Правила форума

Переехать в Краснодар. Причины переезда в Краснодар 2016
Существует ряд причин, которые могут сподвигнуть вас к переезду в новое место.
Это может выражаться в стремлении к обновлению и ухода от провального прошлого. Это могут быть люди, с которыми связаны плохие воспоминания или различные ошибки, это может быть стремление к улучшению качества своей жизни.
Единой инструкции для подготовки по переезду в Краснодар не существует. Однако есть ряд действий, при выполнении которых, качество вашего переезда в Краснодар и Краснодарский Край может быть существенно улучшено.
Мониторинг
Ответственная задача подразумевает и приличные затраты. Имеются ввиду различные нравственные и информационные накопления. У всех разное представление об идеальном городе. Сельские жители предпочитают крупные города, жители столиц – тихий провинциальный городок. Перед сменой места жительства важно изучать следующие вопросы:
-Стоимость недвижимости
-Развитие инфраструктуры
-Перспективы в карьере
Изучить все это вы сможете на нашем форуме. В данном разделе находятся истории переезда 2016 реальных людей - здесь про переезд в Краснодар можно прочитать и отзывы, и рекомендации, задать вопрос автору на любую животрепещущую тему.
Главное - не забывайте пользоваться поиском, прежде чем задать вопрос и будьте доброжелательны, не требовательны и терпеливы. Тоже самое относится к ветеранам форума. Вы уже осуществили свою мечту - переезд в Краснодар, помогите в этом другим!

1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Пред. След.
Просмотры: 42585  Добавили в закладки: 8  Подписчиков: 20 
вербаСёмаURPARKцветочницаRoman_KrskokssapegoGermanikamamakazantany
innap09svyzn2812Svetlin-kaolyly2412SimychNstaliiars89Виталий1234Дева_НУРokssapegovasilenkosvetaКактусZiMaИиииринаURPARKАлексей70АндижанецOvedaOccyСёмаVyacheslav
Автор Сообщение
Сообщение #856 Добавлено: 05 янв 2017, 16:33 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Семён
Семейное положение:
Индекс МА: 0
Aris писал(а):
недвига встала

Так и мы не завтра приедем. :) Зависит от того, насколько срочно им надо будет уехать.

Ответить с цитатой  

СПОНСОР

Сообщение #857 Добавлено: 05 янв 2017, 20:24 
Свой человек
Свой человек

Обратиться по нику
Реальное имя: Тамара
Семейное положение:
Семен добрый вечер! Решила ускорить отъезд, сегодня выставила на продажу сад на Авито, через 2 часа начались звонки, телефон разрывается и все с разных номеров, сердце заёколо, вот удача какая мне под Рождество, подарок. Сначала мужчина спросил так важно цена , торг и т.д. потом перезвонила дама - подумала риэлтор. НО когда она начала говорить : что она в другом районе и не продавайте, я вам сейчас вышлю аванс 50 тыс сразу не глядя. Куплю ваш сад. У меня где то в закоулках моей памяти стало сплывать , что эти фразы я уже где то слышала. Но когда она сказал что она видела наш участок, у меня щелкнуло. Как она могла его из другого региона видеть объявление 2 часа назад появилось на Авито. И я вспомнила на форуме была тема "Мошейнники" Я уже не могла отделаться от неё она требовала номер карты банка, расчетный счет, что она аванс высылает, но когда я попросила паспортные данные для составления договора и ФИО она ответила " ДА ЧТО ВЫ СДОХЛИ НА ВАШЕ ОГОРОДЕ " и бросила трубку. ЛОХОТРОН. Но у меня подружка она пошла дальше. Она вычислила по своим каналам, что первый звонил дяденька он в местах не столь отдаленных , потом перезвонила его сообщница. Вот такие Семен у меня новости. Мы то же зависли пока ждем окончания школы, а там как Бог даст. С наступающим вас Рождеством!! Удачи и успехов в ваших делах. Поклон вашей половинке. С уважением, Т.Г. :)

© Пауло Коэльо .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #858 Добавлено: 05 янв 2017, 21:50 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Наталья
Место жительства: г. Абинск
Семейное положение:
Tomik, Тамара,год,что продавали дом,звонили мошенники,но у меня сразу высвечивался регион,и все как под одну копирку:я вам залог кину на карту,через месяц приеду,снимите объявление. :a_g_a:

Муж больше десяти лет занимается установкой и настройкой спутниковых антенн (Триколор,Телекарта,МТС,НТВ+),также новое направление,спутник. двусторон. интернет от Кайтнэт,комплект о 14 т.р. тел. 89951857479,Александр

Ответить с цитатой  
Сообщение #859 Добавлено: 05 янв 2017, 23:04 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Светлана
Семейное положение:
natalka Вот я никак не пойму их мотив? Чем они могут навредить своим авансом?

Ответить с цитатой  
Сообщение #860 Добавлено: 06 янв 2017, 00:06 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Яна
Место жительства: Горячий Ключ
Семейное положение: замужем
У них там дальше еще длинный сценарий. Но все заканчивается, как и следовало, отъемом денег у населения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #861 Добавлено: 06 янв 2017, 00:11 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Наталья
Место жительства: г. Абинск
Семейное положение:
stroitel77
Цитата:
natalka Вот я никак не пойму их мотив? Чем они могут навредить своим авансом?

Светлана,а аванса не будет,будут просить номер карты,ну и тд по сценарию: я вам деньги отправил,посмотрите баланс,напишите код с смс.
У меня было много звонков с Челябинской обл.,одна мадам звонила,говорила,что она на заработках на Сахалине,а номер вообще с запада,один товарищ говорил,что мимо проезжал(звонил с Урала),у нас ещё забор синий,а это забор соседа в кадр попал(у нас зелёный).Никому номер карты не давала,говорила,приезжайте через месяц и покупайте,повторно никто больше не звонил.

Муж больше десяти лет занимается установкой и настройкой спутниковых антенн (Триколор,Телекарта,МТС,НТВ+),также новое направление,спутник. двусторон. интернет от Кайтнэт,комплект о 14 т.р. тел. 89951857479,Александр

Ответить с цитатой  
Сообщение #862 Добавлено: 06 янв 2017, 01:36 
Старейшина форума
Старейшина форума

Обратиться по нику
Реальное имя: Оксана
Семейное положение:
natalka-говорите что карта привязана к номеру тел.пусть по номеру тел переводят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #863 Добавлено: 09 янв 2017, 22:32 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Место жительства: Томск
Семейное положение:
Цитата:
Кстати, они свой дом выставили на продажу, решили оттуда уехать в город какой-нибудь. Так что, может, приедем к новым соседям. :-): Обрадуем их собой. :)-(:
.[/quote][/spoiler]
Семен, а не подскажете через где они дом продают, соседи ваши? Посмотреть, прицениться хочется, а вдруг))) Глянула на Авито и Домофонд - не нашла.

Ответить с цитатой  
Сообщение #864 Добавлено: 10 янв 2017, 19:03 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
Tomik, это мы тоже проходили. Но я отвечаю всегда, что сделки я заключаю, глядя человеку в глаза. Народ на том конце провода сначала начинает нести чушь, а потом тускнеет и обрывает разговор. Удачи Вам в продаже! И к теплу! ((KMORY))
Кактус, я точно не помню, как звучит в объявлении информация. Адреса нет точно. Просто в тексте написано, что в Варнавинском. Но я его нашел, набрав в "Авито" дома в Абинске. Дом они выставили за 1,6 млн. Площадь около 50 кв. м., участок не помню точно, как но около 15 соток. Да, автор объявы - Надежда.
Я не знаю, можно ли тут размещать ссылку на Авитоподобные сайты. Пороюсь и, если найду, то сброшу в личку. Но я нашел именно по тем параметрам, что написал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Сообщение #865 Добавлено: 10 янв 2017, 20:33 
Новичок
Новичок

Обратиться по нику
Место жительства: Томск
Семейное положение:
Спасибо) Прочитала Вашу тему с большим интересом. Желание переехать подальше от морозов растет с каждым днем ( у нас сегодня -25), а вот средства на покупку жилья - это только мат.капитал. А так как из мужчин в моей семье только сынишка 5 лет, то и дом нужен более-менее жилой - строиться не на что и некому. Работы не боюсь - и печку топить умею, и гвоздь забить, и дров наколоть)))
Скорейшего разрешения Вам всех трудностей и переезда домой)

Ответить с цитатой  
Сообщение #866 Добавлено: 11 янв 2017, 06:09 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
Кактус, не знаю, как ситуация обстоит сейчас, но когда мы искали, то в этой местности (в предгорьях) "совсем живой" дом я не нашел. В равнинных районах попадались дома в неплохом состоянии. Но, в любом случае, после покупки каждый дом требует приложения рук. Мне-то нужен был просто участок под строительство, но за мат. кап. его не купить, поэтому решил искать дом в более-менее "живом" состоянии. Поиск вел исключительно через интернет. Ну, а на месте уже определился с районом и типом дома. Вот и нашел. "Раненый, но живой был найден в ущелье Ленька с обвязанной головой" - это про наш дом. Ну а то, что у него сейчас начинаются проблемы - нельзя дом надолго оставлять одного. Затоскует.
А у Вас все получится, если "правильно" хотеть! Тем более, сыну уже 5 лет, - здоровый мужик! :co_ol: Пусть дрова пока еще колоть будете Вы, но носить уже может и он. А дальше - больше мужской работы на себя будет брать. С каждой неделей будете ощущать, что Вам все легче и легче! :a_g_a:
И еще совет: побольше читайте форум, здесь очень много правильно заданных вопросов, и просто куча ответов (даже на неправильные вопросы). И форумчане - народ открытый и довольно сердобольный, не дадут пропасть и поддержат всегда!

Ответить с цитатой  
Сообщение #867 Добавлено: 11 янв 2017, 07:10 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: нелля
Место жительства: кемерово
Семейное положение:
Simych, нашла этот дом(я так думаю что это он),не плохой,только написано-газ по меже,а чем же его топят?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Фото с датой 12.10.16,продавец Надежда.

Ответить с цитатой  
Сообщение #868 Добавлено: 11 янв 2017, 16:27 
Легенда форума
Легенда форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
нелля писал(а):
а чем же его топят?

дровами

Ответить с цитатой  
Сообщение #869 Добавлено: 11 янв 2017, 18:10 
Завсегдатай
Завсегдатай

Обратиться по нику
Реальное имя: нелля
Место жительства: кемерово
Семейное положение:
Я знаю,что значит топить дом дровами :zvez_ochki: .

Ответить с цитатой  
Сообщение #870 Добавлено: 11 янв 2017, 18:47 
Ветеран форума
Ветеран форума

Обратиться по нику
Семейное положение:
нелля, ага, топят дровами. Поленился или пожмотничал сосед газ поставить (труба проходит в 2-х метрах от дома, проблем с оформлением нет, подключение около 150 т., включая котел). Отопление он собрал в прошлом году, а котел (простой, угольно-дровяной) утащил в летнюю кухню. В принципе, схема нормальная, но, при беспроблемном подключении газа, сомнительная и чудаковатая (на мой взгляд). Хотя я бы сделал так же, плюсом к этому поставив еще ТА, и запараллелив все это с газовым котлом.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
нелля писал(а):
Я знаю,что значит топить дом дровами

Все зависит от того, что топите. Самое правильное - дровами топить кирпичную печку. Котел лучше все-таки углем. Ну, а автоматика - на свой вкус и кошелек (пеллеты, дизель, газ). Мое мнение, только из личного опыта. Пока не топил только газом. Все остальное перепробовал.

Ответить с цитатой  
1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Пред. След.