Правила форума
Запрещены публикации от отделов продаж застройщиков, риелторов и пр.
Черный список фирм по услугам жилья
  • 4e4en
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Алекс
    Семейное положение:

4e4en » 13 окт 2015, 17:13

4e4en ► Показать

К сожалению это не вброс и не черная клевета на конкурентов, а предостережение тем, кто решит проверить контору до заключения контракта.
    Подкупило, то что сотрудники уверяли в возврате не только меня, но и сидящих рядом(а это публичная оферта), и телефоны свидетеля у меня есть.
    ТОлько вот милиция не хочет с ними разбираться, говорят идите в суд. А суд для неместных и приехавших ненадолго нереален, ибо подавать надо по месту регистрации ИП, в Адыгее... Вот на это и расчитана замануха.
    Кстати сегодня был у них в офисе, они уже переехали на другой этаж и телефон сменили.
    Люди почитайте интернет, перед заключением договора, а то при мне сегодня опять 3 человека им звонили!!!!
    Еще раз повторяю, И.П. Хут. Р.А. Реал-недвижимость - мошенники. Было бы много времени засудил бы, но скорее всего этот Хут, лицо подставное, без имущества и дохода, и хрен что с него возьмешь

1Марина1
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Марина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

1Марина1 » 02 дек 2015, 09:59

ЖилФонд в Новороссийске,не обращайтесь ни когда.Искали комнату в аренду,почти все объявления на Авито этой конторы.Адреса не дают пока не подпишишь договор и заплатишь деньги.Потом дали один адрес и все.Больше не звонка от них,ни одного адреса,деньги возвращать отказываются, т.к они оказывается условия договора выполнили.Вот так просто пришла и подарила им деньги.
  • lelik41175
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ваня
    Семейное положение:

Re: Черный список фирм по услугам жилья

lelik41175 » 11 янв 2016, 09:51

Добрый день. На всякий случай (может кому пригодиться). Советую с большой осторожностью относиться к услугам фирмы "Кредо" . А также к некоторым, работающим с этой фирмой , застройщикам . В частности застройщик Тимур. Дело в том , что фирма , что застройщик обещают отличные дома с "нуля" со всеми коммуникациями и условиями для комфортного проживания . Фирма гарантирует честность и ответственность застройщика . Как говорится ... Заплати и живи без проблем . Да . дома строятся быстро , но на этом все и заканчивается. Далее начинаются мытарства, и уговоры покупателями застройщика, провести в дома газ. Причем застройщик обещает решить проблему газификации то через неделю-другую , потом через месяц , потом еще через месяц и т.д. На одной из улиц в ж/к "Парковый" этими "завтраками" застройщик "кормит" всю улицу уже два года . Причем , даже более поздней постройки дома вокруг, уже газифицированы , но там застройщик другой. И решения проблемы не видно до сих пор. Чистой воды афера с продажей домов. Кстати, читайте договора , чтобы все условия были прописаны.
    IvanRay
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ivan
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 667 раз

IvanRay » 11 янв 2016, 13:44

lelik41175 писал(а): чтобы все условия были прописаны.

и как у этой всей улицы обстоят дела? баллонами, каминами?
    ПИШУ КРАСИВЫЕ СТИХИ НА ЗАКАЗ.
    Любые тексты, поздравления, песни.

http://www.написать-стих.рф
  • lelik41175
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ваня
    Семейное положение:

lelik41175 » 20 янв 2016, 09:53

IvanRay ► Показать
    Именно баллонами. И электричеством. (которое сами знаете часто выключают). Правда , будем справедливы вчера подвезли трубы 300мм для газа может дело сдвинется с "мертвой" точки....
  • Pyteshestvennitsa
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ирина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

Pyteshestvennitsa » 04 мар 2016, 16:04

Спасибо за кучу полезной инфы! Многие варианты отпали!
  • yrij
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: юрий
    Место жительства: г.Кореновск
    Семейное положение:

yrij » 19 сен 2016, 10:58

Около года назад сдал квартиру фирме ключHouse, гКраснодар ул коммунаров266, которая занимается перездачей третьим лицам.был составлен договор на 11 месяцев.по договору, за коммунальные услуги несёт ответственность данная фирма.арендную плату перечисляют с момента вселения квартирантов.по условиям договора, при расторжении договора с ними, если квартира не сдана третьим лицам, я должен заплатить им неустойку 5 т.р. а если уже сдана, то в размере арендной платы за месяц.3 Мес они немогли сдать трёшку мою за 15 т, а возможно просто ждали когда я психану и расторгну с ними договор и выплачу им 5 т.р. Пришлочь мне дать обьявление на авито, чтоб ускорить процес, так как проживаю в другом городе, то давал клиентам номер агента занимающегося моей квартирой, с ним и заключали клиенты договор.после того, как мне стали приходить смс об задолжности большой по коммунальным, я позвонил в данную контору, мне пообещали разобратся.после этого перестали брать трубку, или отвечала секретарша и говорила что передаст руководству мою проблему.в офисе директор отказался беседовать, юрист их сказал обращайтесь в суд и незахотел даже разбиратся.моё заказное письмо с уведомлением о расторжении договора отказались получать.сегодня сьезжает квартирант, сказал что тоже нехочет иметь дело с данной конторой.на мой вопрос, когда вернут мне ключи от квартиры, ответа небыло, секретарша сказала перезвонят и тишина.еду сегодня забрать ключи во время сдачи квартирантом моей квартиры им.и буду подавать в суд на данную организацию.но отсудить это одно, а вот вернуть, это уже другое.наверняка на счету этой организации ноль, а для приставов будет бумажка, что всё у них в аренде и в собственности нет ничего.

P.S. нашли меня они по обьявлению на авито, позвонили и предложили свои услуги по сдаче моей квартиры в доверительное управление, так как я проживаю не в краснодаре, меня это устроило.и ещё, договор сомной у них был до 19 ноября 2016 г.а с квартирантом и ними договор заключён на мою квартиру до мая2017.
  • vadim_mamaev
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Вадим
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:

Плохие застройщики Кубани

vadim_mamaev » 23 янв 2017, 19:59

Два строителя построят два дома на одном участке, по одному проекту, одной технологии, из одинаковых материалов, по одной цене и в равные сроки. Один дом начнет разваливаться, трескаться и покрываться плесенью в первый же год эксплуатации, другой простоит больше ста лет и его жильцы будут в нем счастливы.
    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РУК СТРОИТЕЛЯ! Друзья, поделитесь своим горьким опытом, с нами, чтобы не наступать повторно на грабли.
  • vadim_mamaev
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Вадим
    Семейное положение:

Re: Плохие застройщики Кубани

vadim_mamaev » 23 янв 2017, 21:02

По поручению губернатора Краснодарского края на сайте департамента строительства региона формируется открытый список организаций, который поможет жителям сориентироваться на рынке нового жилья.

http://minstroy.krasnodar.ru/documents/ ... ar_cache=Y

Так же на сайте Департамента по надзору в строительной сфере
    Краснодарского края http://www.dnsskk.ru/ В разделе Новости публикуются списки предприятий, деятельность которых приостановлена. Так например:
    20.01.2017 / Вынесено предписание о приостановлении деятельности ЖСК «Кубанские просторы-1»
    19.01.2017 / Приостановление деятельности ООО «Сочи-Абсолют»
    19.01.2017 / Приостановление деятельности ООО «Южная Фондовая Компания»

Кроме крупных компаний существует большое множество фирм и бригад, не имеющих официального статуса, но ведущих строительство в основном частных домов. Учесть их официально не представляется возможным, и этот форум может оказать посильную помощь людям, желающим выяснить для себя добросовестность выбранного застройщика.

Ждем ваших отзывов и пожеланий.
    Олег Борисович
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег Борисович
    Семейное положение: Женатый дед
    Благодарил (а): 4401 раз

Олег Борисович » 23 янв 2017, 21:53

vadim_mamaev писал(а):Ждем ваших отзывов и пожеланий

Пожелание одно- не создавать параллельных тем. Высказываемся в существующей теме

При желании создать тему с предложением своих услуг - милости просим к администрации :Laie_54:
    Последний раз редактировалось Юлька Петровна 23 янв 2017, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
    Причина: убрала ссылку на тему после переноса сообщений
    Благородный муж в своей жизни должен остерегаться трех вещей: в юности, когда жизненные силы обильны, остерегаться увлечения женщинами; в зрелости, когда жизненные силы могучи, остерегаться соперничества; в старости, когда жизненные силы скудны, остерегаться скупости. Конфуций.
  • Денис Викторович Атырау
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Денис Викторович
    Место жительства: Атырау
    Семейное положение: женат

Денис Викторович Атырау » 25 фев 2017, 17:45

Всем привет. Хотел узнать о компании Застройщик МГК groop. Эта Компани предлагает квартиры в новом доме но этот дом должен закончить строительство в конце 17-го года. А деньги естественно отдай за покупку квартиры сейчас и нет гарантий что этот дом действительно достроится в 17 году. Строится дом по 215 закону
    Олег Борисович
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег Борисович
    Семейное положение: Женатый дед
    Благодарил (а): 4401 раз

Олег Борисович » 25 фев 2017, 18:17

Денис Викторович Атырау писал(а):. Хотел узнать о компании

Добрый день.
    Здесь вообще то отзывы. А вопрос ваш лучше в теме https://kmory.ru/viewtopic.php?f=287&t= ... астройщики
    Если это в Краснодаре.
    Денис Викторович Атырау писал(а):Строится дом по 215 закону
    Если коротко,то это рулетка :)
    Благородный муж в своей жизни должен остерегаться трех вещей: в юности, когда жизненные силы обильны, остерегаться увлечения женщинами; в зрелости, когда жизненные силы могучи, остерегаться соперничества; в старости, когда жизненные силы скудны, остерегаться скупости. Конфуций.
    Любовь Ивановна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Любовь
    Место жительства: Владивосток
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 798 раз

Любовь Ивановна » 26 фев 2017, 03:36

lelik41175 писал(а):В частности застройщик Тимур. Дело в том , что фирма , что застройщик обещают отличные дома с "нуля" со всеми коммуникациями и условиями для комфортного проживания . Фирма гарантирует честность и ответственность застройщика . Как говорится ... Заплати и живи без

Этого Тимура на Авито как грязи... Дёшево предлагает. Разводит как кроликов....
  • Денис Викторович Атырау
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Денис Викторович
    Место жительства: Атырау

Денис Викторович Атырау » 26 фев 2017, 06:37

Олег Борисович ► Показать

Добрый день,
    Конечно я понимаю что тут пишут отзывы но не удержался и написал. Это застройщик в Краснодаре.
    ValKor
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Валерий
    Место жительства: Петрозаводск
    Благодарил (а): 58 раз

ValKor » 28 фев 2017, 02:30

Доброго времени суток!
    Работал кто нибудь с ОМК недвижимость? Поделились отзывами, если есть таковые!
НАШИ ПАРТНЕРЫ