Правила форума

Запрещены публикации от отделов продаж застройщиков, риелторов и пр.

1, 2, 3
Пред. 
Просмотры: 13175  Добавили в закладки: 1  Подписчиков: 3 
Огняна
Солнце23Nevi.Dim.kaTisa
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Солнечный"
Сообщение #31 Добавлено: 09 мар 2013, 17:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: Анастасия
Семейное положение:
Индекс МА: 0
Здравствуйте! А не могли бы по больше инфо о данном районе? фото. И интересует квартиры 3 комнатные. Цены. Где вообще он находится, извините еще плохо ориентируюсь....а и еще момент, там есть возможность приобрести частный дом???

Ответить с цитатой  

СПОНСОР

Сообщение #32 Добавлено: 21 май 2013, 13:46 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя:
Семейное положение:
Я живу в этом районе, находится в фестивальном, ограничен Яна-Полуяна, Ковалева, Образцова, частные дома в районе есть - севернее Образцова и западнее Совхозной (параллельная Ковалева). Правда ценник высокий. По квартирам - сданы 3 дома черноморской компанией + достраивают еще несколько в разных стадиях готовности. Квартира 3 комн. в районе 4.5 - 6 млн. в зависимости от отделки. Если надо фото - пишите выложу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #33 Добавлено: 29 май 2013, 15:13 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя:
Семейное положение:
Мы переехали в феврале 2013 в дом от Кубаньинвест.
Прочитала тут описание района, двухлетней давности, мда... Я, конечно, это тоже читала, когда выбирала район для житья, но забылось...
Эх... два садика....школа...парк....аллея роз.... Угу.
Нет ничего. Нет и не будет.
Всё позастроили многоэтажными домами, друг на друге, окна в окна.
Район, конечно, тихий, спокойный, экологичный, воздух чистый. Но никакой обещанной инфраструктуры нет. Детская поликлиника черти-где, в ближайшие садики не попасть, хоть до пенсии в очереди стойте. Про школу страшно подумать - когда все юные новосёлы пойдут учиться.
Про комфорт помещений - тоже брехня. Лифты установлены самые обычные, наши. Радиаторы - вообще насмешка. Я такого с советских времен не видела. Стеклопакеты - даже без подоконников.
Не, я конечно рада, что наконец-то обзавелась собственным углом! Но не это мы покупали, не это...

Ответить с цитатой  
Сообщение #34 Добавлено: 29 май 2013, 17:33 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Нина
Семейное положение:
Екатерина Афанасьева а когда покупали договор не смотрели? ))) Эти дома себя как "бизнес класс" даже не позиционировали, хотя в домах НСИ Юга тоже наши лифты, хотя они и есть "бизнес", о том, что Кубаньинвест свернул свой проект было известно уже два года назад. Школ и садиков полно в округе, все попадают и школы не переполненные. До поликлиники пешком минут 20, или вам под окном нужна?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #35 Добавлено: 31 май 2013, 11:20 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя:
Семейное положение:
В генплане застройщика значились и сад и школы. Так что - читали. Но с нами, покупателями, мало кто посчитался, перепродавая землю другому застройщику...
Вы говорите, что было известно два года назад о свернутом проекте? А кому было известно? Нам никто об этом не сообщил, продавая квартиру. Или нам следовало всех вокруг опрашивать? Ну, поспрашивали кое у кого. Все, как заведенные, твердили, что Кубаньинвест - хороший застройщик. И район мегакласс. И парк тут будет и прочее... Вот, что мы слышали в городе. Если Вам сей факт о проекте был известен, это еще не значит, что об этом должны знать все.
Так-то я на бизнес-класс и не рассчитывала... Но вот, что водосчетчики потекут в первый же год... это уж чересчур.... это даже не эконом-класс.
А насчет садиков и школ - это Вы оптимистично настроены. Я звонила в ближайшие два садика - сказали мест нет. Стою в очереди с ребенком год - получили отказ в этом году. Пришлось снова написать заявление, указав садики подальше от дома. Но по словам заведующих - и в них также мест нет. Это вы называете НЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫМИ? ВСЕ попадают? Мы вот не попали. Уже не все.
Поликлиника - далеко, я считаю. Возможно, она не должна быть под окнами, но хотя бы в том же микрорайоне. 20 минут - это вы круто загнули! Я от дома до Табриса с ребенком хожу за 20 минут. А до поликлиники еще столько же топать. Так что, минут 40 - более реальная цифра. Можно, конечно, и на транспорте туда пилить. Да вот беда - поликлиника и от остановки находится черти где.

Это хорошо, что Вы - оптимистичный человек! Но давайте уж не в розовом цвете всё рисовать.

Ответить с цитатой  
Сообщение #36 Добавлено: 31 май 2013, 12:27 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Нина
Семейное положение:
Я живу давно в Солнечном и когда Кубаньинвест открыли продажи на Казбекской, два года назад, уже сразу всем говорили, что эти два дома последних! И менеджер Илья всегда и всем это говорил, так что не выдумывайте, и мы и наши друзья покупали и строили все зная. Мои друзья, кстати тоже с форума, за 10 дней получили путевку в сад 202, а школы не переполненные!!! Читайте внимательно.
До Табриса иду за 10 минут, за 40 дошла до Красной с двумя детьми ) видимо мы разными дорогами ходим )))))
Я очень реально смотрю на вещи, минусы есть, например, управляющая компания, а все остальное это исключительно ваше мнение, с которым я не согласна.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #37 Добавлено: 31 май 2013, 15:41 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя:
Семейное положение:
То, что в этом году моему ребенку отказано в 202-м садике, а также в 177-м - это не мое мнение, а моя реальная история. Какие 10 дней? Заявление на садик рассматривается 45 дней. Мое именно столько и рассматривалось, в итоге отказ. Я просто предлагаю не говорить о том, что ВСЕМ дают путевки в садики, т.к. есть случаи, к примеру, мой - в которых не дают путевку.
Менеджера Илью из Кубаньинвеста не знаю, с нами работала девушка, не помню, как звать. Но причем тут последний дом от застройщика и наличие садиков в районе? Их ведь могли построит и другие. Но никто не сделал этого.
Возможно, что и в Табрис и куда-то еще мы ходим разными дорогами, а может, у вас ноги длиннее и шаг шире. Но поликлиника - далеко, хоть что вы мне тут будете говорить. Она должна быть в шаговой доступности, а не в трех остановках на маршрутке + пешком квартал.

P.S. Не хочу спорить на эту тему. В общем, меня многое устраивает. Просто Вы наступили, пардон, на больную мазоль насчет садика.
:viannen_02:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #38 Добавлено: 24 июн 2013, 13:19 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: Виктория
Семейное положение:
Guru23 писал(а):
katerina вроде как в марте сдача ) но мы рисковать тоже не захотели...

Нина, а скажите пож. к кому обратиться или через кого ВЫ покупали квартиру? непосредственно у застройщика или все дороги ведут к риэлторам? если есть толковый кто, кого посоветует, хочу посмотреть/подобрать/купить двушку в разумных пределах. нууу, около 3 млн. пусть казбекская, образцова, ишунина, яна-полуяна..побегать еще предстоит, но хочется уже с человеком, кто в этом Солнечном , как рыба в воде. заранее спасибо!

Ответить с цитатой  
Сообщение #39 Добавлено: 20 сен 2013, 08:18 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя: андрей и маша
Семейное положение:
суперский ЖК! продаемся и тоже хотим как вариант найти там квартиру! жалко что 14 литер опять раком встал! что то слышно хоть там кроме обещаний?

Ответить с цитатой  
Сообщение #40 Добавлено: 08 июл 2014, 10:23 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Реальное имя: Ольга
Семейное положение:
Всем здравствуйте. Большая просьба администраторов сайта не удалять мое объявление , хоть какое-то время. Мы семья из 4 чел. (двое детей 6 лет и 6 мес. ) ищем квартиру в наем. Дело в том , что сложились обстоятельства и мы на данный момент не в состоянии платить по 18-20т.р , а жить не где. Вот у нас просьба, может, кто сдаст квартиру за присмотр. Мы готовы гарантированно платить квартплату и сверху 5т.р Можно без мебели и ремонта, главное чтоб была сантехника, да какое-нибудь покрытие в ванне да на кухне, т.к сейчас живем в квартире без мебели и ремонта . Практически есть все свое. Главное чтоб была в р-не СЭС (просто ребенок тут ходит в садик, а я с коляской далеко не уеду). Переехать нужно до 25.07. Большая просьба, у кого есть возможность, помочь. Заранее всем спасибо. Мой телефон 89183363242 Ольга.

Ответить с цитатой  
Сообщение #41 Добавлено: 30 дек 2016, 20:59 
Заглянувший
Заглянувший

Обратиться по нику
Реальное имя:
Семейное положение:
Я переехал с женой в 2015 году в Краснодар, мне сразу приглянулась Строительная Компания АМАКС, у них минимальные цены на частные дома в хороший районах города. Вы можете купить Дома в Краснодаре - http://www.domakrasnodar.ru/ Дома в Краснодареи не сожалеть о выборе, вообщем советую там покупать ваши будущие дома!)

Ответить с цитатой  
1, 2, 3
Пред.