Нужны отзывы заказчиков о дизайнерах и отделочниках!
  • Автор темы
    немецкая деревня
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

немецкая деревня » 08 июн 2012, 16:57

! Сообщение : "Дез"
    Уважаемые форумчане !
    Администрация Сообщества Новых Краснодарцев предупреждает вас , что через ЛС распространяются сообщения с рекламой услуг в сфере ремонта и отделки квартир и домов. Распространением занимаются, как напрямую от имени ЛЖЕ бригадиров, ЛЖЕ мастеров, так и под видом благодарных клиентов.
    Распространением через ЛС занимаются недобросовестные товарищи, обманщики и те кого наши форумчане уличили в обмане.
    Как правило, это форумчане с недавней регистрацией, у которых минимум информативных сообщений на форуме, свои умения передают ТОЛЬКО через ЛС. Ссылаются на авторитетных форумчан Сообщества, на форумчан с историей. При проверке информации выясняется обман.
    Будьте бдительны, не верьте голословным рассказам, Ваша бдительность поможет уберечь ваш кошелек, избавит от лишней головной боли!
    Телефоны которые СПАМили в лс с ложной информацией:
    7 918 625 85 65 Михаил со Средне-Народной, мастер который делал ремонт нашему форумчанину.
    8 918 252 92 96 и 8 928 44 71 186 Тимур

Администрация старается выявлять подобную информацию, но осложнено тем, что общение идет в ЛС. Только Ваша информация о СПАМЕ в ЛС, позволяет вычислять лжецов и уберегать форумчан от обмана!
    Все жалобы в режиме конфиденциальности !
    Человек, который не скрывается, ставит свои координаты в подпись, а не тихонько в ЛС ищет, а отзывы о нем легко найти в соответствующих разделах форума.
    С Уважением, Администрация!

Здравствуйте! Помогите советом,пожалуйста.Если вы обращались к дизайнеру и бригаде отделочников и остались довольны результатом и профессионализмом, а также сроками,поделитесь контактами.Намереваемся сделать ремонт в первой своей квартире,опыта нет.Не хотелось бы расстаться с большой суммой денег и попасть к непрофессионалам и ворам.Буду рада любой информации.safonoval77@bk.ru

Дмитрий Каморочный
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Дима
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 318 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Дмитрий Каморочный » 19 фев 2016, 19:37

Был счастлив познакомиться с мастером (ну разве только сварку не делает) : Дмитрием astor.
    Сантехнические вопросы решаются на раз-два, электрика - шутя, ну и я так ощутил что в моё любимое Гетто нагрянул он-самый, специалист-широкого-профиля. Ламинат, плитка, двери, окна, в принципе: при покупке квартиры в 11 году мне достались по умолчанию. Тока я ж Каморочный: накопил я по нерадивости пяток-шесток берущих за горло бытовых забот, всё одномоментно решено. ВСЁ.
    Мне люто понравилось - быстро, деловито. Не знакомы раньше были - я бы в позапрошлом году натяжные потолки заказал, и уверен, - была бы песня. Впечатлён, друзья - рекомендую 8-918-675-4200.
    Я честно всегда пишу, от души. Вы знаете. Всегда проверяю на себе. Тёзка, спасибо.
  • Нтатьяна
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 22 раза

Re: Нужны отзывы заказчиков о дизайнерах и отделочниках!

Нтатьяна » 13 мар 2016, 20:13

Хочу выразить благодарность и рекомендовать Сергея его ник на сайте П.С.Г. за оперативно даже очень оперативно сделанный ремонт кухни. Сделал стены флоком, давно видела материал и наконец решалась.Полы постелили кварцвинилом, предварительно керамогранит хотели, но форум и Сергей тоже посоветовал.
    Нам повезло, когда позвонили был свободен. Все сделал быстро и очень акуратно, учитывая, что живём в этой же квартире. Спасибо большое еще раз.
    Наталья Николаевна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1052 раза

Наталья Николаевна » 16 мар 2016, 01:53

Знаю как сложно найти хороших строителей, сама в прошлом году искала долго. Хочу порекомендовать ребят которых мы нанимали на строительные работы. Они из Дагестана, в Горячем ключе строили дом. Сейчас заказчик строительство приостановил, поэтому им работа очень нужна, не хотелось бы чтобы уехали из города если не найдут работу, здесь у них съемная квартира и жена одного из ребят. Готовы выезжать в окрестности Краснодара на работы, вот только вернулись из Ильского. Очень ответственны и главное люди порядочные, с деньгами очень щепетильны. Работают два родных брата, при необходимости отец приезжает помогать если большой объем и еще члены их семьи. Делают любые строительные работы, в принципе недорого. Редко кого стала бы рекомендовать но мы взаимодействовали с ними все лето и осень, многое сделали, считаю хорошие работники!
    Тел для связи: 8963798562два. Курбан
    Продам земельный участок в г. Усть-Лабинск. 10 соток. Цена 650тыс.
    Моя тема переезда. viewtopic.php?t=3103
  • Aris
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Георгий
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 333 раза

Aris » 31 мар 2016, 14:54

Бот форума писал(а):13. Мастер без вредных привычек, но с богатым опытом отделочных работ, сделает в Вашей комнате или квартире косметический ремонт, качественно и недорого. 8918-014-1500 Андрей.. 89180141500 Андрей( maler).

Делает мне ремонт квартиры. Практически все, кроме узкоспециализированных инженерных. Рекомендую.
    Ксюх
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 13 раз

Ксюх » 26 апр 2016, 09:38

Требуется оштукатурить и зашпаклевать стены в однокомнатной квартире 41 кв,кто остался доволен работой мастеров ,поделитесь телефончиком.
  • Deepchery
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Юлия
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

Deepchery » 09 июл 2016, 17:10

А нам скоро предстоит второй ремонт.Первый прошел без нервов и успешно. По прилету с Дальнего Востока подошла во дворе к мамочкам с колясками и попросила контакты хороших мастеров.Те люди с которыми договорились заранее,очень некрасиво поступили,не приехали в назначенное время и отключили телефон.
    Мастера зовут Юрий,работает с напарником.Нам делали квартиру под ключ. Заливали полы, штукатурили стены,откосы,ламинат,обои,электрика,трубы, кафель в ванной,теплые полы.
    Человек ответственный, работает до упора, до поздна. Ремонт нам сделали за месяц.Я в Хабаровск уехала,отправляли фото по вот сапу оперативно.Сестра с мужем проверяли доделанные работы.
     ! Сообщение : "Юлька Петровна"
    реклама
    Бархатная
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Машуня
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 266 раз

Бархатная » 29 июл 2016, 17:46

порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера-отделочника, который бы взялся за небольшой объем работы :smu:sche_nie:
    ► Показать
    tanuchka
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 19 раз

tanuchka » 29 июл 2016, 18:37

Бархатная писал(а):порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера-отделочника, который бы взялся за небольшой объем работы

нужно отштукатурить и ошпаклевать пару возведенных небольших стен и пару углов после демонтажа старых стен. Под обои

небольшой объем - уточните сколько примерно кв.м., и где находится? Куда ехать? :) Спрошу у мужа сможет ли Вам помочь...
    Внутренняя отделка помещений
    Установка дверей, окон, штукатурка, покраска, обои, ламинат, натяжные потолки, плитка, сантехника
    8-918-675-42-00 Дмитрий
    Бархатная
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Машуня
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 266 раз

Бархатная » 29 июл 2016, 19:12

tanuchka
    посчитали с мужем, по кв. метрам 23-25 выходит примерно :smu:sche_nie: Ну плюс 2 этих угла, которые тоже заделать надо. мкр-н Панорама.
  • Evgeniy.Eroshov
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Евгений
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Evgeniy.Eroshov » 22 авг 2016, 10:13

Всем привет! Очень нужны дизайнеры в Краснодарском крае! Буду благодарен за контакты, спасибо, форумчане)
  • Anna L
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Сочи
    Семейное положение:

Anna L » 20 окт 2016, 14:21

Доброго дня всем форумчанам!

Хочу обезопасить всех тех, кто в Краснодаре, Сочи и вообще по краю собираются делать ремонт и ищут ремонтно-строительную бригаду. Ни в коем случае не связывайтесь с Вохминцевым Сергеем Вячеславовичем (ИП Вохминцев Сергей Вячеславович). Он выступает в качестве прораба, который обязуется организовать работу строителей в срок, принять её, но после подписания договора и получения денежного аванса (под расписку и скан паспорта) исчезает, сперва просто игнорируя телефонные звонки, а потом и вовсе отключая телефон.

На собственном опыте, что имеем:

- Растянутый и незаконченный в срок ремонт
    Переплата сверх изначальной суммы (с рабочими пришлось расчитываться самим, хотя это должен был сделать Вохминцев С.В. из полученного им аванса).
    Переплата за арендуемое жильё (пришлось сверх срока снимать квартиру пока в собственной шел ремонт)
    - Испорченные нервы

Аферист мошенник Вохминцев С.В. по-прежнему «не абонет», даже в интернет указанные от его имени телефоны фирм и объявления также не доступны.

В данный момент этим вопросом уже занимается судебные органы и виновник в итоге будет наказан. Суть этого поста - как предупреждение остальным, не попадитесь на удочку этого мошенника!

пс: Кстати, почему бы в этом посте не создать «черный список» и из других достойных кандидатов? Делитесь свои опытом и именами.

Изображение
  • вера357159
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: вера
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:

вера357159 » 23 ноя 2016, 08:52

Нужны контакты мастеров для санузлов (2). Желательно "под ключ".
    irisca
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Ирина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

irisca » 26 янв 2017, 12:59

Вера, Добрый день.
    Мой муж занимается подобным ремонтом. Телефон есть у меня в подписи, звоните проконсультирует.
    ОТДЕЛКА квартир любой сложности, от простого ремонта до эксклюзивного. Стяжка, штукатурка, обои, ламинат. В том числе кафельные работы. С этим к моему мужу 89649190414 ИВАН
    Евгения33
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Евгения
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 314 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Евгения33 » 26 янв 2017, 14:40

Пройдя этап косметического ремонта в квартире, могу посоветовать бригаду отделочников.
    По ценам средний вариант, по качеству на твердую 4, по отношению к работе 5.
    Ребята взялись за маленький объем работы без доп. условий.
    Оказывается ремонт это не одна сплошная нервотрепка, когда мастер тебя грузит проблемами об офигенной сложности работ,
    постоянными докупаниями материала, враньем, опозданиями и прочими "прелестями", которые до этого встречались на моем пути.
    Ремонт может быть приятным периодом обустройства своего родного уголочка.Именно таким он у меня оказался. Контактами поделюсь в ЛС.
  • Natusik2014
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:

Natusik2014 » 30 янв 2017, 11:01

Евгения33

Добрый день! Можно мне телефончик в ЛС?
НАШИ ПАРТНЕРЫ