Всё ближе к мечте. Из Красноярска в Краснодарский край!
  • MaryVen
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Марина
    Место жительства: Красноярск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 2 раза

MaryVen » 27 июл 2018, 08:04

Всем доброго дня!!! :-ok-: С удовольствием прочитала Вашу тему :) . Она мне очень близка, вот теперь буду следить за Вашей историей. ((KMORY))

Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 199 раз

Звезда » 27 июл 2018, 09:23

ekaterina.devyatova писал(а):Доброе утро дорогие форумчане ((KMORY)) Привет из Красноярска :)
    Вот уже пятый час утра, а я все не могу уснуть, зачиталась :-): Мысли и эмоции бушуют в голове со страшной силой. Читаю истории и все больше верится что все получится! Великолепная пятерка, все обязательно получится! Мы тоже задумали перебраться в Краснодар. Думали давно, очень давно, но почему-то выстрелило только сейчас)) Вечером сидя за ужином с мужем, мы купили билеты в Краснодар на разведку! Нашли ему там работу на третий день (добрые люди помогли) спасибо им большое! Он у меня стоматолог. Дело было в мае этого года.. Вернувшись,поняли, едем :-): Но обстоятельства сложились немного не так как планировалось, едет пока муж..Об этом может напишу свою историю тоже куча всякой всякоты :-): .. Пока так же столкнулись с трудностями в опеке. Но все дает свои плоды. Потопав в опеку ни раз собрали необходимые документы, ждемс покупателя на квартирку :) Опека предварительно одобрили продажу квартиры при условии перечисления денег на детские счета и нотариально оформленного заявления собственника квартиры в КК, который пропишет моих детей пока мы не обзаведемся своим жильем. Как мне объяснили в опеке в Красноярске, мы приезжаем в Краснодар и ищем жилье. Приходим с доками на жилье в КК в опеку и они нам дают добро снять денежки с детских счетов. Звучит гладко :-): посмотрим как оно на деле :) Потом еще надо продать все что нажито не посильным трудом, чообы купить домик :) чего и вам желаю!!!

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
    Заранее извините, если сумбурно написала))) На форумах никогда не общалась :) да и надо часок поспать, через час подъем и в путь :) сколотить копеечку и быть все ближе к мечте!
    Привет Екатерина! Создайте темку свою, потом вам будет интересно почитать, ну и нам конечно. Удачи вам в продаже!

Отправлено из приложения KMORY.ru
  • НиколайЛ
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: Павловская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 310 раз

НиколайЛ » 14 авг 2018, 15:59

Возможно что мой дом в сельской местности является именно тем что нужно для Вас
    Дом находится в Павловском районе,дом большой,84м2,участок 24с в собственности+рядом участок около 0.5гектара в бессрочной аренде за 150рубв год,используется как посевной сенокос.
    Дом газифицирован,отличная чистая вкусная вода в доме и во дворе,проблем с водой нет,а так же есть скважина тоже с вкусной водой.
    В посёлке есть школа 11кл и детсад,места без проблем.а так же есть вся инфраструктура,больница,сбербанк,хлебопекарня,магазины,церковь,рынок и тд.есть работа.
    Подробнее смотрите в моём профиле,там есть моё объявление с контактами.
    Дом продается не дорого,по крайней мере,намного дешевле чем в районном центре и др.населеных пунктах,при тех же одинаковых условиях и квадратных метрах и меньших участках
  • НиколайЛ
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: Павловская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 310 раз

НиколайЛ » 14 авг 2018, 16:01

Возможно что мой дом в сельской местности является именно тем что нужно для Вас
    Дом находится в Павловском районе,дом большой,84м2,участок 24с в собственности+рядом участок около 0.5гектара в бессрочной аренде за 150рубв год,используется как посевной сенокос.
    Дом газифицирован,отличная чистая вкусная вода в доме и во дворе,проблем с водой нет,а так же есть скважина тоже с вкусной водой.
    В посёлке есть школа 11кл и детсад,места без проблем.а так же есть вся инфраструктура,больница,сбербанк,хлебопекарня,магазины,церковь,рынок и тд.есть работа.
    Подробнее смотрите в моём профиле,там есть моё объявление с контактами.
    Дом продается не дорого,по крайней мере,намного дешевле чем в районном центре и др.населеных пунктах,при тех же одинаковых условиях и квадратных метрах и меньших участках
  • Fess Gray
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Кирилл
    Место жительства: Иркутск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 22 раза

Fess Gray » 15 авг 2018, 05:36

Вот слово в слово наши мысли с женой. Были на разведке в Краснодаре в конце мая - начале июня. Так же заезжали в Геленджик. Улыбки не сходили с лица, глаз отдыхал, ощущение, что вернулись ДОМОЙ. Мы с Иркутска. Города очень похожи, но Краснодар намного лучше и плюсов огромное количество.
  • Автор темы
    Великолепная пятёрка
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ирина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 33 раза

Великолепная пятёрка » 22 авг 2018, 09:59

ekaterina.devyatova, Добрый день :Laie_54: рада приветствовать вас в своей теме :) давно я тут сама не появляюсь, так как сердце болит и тоскует по Краснодару и аж читать не могу про него, ни смотреть видео :cry_ing: . Дом наш что то даже и не смотрят, но это пока я надеюсь. Ждём, ждём, ждём!!!
    У вас всё так быстро случилось, здорово :co_ol: Пусть вы найдёте свой самый лучший домик на земле, который ждёт именно вас ((KMORY))

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
    MaryVen, Добрый день! Рада приветствовать в своей теме вас :Laie_54: Надеюсь в скором времени писать побольше здесь, уже о жизни на кубанской земле :a_g_a: А пока ждём, ждём, ждём, скорей бы!!!!

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
    Fess Gray, Привет Иркутянам!!!Мы были в Иркутске в прошлом году, замечательный город!
    Fess Gray писал(а):Источник цитаты Вот слово в слово наши мысли с женой. Были на разведке в Краснодаре в конце мая - начале июня. Так же заезжали в Геленджик. Улыбки не сходили с лица, глаз отдыхал, ощущение, что вернулись ДОМОЙ. Мы с Иркутска. Города очень похожи, но Краснодар намного лучше и плюсов огромное количество.

Краснодарский край вызывает у всех одни и те же незабываемые впечатление и эмоции! Такой он уютный и родной, и любимый ((KMORY))
  • anehck@
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Красноярск

anehck@ » 08 ноя 2018, 07:32

Здравствуйте!Мы тоже из Красноярска мечтаем переехать вКК на ПМЖ. Присмотрели ст.Полтавскую.Продаем дом,просмотры есть не так уж и много,но хоть что то.Уменя четверо детей один взрослый уже 20 лет, а другим школа нужна ищем более менее станицу со школами и т.д

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
    Великолепная пятёрка, может вместе поедем, если все удачно сложится с продажами наших домов :a_g_a:
    evgeniya.mironovatomilova
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Женечка
    Место жительства: Омск
    Благодарил (а): 221 раз

evgeniya.mironovatomilova » 13 ноя 2018, 18:40

Великолепная пятёрка, столько времени прошло :du_ma_et: Интересно вы уже в КК?
НАШИ ПАРТНЕРЫ