Правила форума

Почему стоит переехать в Краснодарский край?
Многие люди стремятся жить в хороших условиях. Если вы собираетесь сменить место жительства, переезд в Краснодарский край в 2016-2017 – лучшее решение. Этому есть целый ряд причин.
Среди преимуществ жизни в Краснодарском крае можно выделить следующие:
• Развитое сельское хозяйство. У вас всегда будет возможность приобретать домашнее мясо, молоко, яйца, овощи и фрукты при посещении станиц Краснодара.
• Близость к морю. Для того чтобы искупаться в соленой воде или понежиться на залитом солнцем пляже, нужно потратить полчаса на дорогу.
• Теплый климат. Можно забыть о ледяных зимах средней полосы.
• Вакансии и инфраструктура. Краснодарский край – курортный регион. Поэтому здесь много работы и хорошо развита инфраструктура даже в небольших городах. А в станицах Краснодарского края всегда можно найти вакансии на сельскохозяйственный труд.
Именно поэтому очень многие люди стремятся переехать в этот регион.
Чем привлекательны станицы края?
Некоторые люди ошибочно сравнивают эти поселения с селами. Будет более правильно сравнивать их с поселками городского типа.
Переезд в станицы Краснодарского края позволяет пользоваться следующими преимуществами:
• Развитая инфраструктура. В станицах есть много асфальтированных дорог, активно работает общественный транспорт. Для их жителей были построены школы, больницы, детские сады, библиотеки и прочие заведения. Фактически, станица – это небольшой городок.
• Близость к природе. Любители всего натурального оценят станицы с точки зрения экологии. В этих населенных пунктах всегда свежий и чистый воздух.
• Возможность обустраивать свое хозяйство. В станице вы сможете открыть свой небольшой бизнес по производству продуктов: молока, мяса, овощей и фруктов.
Как узнать больше о переезде?
Учитывая популярность данного региона, стоит опираться на опыт тех, кто уже перебрался туда.
Поможет больше узнать об особенностях переезда на ПМЖ в Краснодарский край форум, который мы создали именно для этих целей. Люди здесь общаются на актуальные темы, делятся полезным опытом и важной информацией. Форум переезжающих в Краснодарский край поможет вам узнать больше о городах и станицах этого региона. Вы сможете определиться с населенным пунктом, в котором будете обосновываться.
Мы с посетителями тем о Краснодарском крае на форуме будем рады помочь вам. Ведь смена места жительства – ответственное дело. Изучайте наш форум о переезде в Краснодарский край. Участвуйте в дискуссиях. Пусть для переезда в Краснодарский край форум станет вашим надежным помощником.

Куратор темы: Мечтаю

1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 600
Пред. След.
Просмотры: 253519  Добавили в закладки: 10  Подписчиков: 28 
Серенаеленка 59nekkrasovaNumiOksana.YAroshНатаYIgor_amur-Cибирячка-GermanikamamaИрина 07-61
ЕвгенНатали 96*н*а*д*ю*ш*а*nastykСергей ЖуковЮля ЗлотникСеренаСветлана из Казахстанаkris24Tisan.lokaychuk18таттелАлиса БеленкоokssapegoДева_НУРНатаYboomerserafima-Cибирячка-AndrkavОлег.Зап.СибирьSvetlana00Наталья1976maRkvishkaКибернетикMarizaKSENIA KSUNIYСведа
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Город Белореченск
Сообщение #1 Добавлено: 25 мар 2011, 17:14 
Старейшина форума
Старейшина форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Ирина
Семейное положение:
Индекс МА: 30
Модератор темы - Мечтаю

официальный сайт Города Белореченска
сайт МФЦ Города Белореченска
Фото Города Белореченска
Видео Города Белореченска
Фото коттеджного поселка Родники-1

Изображение

полезная информация от форумчан:
Флейта: местная газета, "Анонс-продается в Роспечати,там есть собственники и по аренде,и по участкам.
Такси Белореченска от:
ВитаминЮ: 89184733333-Сатурн; 89654627870 ВИП; 89182443100 Ханское.
boomer: «Сатурн» 8(86155) 33333. Чайка – 8-918-460-46-46, 8-928-427-09-08 и 8(86155)2-68-29
777 - 8-918-32-58-555 и 8(86155) 3-2-777; Вояж - 8-918-44-89-448 и 8(86155) 2-79-87

Последний раз редактировалось Мечтаю 28 янв 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СПОНСОР

Заголовок сообщения:
Сообщение #8431 Добавлено: 13 мар 2017, 20:26 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Иван
Семейное положение:
Индекс МА: 0
Агеева Татьяна
Цитата:
Vitaliy.Samohvalov, привет зема. я пишу тебе со страницы жены, поэтому не удивляйся. меня зовут юра, жену татьяна. сейчас живем в ростовской области , а приехали сюда из хабаровска в 2011 г. планируем переезд в краснодар. кр. и сейчас смотрим или подбираем пмж и естественно рассматриваем белореченск. если есть возможность обрисуй картину по городу:какие тарифы по комумналке, какие районы города не рассматривать, как там с медициной, как там завод химический ну и так по жизни. мы планируем приехать в белореченск в начале апреля. может получится увидеться, пообщаться. если будет необходимость можем созвониться

Я тоже из ростовской области из Ростова. Ищу место с семьей для ПМЖ в КК. Пока у меня на примете три населенных пункта где я был лично:

1) Станица Каневская. Очень хорошая станица, есть всё для жизни. Не плохое благоустройство. В крупные города выезжать не нужно. Отличная транспортная доступность. Ходят Ласточки Ростов-Краснодар. Так же куча поездов на Адлер и в другие регионы севернее Ростова. Есть ледовый дворец. Климат однозначно лучше Ростовского. Минусы которые я заметил это вода с запахом сероводорода и удаленность от крупных городов.

2) Станица Кущевская. Благоустройство хуже, чем у Каневской, но лучше многих похожих населённых пунктов ростовской области. Климат заметно лучше ростовского (теплее и меньше ветров). Бываю в Кущевке по работе периодически. 1 час езды до Ростова на машине или поезде. Поездов ходит очень много. Минусы станицы - вода почти такая же как и в Каневской, инфраструктуры нехватает, хоть и есть ледовый дворец, но мало магазинов. За многими вещами придется ездить в Ростов. Тот же МегаМаг, где есть Ашан ну и вся инфраструктура Ростова.
ехать 1 час. Можно работать в Ростове, а жить в Кущевской. Многие так и делают. С Каневской такой номер не прокатит, работать только в Каневской.

3) Белореченск. Хорошее благоустройство, климат помягче чем в перечисленных выше станицах. Близость к морю и горам. Минусы слабая инфраструктура - того же ледового дворца нет, гипермагнита нет, ближайший в Майкопе. До Краснодара 1,5 часа езды на машине, поездов мало, с работой ещё хуже, чем в Каневской как мне показалось. В Каневской жизнь кипит, это чувствуется по количеству машин в станице. Качество воды в Белореченске мне не известно.

Ещё интересует состояние медучреждений этих населенных пунктов.
Вот и в раздумьях, что выбрать ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Переезд
Сообщение #8432 Добавлено: 13 мар 2017, 20:55 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: Сергей
Место жительства: Качканар
Семейное положение:
В Белореченске ледовый​ дворец должны были начать строить.гипермагнит откроют в мае.вода получше чем в выше перечисленных станицах

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #8433 Добавлено: 13 мар 2017, 22:46 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
rishkovsv
Цитата:
В Белореченске ледовый​ дворец должны были начать строить.гипермагнит откроют в мае.вода получше чем в выше перечисленных станицах

Ледовый дворец похоже не скоро начнут, а ближайший в Краснодаре.
Про Гипермагнит - хорошая новость.
Про воду я подозревал, что лучше, ибо горная река.

Смущает Белореченская ЦРБ. Состояние самой больницы какое ? Убитое или нет ? Фотографий в интернете мало, отзывы плохие.

Последний раз редактировалось Мечтаю 19 мар 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Город Белореченск
Сообщение #8434 Добавлено: 14 мар 2017, 09:51 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Наталья
Семейное положение:
Ivan2510 писал(а):

Каток я слышала есть в Горячем ключе, но сами еще не ездили.

Ivan2510 писал(а):
Станица Кущевская

не боитесь?

Ivan2510 писал(а):
Да и ветра сильные.

В Белореченске весной тоже ветра нехилые! Мы когда приехали в апреле - приуныли сначала от такой погоды.

Ответить с цитатой  
Сообщение #8435 Добавлено: 14 мар 2017, 10:02 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Володя
Место жительства: То один КК, то другой
Семейное положение: Когда как...
Ivan2510 писал(а):

Если заядлый любитель, то в Краснодар поедешь. :-):
Лыжники и сноубордисты мотаются зимой в Лаго-Наки и ничего.
Некоторые туда едут на "плюшках" покатать свою попу.
Пальцем в них показывать не буду. :-):
Ivan2510 писал(а):

Гипер, это для него крутое название.
Для меня Магнит это самый паршивый магазин Краснодарского края.
Хотя если сравнивать Магниты Белореченска и того же Геленджика, Дивноморского, Анапы, Витязево и т.д., то в белореченских. по круче выбор.
К примеру недавнее посещение Магнит на Полевой в Геленджике.
Сам удивился.
Шарашка то одна.а выбор разный.
Белоречка - рулит. :-):
Ivan2510 писал(а):
Смущает Белореченская ЦРБ. Состояние самой больницы какое ? Убитое или нет ?

По слухам - не убитое, но не супер лечении.
Многих направляют на обследование в Майкоп или Краснодар.
Ivan2510 писал(а):
Белореченск. Хорошее благоустройство, климат помягче чем в перечисленных выше станицах. Близость к морю и горам. Минусы слабая инфраструктура - того же ледового дворца нет, гипермагнита нет, ближайший в Майкопе.
Раз так уперто повторяешь про Ледниковый дворец, то тебе явно не в Белореченск. :-):
В белореченских Магнитах я вообще не отовариваюсь. Разве что изредка. Очаково и то в разы лучше. В Белореченске и без больших магазинов маленьких с местной продукцией хватает. :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Natalya.Ismailova писал(а):
не боитесь?

Там власть поменялась.
Мои земляки туда на ПМЖ переехали три года назад.
Нравится им там - говорят.
В Белореченске весной тоже ветра нехилые!

В прошлом году в апреле я месяц был в Дивноморском и каждый день со мной на связи был Белореченск.
Тут погода была хорошая, а там каждый день вертруган.
Для своих "кучерей" мне даже кепку пришлось покупать.
Весна тут лучше чем во многих местах.
В Анапе - "пилюля" наша говорит, холоднее весной чем в Белореченске.
Так что не боись. ::yaz-yk:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Тяжело выбрать место жительства, если что то очень нужно, а его нет в этом городе. :-):

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #8436 Добавлено: 14 мар 2017, 11:40 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
Natalya.Ismailova
Цитата:
Ivan2510 писал(а):

Ivan2510 писал(а):
Станица Кущевская

не боитесь?

Ivan2510 писал(а):
Да и ветра сильные.

В Белореченске весной тоже ветра нехилые! Мы когда приехали в апреле - приуныли сначала от такой погоды.

До Горячего ключа далеко ехать. Не вариант вообще.

А чего так все боятся Кущёвку ? Я там бываю часто, с людьми общаюсь. От банды не осталось и следа. Тишь да гладь. Разогнали всю прокуратуру и руководство района.Чего бояться ? От Цапков в живых практически никого не осталось. Кстати тех кого Цапки расстреляли приехали из другого региона свои порядки устанавливать и они не были белыми и пушистыми, как это пытаются показать в СМИ. То что убили детей, да печально. Подобная ситуация произошла в ставропольском крае и опять же это были разборки криминала с криминалом. Но почему то Кущевкую тему раздули до небес, словно по России такого небыло. Скорее хотели найти повод для снятия губернатора Ткачева.

В Белореченске ветра тоже бывают, в той же Кущевке ветра слабее.

Плюс Кущевки близость к Ростову, а значит есть работа. А что делать в Белореченске ? Работать за 15-20 тыс в месяц ? Плюс Белореченска - близость к горам и морю. У меня друг в Ростове живёт, а его родители в Белореченске живут. Всячески отговаривает, говорит делать в Белореченске нечего. Вот и думай, кому верить.

Ответить с цитатой  
Сообщение #8437 Добавлено: 14 мар 2017, 11:55 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Ivan2510 писал(а):
А чего так все боятся Кущёвку ?

Никто ее и не боится...
Мы ведь все понимаем и знаем что творилось и творится в России.
Не было бы фильма и никто про Кущевку и не знал бы... :-):
Ivan2510 писал(а):
Скорее хотели найти повод для снятия губернатора Ткачева.

Сняли его не лихо.... :co_ol:
Ivan2510 писал(а):
Плюс Кущевки близость к Ростову, а значит есть работа. А что делать в Белореченске ? Работать за 15-20 тыс в месяц ? Плюс Белореченска - близость к горам и морю. У меня друг в Ростове живёт, а его родители в Белореченске живут. Всячески отговаривает, говорит делать в Белореченске нечего. Вот и думай, кому верить.

Честное слово, я не пойму - ты ищешь место куда переехать на ПМЖ или нас отговариваешь от Белореченска? :-):
Я Ростов-на-Дону с Белореченском даже сравнивать не хочу.
Бывал там и не раз.
Жены сестра живет в Азове.
Ростов "папа" это город, а Белореченск, маленький город. :-):
Кущевка не меньше наверное по "размерам".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #8438 Добавлено: 14 мар 2017, 12:05 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
boomer
Цитата:
Ivan2510 писал(а):

Если заядлый любитель, то в Краснодар поедешь. :-):
Лыжники и сноубордисты мотаются зимой в Лаго-Наки и ничего.
Некоторые туда едут на "плюшках" покатать свою попу.
Пальцем в них показывать не буду. :-):
Ivan2510 писал(а):

Гипер, это для него крутое название.
Для меня Магнит это самый паршивый магазин Краснодарского края.
Хотя если сравнивать Магниты Белореченска и того же Геленджика, Дивноморского, Анапы, Витязево и т.д., то в белореченских. по круче выбор.
К примеру недавнее посещение Магнит на Полевой в Геленджике.
Сам удивился.
Шарашка то одна.а выбор разный.
Белоречка - рулит. :-):
Ivan2510 писал(а):
Смущает Белореченская ЦРБ. Состояние самой больницы какое ? Убитое или нет ?

По слухам - не убитое, но не супер лечении.
Многих направляют на обследование в Майкоп или Краснодар.
Ivan2510 писал(а):
Белореченск. Хорошее благоустройство, климат помягче чем в перечисленных выше станицах. Близость к морю и горам. Минусы слабая инфраструктура - того же ледового дворца нет, гипермагнита нет, ближайший в Майкопе.
Раз так уперто повторяешь про Ледниковый дворец, то тебе явно не в Белореченск. :-):
В белореченских Магнитах я вообще не отовариваюсь. Разве что изредка. Очаково и то в разы лучше. В Белореченске и без больших магазинов маленьких с местной продукцией хватает. :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
не боитесь?

Там власть поменялась.
Мои земляки туда на ПМЖ переехали три года назад.
Нравится им там - говорят.
В Белореченске весной тоже ветра нехилые!

В прошлом году в апреле я месяц был в Дивноморском и каждый день со мной на связи был Белореченск.
Тут погода была хорошая, а там каждый день вертруган.
Для своих "кучерей" мне даже кепку пришлось покупать.
Весна тут лучше чем во многих местах.
В Анапе - "пилюля" наша говорит, холоднее весной чем в Белореченске.
Так что не боись. ::yaz-yk:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Тяжело выбрать место жительства, если что то очень нужно, а его нет в этом городе. :-):

Я был в Гипермагните в Майкопе. Вообще убогий какой то по ассортименту. В Батайском Гипере и то выбор на голову больше, так он и по площади больше. ГиперМагниты мне нравятся, но не все :)

Почему к ледовому дворцу подвязываюсь - чем зимой с ребенком развлекаться ? В горы часто не поездишь. Лыжня в Лаго-Наки не та, что в Архызе или Домбае. Как говориться на любителя.

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
boomer
Цитата:
Ivan2510 писал(а):
А чего так все боятся Кущёвку ?

Никто ее и не боится...
Мы ведь все понимаем и знаем что творилось и творится в России.
Не было бы фильма и никто про Кущевку и не знал бы... :-):
Ivan2510 писал(а):
Скорее хотели найти повод для снятия губернатора Ткачева.

Сняли его не лихо.... :co_ol:
Ivan2510 писал(а):

Честное слово, я не пойму - ты ищешь место куда переехать на ПМЖ или нас отговариваешь от Белореченска? :-):
Я Ростов-на-Дону с Белореченском даже сравнивать не хочу.
Бывал там и не раз.
Жены сестра живет в Азове.
Ростов "папа" это город, а Белореченск, маленький город. :-):
Кущевка не меньше наверное по "размерам".

Я не отговариваю, а пытаюсь найти ответы на возникающие вопросы. Я то работаю в Ростове и доход поболя 25тыс в месяц будет. Мне до пенсии далеко и нужно кормить семью. Сколько может зарабатывать на обслуживании компов в Белореченске - тоже большой вопрос. Крупных фирм мало. Посмотреть вакансии по работе на Авито - выбора нет практически никакого.
Хотелось бы узнать, есть кто нибудь, кто переехал в Белореченск и работает в IT-сфере ?

Ростов не нравится категорически. Загазованность, пыль, жара, бесконечные ветра, из-за чего зимой очень холодно, а весной противная погода. В Азове был много раз - убитый город, как в прочем и большинство городов ростовской области. А ветра такие же как и в Ростове.

Архивы погоды по городам. Отлично видно силу ветра

Изображение

Изображение

Изображение

Разница очень заметна.

В Кущевке 29 тыс населения и оно растёт каждый год, в Белореченске 52 тыс и оно падает (что удивляет, вроде жильё строится).

В общем меня волнует работа в Белореченске. Каневскую я отмёл, из-за большой удалённости от крупных городов, а сама станица не на столько большая, чтобы с работой было всё просто.

Ответить с цитатой  
Сообщение #8439 Добавлено: 14 мар 2017, 12:29 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Ivan2510 писал(а):
Я был в Гипермагните в Майкопе. Вообще убогий какой то по ассортименту.

Гипермагазин для меня это тот который за день не обойти.
Магнитов таких я не видел, не говорю что их нет.
Ну не нравятся, мне они.
Ivan2510 писал(а):
Почему к ледовому дворцу подвязываюсь - чем зимой с ребенком развлекаться ?

А что это за дворец такой ледниковый, что только зимой там развлекаться?!!
В "Осином гнезде" (американское название) построили Ледовый дворец, так там круглый год каток и хоккейная коробка. :-):
Ivan2510 писал(а):
В горы часто не поездишь.

Не спорю. Велик покупай.
Белореченск город вЫлЫсЫпЫрдистов.
Тут и зимой некоторые по снегу ездят. :-):
Сам видел и не раз.
Ivan2510 писал(а):
Лыжня в Лаго-Наки не та, что в Архызе или Домбае. Как говориться на любителя.

Ты на Морозной горе в Елизово не катался. :-): :co_ol:
На Домбае не был....
Для меня "экстрим", это кусок клеенки под мягкое место и вперед.
Так меня в классе восьмом снегом и засыпало.
Одна голова торчала под метровым слоем снега... :-):

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Ivan2510 писал(а):
Я не отговариваю, а пытаюсь найти ответы на возникающие вопросы.

Отговариваешь, я так сказал, к слову... :-):
Ivan2510 писал(а):
Я то работаю в Ростове и доход поболя 25тыс в месяц будет. Мне до пенсии далеко и нужно кормить семью.

И это правильно.
Семью кормить нужно. :co_ol:
Про работу в Белореченске ничего написать не могу, так как не работаю и не собираюсь искать работу.
У меня доход тоже поболее 25 000 в месяц, даже не работая. :-):
Вот поэтому меня и Белореченск (пока что) устраивает. :-):
Ivan2510 писал(а):
В Азове был много раз - убитый город,

Что да, то да...
А зимой, он мне совсем не нравится.
Ivan2510 писал(а):
В Кущевке 29 тыс населения и оно растёт каждый год, в Белореченске 52 тыс и оно падает (что удивляет, вроде жильё строится).
В общем меня волнует работа в Белореченске. Каневскую я отмёл, из-за большой удалённости от крупных городов, а сама станица не на столько большая, чтобы с работой было всё просто.

Думаю, молодежи много уезжает из Белореченска.
А еще возможно, смертность большая, а рождаемость маленькая.
Не знаю в чем проблема, не интересовался.
Нам и сейчас много во не хватает тут.
Если бы я сейчас подыскивал место для ПМЖ, то быстрей всего не купил бы в Белореченске.
Но это другая тема.

Ответить с цитатой  
Сообщение #8440 Добавлено: 14 мар 2017, 17:01 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Наталья
Семейное положение:
boomer писал(а):
А еще возможно, смертность большая, а рождаемость маленькая.

в Кк Едет много пенсионеров и людей уже в возрасте. Тут многие умирают потому что регион "возрастной".

Ivan2510 а Вы не думали смотреть другое направление? Почему юг?
Тут надо что то выбирать а чем то поступаться...
Или высокооплачиваемая работа, хорошая медицина, инфраструктура, развлечение - но холодно (не жарко)
Или тепло, но по всем остальным пунктам... печалька))))
Работу кто ищет тот найдет. Конечно никто сразу ничего не даст. А Вы готовы заняться чем то кроме компов?

boomer писал(а):
Если бы я сейчас подыскивал место для ПМЖ, то быстрей всего не купил бы в Белореченске.

Мне нравится Белореченск, но я пока не пойму хочу я тут прожить всю жизнь или нет.
Может я "кочевник" и мне просто необходимы переезды. Вот сейчас хочу в другую квартиру заселиться.
Что то в этой долго уже живем)))) Дом нам не светит (пока), хоть квартиру поменять.
Весенние громкие "горцы" на своих низких "приорах" проснулись, слишком шумно

Ответить с цитатой  
Сообщение #8441 Добавлено: 14 мар 2017, 20:40 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Весенние громкие "горцы" на своих низких "приорах" проснулись, слишком шумно

Ответит ТУТ, а то флуд, незЯ :-): viewtopic.php?f=243&t=8564&p=696636#p696636

Ответить с цитатой  
Сообщение #8442 Добавлено: 15 мар 2017, 17:51 
Свой человек
Свой человек

Обратиться по нику
Реальное имя: Евгений
Место жительства: СПбБ↔ЕЛОРЕЧЕНСК
Семейное положение:
Ivan2510 писал(а):
Мне она с самого начала понравилась

Иван, здесь Белореченск :smu:sche_nie:
Может быть Вам лучше в другую тему перейти?

Ответить с цитатой  
Сообщение #8443 Добавлено: 15 мар 2017, 21:51 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: Нестор
Место жительства: Белореченск
Семейное положение:
Ivan2510 писал(а):
Сколько может зарабатывать на обслуживании компов в Белореченске - тоже большой вопрос.

Если на "фирму" то мало,т.к. уровень этих организаций это установка палёной ОС,пробного вирусника и удаление банера.
Большая часть "мастеров" работает самостоятельно,это нужно набивать базу клиентов,а тут конкуренция не маленькая.
В городе есть только одно место с настоящими технарями,которые умеют работать с паяльником,железом и т.д.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
Насчёт Кущёвки,станица как станица.Есть и получше на Кубани.
Там только храм интересный.
Цапков нет,что не мешает их детям жить на широкую ногу,дорогие машины и т.д.

Ответить с цитатой  
Сообщение #8444 Добавлено: 16 мар 2017, 00:07 
Свой человек
Свой человек

Обратиться по нику
Реальное имя: Евгений
Место жительства: СПбБ↔ЕЛОРЕЧЕНСК
Семейное положение:
Ivan2510 писал(а):
далеко от родственников...уезжать не хочет жена категорически

Тогда о каком Белореченске может идти речь? :du_ma_et:
Или Вам хочется прорекламировать здесь станицы северной части КК? Многие из них хороши, спору нет. Но они всё равно станицы, к тому же к Белореченску не имеющие никакого отношения :nel-zya:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #8445 Добавлено: 16 мар 2017, 00:47 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
+/-
Цитата:
Ivan2510 писал(а):
далеко от родственников...уезжать не хочет жена категорически

Тогда о каком Белореченске может идти речь? :du_ma_et:
Или Вам хочется прорекламировать здесь станицы северной части КК? Многие из них хороши, спору нет. Но они всё равно станицы, к тому же к Белореченску не имеющие никакого отношения :nel-zya:

А чем Белореченск отличается от станицы ?

Ответить с цитатой  
1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 600
Пред. След.