Встреча 8 сентября!
    Турист
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 46 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Re: Встреча 8 сентября!

Турист » 09 сен 2012, 22:46

Как Вас много было. молодцы! в след раз постараюсь прийти
    [font=Comic Sans MS]Знаю точно, есть в России рай,
    Человек стремится только к свету.
    Вот и я в ваш Краснодарский край
    С Оренбургским прилетел приветом!
    [/font]
  • OliffkaB
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ххх
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 604 раза

Встреча 8 сентября!

OliffkaB » 09 сен 2012, 22:51

Добавлю свои пять копеек :smu:sche_nie: прошу прощения за качество фото,я не фотограф...И присоединяюсь ко всем благодарностям,молодцы организаторы,мега-встреча :co_ol: С кем познакомилась и общалась отдельное спасибо,замечательные люди,было интересно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Жаль со многими не успеваешь пообщаться....

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
    Ещё...
    Medvedeg
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1018 раз

Medvedeg » 10 сен 2012, 03:21

Ничего себе! Столько народу!
    Молодцы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
    Изображение
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Крепостная
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 13705 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Sashoker » 10 сен 2012, 06:40

А мы только вчера вечером приехали домой... Безумно сожалею, что не успели попасть на встречу, ведь судя по фото, огромная весёлая компания на встрече уже становится традицией!
    Парикмахерские услуги от моей супруги. Тел.8 967 650-95-92, Ирина.
    Кровельные работы. Отделочные работы. Подбор и поиск запчастей на европейские авто по ценам ниже экзиста. Тел.: 8 967 654-71-79
    margo2807
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 243 раза

Встреча 8 сентября!

margo2807 » 10 сен 2012, 10:26

Вот и еще одну встречу пропустила, сидя у себя в Хабаровске!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Смотришь каждый раз и наполняешься восторгом, восхищением, радостью от того, что есть поддержка, внимание к приезжающим, да еще такие тусовки организовываются! Могли бы вообще не знать друг друга, а тут - столько знакомств завязывается! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
    k769186, какие у тебя классные фотки! Каждый кадр - отдельная история, эмоции... Захватывает. :co_ol:
    wanglan, замечательная новая ава! Красавица!!!
    Есть мечта? Иди к ней!
    Не получается идти к ней? Ползи к ней!
    Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
  • loginza6218
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

loginza6218 » 10 сен 2012, 11:00

прекрасно!великолепно!шик!блеск!а я вот только вчера переехала и оччччеееньь хочу с вами увидится, ведь именно вы и ваши рассказы поддерживали и вдохновляли меня в течении последнего года,так что теперь я без вас никак))))жду встречи)))
    Галина11
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 99 раз

Галина11 » 10 сен 2012, 12:50

Наш праздник встречи всех понаехавших. Долгожданный день наступил, как всегда хотелось не опоздать, прийти к началу и ничего не пропустить, помочь подготовить праздник . Но чудес не бывает!
    При очередном звонке Артему, услышав, что сбор там же , где собирались, ринулась со своей командой из ГК в Краснодар, ехали на такси до автовокзала- в этот день они нас выручали неоднократно. В последнюю минуту запрыгнули в автобус уходящий в Краснодар и с большим, как нам казалось запасом, ринулись на встречу, кто-то по дороге и поспал.
    И вот он долгожданный, всегда оживленный, шумный и празднично-летний крд
    В запасе целый час, сели на трамвай 5 .Настроение просто сказочное.
    Прибыли в Чистяковскую рощу. Ребенку были обещаны все аттракционы, посещены кассы,познакомились с пони Фея, взяты обещания о правильном одеяльном поведении и выясняется, что встреча не там, о коварный Артем и моя пустая голова!Настоящая блондинка! Время съето, и опять такси- веселая карусель остановок-улиц и мы в парке 30-летия Победы .И о несчастье! Мы дали неправильные координаты Тате 13, опять круговерть звонков, лихорадочная свистопляска мозгов, и Счастье- нас просто преследовало- О нас бестолковых позаботились, Артем спасибо за выдержку и поддержку, ты направил встретить замечательного парня Сережу на Matise золотистом.
    И вот мы оказываемся в большой дружной компании форумчан. Сказать о всплеске эмоций, это ничего не сказать. Скажу честно, ощущения нереальные, хотелось быть сразу везде и со всеми. Все лица знакомые до боли. Классно, что все обозначились бэйджиками, но и если их не было - это все равно повод познакомиться .Я очень рада нашей встрече, каждому участнику, каждому взгляду, улыбке за все! Организационный штаб во главе со Светочкой работал как часики, девчонки что-то писали, фломастеры как палочки феи мелькали то у Агатки ,то у Светы, а народ все шел и шел, дух захватывал от радостных лиц, воодушевления. Запах обалденных шашлыков- это сильные мира сего-готовили сказочные колбаски, ароматные шашлыки .крылышки и еще что-то просто неописуемое. Везде организовывались группки форумчан, которые струйками перетекали ,из одной компании в другую и рассказы, рассказы, рассказы- о новой жизни ,о старой ,о детях, квартирах. районах, машинах,школах обо всем,обо всем. Все рвались посмотреть на нашу гордость и смелость Пашарина .Очень- славная скромная семья, с прелестной женой и дочечкой, с бейджиком дочь Пашарина- Абинск. Ребят, просто молодцы, Артем вручил подарок .Прокричали Ура! Форумчане брали слово, благодарили Артема за такое доброе и благое дело как наше сообщество. На встрече был папа и брат Артема, они видели благодарность наших товарищей его сыну, многие просто приходили к отцу и благодарили его,за хорошее воспитание, благородство и широкую душу. Я полагаю, что каждый отец многое бы отдал, чтобы увидеть такие отношения и услышать такие слова. И сам сидел сиял своими добрыми глазами, и тихонечко посмеивался в свои усы. Ждем Вас ,дорогие родители на нашу кубанскую землю. Будьте рядом и радуйтесь вместе с нами. Потом наступило время награждения лучшего куратора темы и назвали мое имя, к моему великому удивлению. Спасибо огромное за Ваши эмоции, за Ваше участие, за Вашу поддержку!Но считаю, что этот приз должна была получить наша глубоковсемиуважаемая МариночкаОсетрова- конечно этот приз считаю твоим,Марина- ты у нас самая Большая справочная по Ильскому, его знает теперь не только наша страна,благодаря тебе и Артему,но и ближнее зарубежье и сама хочу приехать посмотреть, от чего мы отказались, так как планы были переехать именно туда, Но раз уж я его получила- Мариночка, приезжай уже скорее с семьей в Горячий Ключ на ароматный чай с вкусняшками. Спасибо спонсоры, кто позаботился о призах. Хотя какие спонсоры, это ребята, которые просто свои деньги личные отдали. чтобы кого-то порадовать. Видела плакаты с благодарностью Nikudu,Viktor53,или Захар54еще кто-то написан был мелко. Спасибо всем старым и новым друзьям! Как замечательно, когда мы объединены общей идеей, общей "болезнью", общими радостями и прекрасным настроением!
    Это те минуты, когда понимаешь, что ты кому-то нужен, и только общее дело нас делает добрее, дружнее и объединяет нас, как единомышленников. Мы дарим друг- другу мгновения счастья и удовлетворения. И как приятно видеть снова всех вместе, энергичных, задорных и готовых на любые авантюры и приключения! Увидела загадочного Глину. Не подходила близко- сняла издали, ну очень симпатичный.
    Мне показалось, что встреча была особенной, более свободной и загадочной! Я уверена, что это небеса улыбались , созерцая наши счастливые лица. Дети наше светлое будущее, резвились, скакали, кормили козочек, курочек. кошечек, никто не придумывал им занятия, они находили их сами, у них не было проблем знакомиться . Tata13 прибыла во главе со своим доблестным мужем Германом и высыпала в разноцветье детей еще троих девочек, детский щебет стал еще звонче. Эх и поплутали ребята, ехали в Чистяковский парк, я как Сусанин их вела туда же. Но Сережа с Matisoi их тоже встретил.
    Мы своих не бросаем. А рядом веселилась свадьба и ряженые жених и невеста с дружкой
    Ринулись в нашу компанию, повеселиться. А нам-то как приятно, невеста такая милашка, персик! Решили вручить значок от нашего стола ,но значок оказался магнитом с надписью сообщество новых краснодарцев, кинулась поменять таки на значок, но ушлая дружка уже прихватила магнитик в свою бездонную капелюху, полетели туда же и денежки на хозяйство и немудреная еда.Жениху вручено было крылышко,чему он страшно обрадовался и проглотил в мгновение ока, а там и румочка за молодых, тут невеста подхватила зазевавшегося форумчанина и он в мгновение ока взмыл в небо на
    Нежных ручках молодаечки. То-то ценятся мужчины понаехавших. Девчата , держитесь за них- вон какой спрос.Чтобы не умыкнули чьего-то мужа, держала крепко за туфлю и бдила. Так как жена летающего мужа его не караулила. Тут невеста поменяла ориентацию и обнаружила красивенную деушку,приехавшую с далекого Иркутска. Катюшка Парамонова быстро была обхвачена мужественной невестой. Женишок забавлялся с другими красотками форумчанками. Брак был на грани. Наетые и напитые молодожены ретировались в свою компанию, а наше веселье было продолжено с новыми силами. Света не успевала регистрировать вновь прибывших. Капитан Артемка с наушником в ухе ,вел переговоры координировал и направлял. Жена Светочка, как белочка быстро организовывала какие-то мероприятия помогала ей девочка очень милая, не помню как зовут, кажется Олифка . Ощущение единства и комфорта не покидало ни на минуту. Очень все хорошо было организовано и туалет рядом. Об этом отдельная песня. Там заправляла бабуля военного вида, она^ девочек направо, мальчиков налево отправляла пачками, иногда сбивалась, и проходило наоборот. Это ее не смущало нисколько- это ее работа такая. Очень грустно не было Андрея Ирк с его женой-музой Оксаной, не хватало их замечательного пирога, не было Мурлыки, Дамочки с сюрпризом,Ольги- девчонки ,вы где? Мегавольт с женой, Андрейка- понятно пополнение ждет, Наталика с Варварой и с сестренкой, Алена с Москвы, вот надо было вам всем здесь быть,чтобы праздник был полным. Каморочный это блеск- ты наш праздник! А Рома с алма- Аты, ребят –Вы классные! Я думаю, что у нас самая классная тусовка теперь в Краснодарском крае Артем это твое детище храни и лелей. И шапку ,Батько, ты зря не надел! Мы тебя за это пожурим. Фотографировались на удивление дружно и весело –стали плечом к плечу-реально картина маслом- нас много и вместе мы- СИЛА.Я фотографировала фотографов в обратную сторону. Но фотографии не передатут, ту ауру нашего настроения ,тепла и доброжелательности. Скажу честно, уезжать не хотелось, хотелось по душам ,да поближе,Леку и так любила,а увидела,так и поняла НАШ человек! АБАЖАЮ! Wanglan,Амурочка,Шветка, Лим,Ниночка-guru-,Светочка-жена, Лариса-паучиха,жена Ромы,Катюня парамонова -Красотули и все-все девочки, которых не назвала-всем на конкурс Красоты мисс и миссис Краснодарский край.
    В опчем уехали мы с печалью, что рано -но дети…. и ехать в Горячий Ключ. Простите, что не убрали ,за собой вроде прибрались. А расставаться не хотелось по дороге купили раков благодаря Катюшке они нам вместо 650 обошлись в 450,но ОЧЕНЬ большие и по 450.Взяли пыва и поехали ко мне и веселье продолжилось. А свэкровь любимая и драгоценная уже ждала с каструлькой беляшей, ох и поели же мы их вкусно- вкусно. Еще очень хотелось танцевать. Но не было на чем. Сегодня покупаю Еве скрипку, хучь под чего-то станцуем. Нехай ребенок учится аккомпанировать. Давайте скинемся на какую-то музыку. Будет классно.
    Заканчиваю опусом- Ребята, которые не доехали ,не приехали, продаетесь и мечтаете-есть мы у вас уже здесь на Кубани, нас много и все дружные. И не унывайте мы вас дождемся.

И вас ждет новая встреча и новый праздник форума. Надеюсь, что все получили огромный заряд энергии, позитива и сил для очередных встреч, для новых впечатлений и ожиданий неожиданностей.

Очень надеюсь,что смогла передать дух нашей встречи,и вы смогли уловить все сладкие и интригующие моменты встречи!

Еще раз всем огромное спасибо! Вы дали мне заряд на год вперед! С нетерпением жду и готовлюсь к следующим встречам.
    а ниже фотографии с комментариями
    Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.
    СтасяНикитина
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Дормидонт
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1199 раз

СтасяНикитина » 10 сен 2012, 13:02

ощущение будущего полного одиночества улетело моментально и, надеюсь, далеко и надолго.Спасибо, Галина!
    В душе я очень добрый и чуткий человек...но как выйду из душа-такая сволочь!
  • tata13
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз

tata13 » 10 сен 2012, 13:06

Что тут добавить опус такой написала - молодец. Встреча классная. Всем большое спасибо.
    Галина11
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Встреча 8 сентября!

Галина11 » 10 сен 2012, 13:21

SAM_4027.JPG
    начало в Чистяковской роще-наша пони Фея,мы еще не знаем,что приехали не туда-поэтому радостные
    SAM_4036.JPG
    а это другие Феечки жена Артема-красоткаСвета,достойная своего мужа -Богатыря и еще девочка может Олифка,уж простит пусть она-все смешалось
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.
    Андрейка
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 575 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Встреча 8 сентября!

Андрейка » 10 сен 2012, 13:31

Галина11 Вы как всегДа на ВЫСОТЕ!) :co_ol:
  • OliffkaB
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ххх
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 604 раза

OliffkaB » 10 сен 2012, 13:32

Неее,ОЛИФКА это я :nez-nayu:
    Жена Andreyя_X
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 17 раз

Жена Andreyя_X » 10 сен 2012, 13:45

Это не Олифка. Это Надюха наша, которая Leksa. :ki_ss:
    Галина11
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Встреча 8 сентября!

Галина11 » 10 сен 2012, 13:50

Агатка,которая помогала шустрить Светочке и на заднем плане(можно на дальнем)Глина-ой опасныыыыый,не стала знакомиться-боюсь умных,люблю веселых
    SAM_4037.JPG

SAM_4038.JPG
    а это папа Артема,брат и вся наша братия,кусочек Агатки

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
    Встреча 8 сентября!
    Leksa. Надюш прости меня,сто раз спрашивала,чокалась и чокнулась.
    SAM_4044.JPG
    А вот и Дима Каморочный,ох и Каморочный-заморочный ты ,Дима, и Ванглан в полной красе

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
    SAM_4048.JPG
    Равнение на флаг!Стройсь!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
    Вот так с ходу, с лету Каморочный делая финты в воздухе блестяще фотографировал ,фотографировал,прищелкивая,присвистывая, шуточками присаливая и нас приструнивая
    SAM_4051.JPG
    Простите меня за качество,но этого героя надо было снять на фото,не все же ему нас снимать
    SAM_4052.JPG
    SAM_4055.JPG
    Клятва форумчанок в любви и верности
    SAM_4056.JPG
    Наш флаг-наша гордость и совместный труд форумчан
    SAM_4058.JPG
    А тут я со Светиком довольные вечер удался
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • Мария-42
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Маша
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 23 раза

Мария-42 » 10 сен 2012, 15:42

Галина отличные фотки и отличное описание рассказа!
    Жалко что так и не успели пообщаться с Кемеровчанами о Томичами, надеюсь пообщаемся еще сибиряки!!
НАШИ ПАРТНЕРЫ