Встреча форумчан 6 - шашлык 16 сентября
    ИВАН
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 85 раз

ИВАН » 08 сен 2011, 12:14

m2c писал(а):ок, вот уже ясность:
    место - пока парк рождественский на ЮМР.
    ни на какое море не поедем - я в краснодар прилетаю без машины. шансов найти ее где-то там немного. Поэтому чисто в черте города культурно посидеть, побеседовать. тем более мангалы сдаются. Ну, и дети приветствуются, берите конечно. marik, я пока вас записываю
    Список едущих:
    Артем и Маша Медведевы (m2c)
    marik
    inna
    Medvedeg
    Sashoker

Если кого-то не вписал, или вписал зря - отписывайтесь в теме.
    Просто есть правило - если человек думает: "Идти мне или не идти?" и видит 8-9 его друзей, кто идет точно = то и он пойдет!
    Поэтому сейчас задача - собрать "костяк" из тех, кто будет. Поэтому отписывайтесь, если не только хотите, но и можете. Для тех, кто не до конца определился - можно писать так: "Федя: буду на 67%"

Ребенкам обещал САФАРИ ПАРК 10 сентября
    Какого СБОР если 11 сентября то можете записать 2+2 детей (15 может на 50%и 7 лет) остальные на 70% сколько и какие дети ? во сколько? и где? что брать?

Inna
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 50 раз

Inna » 08 сен 2011, 20:28

По поводу шашлыков: давайте без уксуса, а? :ni_zia:
    Если собираемся в Парке Победы, то думаю, мы с мужем можем прокатиться в ближайшие дни и узнать насчет аренды мангалов и беседки, какой ценник.
    Сбор 16го?
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
  • LaineR

Re: шашлык 16 сентября

LaineR » 08 сен 2011, 22:02

А я то думал будет страусятина и кенгурятина :ne_ne_ne:
    :)
    ИВАН
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 85 раз

ИВАН » 08 сен 2011, 22:32

LaineR писал(а):А я то думал будет страусятина и кенгурятина :ne_ne_ne:
    :)

Луче паросятина или баранятина сосисятина тож пойдет :-):
    Рola
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2673 раза

Рola » 09 сен 2011, 01:19

Inna писал(а):По поводу шашлыков: давайте без уксуса, а? :ni_zia:

а мы никогда ни в чем не замачиваем, :nez-nayu: только лук и соль, перец. если замороженное берем (да, да, не кидаться камнями, иногда делаем из такого), то можно для скорости оттаивания и умягчения мышц добавить сильно газированную минералку.
    НаташаПаша
    СУПЕР МУЗЫКАНТЫ И ПРОСТО ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ!!!
    Реальное имя: Натали
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 474 раза

НаташаПаша » 09 сен 2011, 02:36

Приветствую всех. Мы уже в пути :ya_hoo_oo: проехали 800 км, заехали к родственникам в Канск, отдохнем, душ и дальше в путь. Надеюсь к 16 доедем. Так что добавьте в список Павел+Наталья :dr_ink: . Наш телефон МТС 89149532848.
    [fade]1. Музыкальное оформление банкетов, свадеб, корпоративов и т.д.....
    тел. 891834188 ноль семь
    [/fade]
  • m2c
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз

m2c » 10 сен 2011, 19:53

добрый вечер
    ну, молодцы, радует меня общий настрой на форуме. Народ собирается и это хорошо!
    пользуясь случаем хочу раскидать некоторые обязанности по организации шашлыка:
    1) inna - у меня нет вашего номера, отпишите его плиз либо сюда, либо в п.м.
    inna - попрошу позвонить и выяснить в парке победы насчет аренды мангала и беседки на 3-4 часа 16-го с 18-00
    2) Medvedeg - у меня твоего номера тоже нет, скинь плиз. И обязательно сообщи, будешь ли точно, потому что тебя бы очень попросил заехать за мной и машей. Мы мясо на себе до парка не дотащим, такси неохота тратиться честно . Если уж только в крайнем случае
    3) Sashoker - опять таки нужен номер мобильного, чтобы за пару дней до мероприятия я всех обзвонил. И нужна определенность - будешь с супругой или нет?
    4) ИВАН - шашлык не 10 и не 11 сентября, а 16 ПЯТНИЦА. Если 16 ты будешь - дай знать. опять-таки, если "да" - номер мобильного в студию
    5) Наталья и Павел - добавляю вас, спасибо что сразу контактные данные скинули. Кстати, Канск это же глубоко в Сибири, как бэ....вы в Краснодар едете оттуда?
    6) Ойу Kybaman и другие тут сидящие - вы поедете или нет?
    от количества людей рассчитывается объем продуктов и итоговый ценник, который опять-таки на всех в итоге делится. Поэтому важно знать, сколько нас будет.
    Приветствуется транспорт, инициатива помочь узнать/выяснить. Если кто-то кроме меня умеет готовить-мариновать мясо (в чем я не сомневаюсь) - был бы вам признателен, если составили мне компанию 16 в течение дня: съездить за продуктами, все заготовить и помочь отвезти на место. Опять-таки транспорт.
    Без помощи никак не обойтись, т.к. у меня там нет машины и местность не знаю. Если уж совсем туго будет - не обижайтесь, мы просто с вами закажем готовый шашлык там же в кафе.

пока список выглядит так:
    1) артем+маша 919 918 2720
    2) marik + 2 ребенка (возможно?) 989 810 15 37
    3) наталья и павел 914 953 2848
    4) inna телефона пока нет
    это те, кто едет точно. по остальным я не до конца понял:
    5) sashoker + супруга ???
    6) Иван ???
    7) Medvedeg ???
    Итого 6 (8) точно и 4 под вопросом.
    мы билеты уже все взяли, прилетаем в четверг авиановой в 15часов дня и в гостинку. Если по подготовке все ок и есть помощники на 16 - встречаемся и готовимся к мероприятию. Если нет - просто собираемся в кафе, знакомимся и фоткаемся. Ну, и рассказываем, друзья, рассказываем о жизни в Краснодаре! Надеюсь, все пройдет хорошо!
    Inna
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Inna » 11 сен 2011, 15:52

Беседки стоят от 1600 до 3500 на сутки, с 10утра до 8 утра, в них свет проведен и мангалы рядом стоят, ну и стол с лавками. За 3500 здоровенные беседки, там обычно второй день свадеб играют. В тех, что по 1600 свободно поместятся 10-12 человек. Без беседок деревянные столы с мангалами рядом сдаются по 1100 рубей. А можно просто на машине к речке подъехать и на травке расположиться - бесплатно :-):
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
    Inna
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Inna » 11 сен 2011, 15:54

Да, кстати, я буду с мужем и ребенком, так что нас трое :)
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Крепостная
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 14013 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Sashoker » 11 сен 2011, 19:03

Сегодня в 00 часов встретил жену с поезда!!!!! Подтверждаю, мы будем вдвоем. Мой тел. 8-967-654-71-79. Транспорт есть, (он на аватарке), так что могу помочь с передвижениями. Вплоть до встречи с аэропорта или вокзала.
    Последний раз редактировалось Sashoker 13 сен 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
    Парикмахерские услуги от моей супруги. Тел.8 967 650-95-92, Ирина.
    Кровельные работы. Отделочные работы. Подбор и поиск запчастей на европейские авто по ценам ниже экзиста. Тел.: 8 967 654-71-79
    konfeta
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 635 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

konfeta » 11 сен 2011, 21:10

m2c, :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Вот это понимаю организатор! Молодец!
  • marik
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Марина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 64 раза

marik » 12 сен 2011, 14:38

Дак я все-таки не поняла, Рождественнский парк или парк Победы и где этот парк Победы находится?
    Кто-то спрашивал возраст детей: парни 10 лет и 4,5 года. Мы идем.
  • m2c
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

m2c » 12 сен 2011, 23:51

итак, еще разок:
    1,2) артем+маша 919 918 2720
    3,4,5) marik+2 ребенка 8989 - 810 1537
    6,7,8) inna+муж+ребенок (телефон??)
    9,10) sashoker+жена 8967 654 7179
    11,12) наталья+павел 8914 953 2848
    13) ИВАН 8918 960 5885 (пока под вопросом, далековато живет)
    14) Leska (надя и дмитрий) 8-988-140-. Если приедут, то только в районе 20ч
    15) и (та-да-дам!) возможно сам Артемка-путешественник. Но это пока под вопросом.
    Итого: 15 человек, из которых 3-4 под вопросом. Кстати, а konfeta к нам присоединится?

Вопросы-вопросы-вопросики:
    по месту - парк победы. где это находится - как я понял, это ул. 30 лет победы и где-то рядом с рекой. Лучше местных спрашивайте, в моем городе "ул. 30 лет победы" - это район Металлурга =) Пока беру адрес: Береговая 146

по беседкам - вот тут вопрос: мы можем сидеть в беседках, но это увеличит наш бюджет. либо посидеть у реки - это дешевле, но нам придется тащить на себе все приспособления типа мангала, дров, шампуров и так далее. Если бы я был местным - я бы выбрал второе, т.к. знаю счет деньгам. Но т.к. я еду издалека и ничего с собой у меня нет, предлагаю рассмотреть вопрос по аренде беседки на 15чел (за 1600р) или столика+мангала (1100р). Кстати, INNA это цена не за час? Да, и спасибо вам большущее, что позвонили - так приятно, что вы помогаете. Издалека сложно звонить и узнавать, спасибо вам!

ну, и вопрос по финансам: обычно орг.часть выглядит так - организатор с помощниками закупается продуктами на свои. потом эта сумма делится на всех участников. если есть дети, за них расчет идет 50% от суммы. на все вкусы и желудки не угодишь, поэтому меню выбирается довольно простое: овощи (огурчики, помидорчики - НУЖНЫ большие емкости типа блюд), салатики (в этот раз будут готовые из супермаркета, а обычно сами там крошили), основное блюдо это мясо (я обычно свинину делал, баранину не разу еще не делал - НУЖНА барбекюшница, на шампурах на 15чел устанем жарить), обычно напитки - соки, воды, глинтвейн (красное вино, специи, апельсины - НУЖНА КАСТРЮЛЯ на 3-5л), десерт (обычно травяной чай+плюшки+шоколадки+фрукты). По случаю краснодара думаю стоит взять арбуз =))) в наших северных краях это деликатес (как тут - не знаю).
    что НУЖНО: простую скатерть, нож 2шт, тазик под салат, тазик под шашлык, ведро под шашлык (это мне заранее надо!), барбекюшница (!!!!!!), кастрюля под глинтвейн/чай. пластиковую посуду, ложки, вилки, салфетки берем на месте.
    Что взять с собой:
    1) хорошее настроение
    2) денег примерно 300-350р/чел. если итоговая сумма будет меньше - верну. если больше - сообщу
    3) влажные салфетки обязательно! на месте руки вряд ли где-то помоете
    4) если кто-то может взять что-то из списка НУЖНО - вам большой респект
    5) если у кого есть гитара и умение на ней играть - еще больший респект, будем петь песни

ну вот пока и все
    еще раз хочу обратить внимание на финансовую часть вопроса - я закупаю все на свои, потом делим на всех. дети 50%. сумма точно до конца не известна, думаю в районе 300р получится. Если есть вопросы, замечания - в студию!
  • m2c
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

m2c » 12 сен 2011, 23:55

да, и хочу поздравить sashoker с приездом супруги! как я вам завидую, что вы уже на п.м.ж. прибыли, а не в гости, как мы! семьи должны быть вместе - рад за вас искренне. остальное - в личку отписал
    захар54
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Николай
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 128 раз

захар54 » 13 сен 2011, 09:37

m2c писал(а):привет
    предлагаю собраться на шашлычок-башлычок в пятницу 16 сентября, в рпйрне 18ч (кто занят - придете позже)
    готов данное мероприятие организовать - благо, много для этого не надо: компания, место, мясо
    В качестве места - нужна либо поляна, где можно жарить (кто-то говорил, на берегу Кубани можно), либо если у кого-то сад/огород/дача - это еще лучше. Компания - для меня это самое важное, т.к. хочется услышать человеческие истории, пообщаться. Мясо и все прочее - мариновать умею сам, выбирать мясо, жарить тоже, с этим проблем нет. Если найдутся готовые немного помочь по орг.части - буду очень признателен. В первую очередь - с рынками надо будет помочь (где они!). Дело в том, что я 15-го только прилетаю в город (впервые), снимаем гостиницу и отсюда уже начинаю закупаться и то да се. Казалось бы, зачем браться за организацию мероприятия, если сам еще не в Краснодаре - ну так известно же, "хочешь узнать всё/всех махом и сразу - организуй встречу сам".
    Кто ЗА?

я по возможности буду, но точно сказать могу в четверг вечером. ок?
    Профессиональная отделка квартир "под ключ". Юридический Договор, 100% Гарантия качества на все услуги. Телефон в профиле )))
НАШИ ПАРТНЕРЫ