Всё ближе к мечте. Из Красноярска в Краснодарский край!

• MaryVen
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Марина
    Место жительства: Красноярск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 2 раза

MaryVen » 27 июл 2018, 08:04

Всем доброго дня!!! :-ok-: С удовольствием прочитала Вашу тему :) . Она мне очень близка, вот теперь буду следить за Вашей историей. ((KMORY))
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 273 раза

Звезда » 27 июл 2018, 09:23

ekaterina.devyatova писал(а):Доброе утро дорогие форумчане ((KMORY)) Привет из Красноярска :)
    Вот уже пятый час утра, а я все не могу уснуть, зачиталась :-): Мысли и эмоции бушуют в голове со страшной силой. Читаю истории и все больше верится что все получится! Великолепная пятерка, все обязательно получится! Мы тоже задумали перебраться в Краснодар. Думали давно, очень давно, но почему-то выстрелило только сейчас)) Вечером сидя за ужином с мужем, мы купили билеты в Краснодар на разведку! Нашли ему там работу на третий день (добрые люди помогли) спасибо им большое! Он у меня стоматолог. Дело было в мае этого года.. Вернувшись,поняли, едем :-): Но обстоятельства сложились немного не так как планировалось, едет пока муж..Об этом может напишу свою историю тоже куча всякой всякоты :-): .. Пока так же столкнулись с трудностями в опеке. Но все дает свои плоды. Потопав в опеку ни раз собрали необходимые документы, ждемс покупателя на квартирку :) Опека предварительно одобрили продажу квартиры при условии перечисления денег на детские счета и нотариально оформленного заявления собственника квартиры в КК, который пропишет моих детей пока мы не обзаведемся своим жильем. Как мне объяснили в опеке в Красноярске, мы приезжаем в Краснодар и ищем жилье. Приходим с доками на жилье в КК в опеку и они нам дают добро снять денежки с детских счетов. Звучит гладко :-): посмотрим как оно на деле :) Потом еще надо продать все что нажито не посильным трудом, чообы купить домик :) чего и вам желаю!!!

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
    Заранее извините, если сумбурно написала))) На форумах никогда не общалась :) да и надо часок поспать, через час подъем и в путь :) сколотить копеечку и быть все ближе к мечте!
    Привет Екатерина! Создайте темку свою, потом вам будет интересно почитать, ну и нам конечно. Удачи вам в продаже!

Отправлено из приложения KMORY.ru
  • НиколайЛ
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: Краснодарский край Павловский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 489 раз

НиколайЛ » 14 авг 2018, 15:59

Возможно что мой дом в сельской местности является именно тем что нужно для Вас
    Дом находится в Павловском районе,дом большой,84м2,участок 24с в собственности+рядом участок около 0.5гектара в бессрочной аренде за 150рубв год,используется как посевной сенокос.
    Дом газифицирован,отличная чистая вкусная вода в доме и во дворе,проблем с водой нет,а так же есть скважина тоже с вкусной водой.
    В посёлке есть школа 11кл и детсад,места без проблем.а так же есть вся инфраструктура,больница,сбербанк,хлебопекарня,магазины,церковь,рынок и тд.есть работа.
    Подробнее смотрите в моём профиле,там есть моё объявление с контактами.
    Дом продается не дорого,по крайней мере,намного дешевле чем в районном центре и др.населеных пунктах,при тех же одинаковых условиях и квадратных метрах и меньших участках
  • НиколайЛ
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: Краснодарский край Павловский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 489 раз

НиколайЛ » 14 авг 2018, 16:01

Возможно что мой дом в сельской местности является именно тем что нужно для Вас
    Дом находится в Павловском районе,дом большой,84м2,участок 24с в собственности+рядом участок около 0.5гектара в бессрочной аренде за 150рубв год,используется как посевной сенокос.
    Дом газифицирован,отличная чистая вкусная вода в доме и во дворе,проблем с водой нет,а так же есть скважина тоже с вкусной водой.
    В посёлке есть школа 11кл и детсад,места без проблем.а так же есть вся инфраструктура,больница,сбербанк,хлебопекарня,магазины,церковь,рынок и тд.есть работа.
    Подробнее смотрите в моём профиле,там есть моё объявление с контактами.
    Дом продается не дорого,по крайней мере,намного дешевле чем в районном центре и др.населеных пунктах,при тех же одинаковых условиях и квадратных метрах и меньших участках
  • Fess Gray
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Поллукс
    Место жительства: Сибирь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 149 раз

Fess Gray » 15 авг 2018, 05:36

Вот слово в слово наши мысли с женой. Были на разведке в Краснодаре в конце мая - начале июня. Так же заезжали в Геленджик. Улыбки не сходили с лица, глаз отдыхал, ощущение, что вернулись ДОМОЙ. Мы с Иркутска. Города очень похожи, но Краснодар намного лучше и плюсов огромное количество.
  • Автор темы
    Великолепная пятёрка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Ирина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 44 раза

Великолепная пятёрка » 22 авг 2018, 09:59

ekaterina.devyatova, Добрый день :Laie_54: рада приветствовать вас в своей теме :) давно я тут сама не появляюсь, так как сердце болит и тоскует по Краснодару и аж читать не могу про него, ни смотреть видео :cry_ing: . Дом наш что то даже и не смотрят, но это пока я надеюсь. Ждём, ждём, ждём!!!
    У вас всё так быстро случилось, здорово :co_ol: Пусть вы найдёте свой самый лучший домик на земле, который ждёт именно вас ((KMORY))

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
    MaryVen, Добрый день! Рада приветствовать в своей теме вас :Laie_54: Надеюсь в скором времени писать побольше здесь, уже о жизни на кубанской земле :a_g_a: А пока ждём, ждём, ждём, скорей бы!!!!

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
    Fess Gray, Привет Иркутянам!!!Мы были в Иркутске в прошлом году, замечательный город!
    Fess Gray писал(а):Источник цитаты Вот слово в слово наши мысли с женой. Были на разведке в Краснодаре в конце мая - начале июня. Так же заезжали в Геленджик. Улыбки не сходили с лица, глаз отдыхал, ощущение, что вернулись ДОМОЙ. Мы с Иркутска. Города очень похожи, но Краснодар намного лучше и плюсов огромное количество.

Краснодарский край вызывает у всех одни и те же незабываемые впечатление и эмоции! Такой он уютный и родной, и любимый ((KMORY))
    anehck@
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Красноярск
    Благодарил (а): 8 раз

anehck@ » 08 ноя 2018, 07:32

Здравствуйте!Мы тоже из Красноярска мечтаем переехать вКК на ПМЖ. Присмотрели ст.Полтавскую.Продаем дом,просмотры есть не так уж и много,но хоть что то.Уменя четверо детей один взрослый уже 20 лет, а другим школа нужна ищем более менее станицу со школами и т.д

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
    Великолепная пятёрка, может вместе поедем, если все удачно сложится с продажами наших домов :a_g_a:
    evgeniya.mironovatomilova
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Женечка
    Место жительства: Омск
    Благодарил (а): 307 раз

evgeniya.mironovatomilova » 13 ноя 2018, 18:40

Великолепная пятёрка, столько времени прошло :du_ma_et: Интересно вы уже в КК?
  • Автор темы
    Великолепная пятёрка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

Великолепная пятёрка » 21 ноя 2018, 19:16

evgeniya.mironovatomilova, Нет :cry_ing: всё ещё продается дом в Красноярске. Я уже сама не понимаю, почему всё так затянулось??? Может наше время ещё не пришло. Дом смотрят, многим нравится, цена не завышина. Но никто так и не захотел его купить!!!! А мы так хотим переехать :ne_vi_del: Уже даже дети все хотят, и спрашивают ну когда же уже, хотя старшая вначале не очень к переезду отнеслась.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
    anehck@, Если удачно сложится продажа, я готова хоть со всеми форумчанами вместе ехать ((KMORY)) но мы вот второй год пошёл как продаём, иногда отчаяние если честно приходят!!! Но внутренний голос всегда шепчет, всё получиться, верь, жди. Вот я верю и жду, а что ещё остается :ki_ss:

Отправлено спустя 26 минут 20 секунд:
    Постоянно читаю истории форумчан, и в основном это так- и вот проходят три месяца, месяц, два и наш дом или квартиру покупают! Я вот думаю, ну когда же будет наш хэппиенд уже!!! Может проклятие какое на нас, блин :zvez_ochki: я уже не знаю что думать!!! Это ведь без перерыва второй год продаём, а ещё до этого продавали где то с пол года, а потом убирали на немного и опять выставили. Форумчане какие у вас истории продажи жилья? Поделитесь пожалуйста, может какие секреты есть. Да и просто интересно, кто как продавал, и вобще любые советы ваши интересны, буду признательна и благодарна всем :Laie_54:
  • Fess Gray
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Поллукс
    Место жительства: Сибирь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 149 раз

Fess Gray » 22 ноя 2018, 05:51

Великолепная пятёрка писал(а):Источник цитаты Но никто так и не захотел его купить!!!! А мы так хотим переехать :ne_vi_del:

1) значит не пришло время. Откуда вы знаете, что ждет вас впереди? Ангелу хранителю виднее. Может в данный момент вы при переезде что-то потеряете, попадете в аварию ,обманут, заболеете и пр. Не торопитесь. У Кастаньеды, кажется, сказано, что перед нами лежит миллион путей, но лишь один путь имеет сердце, когда ты идешь по этому пути, то все получается как бы само собой, но стоит свернуть в сторону, как судьба начинает бить тебя по голове, чтобы ты не шел по пути, у которого нет сердца.

2) Нужно спокойно жить. Найти себе хобби, которое будет занимать все мысли. Именно то, что занимает все наши мысли не получается. Для примера у Березовского много друзей миллиардеров было, и он говорил, что у каждого было любимое дело: болеть за Спартак, выращивать экзотические цветы и пр., так вот Спартак вечно проигрывал, а цветы вяли, НО зато счета в банках постоянно увеличивались. Так как на том этапе этих людей деньги вообще не беспокоили. Потому он не советовал заниматься бизнесом тем, кто не равнодушен к деньгам. Все потеряете, если будете любить деньги и переживать за них. Так же и во всем.

3) Нужно жить так как будто бы вы уже переехали. То есть успокоиться. И все получится.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
    Великолепная пятёрка писал(а):Источник цитаты А мы так хотим переехать

Вот цитата Кастаньеды (самому было приятно перечитать): Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя.

Сейчас вы уничтожаете себя терзаниями. Ваш ли это путь? Человек задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
  • Татьяна16
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: Амурская область
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 642 раза

Татьяна16 » 22 ноя 2018, 07:31

Ирина ,вы не одна долго продаете .А покупают сейчас не по средней цене ,а по низкой .Мы задумали переезд ,ровно 3 года назад .Нам чтобы переехать нужно продать 3 объекта ,2 продали ,сильно уступив в цене .Осталось продать дом ,в котором живем .Вот тоже удивляюсь ,ладно бы смотрели дом и он бы не нравился покупателям ,так даже никто и не смотрит .Объявлением на Авито занимается дочь , говорит ,что 16 человек добавили наше объявление к избранным и не одного звонка и не одного просмотра :ne_vi_del:
    Татьяна Геннадьевна
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Татьяна Геннадьевна
    Место жительства: г.Хадыженск Апшеронского района Краснодарского кра
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 108 раз

Татьяна Геннадьевна » 22 ноя 2018, 07:59

Зато и в КК проблемы у людей с продажей недвижимости. Я именно на это делала ставку, продавая свой дом сильно дешевле среднего. Не жалею, что продала недорого. Иначе бы и сейчас прозябала на Урале. Сейчас неплохое время для смены ПМЖ. А жизнь такая короткая.
  • Автор темы
    Великолепная пятёрка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

Великолепная пятёрка » 22 ноя 2018, 10:38

Fess Gray, Огромное спасиба за всё что вы написали :Laie_54: Ведь примерно всё сходиться с моими мыслями, только иногда они теряются из моей головы куда то, и приходит беспокойство. Теперь вот только поведёт не туда, буду читать ваши строки :) У меня кстати есть хобби, я шью, причём куклам. И даже уже немного приносит это дело мне доход, и работа моя не зависит от места проживания.Вот я всегда думаю, наберу постоянных клиентов, и уже когда переедим, у нас будет уже какая то финансовая подушка безопасности. Ведь муж тоже работает от клиентов, здесь то им отбоя нет, очередь даже. А там, всё сначало начинать придётся. Может ещё и поэтому пока мы здесь, ну мысли такие всегда есть :du_ma_et:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
    Татьяна16, Наше тоже у 15 избраных, но у нас ходят помаленьку, да нравиться :ne_vi_del: Отпустить всю ситуацию, отдать её Богу и ждать :a_g_a:
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 273 раза

Звезда » 22 ноя 2018, 10:43

Ирина, к сожалению недвижимость стоит во многих городах. Мы тоже второй год продаем. Думаю просто есть какие то недоделанные дела, по этому и не отпускает место. Ну и конечно нужно привести свои мысли в порядок! Удачи вам!

Отправлено из приложения KMORY.ru
  • Автор темы
    Великолепная пятёрка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

Великолепная пятёрка » 22 ноя 2018, 10:52

Татьяна Геннадьевна, У нас недавно риэлтор с покупателем смотрели, и сказали что только что как наш смотрели дом, не хуже, дороже на миллион. Так что думаю не дорого у нас совсем, и с торгом ещё, так что всегда готовы уступить реальному покупателю. Но место у нас спецефическое, под горой. Недавно были покупатели из другого города, месяц переписывались, видео им отправляла. А приехали, посмотрели, говорят топит вас, А нас не топит никогда, хоть и под горой. Гора не ровная и с ущельями, снег как то всегда плавно стаивает, но не поверили нам. Хотя недавно написали, что до сих пор вспминают наш дом, и он им понравился и какой уютный и больше они такого не видели, пока смотрели :ne_vi_del:

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
    Звезда, Согласна с вами полностью, спасибо и вам тоже удачи ((KMORY))
НАШИ ПАРТНЕРЫ