Возьму попутный груз в Кемерово
  • Автор темы
    LULU.LU
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Возьму попутный груз в Кемерово

LULU.LU » 22 июл 2016, 03:36

Всем Добрый день. Очень рада подобному форуму много почерпнула информации перед переездом.
    Мы с мужем на своей машине 25 июля 2016 года едем из Краснодара в Кемерово, примерное прибытие 30 июля. Есть свободное место в машине примерно на 200 кг. Если кому-то нужно передать что-нибудь по пути можем забрать. Варенье для родни или подарки внукам или документы или запчасти для машины, или мешок фундука, наверно все кроме животных и скоропортящихся продуктов.
    Попутные нам города Краснодар-Волгоград-Тольятти-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск-Кемерово. Можем перевезти хрупкие вещи, в Краснодар привезли пару плоских телевизоров в целости и сохранности. Упаковываете свои вещи сами! Живу на ул. Гидростроителей
    От меня пара условий:
    1) Никакого криминала! Коробку запаковываете у меня дома чтобы я знала что внутри.
    2) Созвонитесь с получателями им придется доехать до трассы которая обычно огибает город по моему звонку в светлое время суток. Через транзитный город ехать только время терять. Доставка до подъезда возможна только в случае предоставления места для ночевки на двух человек :)
    Благодарности принимаю продуктами питания на ваше усмотрение ;) Мои дети тоже любят варенье и кашу. Звоните 8-996-408-8459 Людмила
    Не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать!

• slonobobr
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Slonobobr
    Место жительства: Город
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 8 раз

Re: Возьму попутный груз в Кемерово

slonobobr » 01 авг 2016, 19:26

А обратно когда поедете, будет место у Вас? Из Нска телевизор плоский в коробке и микроволновку бы отправить.
  • Автор темы
    LULU.LU
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Re: Возьму попутный груз в Кемерово

LULU.LU » 13 авг 2016, 15:38

Пока не знаю, еще пока квартиру не продали. Очень хочется до зимы вернуться.
    Не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать!
НАШИ ПАРТНЕРЫ