ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Перевозка вещей
  • Автор темы
    Редактор форума
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Перевозка вещей

Редактор форума » 26 янв 2011, 14:08

Как правильно паковать вещи

► Показать
    В итоге, изучив рынок предлагаемых услуг по перевозке в родном городе, я принял соломоново решение - отправлять свои вещички фирмой "ЖелДорЭкспедиция". Услуги этой компании на оговоренный вес в 60 килограмм выходили мне в 4200 рублей. Разница ощутимая. Неудобство в том, что груз идет девять -двенадцать дней, я решил отправить заранее, чтобы к моему приезду груз был на новом месте, неудобств не испытал. Это если учесть, что в данную сумму входили повышающие коэффициенты, то я лучше побуду десять дней без компьютера, все равно перед отъездом не до него.
    Еще совет напоследок: взвешайте груз, который поедет с вами, заранее, а то разные мелочевки прибавляют вес, а людям мелочи не свойственно учитывать. Потом в аэропорту, вместо спокойных и слезливых прощаний с близкими будете бегать с этими лишними кило, ища кассу для оплаты, упаковывать, искать, куда его отдать надо, в общем, ненужная это процедура.

Онлайн-сервис «Поиск вагонов» предоставляет информацию о расположении вагонов и контейнеров на территории Российской Федерации

• Neitiry
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Лена
    Место жительства: Краснодар Мкр Почтовый
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 41 раз

Re: Перевозка вещей

Neitiry » 14 сен 2016, 00:18

Ура! Переехали, перевезли вещи! Все прошло просто замечательно! Воспользовались компанией Эделис. До последнего сомневались, но когда на работу пришла прощаться, оказалось, что владелица Эделис- знакомая моего коллеги, он и сказал, что хорошая компания. Я тут и успокоилась))) В назначенный час, даже раньше приехал водитель, оценил груз, похвалил, что хорошо упаковали (хотя мы допаковывали еще в процессе погрузки вещи, т.к. не успели-у нас было меньше месяца на упаковку и 3хкомнатная квартира пол завязку). Грузчиков сами нашли. Водитель руководил-что куда ставить. Машина была то ли 3, то ли 5 тонн, сверху тент, а бока такие твердые. Все влезло и осталось еще немного места. Довез быстро, ничего не разбилось, даже посуда, стекло и тд. Что еще у них понравилось-что цена не меняется, как посчитает оператор по телефону, так и будет. Оплата пополам-сначала половина и при выгрузке вторая половина. Вообщем все хорошо! Зря боялись)))
    Caberg
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Руслан
    Место жительства: Яблоновский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 86 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Перевозка вещей

Caberg » 14 сен 2016, 00:46

Neitiry ► Показать

скажите пожалуйста, сколько кубов у вас получилось и какая цена за машину? Я так понял что машина только под вас была отправлена , без догрузов всяких
    Декоративные жестяные таблички.
    Стильный интерьер своими руками.
    http://art-decoro.ru/catalog/zhestyanye_tablichki/
    Производство в Краснодаре.
    Форумчанам скидка 20%
  • Мексика
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: Элина
    Место жительства: Новокузнецк
    Семейное положение:

Мексика » 16 сен 2016, 07:04

Добрый день! Кто перевозил мебель-технику-вещи с НОВОКУЗНЕЦКА, прошу откликнуться чьими услугами вы пользоаались? Собирается кубов 20-25 у меня. Кто может быть знает перевозчиков проверенных газелью, фурами? Спасибо
  • Neitiry
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Лена
    Место жительства: Краснодар Мкр Почтовый
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 41 раз

Neitiry » 16 сен 2016, 12:52

20 кубов, без догрузов, 54 тыс машина вышла, без услуг грузчиков.
  • Борей
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Яблоновский
    Семейное положение:

Борей » 02 окт 2016, 11:11

Добрый день! Две недели назад переехали из Иркутска! Сначала хотели перевезти вещи компанией ПЭК, так как один раз отправляли ей посылку и все нормально дошло,но буквально за полдня до отправки вещей решила прочитать отзывы о них и оказалось очень много негативных, кому как повезет(но может эти отзывы происки конкурентов, но проверять на себе не захотелось). На каком-то сайте нашла рейтинг перевозчиков, у Главдоставки оказались отзывы нормальные, только сроки больше, чем у ПЭКа, но нас это устроило, так как мы ехали на машине и, нам не нужны были короткие сроки доставки. Сейчас уже вещи получили, все дошло нормально, в том же виде, что и отправляли, нечего из техники не разбилось. Перевозили вещи в коробках, установленных на паллет и в жесткой упаковке. Первоначальные сроки доставки были 20 дней, но привезли за 16.
  • Vitaliy.Pivovarchik
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Vitaliy.Pivovarchik » 18 окт 2016, 00:30

если нужны коробки то помогу. получаем товар в коробках товар сортируем а хорошие коробки выкидываем. только в Питере. тел 8 921 655 04 72 Виталий
    parlament71
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Евгений
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Перевозка вещей

parlament71 » 07 ноя 2016, 09:05

Чита- с 10 Ноября готов пятитонник.
    Новокузнецк - с 9 Ноября Газель 4м
    Аппатиты - Газель 4м
    Ноябрьск- с 7 Ноября Даф 40м3
    Красноярск- пятитонник готов с 9 Ноября
    Машины на маршрутах постоянно.
    Грузоперевозки и домашние переезды. Россия, страны ЕС и СНГ. Евгений 8*903*4587325
  • Светлана.
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: светлана
    Семейное положение:

Перевозка вещей

Светлана. » 09 ноя 2016, 03:59

Уважаемые форумчане! Мы переезжаем в январе- нач февраля. Ищем попутный груз из Новосибирска до Краснодара (+ - 300 км). Автомобиль будка-аппарель 5 тон 26 кубов. Свободно будет 2/3. Кому интересно - пишите в лс.
    И обратно муж поедет из Краснодара в Новосибирск в конце марта- начало апреля
  • r.yuri2011
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Юрий
    Место жительства: х.Трудобеликовский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 55 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

r.yuri2011 » 15 ноя 2016, 22:01

Воспользовались услугами ТК Энергия.Жена в Чите сложила посуду и вещи в 3 баула и вызвала грузчиков компании.Прямо дома при ней упаковали в обрешётку и завесили.Вес 78 кг.Доставка 3880. 1 отправляла,а вчера позвонили и уточнили у меня время доставки.Сегодня привезли,при мне вскрыли упаковку.Но не занесли :-): жена не уточнила про это, а я не знал,что можно было или сразу оплатить доставку до дверей или мне вчера заказать.Занёс,просмотрел всё-боя нет :ya_hoo_oo: .Обещали в течении 14 дней-выполнили.
  • Anna.CHuprina
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Anna.CHuprina » 16 ноя 2016, 01:17

Здравствуйте! Перевозили вещи ТК Деловые линии. Заказали палетный борт. Так они умудрились одну коробку потерять. не положить в борт. До сих пор не найдена. Груз в июле получен. и, главное, ответственности не несут особой. Пожалуйста, в страховую. А страховая- подтвердите стоимость груза документами. Пост от том- не обращайтесь в эту компанию!!!
  • Тереза
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: уже Барнаул
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2152 раза
    Перевозка вещей

Тереза » 16 ноя 2016, 15:48

Anna.CHuprina если у вас так получилось это не значит что везде так. Мы отправляли этой компанией и в Краснодар и из Краснодара. Без обрешетки. Вся бытовая техника, в том числе телевизоры и вся посуда доехали в отличном состоянии. Ранее по работе всегда пользовались этой компанией - получали и отправляли электронику.
  • Anna.CHuprina
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Перевозка вещей

Anna.CHuprina » 16 ноя 2016, 16:44

Тереза ► Показать

Здравствуйте! Это здорово, что Вам повезло в этом. А мы первый раз связались с ТК и сразу пожалели. Это не очень приятно, Вам скажу, лишиться своих вещей. И я не советую эту компанию и точка. Вот именно, что переплатив за палетный борт, мы не смогли получить все наши вещи. И таких случаев. как оказалось. Выдали нам, не проверив получателя груза, чужую бандерольку, которая завалилась в борт просто. Так и нашу коробку выдали не известно кому. Халатность на лицо!
    parlament71
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Евгений
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Перевозка вещей

parlament71 » 25 ноя 2016, 13:47

Улан-Удэ .. с 10.12 будет готов 3-х тонник
    Иркутск - с 28.11 Газель 20м3
    Томск - с 2.12 Ман 40м3
    Киселёвск - с 6.12 Ман 28м3

Машины на маршруте постоянно.
    Грузоперевозки и домашние переезды. Россия, страны ЕС и СНГ. Евгений 8*903*4587325
    shmolia
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 276 раз

Перевозка вещей

shmolia » 05 дек 2016, 21:32

МексикаПривет!Давай общаться я тоже ищу такую инфу !Вы куда едите?Я узнавала что нужно в тотализатор ставить за 10 дней не ранее !они тогда цену кидают.а так я смотрю 20 тонник 100-120

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
    Мексикапиши мне в личку

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
    parlament71Здравствуй!Нам нужно перевезти автомобиль -дешевый и квартира двушка переезд из новокузнецка в абинск сколько будет?

Добавлено спустя 32 секунды:
    parlament71Здравствуй!Нам нужно перевезти автомобиль -дешевый и квартира двушка переезд из новокузнецка в абинск сколько будет?
    shmolia
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 276 раз

Перевозка вещей

shmolia » 07 дек 2016, 18:50

МексикаПривет!Повтор пиши в личку пообщаемся!
НАШИ ПАРТНЕРЫ