Молодежь форума!
    Nesquik
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 37 раз

Re: Молодежь форума!

Nesquik » 18 янв 2012, 18:04

а кто-нибудь из Находки тут есть?
    Изображение
    Nesquik
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Nesquik » 18 янв 2012, 18:53

да нет,всем устраиваете)))просто хотелось бы увидеться,пообщаться с ребятами со своего города тоже!!!
    Изображение
    Nesquik
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Nesquik » 18 янв 2012, 19:15

всякое может быть)))
    Изображение
    Nesquik
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Nesquik » 18 янв 2012, 19:20

помимо этого форума есть еще подобные группы в одноклассниках,Вконтакте или @maile???
    Изображение
  • kubanoid

Молодежь форума!

kubanoid » 18 янв 2012, 19:21

кот писал(а):да нет,всем устраиваете)))просто хотелось бы увидеться,пообщаться с ребятами со своего города тоже!!!

о чем??? о краснодаре??? иил о Находке??? так а толку о ней общаться??? она в прошлом, в истории
    живите настоящим...
    смысл общаться на тему кто откуда переехал??? :))) типа "ты с какой улицы? а я с соседней! Вовку Сидорова знаешь? учились в месте??? Круто, а Петра Петрова знаешь??? корешь мой" ну и так далее....

это душняк... и депрессняк...
    общайтесь с тем кто сюда переехал... вам это сейчас наверное больше необходимо .... а с находкинцами - вон полно форумов...

если я не прав - швыряйте в меня говешки... все равно скоро в баню...
    шветка
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Света
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1917 раз

шветка » 18 янв 2012, 19:23

швыряйте в меня говешки... все равно скоро в баню... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
    «Важно иметь достаточно большие мечты, чтобы не терять их из виду когда гонишься за ними». Оскар Уайльд
    wanglan
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1035 раз

Молодежь форума!

wanglan » 18 янв 2012, 19:34

kubanoid писал(а):
    кот писал(а):да нет,всем устраиваете)))просто хотелось бы увидеться,пообщаться с ребятами со своего города тоже!!!

о чем??? о краснодаре??? иил о Находке??? так а толку о ней общаться??? она в прошлом, в истории
    живите настоящим...
    смысл общаться на тему кто откуда переехал??? :))) типа "ты с какой улицы? а я с соседней! Вовку Сидорова знаешь? учились в месте??? Круто, а Петра Петрова знаешь??? корешь мой" ну и так далее....

это душняк... и депрессняк...
    общайтесь с тем кто сюда переехал... вам это сейчас наверное больше необходимо .... а с находкинцами - вон полно форумов...

если я не прав - швыряйте в меня говешки... все равно скоро в баню...

И я за новых друзей на НОВОМ месте! Одинаково буду рада и двшникам, и сибирякам, и местным! :ya_hoo_oo:
    Истинное достоинство, не в том, как с тобой поступают другие, а в том, как ты поступаешь сам.
  • kubanoid

Молодежь форума!

kubanoid » 18 янв 2012, 20:20

wanglan писал(а):И я за новых друзей на НОВОМ месте! Одинаково буду рада и двшникам, и сибирякам, и местным! :ya_hoo_oo:

ну правда, смысл тогда был уезжать??? стонать что тут нету или мало находкинцев???????
    общайся с теми кто твои коллеги по несчастью (по переезду)
    вам сейчас нужна моральная поддержка друг друга... опять же и побухать есть с кем... или с находкинцами водка вкуснее и крепше? :))))))))
    Nesquik
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Молодежь форума!

Nesquik » 18 янв 2012, 23:22

kubanoid писал(а):
    wanglan писал(а):И я за новых друзей на НОВОМ месте! Одинаково буду рада и двшникам, и сибирякам, и местным! :ya_hoo_oo:

ну правда, смысл тогда был уезжать??? стонать что тут нету или мало находкинцев???????
    общайся с теми кто твои коллеги по несчастью (по переезду)
    вам сейчас нужна моральная поддержка друг друга... опять же и побухать есть с кем... или с находкинцами водка вкуснее и крепше? :))))))))

kubanoid,стонать о том что здесь мало находкинцев я никогда не стану,люди везде разные и Находка не исключение,против новых знакомств и общения я никогда не был против(хотя и здесь уже хватает знакомых),да и несчастьем свой переезд в Краснодар не назвал бы(тут меня все устраивает!),да и водку я не употребляю..
    Вот тебе пример: мне допустим надо сюда перевезти ноут,а нашей почтовой службе я по сути не доверяю,тем более подобную технику,т.к. видел как они работают,мне явно через Магадан не смогут передать его))здесь насколько я понял общаются не только те кто уже в КК,но и те кто только собирается сюда переехать!
    Изображение
    wanglan
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Молодежь форума!

wanglan » 18 янв 2012, 23:27

Да я смотрю, НАШИ люди есть везде! Это я, конечно, о моральной поддержке! :-):
    Истинное достоинство, не в том, как с тобой поступают другие, а в том, как ты поступаешь сам.
    София
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 430 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Молодежь форума!

София » 19 янв 2012, 01:26

О! Тут я еще не поучаствовала!)

Я тоже молодежь! :-):
    Соня, 23, Весы, экономист-переводчик-маркетолог-социолог, не замужем, не употребляю, не привлекалась, не состою :smu:sche_nie:
    Приезжаю в апреле.

Теперь по сути:

wanglan писал(а):Да я смотрю, НАШИ люди есть везде! Это я, конечно, о моральной поддержке! :-):

Что самое интересное, только НАШИ люди имеют привычку ходить в гости на "рюмки чая", и морально делиться и поддерживать. И это ведь здорово!

Приедешь в какую-нибудь Нигерию, а там бац! и русская моська мелькнула в толпе! Это ж праздник и счастье, практически бубль-гум какой-то :-): У нас вообще народ душевный :ki_ss:
    Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
    Alex
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 49 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Молодежь форума!

Alex » 19 янв 2012, 11:47

София писал(а):О! Тут я еще не поучаствовала!)

Я тоже молодежь! :-):
    Соня, 23, Весы, экономист-переводчик-маркетолог-социолог, не замужем, не употребляю, не привлекалась, не состою :smu:sche_nie:
    Приезжаю в апреле.

Теперь по сути:

wanglan писал(а):Да я смотрю, НАШИ люди есть везде! Это я, конечно, о моральной поддержке! :-):

Что самое интересное, только НАШИ люди имеют привычку ходить в гости на "рюмки чая", и морально делиться и поддерживать. И это ведь здорово!

Приедешь в какую-нибудь Нигерию, а там бац! и русская моська мелькнула в толпе! Это ж праздник и счастье, практически бубль-гум какой-то :-): У нас вообще народ душевный :ki_ss:

Один знакомый уехал жить в Новую Зеландию. Говорит, пытался бургам объяснить слово "душевный"... вобщем не смог или не поняли :-):
    Кривыми должны быть извилины, а не руки.
    Inna
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 50 раз

Inna » 19 янв 2012, 12:06

Мне кажется зря вы так. Про Новую Зеландию не скажу, но с оооочень даже душевными людьми из Франции, Израиля, Германии, США и Китая встречалась. Подушевнее многих русских кстати. И вобще эта привычка именно русских ну забавляет, часслово: Мы такие-растакие суперские, не то что некоторые! Ну-ну.
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
    Янечка
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 918 раз

Янечка » 19 янв 2012, 12:27

Я уже писала , кто-то видит себя в масштабе района, кто-то в масштабе страны и т.д. Есть люди , которым просто жить хорошо :) Очень симпатичен мне в этом плане Буддизм!
    Конечно у приезжих есть общие черты, похожие проблеммы, но выражать это регионально ....
    Если вашу мечту легко осуществить, значит это фигня, а не мечта.
    wanglan
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Молодежь форума!

wanglan » 19 янв 2012, 13:04

Inna писал(а):Мне кажется зря вы так. Про Новую Зеландию не скажу, но с оооочень даже душевными людьми из Франции, Израиля, Германии, США и Китая встречалась. Подушевнее многих русских кстати. И вобще эта привычка именно русских ну забавляет, часслово: Мы такие-растакие суперские, не то что некоторые! Ну-ну.

Присоединяюсь. До сих пор с теплотой вспоминаю своих друзей из Бразилии и США, понимание друг друга без слов (бразильцы говорили только на своем родном португальском), какая-то удивительная душевная близость. Такое легкое, живое общение, просто были на одной волне. Как мне однажды сказал один мой австрийский друг, неважно, кто мы по национальности и откуда приехали, главное, найти своего "soulmate" (половинка, родственная душа, человек, с которым ты на одной волне. Хотя, мне кажется, это вообще непереводимое слово :) ).
НАШИ ПАРТНЕРЫ