Правила форума

Переехать в Краснодар. Причины переезда в Краснодар 2016
Существует ряд причин, которые могут сподвигнуть вас к переезду в новое место.
Это может выражаться в стремлении к обновлению и ухода от провального прошлого. Это могут быть люди, с которыми связаны плохие воспоминания или различные ошибки, это может быть стремление к улучшению качества своей жизни.
Единой инструкции для подготовки по переезду в Краснодар не существует. Однако есть ряд действий, при выполнении которых, качество вашего переезда в Краснодар и Краснодарский Край может быть существенно улучшено.
Мониторинг
Ответственная задача подразумевает и приличные затраты. Имеются ввиду различные нравственные и информационные накопления. У всех разное представление об идеальном городе. Сельские жители предпочитают крупные города, жители столиц – тихий провинциальный городок. Перед сменой места жительства важно изучать следующие вопросы:
-Стоимость недвижимости
-Развитие инфраструктуры
-Перспективы в карьере
Изучить все это вы сможете на нашем форуме. В данном разделе находятся истории переезда 2016 реальных людей - здесь про переезд в Краснодар можно прочитать и отзывы, и рекомендации, задать вопрос автору на любую животрепещущую тему.
Главное - не забывайте пользоваться поиском, прежде чем задать вопрос и будьте доброжелательны, не требовательны и терпеливы. Тоже самое относится к ветеранам форума. Вы уже осуществили свою мечту - переезд в Краснодар, помогите в этом другим!

Куратор темы: Волк

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу
1, 2, 3, 4, 5
Пред. След.
Просмотры: 15965  Добавили в закладки: 0  Подписчиков: 2 
ВолкВован69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меняю юго-запад на юг!
Сообщение #1 Добавлено: 13 ноя 2015, 00:09 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Забанен: Бессрочно
Реальное имя: Просто Вова
Семейное положение:
Индекс МА: 0
 ! Домовой писал(а):
Внимание! Данная тема была создана для продвижения услуг "серых риэлторов". Прочтите хотя бы первое сообщение, обратите внимание, сколько в нём слов "риелтор" :-): В данный момент автор заблокирован, тема оставлена как пример работы некоторых нечестных на руку людей. Будьте внимательны и осторожны при выборе и покупке недвижимости, пользуйтесь услугами официальных агентств!

Добрый вечер, форумчане. Хочу написать свою историю переезда. Но обо всем по порядку. Почитав некоторые сообщения на форуме, я сделал вывод, что перед переездом нужно было его почитать. Нам бы это сэкономило много времени и нервов!!! Но к моему сожалению о форуме я узнал только сегодня от таксиста, как оказалось он тоже переехал с Екатеринбурга два года назад. Начну. Приехали мы в конце октября этого года из сурового Урала — города Екатеринбурга с семьёй. Имея на кармане 4 ляма и с надеждой приобрести хороший дом с земельным участком в нормальном районе города. По приезду поселились в гостиницу по ул. Серова. Там же мне порекомендовали и дали телефон риэлтора Людмилы, которая как выяснилось потом работает с напарницей Галиной. Мы созвонились и договорились о встрече. При встрече с риэлторами мы с женой обозначили свои требования к дому. Риэлторы нам сказали, что можно к другим риэлторам нам не обращаться, так как у всех риэлторов в г. Абинске база домов практически одинаковая, как позже выяснилось это была правда, только цена почему то у других риэлторов на эти же дома разная. После просмотра множества вариантов, нас заинтересовал один из домов. Стоимость дома на момент просмотра была 3 ляма 850 тыс руб. Мы поинтересовались у риэлтора Людмилы на счёт торга, на что она ответила, что вечером прозвонит хозяину и поговорит с ним. На следующий день мы созвонились с Людмилой и поинтересовались на сколько по цене подвинется хозяин, на что она ответила, что она переговорила с ним и он сказал, что двигаться не будет и окончательная цена это 3 ляма 850 тыс руб. Тогда мы решили самостоятельно без риэлторов пообщаться с хозяином, так как Людмила не давала нам это сделать при первом просмотре дома. При встрече с ним выяснилось, что хозяин хочет получить на руки 3 ляма 600 тыс., а остальные, а это 250 тыс. руб накрутка этих риэлторов. В итоге дом этот мы не стали покупать, так как выяснилось, что там ещё и проблемы с документами. Разочаровавшись в такой работе этих риэторов, мы купили местную газету с объявлениями и «налипли ещё круче» . Прозвонив по объявлениям мы нарвались на некую даму представлявшейся Ольгой, которая продает два дома своих якобы родственников. Договорились посмотреть дома. Как выяснилось позже, она оказалась риэлтором, причем с разными именами, собственники домов на которые мы с ней ездили обращались к ней, то как к Оксане, то как к Ирине, то как к Ольге, а она в реале оказалась Жанной. С ней мы посмотрели несколько домов причем большую половину тех, которые мы уже смотрели с Людмилой и Галиной. Нам очень понравился один из показанных ею домов, мы на нем сторговали 70 тыс., немного, но все равно приятно. Договорились давать задаток. Жанна составила нам «соглашение о задатке» и перед самым подписанием озвучила нам сумму за свои услуги, а это не много не мало 100 тыс. Мы были очень удивлены такой суммой, так как собственник ей тоже оплачивает её услуги в размере 100 тыс. рублей, он нам это лично говорил. Не хило дама зарабатывает?! Мы на такую сумму не рассчитывали, так как нам на первое время жизни в Абинске практически ничего не остаётся. Мы были в шоке, психанули и отказались от покупки этого дома. В общем поиски дома и приключений продолжаются!!!

СПОНСОР

Заголовок сообщения: Re: Меняю юго-запад на юг!
Сообщение #46 Добавлено: 04 дек 2015, 10:48 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя: Марина
Семейное положение:
Редко пишу на этом форуме, в основном читаю истории переезда и отмечаю для себя нужную информацию. Но такую ложь даже противно читать. Еще и этот Волк пытается наехать на форумчан. Постыдился бы уже и удалился, все равно опозорился. Очень жаль таких людей, которые почему-то ставят себя выше остальных и считают, что могут так нагло всех обмануть. Да нам по большому счету неважно какой у вас дом и сколько у вас денег. Непонятно для чего это вранье :nel-zya:

Заголовок сообщения:
Сообщение #47 Добавлено: 04 дек 2015, 10:59 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Юлия
Место жительства: Краснодар (Знаменский)
Семейное положение: замужем
Индекс МА: 8
Волк
Цитата:
((KMORY)) ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
предупреждение второе - устное! старайтесь подряд более двух смайликов не ставить

Добавлено спустя 56 минут 57 секунд:
Ха Ха ::

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж, -
Он над нами издевался.
Сумасшедший - что возьмёшь!
В.С. Высоцкий.

Заголовок сообщения:
Сообщение #48 Добавлено: 04 дек 2015, 11:13 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: Мирослава
Семейное положение:
а я за то чтоб оставить как назидательный пример всем кто захочет опять обмануть форумчан.

Сообщение #49 Добавлено: 04 дек 2015, 11:15 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Место жительства: Краснодар (Знаменский)
Семейное положение: замужем
Индекс МА: 8
Посмотрев последние посты ТС меняю свое мнение и поддерживаю Мурцыску!

Сообщение #50 Добавлено: 04 дек 2015, 11:19 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Олег
Семейное положение:
А мне понравилась идея.

Можно даже темку отдельную замутить... или переименовать..
Типа делимся своими достижениям..

Для затравки, например:
Моя средняя жена. Основное назначение и обязанности в моем имении это уход за крупным рогатым скотом и птицей, чистка конюшни, заготовка сочных зеленых кормов ручным способом, их компостирование и силосование...

Фото конюшни и остальных жен пока не выкладываю, чтобы градус тут сильно не повышать...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение #51 Добавлено: 04 дек 2015, 18:23 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксана
Место жительства: между Краснодаром и Славянском
Семейное положение: любима и люблю
Индекс МА: 6
Я не пойму чо так за снос темы голосуют, вроде нет скандала, просто чела уличили во вранье, все. Нет, надо скорей удалить. Подобных тем не нужных пол форума удалять и ничо, висят, жрать не просят. Зато наука, что и такие засланцы тут есть...

Заголовок сообщения:
Сообщение #52 Добавлено: 04 дек 2015, 19:10 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Место жительства: Ильский
Семейное положение:
Я за снос, потому что считаю, что тема была создана исключительно в рекламных целях, дабы раздавать данные риелтора в личке. Никакой информативной нагрузки она не несет.

СВАРКА, монтаж любых конструкций, навесы, беседки, заборы, ворота и т.д.
Художественная КОВКА.
909 457 2506

Хочу обнять, но руки заняты.

Сообщение #53 Добавлено: 04 дек 2015, 19:16 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксана
Место жительства: между Краснодаром и Славянском
Семейное положение: любима и люблю
Индекс МА: 6
Кто в здравом уме после такого будет данные просить, даж самого распрекрасного риэлтора, тем более если автора отправить в бан. Кто будет отправлять эти данные и у кого просить...

Заголовок сообщения:
Сообщение #54 Добавлено: 04 дек 2015, 20:56 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Предупреждения: 1
Реальное имя: Дмитрий
Семейное положение:
Форум, он и называется "Форум", подразумевает свободное волеизъявление и общение. "Волк" матом не ругался, к экстремизму не призывал и кстати! никого не оскорблял. Врет он!, так у него может такое хобби. Кто вправе его осуждать? Не пишите, не комментируйте. Бойкотируйте, наконец. Это цивилизованная борьба. А закрыть, ну это геноцид какой то.
Я вот, то же врунов не люблю. А может человеку одиноко, может он к этой несчастной кухне стремиться. Чо ж его сожрать за это. Вроде свой - русский. Давайте так, ребята...........Кто из нас не врал??? Я вот врал, признаюсь.

Сообщение #55 Добавлено: 04 дек 2015, 21:34 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
volkov7691 Врать не хорошо :nel-zya: :-): Грубить, кстати, тоже , (не об этом сообщении, а вообще, о стиле вашего общения на форуме) :mi_ga_et: Но, дело не во вранье даже... По сути, поиздевался новичок над форумом, и форум обвинил в плохом отношении к новичкуууу :faceoff: А потом форумчане еще и оправдываться стали, что мол, ничего плохого и не хотели ему сказать, прости мол, человек, если обидели...:faceoff: :faceoff:
Не считаю, что мое мнение единственно верное, может и правда, наука кому-то... Но, меня покоробило. Спросили мнения, я сказала. всё. Решать не нам.

Художественная КОВКА.
909 457 2506

Сообщение #56 Добавлено: 05 дек 2015, 09:10 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
fenixsekret писал(а):
а вообще, о стиле вашего общения на форуме

Знаете Юля. Без соплей как на катке.
Я высказал своё мнение, вы своё. Вот и все. Не надо никого расстреливать, а тем более незнакомым дядям указывать, как и что писать.
Вы мужу указывайте, если не боитесь по зубам наковальней получить.
Я писал по делу, то есть по теме. Вы подключились и начали меня обижать. Зачем? Какое вам дело до моего стиля? Он мой. Не нравится не общайтесь со мною. "Волк", конечно мудряк, но это его мудрячества. На них у него есть право. И не надо его учить жизни. Форум так среагировал на разоблачение, моё мнение потому что скушно. Тем нет новых. Обсасывать и стукаться попками выражая восторг от каждого переезжающего - надоело. А тут чой то новое, вот и кинулись как на мясо. Ничо нет плохого. Тока надо людьми быть. Не надо учить жизни других. Будте проще. Про мартенситное состояние, что ли почитайте, книгу Патона. Может поможет.

Сообщение #57 Добавлено: 05 дек 2015, 10:16 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
volkov7691 писал(а):
Не надо учить жизни других.

Дима, заметьте, я, в отличие от вас: НЕ сказала куда вам идти и с кем общаться, НЕ выдала скрытую угрозу, НЕ поинтересовалась, чего вы боитесь, НЕ сказала каким вам надо быть, НЕ дала указаний что вам читать. :) И главное, не имела желания вас чему-то учить и тем более обижать. :ne_vi_del:
И вы не натыкаетесь в каждой третьей теме на мои угрозы людям чего-нибудь выбить, свернуть, сломать и перебить. А ваша реакция говорит о том, что мои слова вас задели, не хочу думать, что правда обидели, но хотелось бы, чтобы дали повод задуматься над критикой. Хочется на этой площадке спокойно ходить, а не бояться, что тебе кто-то зубы повыбивает за другое мнение.
Так что улыбайтесь с утра, пусть настроение будет хорошим весь день :) Это не рекомендация, это - пожелание, причем полезное :) Ругаться нам ни к чему.
А тема - пустая и нереальная. В существование её героя я не верю.

Художественная КОВКА.
909 457 2506

Сообщение #58 Добавлено: 05 дек 2015, 11:16 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Наталья
Семейное положение:
знаете...форум он конечно зачастую с плюшками,помпушками,кошечками и тд...болтология.да.
но люди так общаются,знакомятся,что б потом в незнакомом месте,встретить знакомых даже виртуально,людей.
мы все не одиночки...хочется всегда иметь круг по интересам,где б ты не был.

в теме автора,после первого сообщения,его очень тепло приветствовали..все искренне переживали.
ждали развития событий и тд.
а потом пошел вброс.
и многие просто почувствовали себя дураками.после такого к каждой новой теме люди будут относится с настороженностью.а здесь она не нужна.нам надо общаться, нужны реальные люди.нужны полезные советы,хоть в разведении перепелок,хоть в приобретении чего либо.

я за снос.тема должна быть реальная.

Сообщение #59 Добавлено: 05 дек 2015, 12:37 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
fenixsekret писал(а):
мои слова вас задели,

Понял, что здравые мысли у Вас превалируют. Согласен с Вами. Но в отношении Волка, все рано позицию менять не буду.

Сообщение #60 Добавлено: 05 дек 2015, 16:39 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Анна
Место жительства: КК
Семейное положение:
Мое мнение не сносить - но предупредить в первом посте, что топик поучительный для новичков! Что всё что написано автором вымышленная, нафантазированная история (скорее всего нелепая, тупо-продуманная самореклама или пиар знакомого агента) и к переезду никакого отношения не имеет. И что в случае повторного подобного вранья - будет снос и бан.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу
1, 2, 3, 4, 5
Пред. След.