ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
Опубликованы будут только объявления от собственников!
Объявления без ЦЕНЫ будут удалены!
Внимание! Установлена автоочистка 30 дней!
Продам квартиру с мебелью
    Nat1061
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Наталья
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 70 раз

Nat1061 » 04 мар 2018, 09:45

Ну такая сказочная коммуналка выходит из-за того, что вы в квартире не живете, судя по потреблению воды и электроэнергии. Если бы трое человек проживало, то вышло бы около 3000 - 3500. Нормальная коммуналка для новостройки. И цена для такой квартиры вполне адекватная, я считаю.

К вопросу об отоплении - в доме строит ИТП и счетчики на все квартиры. Если считают по счетчикам как у ТС, реально можно съэкономить. 85 рублей в декабре за отопление - нормально, чо. Если на 38 метрах живут три человека - вполне можно жить при выключенных батареях.

Теги:

Автор темы
    musa
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

musa » 04 мар 2018, 09:54

Nat1061 писал(а):Источник цитаты Ну такая сказочная коммуналка выходит из-за того, что вы в квартире не живете, судя по потреблению воды и электроэнергии. Если бы трое человек проживало, то вышло бы около 3000 - 3500. Нормальная коммуналка для новостройки. И цена для такой квартиры вполне адекватная, я считаю.

К вопросу об отоплении - в доме строит ИТП и счетчики на все квартиры. Если считают по счетчикам как у ТС, реально можно съэкономить. 85 рублей в декабре за отопление - нормально, чо. Если на 38 метрах живут три человека - вполне можно жить при выключенных батареях.

Живем в квартире постоянно,электроэнергия рассчитана верно,замете что в многоэтажках тарифы ниже, а вот показания вода мы забыли подать,ну по 3 куба плюсуйте по стандартному тарифу
    Евген.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Евгений
    Место жительства: Везде
    Семейное положение: Холост
    Благодарил (а): 42 раза

Евген. » 04 мар 2018, 09:55

Не правильно, Вы относите тот факт. И Ваша сумма в квитанции у меня выходит с интернетом, зимой в самые холодные дни. И на воде и свете я не экономлю, что у Вас на лицо. Да, и забыл сказать, что я говорю о двушке, почти в два раза больше Вашей однушки по S.
НАШИ ПАРТНЕРЫ