Правила форума

Переехать в Краснодар. Причины переезда в Краснодар 2016
Существует ряд причин, которые могут сподвигнуть вас к переезду в новое место.
Это может выражаться в стремлении к обновлению и ухода от провального прошлого. Это могут быть люди, с которыми связаны плохие воспоминания или различные ошибки, это может быть стремление к улучшению качества своей жизни.
Единой инструкции для подготовки по переезду в Краснодар не существует. Однако есть ряд действий, при выполнении которых, качество вашего переезда в Краснодар и Краснодарский Край может быть существенно улучшено.
Мониторинг
Ответственная задача подразумевает и приличные затраты. Имеются ввиду различные нравственные и информационные накопления. У всех разное представление об идеальном городе. Сельские жители предпочитают крупные города, жители столиц – тихий провинциальный городок. Перед сменой места жительства важно изучать следующие вопросы:
-Стоимость недвижимости
-Развитие инфраструктуры
-Перспективы в карьере
Изучить все это вы сможете на нашем форуме. В данном разделе находятся истории переезда 2016 реальных людей - здесь про переезд в Краснодар можно прочитать и отзывы, и рекомендации, задать вопрос автору на любую животрепещущую тему.
Главное - не забывайте пользоваться поиском, прежде чем задать вопрос и будьте доброжелательны, не требовательны и терпеливы. Тоже самое относится к ветеранам форума. Вы уже осуществили свою мечту - переезд в Краснодар, помогите в этом другим!

Куратор темы: Волк

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу
1, 2, 3, 4, 5
Пред. След.
Просмотры: 15968  Добавили в закладки: 0  Подписчиков: 2 
ВолкВован69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меняю юго-запад на юг!
Сообщение #1 Добавлено: 13 ноя 2015, 00:09 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Забанен: Бессрочно
Реальное имя: Просто Вова
Семейное положение:
Индекс МА: 0
 ! Домовой писал(а):
Внимание! Данная тема была создана для продвижения услуг "серых риэлторов". Прочтите хотя бы первое сообщение, обратите внимание, сколько в нём слов "риелтор" :-): В данный момент автор заблокирован, тема оставлена как пример работы некоторых нечестных на руку людей. Будьте внимательны и осторожны при выборе и покупке недвижимости, пользуйтесь услугами официальных агентств!

Добрый вечер, форумчане. Хочу написать свою историю переезда. Но обо всем по порядку. Почитав некоторые сообщения на форуме, я сделал вывод, что перед переездом нужно было его почитать. Нам бы это сэкономило много времени и нервов!!! Но к моему сожалению о форуме я узнал только сегодня от таксиста, как оказалось он тоже переехал с Екатеринбурга два года назад. Начну. Приехали мы в конце октября этого года из сурового Урала — города Екатеринбурга с семьёй. Имея на кармане 4 ляма и с надеждой приобрести хороший дом с земельным участком в нормальном районе города. По приезду поселились в гостиницу по ул. Серова. Там же мне порекомендовали и дали телефон риэлтора Людмилы, которая как выяснилось потом работает с напарницей Галиной. Мы созвонились и договорились о встрече. При встрече с риэлторами мы с женой обозначили свои требования к дому. Риэлторы нам сказали, что можно к другим риэлторам нам не обращаться, так как у всех риэлторов в г. Абинске база домов практически одинаковая, как позже выяснилось это была правда, только цена почему то у других риэлторов на эти же дома разная. После просмотра множества вариантов, нас заинтересовал один из домов. Стоимость дома на момент просмотра была 3 ляма 850 тыс руб. Мы поинтересовались у риэлтора Людмилы на счёт торга, на что она ответила, что вечером прозвонит хозяину и поговорит с ним. На следующий день мы созвонились с Людмилой и поинтересовались на сколько по цене подвинется хозяин, на что она ответила, что она переговорила с ним и он сказал, что двигаться не будет и окончательная цена это 3 ляма 850 тыс руб. Тогда мы решили самостоятельно без риэлторов пообщаться с хозяином, так как Людмила не давала нам это сделать при первом просмотре дома. При встрече с ним выяснилось, что хозяин хочет получить на руки 3 ляма 600 тыс., а остальные, а это 250 тыс. руб накрутка этих риэлторов. В итоге дом этот мы не стали покупать, так как выяснилось, что там ещё и проблемы с документами. Разочаровавшись в такой работе этих риэторов, мы купили местную газету с объявлениями и «налипли ещё круче» . Прозвонив по объявлениям мы нарвались на некую даму представлявшейся Ольгой, которая продает два дома своих якобы родственников. Договорились посмотреть дома. Как выяснилось позже, она оказалась риэлтором, причем с разными именами, собственники домов на которые мы с ней ездили обращались к ней, то как к Оксане, то как к Ирине, то как к Ольге, а она в реале оказалась Жанной. С ней мы посмотрели несколько домов причем большую половину тех, которые мы уже смотрели с Людмилой и Галиной. Нам очень понравился один из показанных ею домов, мы на нем сторговали 70 тыс., немного, но все равно приятно. Договорились давать задаток. Жанна составила нам «соглашение о задатке» и перед самым подписанием озвучила нам сумму за свои услуги, а это не много не мало 100 тыс. Мы были очень удивлены такой суммой, так как собственник ей тоже оплачивает её услуги в размере 100 тыс. рублей, он нам это лично говорил. Не хило дама зарабатывает?! Мы на такую сумму не рассчитывали, так как нам на первое время жизни в Абинске практически ничего не остаётся. Мы были в шоке, психанули и отказались от покупки этого дома. В общем поиски дома и приключений продолжаются!!!

СПОНСОР

Заголовок сообщения: Re: Меняю юго-запад на юг!
Сообщение #31 Добавлено: 02 дек 2015, 17:35 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Виктория
Семейное положение:
:-): Ну Волк, ну насмешил. Может случайно фото не те вставил? Во всяком случае хотелось бы верить что человек не держит всех здесь за придурков.

Сообщение #32 Добавлено: 02 дек 2015, 18:22 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Анастасия
Семейное положение:
Это опять чтобы в лс телефон са или как там её кидать. Их в дверь, они в окно )))

Сообщение #33 Добавлено: 02 дек 2015, 18:35 
Старейшина форума
Старейшина форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Ольга
Место жительства: Первоуральск
Семейное положение:
Индекс МА: 2
margo irkutckaya писал(а):
Думаю, что все остальное оттуда же.

Про сауну до конца непонятно... То ли из Казани мастера делали http://mastersrubov.com/fotogalereya/chistovaya-otdelka то ли из Кировской области http://www.ksvdom.ru/foto.php?album=interer

Сообщение #34 Добавлено: 02 дек 2015, 20:01 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Яна
Место жительства: Горячий Ключ
Семейное положение: замужем
Люди, объясните, в чем смысл, зачем оно все устроено? Чего-то не доехало :ne_vi_del:

Сообщение #35 Добавлено: 02 дек 2015, 20:09 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Елена
Место жительства: Екатеринбург
Семейное положение: замужем
И нафига это всё было делать- тему замутил,фоток "липовых" накидал? Бред какой то. Хочется надеяться что всё это просто неудачная шутка. Не хочется в 40 лет разочаровываться в людях...

Сообщение #36 Добавлено: 02 дек 2015, 20:12 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Светлана
Семейное положение:
Может просто человек выпендриться решил, а тут его бах, и сразу раскусили :-):

Сообщение #37 Добавлено: 02 дек 2015, 20:28 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксана
Место жительства: между Краснодаром и Славянском
Семейное положение: любима и люблю
Индекс МА: 6
Да когда появился этот чел, опять в разгар разборок про СА, не удивлюсь кстати, еси это монтик-волк. Ну и чтоб явно не было, чел заигрался, он же не думал, что вы фотки начнете разыскивать. А так обычная история переезда, а кому надо, будут по секрету в личку давать контакты классных риэлторов. Старый развод))

Сообщение #38 Добавлено: 02 дек 2015, 21:34 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Alexander
Место жительства: Абинск-сити
Семейное положение:
Светлана Устюжанина писал(а):
типа этого...

вот это домик! Видел такой в Абинске, на 4 участке :-): Молодец Волк :-):

Добавлено спустя 41 минуту 36 секунд:
Lisa1983 писал(а):
Нифига все не просто

конечно не просто, поздно понял :-): :faceoff:

Грузоперевозки по Абинску и району 8-967-659-26-9-ноль

Наша история переезда viewtopic.php?t=5755

Заголовок сообщения:
Сообщение #39 Добавлено: 03 дек 2015, 08:07 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксанка)))
Семейное положение:
margo irkutckaya
Цитата:
гелла писал(а):
Волк Очень красивая кухня!!!!

Да. Очень красивая кухня: http://www.strtage.ru/dobavlenie_kubka_zatsepljaet_za_vashi_kukhonnie_shkafi.htm
Тока вот чья? Думаю, что все остальное оттуда же.
Марго,давно не появлялась..и бац..такое разоблачение....! )))

Сообщение #40 Добавлено: 03 дек 2015, 08:31 
Свой человек
Свой человек

Обратиться по нику
Реальное имя: Елена
Семейное положение:
"наших" не проведешь, быстро раскусили! :-):

Сообщение #41 Добавлено: 03 дек 2015, 09:52 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Семейное положение:
УУУУ, товарищи ВАМ бы в ЦРУ работать, да что там в ЦРУ, по контракту сразу в погранвойсках. Судя по Вашей реакции граница была бы всегда на замке. Но в границах форума, ВЫ несете службу весьма исправно. Не зная кто Я, что Я, чем Я занимался и чем Я буду заниматься, ВЫ пытаетесь в чем то меня уличить, В ЧЕМ?????? Но я не собираюсь вступать в полемику либо в перепалку с кем-либо из ВАС "Многоуважаемых" :ti_pa: . Несмотря даже на то, что некоторые отзывы были весьма "колкими" в мой адрес, заметьте Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ!!!!! НО фото кухни я действительно нашел в интернете, что в это пред рассудительного? В чем ВЫ нашли подвох? У ВАС мания ВЕЛИЧИЯ ТОВАРИЩИ :sh_ok: , ВАС по всей вероятности часто ОБМАНЫВАЛИ??? обратитесь в таком случае к психиатру. Да я немного поспешил выложив это фото, - это фото проект-дизайн именно нашей кухни - которую мы с нетерпением ждем...., а самое главное у меня есть средства и желание. Конечно же после всех нелесных отзывов в мой адрес, остался неприятный осадок, но Я поступлю по принципу: "не суди сам и не судим будешь".
Спасибо тем, кто хоть немного порадовался за мою семью. За сим откланиваюсь, ВАШ Вер Вольф.
НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ :ya_hoo_oo:

Сообщение #42 Добавлено: 03 дек 2015, 11:02 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Семейное положение:
Anna.Tur писал(а):
Ах да. Ещё. С такими возможностями в другом месте дома покупают.

А я что-то не понял???? Я должен был спросить у форума где и в каком месте мне дом прикупить???? Или я кого-то отнял место под солнцем????? Что такие нападки в мою сторону понеслись????? Мне не понятно вообще поведение ФОРУМЧАН в отношении новых личностей на форуме. Да и в последнее время форум превратили не понятно во что???? я думаю вы сами уже все это поняли. Происходит постоянное уличение во лжи, что дает сделать вывод, что вы сами то не "белые и пушистые". Да и постоянно некоторых личностей на форуме грызет та "зеленая", в связи с тем, что мечты то не все сбылись, как хотелось бы :cry_ing:.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Мавр
Цитата:
Очевидно наводка на малоберущую женщину передается в ЛС.

Ух ты видать вы сами так делаете, что то мне пришлось побегать и поискать эту малоберущую женщину, а так бы ваш совет мне бы ооочень даже пригодился бы.

Сообщение #43 Добавлено: 03 дек 2015, 11:13 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: дии
Место жительства: Краснодар
Семейное положение:
Волк
нУ ладно -раз ваша многоходовка -рекламная акция провалилась,озвучти имя публично!Тем более если она действительно мало берет. :-):

Заголовок сообщения:
Сообщение #44 Добавлено: 03 дек 2015, 11:16 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Семейное положение:
Хомяк
Цитата:
О-па! :sh_ok:
мы бы и скромному домику вместе с вами порадовались не меньше!

А домик у меня ДАЛЕКО не скромный. Фото показывать не буду, по причине того, что вас опять разорвет от зависти. Уж простите меня за мою скромность :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Мавр
Цитата:
Волк
нУ ладно -раз ваша многоходовка -рекламная акция провалилась,озвучти имя публично!Тем более если она действительно мало берет. :-):

Я что то не понял? Я разве писал что это ОНА???? Вы это сами надумали? А на меня наговариваете?????
Ах да еще раз повторюсь, что давать кому-либо рекламу или антирекламу я не намерен. А данный форум уже не дает советов новеньким, а стебуться над ними. :ps_ih:

Сообщение #45 Добавлено: 03 дек 2015, 13:35 
Старейшина форума
Старейшина форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Ольга
Место жительства: Первоуральск
Семейное положение:
Индекс МА: 2
Волк писал(а):
А данный форум уже не дает советов новеньким, а стебуться над ними.

:nel-zya: Как то Вы ловко за всех ответили. Я новенькая на форуме и получила здесь массу полезной информации и советов. И фотографии дома родителей выкладывала, никаких нападков не было.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу
1, 2, 3, 4, 5
Пред. След.