Правила форума
Запрещены публикации от отделов продаж застройщиков, риелторов и пр.
Черный список фирм по услугам жилья
    Таня Ивановна
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Таня
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 5 раз

Таня Ивановна » 11 фев 2013, 17:26

Хочеться посоветовать ищущим квартиры , комнаты в аренду или покупателям недвижимости ,самим быть активными, часто люди элементарно ленятся зайти в инет и что то найти без посредника, оттуда идет сазилье этих риэлторов обманщиков, сама часто пользуюсь поиском, риэлторов отбриваю быстро, кто ищет тот всегда найдет. Одна незадача база быстро уплывает вниз, постоянно нужно поднимать, люди ленятся и далее 5 страницы уже не смотрят, хорошее решение придумали за деньги, тема поднята. Всем удачи в поисках! Зарабатывать на себе левачкам не дадим!
    А кто любит танцы и клубы?, ищу соратников, выход в свет по пятницам или субботам.
    Очень люблю Гастропаб «Bread & ПитЪ» на Красной площади, пишите в личку.

anna351
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 5 раз

anna351 » 31 мар 2013, 22:18

Артем писал(а):Ребята из этой конторы Selims настойчивы до одури :)

Не удаляю, а открыто говорю - ребята не ведитесь, ЛОХОТРОН!

раз позвонила спросить по аренде из газеты взяла номер типа частник,оказалось Селимс,
    скидывают смс по 150 шт в день кому пожаловаться?как их изолировать от моего номера мобилы?сил нет уже!!!я уже и звонила
    - не беспокойте вашими услугами не воспользуюсь ! и смс писала -............бестолку!!!!!!!!!!!!!!!
    дэбилы конченные...............
    Танечкина
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1024 раза

Танечкина » 31 мар 2013, 23:02

anna351
    Странно, мы у них в базе данных (мой телефон и телефон мужа), снимали с их помощью две квартиры. СМС кидают, но с периодичностью раз в месяц, а то и реже. Да и смс содержания:"уважаемая, ....! Компания selims по-прежнему работает для вас" :ne_vi_del:

Внесите номер телефона в ЧС.
    Ну что, серые будни... Буду вас раскрашивать!!!
    Lyubasha.Tikhonova
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Любовь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 25 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Lyubasha.Tikhonova » 03 май 2013, 13:55

anna351 писал(а):
    Артем писал(а):Ребята из этой конторы Selims настойчивы до одури :)

Не удаляю, а открыто говорю - ребята не ведитесь, ЛОХОТРОН!

раз позвонила спросить по аренде из газеты взяла номер типа частник,оказалось Селимс,
    скидывают смс по 150 шт в день кому пожаловаться?как их изолировать от моего номера мобилы?сил нет уже!!!я уже и звонила
    - не беспокойте вашими услугами не воспользуюсь ! и смс писала -............бестолку!!!!!!!!!!!!!!!
    дэбилы конченные...............

Я первый раз от этих сообщений чуть с ума не сошла, в итоге нашла в 2 гисе адрес эл.почты и написала претензию, отключили через 15 минут.
    Во второй раз зашла на сайт их, и там есть окошко "отписаться от рассылки", пишешь свой номер в нем, прекратилось моментально. :)
    Evas
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Евгений
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Evas » 10 май 2013, 14:15

Ninusik писал(а):И вообще на стадии котлована не советую брать

Вынужден не согласиться. На стадии котлована брать очень выгодно. Главное, что бы застройщик работал по 214 федеральному закону. Во первых это значит, что есть разрешение на строительство и вся необходимая документация, во вторых, это "страховка" государства (если застройщик будет признан банкротом, государство компенсирует все Ваши вложения). В третьих, если застройщик задерживает срок сдачи объекта, он обязан выплатить неустойку. Мой знакомый юрист почти миллион на этом поднял (он специально ищет такие долгострои), для него Ваш вариант "вместо года строил нам дом 5 лет" был бы подарком.
    Покупайте недвижимость только у проверенных застройщиков. Доверяя свои кровные частным застройщикам, не имеющих разрешения на строительство, вы очень рискуете.
  • V-Fly
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Richard
    Семейное положение:

V-Fly » 03 апр 2014, 12:29

Друзья остались без денег при обращении в ООО "РЮЦ Лидер-ДВ" (Думенко,33). Договор - галиматья! Директор циничный лжец! Кстати при проверке таковым не оказался. Не нашлось ни одного приказа о его назначении. Юристы лживые, высшее образование и то не у всех. Сотрудничают со многими застройщиками (как не странно). Видимо застройщики не знают с кем имеют дело!
    Короче- не ведитесь на красочные обещания, получите одни проблемы!
  • kristiandior
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Кристиан
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9 раз

Re: Черный список фирм по услугам жилья

kristiandior » 03 апр 2014, 18:25

Аякс компания наглая. Берут минимум 3% с продавца и 3% с покупателя. Причем скрывают это от покупателя. Продавцов уговаривают подписать договор на продажу. Делается это только для того, чтобы агент закрепил за собою квартиру. В этом случае , если у другого агента найдется покупатель, то он должен будет делиться с этим агентом, который подписал договор с продавцом. Большинство агентов не знают элементарные вещи по оформлению сделок. Большая текучка кадров. Берут всех с улицы. Все поставлено на поток. Много агентов, пусть и бестолковых и кто нибудь что нибудь да продаст. В итоге качество услуг безобразное.
    rl73km
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Алексей Самохин
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 21 раз

rl73km » 05 май 2014, 00:41

Интересную программу нашел в гугл плее. Недвижимость Краснодара. Доступ к телефонам стоит от 99 рублей
    До 200 рублей
    Где 99 это сутки, 200 это неделя

rl73km
    Спартак!
  • 4e4en
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Алекс
    Семейное положение:

Мошенники Из Реал-недвижимости, И.П, Худ Р.А.

4e4en » 09 окт 2015, 02:47

Стал очередным лохом разведенным данными товарищами. Позвонил по телефону, понравилась квартира. Приехал, сказали подписать договор, но он был какой-то мутный, сказал что меня интересует только один вариант, и не интересны их инфо-услуги на 30 дней. Далее менеджеры в 3ем меня уверяли что в случае рассмотрения 1го варианта, и невъезда по нему деньги вернуть за один день. Рядом сидел такой же бедолага, и тоже самое говорили ему. Ну мы подписали естественно.
    А по данным этой компание телефонам либо не отвечают либо недоступны, после написания претензии, денег или звонков от ее руководства ждем уже 4дня, вместо обещанного 1го.
    Не попадайтесь на такое. При мне еще 2 бедолаги приходили с теми же претензиями.
    Адрес Краснодар, Коммунаров 31, ИП Худ Р.А., Реал-недвижимость
    Юлька Петровна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: ст.Северская
    Семейное положение: свободная
    Благодарил (а): 8151 раз

Re: Мошенники Из Реал-недвижимости, И.П, Худ Р.А.

Юлька Петровна » 09 окт 2015, 08:05

что это? :zvez_ochki:
    сдам пристройку к дому с отдельным входом и парковкой на любой срок
    пока свободно!
    моя тема переезда
    Хомяк
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: Краснодар (Знаменский)
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 8047 раз

Хомяк » 09 окт 2015, 08:58

Юль, я пока до конца не дочитала, подумала что это вброс с антирекламой конкурентов, а потом вспомнила как нас пытались развести в одном агентстве.
    Тоже вместо конкретных предложений, за которыми по рекламе мы приехали, нас склоняли к сожит договору на оказание информационных услуг, а когда дали его на подпись старались мне помешать его прочесть, то музыку громко включат, я выключала колонки сама, то болтовней загрузят, в итоге я сказала, что до подписания хочу ознакомиться с текстом дома, в спокойной обстановке, начались более интенсивные уговоры, что меня утвердило в мысли не подписывать ничего сейчас.
    Попросила договор домой, у них нет лишних бланков, они дорогие, красивые, типографские..
    Надавила на гордость, в такой крутой компании нет для клиента лишнего бланка?!
    В общем, с боями выцарапала у них этот бланк, оказалось, там нет ни слова из того, что обещалось в конторе. А обещалось вернуть деньги, если не подойдут варианты, обещалось меня возить по квартирам, много чего еще. :-):
    ТС, видимо, попал в аналогичную контору, просто не туда написал свое сообщение, надо было в " Обман риелторов". :)
    Моя история переезда здесь: viewtopic.php?f=207&t=6172&start=0
  • Андрей Андреич
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Андрей
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4 раза

Re: Мошенники Из Реал-недвижимости, И.П, Худ Р.А.

Андрей Андреич » 09 окт 2015, 09:59

Деньги отдали заранее?
    Зачем?
  • NGK
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: xxx
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 522 раза

NGK » 09 окт 2015, 12:58

Андрей Андреич писал(а):Деньги отдали заранее?

Вот меня тоже удивляет,ладно там когда хитроумная закрученная схема которую сразу не раскусить,а тут типа подпишите,заплатите и идите вон в ту дверь!
  • protect
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 130 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

protect » 09 окт 2015, 15:42

Это такая вот игра на нежелании оплачивать обычную стоимость риэлторских услуг. Человек сам не может найти, а платить - дорого. Ведь нормальный риэлтор по аренде берет от 50% месячной аренды, но в день заселения и заключения договора аренды, а тут обещают за пару штук телефоны хозяев списком дать.
    Не риэлторы попались 4e4en, а информационное агентство, косящее под риэлторское. Ничего они не ищут и нет никакой базы - передирают старые списки (такие фирмочки сейчас периодически отключают от городской риэлторской базы именно из-за этого) и продают под видом информационных услуг. А еще именно у них домики на Хаккурате в аренду за 10 т.р. и квартиры на Красной за 1,5 млн.
    А вообще, у всех АН одна база данных. Так что нет смысла бродить по разным агентствам. Да и в интернете сейчас много объявлений от хозяев. Правда, они очень отличаются по цене от заманушек на авито.
    IvanRay
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ivan
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 685 раз

IvanRay » 09 окт 2015, 17:37

к сожалению это данность. То что, в 95-х годах еще прошлось по всей России и ушло куда то в лету- только расцветает в Краснодарском крае: это и гадалки повитухи- предсказательницы судьбы, как дождевые черви после дождя, это и куча информационно- кадровых агентств и данные риэлтерские фирмёшки.

Ей богу- не было бы УЗИ- сам бы , как в том анекдоте открыл агентство пр "предсказанию точного пола ребенка".
    Говорил бы родителям - что у вас будет мальчик, а в таблицу Эксель, напротив их фамилии вписывал бы : Девочка.
    Если совпадет - останутся довольны и не припрутся. Если припрутся в случае несовпадения- при них открою "учетную таблицу" и покажу ,что там результат верный)
    ПИШУ КРАСИВЫЕ СТИХИ НА ЗАКАЗ.
    Любые тексты, поздравления, песни.

http://www.написать-стих.рф
НАШИ ПАРТНЕРЫ