связи с 70-летием победы. Как стало известно позже, из полиции Елисеев был уволен с отрицательной характеристикой. Суть дела такова. Елисеев под угрозой административного ареста заставил местного жителя Минаева разместить у себя на странице «ВКонтакте» изображение фашистской свастики. Во исполнение плана Минаев прямо с ноутбука оперуполномоченного зашел на свою страницу «ВКонтакте», после чего Елисеев собственноручно опубликовал там свастику, взял объяснение с Минаева и составил протокол осмотра страницы с размещенной свастикой, заверив его подписями подложных понятых. После этого собранные материалы Елисеев направил в городскую прокуратуру. Далее, по замыслу Елисеева, суд должен был назначить Минаеву наказание в виде административного штрафа 1000 рублей за публичную демонстрацию фашистской символики.»
«31 мая 2016 года Бердским городским судом 21-летний Максим Кормелицкий осужден на 1 год и 3 месяца колонии-поселения по ст. 282 УК РФ за то, что перепостил в социальной сети «ВКонтакте» фотографию крещенских купаний с оскорбительным для верующих комментарием. «Согласно заключению эксперта, в тексте, изложенном на изображении купающихся в проруби людей, выявлено высказывание, в котором негативно оценивается группа лиц, относящихся к религии — христианству, что свидетельствует о враждебности одной группы лиц к другой по признакам отношения к религии», — сообщил Следственный комитет.»
«6 июля 2016 года Пермский краевой суд приговорил Владимира Лузгина к штрафу в 200 тысяч рублей по статье 354.1 УК РФ «Реабилитация нацизма», признав его виновным в публичном отрицании решений Нюрнбергского процесса и распространении ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны. Основанием для уголовного дела стал репост Лузгиным «ВКонтакте» статьи, в которой говорилось о совместном нападении СССР и Германии на Польшу в сентябре 1939 года и развязывании Второй мировой войны. Сам Владимир Лузгин в суде пояснил, что о совместном нападении СССР и Германии на Польшу в 1939 году узнал из школьных уроков истории. Но суд постановил, что уровня знаний Лузгина по истории должно было хватить для осознания «ложности» содержащихся в статье сведений.»
«Судебные эксперты в Курске сочли подрывающим государственный строй РФ лозунг «Долой самодержавие и престолонаследие!». Открытие было сделано в рамках расследования уголовного дела в отношении орловского нацбола Михаила Деева.»

А то примерно так будет! :-):

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
Сообщение #3 Добавлено: 15 авг 2016, 10:41 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Предупреждения: 2
Реальное имя: Александр
я и я писал(а):
писать в ней нужно только хвалебные отзывы "о роли и т.п.", либо аккуратно цитировать телевизор

Будем колебаться вместе с генеральным курсом направляющей и указующей партии.

Ответить с цитатой  
Сообщение #4 Добавлено: 15 авг 2016, 11:15 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: вера
И в этой теме не нужно брать пример с подобных «уполномоченных»))) Он, наверное, либераст, раз не упомянул, что это сокращаются старые, несовременные рабочие места.
А вместо них, как и обещал нацлидер, наверняка уже создаются 25 млн новых, современных рабочих мест.
«Число рабочих мест в России сократилось почти на 7 миллионов за три года
Об это сегодня сообщил уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов. Он ссылается на данные Федеральной налоговой службы. Титов подчеркнул, что эти цифры расходятся со статистикой Росстата.»

Ответить с цитатой  
Сообщение #5 Добавлено: 15 авг 2016, 13:19 
Старейшина форума
Старейшина форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксана
все готовимся в баню. чистка началась :-):

Ответить с цитатой  
Сообщение #6 Добавлено: 15 авг 2016, 13:21 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Олег
флуд
Элона писал(а):
все готовимся в баню. чистка началась

Зато с городостью будете говорить, что словили бан спасая родину. :-):

Ответить с цитатой  
Сообщение #7 Добавлено: 15 авг 2016, 16:09 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
я и я писал(а):
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=36&p=622203#p622203.

и никакого лукмора

Я бы Титову тоже вынес предупреждение, но нельзя - он лицо, занимающее государственную должность. Вам, видимо, можно. Лукмор - это то, что я думаю?))))) Сборник мемов?))))

Ответить с цитатой  
Сообщение #8 Добавлено: 15 авг 2016, 16:32 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Скандалист писал(а):
А вообще я - двумя руками за помощь братскому сирийскому народу! И - за всемерное укрепление ВПК! Долой наглых америкосов! Даешь суверенную демократию!

Если этим нужно заканчивать каждое выступление (для Енота, чтоб предупреждение не заработать), то я тоже два раза "ЗА"! И пусть Россия занимает уверенное первое место в политике и экономике - и вчера и сегодня и завтра!

Ответить с цитатой  
Сообщение #9 Добавлено: 15 авг 2016, 17:33 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Элона , право, сударыня, чего мелочиться то? Мы же - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! Ничего, затянем пояса, объявим добровольные займы - выдюжим :co_ol: У нас и пенсионеры стойкие, как пионеры :ot_riad: И бизнесмены - за одного битого трех не битых дают. И колхозники с рабочими :co_ol: ПЕРЕБОРЕМ ВОРОГА НЕНАВИСТНОГО! НЕ ДАДИМ ТОПТАТЬ РУСЬ-МАТУШКУ! :cry_ing:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #10 Добавлено: 15 авг 2016, 17:43 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
В тот момент, когда все потешаются старыми совдеповскими лозунгами, не давая ни малейшего повода для вмешательства модератора, где то в мире грустят 1 Нефтегорец и 1 Пермяк.

Ответить с цитатой  
Сообщение #11 Добавлено: 15 авг 2016, 17:46 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Филипп Филиппович писал(а):
где то в мире грустят 1 Нефтегорец и 1 Пермяк.

Пускай грустят :co_ol: Читают словари и учатся вежливо общаться. А то развели либерастию словоблудие.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #12 Добавлено: 15 авг 2016, 17:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Элона
Цитата:
Цитата:
объявим добровольные займы
-
в тему. правда статейка старая
http://www.aif.ru/money/market/8241

У нашей страны богатый опыт изъятия ювелирных ценностей и без всякого ненужного выкупа.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Скандалист
Цитата:
Элона писал(а):
правда статейка старая

Но актуальная. Не выйдет так у нас, некогда нам. Нужно сначала ИГИЛ одолеть, армию нарастить, пенсионный возраст увеличить. А уж потом очередь и до экономики дойдет. А не дойдет - не беда. Есть опыт СССР :co_ol: От каждого по способностям - каждому по труду.

А почему бы и нет? Откроют пункты приёма ювелирки с мощными агитплакатами - все для Асада, все для победы над ИГИЛ!) за родину, за Асада, за землю православную!)

Ответить с цитатой  
Сообщение #13 Добавлено: 15 авг 2016, 18:24 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Нефтегорец писал(а):
Количество дерьма

Негоже так, сударь, в теме выражаться :nel-zya: Есть альтернативные выражения- количество негатива, масса отрицательного и проч. Читайте Ожегова.

Ответить с цитатой  
Сообщение #14 Добавлено: 15 авг 2016, 18:27 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
я и я писал(а):
Шойгу заявил,

Молодец! И ракеты посчитал ТОЧНО. Одно не могу понять, как он стал генералом армии? Если мне не изменяет память, он даже срочную не служил. Ну, навесил сам-себе бирюлек, так они - МЧС-овские, никакого отношения к армии не имеют :ne_vi_del: Нехорошо. Вон, наш нацлидер до сих пор - полкан, и звезд себе не цепляет. СКРОМНЫЙ :cry_ing: Вот у него бы Шойгу поучиться.

Ответить с цитатой  
Сообщение #15 Добавлено: 15 авг 2016, 19:01 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
я и я писал(а):
поэтому "ненормальные" вас трогать точно не будут

Вы же - ЗА них. Поэтому можно и матом, и по-всякому, и по печени сапогом :cry_ing: http://www.novayagazeta.ru/news/1706177.html

Ответить с цитатой  
1, 2, 3, 4, 5 ... 152
След.