ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Шикарный 9-месячный домашний кото-пацан ищет любящих хозяев
    Автор темы
    Ирина39
    Миссис Оптимизм
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1624 раза

Ирина39 » 14 дек 2016, 19:43

Я никогда раньше не создавала отдельную тему для пристройства животных. Это – особый случай. И я надеюсь, что гиды форума поймут меня и простят.

Мы с дочерью думали, что с появлениям Масяни – четвертой кото-девочки в нашей жизни все спасательные операции в духе «Чип и Дейл спешат на помощь» закончены. Мы ошибались. Сильно так ошибались.

Пацана подбросили в наш двор полтора месяца назад. Потерялся? Выкинули? Не знаю. Он был чистым и упитанным. И пугливым. И кричал-кричал-кричал. Он не умел прятаться от дождя, от собак и лез КО ВСЕМ людям, буквально бросался в ноги.

Неделю он жил под нашим балконом. И днем, и ночью. И видно было, что он в шоке. Он не играл с котами дворовыми, никуда не ходил – просто лежал целыми днями, но ел отлично. Он не понимал, что в дождь можно спрятаться под машину. Научился. Через неделю. Научился залезать от собак на дерево. Но заставить Пацана прятаться от морозов в подвал не мог научить никто. Мы стали на ночь ставить коробку в подъезд. В час ночи я снимала его с дерева, трясущегося от холода и запускала в коробку – он быстро понял что к чему и ждал меня, ждал, ждал. В шесть утра выпускала – боялась гнева соседей. Через две недели они стали ворчать, хотя он ни разу не нагадил в подъезде.

Но мы с дочерью мужественно держались и понимали, что никак нельзя его забирать – дома четверо своих…Я стояла намерть, и со слезами на глазах твердила ребенку, что мы свой план по спасению хвостатых выполнили. Он буквально рвал нам сердце. Запуская его в час ночи в подъезд, мы еще минут 40 сидели с ним в обнимку на ступеньках, гладились, разговаривали…И оставлять его одного каждую ночь – это чудовищно…

А потом бахнули холода….и Пацан захандрил, затосковал…стал отказываться от еды. Совсем. И мы сдались. Было невыносимо смотреть как он сохнет. Это тяжко – в одной комнате я и четыре наших мадамы, в другой – дочь и Пацан. Но и сдохнуть ему мы позволить не могли.

Итак…
    1. От блох обработан.
    2. От глистов пропоили.
    3. Ветеринары сказали что ему около 9-10 месяцев, что с ним – они не знали. Предположили сильный стресс. Мы сдали кровь на всякий случай – ЧИСТО. Ни инфекций, ни какой другой дряни.
    4. На всякий случай прошли рекомендованное врачами лечение, проколололись, пропили ветом.
    5. На период профилактического лечения 10 дней кормились специальным кормом Проплан для нормализации пищеварения, и влажный такой же давали.

Товарищи форумчане, мы не пожалели ни времени, ни сил, чтобы привести Пацана в порядок…Просто посмотрите на него. Он НЕРЕАЛЬНЫЙ. Начиная от роскошной моськи, заканчивая шерстью и расцветкой.

Он ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ. В лоток он пошел с первого дня, не обнюхивая его – ОН ЗНАЛ для чего нужен лоток. И по сей день они разу нигде нагадил, ничего не пометил, не подрал.

Все что он хочет – валяться, желательно рядом с ЧЕЛОВЕКАМИ. Гладится, прислоняться, обтираться…Мы только вот понимаем, что он может играться, как все коты в его возрасте - потому что стресс был так велик видимо, что он просто три дня боялся подойти к двери, ведущей из комнаты, боялся слезть с кровати…ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ. ОЧЕНЬ!!!

Пацан, повторю, нереально ЛАСКОВЫЙ, говоруша и мурлыка..Вы его полюбите, правда. Это второй взрослый кот в моей жизни, который не оставил меня равнодушной – первой была белая красотка Тани (Тисы), которую она взяла уже подростком. Он красив до ужаса и благоговения))
    Его нельзя не полюбить.
    Вам нужен кот?

8-918-256-8198
    Ирина
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    ИА KrasnodarMedia - НОВОСТИ города и края
    Свалки, плохие дороги, низкое качество услуг, вы стали свидетелем ДТП, пожара - пришлите свои впечатления, фото или видео в рубрику "Народный корреспондент" по эл. адресу
    info@krasnodarmedia.su

Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Реальное имя: Ник
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3684 раза

Re: Шикарный 9-месячный домашний кото-пацан ищет любящих хоз

Домовой » 14 дек 2016, 19:49

Чудо какое) Это точно кот? Он же трёхцветный. Необычно же..
    Allena
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Алёна
    Место жительства: Северный
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1332 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Allena » 14 дек 2016, 19:51

Ирина39, где-то такого кота искали, фото очень похожее.
    Автор темы
    Ирина39
    Миссис Оптимизм
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Ирина39 » 14 дек 2016, 19:55

Allena, Аленочка, вспомните где!!!! Пожалуйстааааааа

Домовой, Коля, там..гендерные принадлежности...ээ...не оставляют сомнений)
    Свалки, плохие дороги, низкое качество услуг, вы стали свидетелем ДТП, пожара - пришлите свои впечатления, фото или видео в рубрику "Народный корреспондент" по эл. адресу
    info@krasnodarmedia.su
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: между Краснодаром и Славянском
    Семейное положение: любима и люблю
    Благодарил (а): 11809 раз

ЗмейкаЯ » 14 дек 2016, 20:14

Какой шикарный кот и окрас и моська, ну вот прям шикарен пацан :co_ol: Хоть бы нашлись хозяева, хочется надеяться, что все таки кот потерялся и его ищут. надо же какой и ласуня и домашний такой :ny_tik: или уже хотя бы ручки ему хорошие нашлись, пацан видно и шикарен и контактен и не безобразник :co_ol:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
    Allena
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Алёна
    Место жительства: Северный
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1332 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Allena » 14 дек 2016, 20:27

Ирина39, я сейчас не вспомню, в каком паблике видела. Пыталась пролистать фото в одном из них - у меня не позволяет интернет делать это быстро, каждая фотография загружается ооочень медленно. И да, это было не совсем недавно, как и где концы искать :du_ma_et:
    Может, Вы сами разместите это объявление? Где-нибудь типа Проверено Краснодар, Мой Краснодар, Город Краснодар... Там частенько ищут пропадашек... Мне от себя как-то неудобно подавать, телефон-то Ваш...
    Автор темы
    Ирина39
    Миссис Оптимизм
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Ирина39 » 14 дек 2016, 20:45

Да будем конечно везде размещать...я в - одноклассниках, дочь в контакте. Только..мы ведь без дела сидели, когда он только появился - пытались пристраивать. Результата ноль. Он снят был на улице..и честно писали, что он живет на улице, нужно спасать...не хотят с улицы брать, возможно. Но сейчас то он - домашний!!)
    info@krasnodarmedia.su
    Автор темы
    Ирина39
    Миссис Оптимизм
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Ирина39 » 19 дек 2016, 18:32

Пацан пристроен) Надеюсь, не ошиблась с выбором хозяев...Было несколько звонков. Семейная пара собиралась подъехать на смотрины, но не смогли..перенесли на "завтра". На следующий день позвонили...сдалась после их вопроса)) "Мы ему оранжевый лоток купили..Как думаете, ничего, что мальчик и...оранжевый лоток?")) Живут в своем доме, в Лорисе. Сейчас вот поговорила с ними...Пацан оказался знатным крысоловом, каждую ночь гордо приносит добычу) Спит с хозяевами, ест на ура, мимо нигде не нагадил. Поблагодарили за чудесного кота...Плюю тыщу раз и стучу по всем деревянным предметам...Спасибо форуму за поддержку)
    info@krasnodarmedia.su
    Айза
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Фатима
    Место жительства: Apple-city
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 519 раз

Айза » 19 дек 2016, 20:38

Ирина39 писал(а):Пацан пристроен

Как здорово! Котику повезло встретить вас) :Laie_54:
    продукция и бизнес Амвэй
    тел. 8-928-384-8595, 8-909-494-2525
    Натуля.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 859 раз

Натуля. » 19 дек 2016, 21:49

Ириша, урааааа! :ya_hoo_oo: Ты - умничка, добрая душа! Благодаря тебе еще одна кошачья жизнь спасена! :co_ol:
    СашЮля:-)
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Юля
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 460 раз

СашЮля:-) » 20 дек 2016, 22:10

Слава Богу и вам Ирина! Даже боялась что-то писать, очень переживала за котика. Вы так трогательно расписали его истрию. У меня тоже дома живёт уличная дворянка из под лавочки на вокзале. Также себя вела первое время, не понимала, когда надо защищаться и прятаться. И такая же ласковая. Зато сейчас это наша наглая и холеная котодочь. Неизменным остался лишь характер, за ласку и вкусные шанишки продаст все и всех))
    Надеюсь, вашему пацану достались хорошие хозяева, которые будут его любить и никогда не потеряют!
    Натяжные потолки в Краснодаре и Краснодарском крае! Форумчанам скидки!
    8 918 010 08 71
    www.potolkito.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ