ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

В Абинск на ПМЖ...

• Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

В Абинск на ПМЖ...

Редактор форума » 05 сен 2011, 05:12

Хотел бы здесь объединить людей которые переехали, планируют переехать или рассматривают Абинск для переезда на ПМЖ.
    Телефонный код города Абинск (+7) 86150 Телефонный код города Крымск (+7) 86131
    Город Абинск и сам Абинский район
    Полезная информация по Абинску Абинский муниципальный вестник
    сайт ст. Шапсугская
    Центр занятости,можно скачать вакансии
    Абинский муниципальный ВЕСТНИК. Газета ОнЛайн
    Каталог предприятий Абинска
    ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод»
    Карты:: Крымск, Абинск, Ахтырский, Холмская. и еще один хороший вариант и еще Карта от Романа
    Офис врача общей практики открыли в Абинске
    Расписание автобусов, автовокзал Абинска и Расписание электричек по ст. Абинская
    Перечень КОПИЙ документов, необходимых для перезаключения договора на нового собственника в ОАО "Абинскрайгаз"; "Абинскэнергосбыт"
    Блог с фото Абинска
    Детские Спортсекции Абинского района
    Дополнительно образование детям в Абинске
    Информация для тех кто любит море, но не имеет авто
    Есть волшебная кнопка ПОИСК<- нажми и результат превзойдет ожидания
     ! Сообщение из: Роман.
    В этой теме пишем сообщения которые непосредственно касаются города Абинска и района. Все остальные сообщения пишем в теме Сообщество жителей Абинского района Сообщения не соответствующие данной теме, будут перенесены в тему Сообщества, не теряем свои сообщения.
     ! Сообщение из: Дез
    Считаем своим долгом предупредить абинчан и желающих ими стать, что на риэлтора Олега Мурашко , похожим на Ю.Антонова, ник на форуме reward ,поступали неоднократные жалобы в администрацию на непорядочность в работе, (завышение цены продаваемого объекта на 100-200-300 тысяч )также местные продавцы недвиги тоже давали ему нелестную характеристику.Поэтому во избежание неприятностей при покупке недвижимости советуем воздержаться от его услуг, чтобы не омрачить свой переезд на Кубань разочарованиями.
     ! Сообщение из: Изумруд
    Считаем своим долгом предупредить абинчан, настоящих и потенциальных, что на форумчанку Александровна ,поступали неоднократные жалобы в администрацию на навязчивость в ЛС, предложениях помощи в проживании и поиске жилья при помощи риэлторов. Реальной помощи не оказывает, порядочность предлагаемых риелторов не подтверждена. Поэтому во избежание разочарований советуем воздержаться от её предложений.
    Kamelik
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: *** РАБИ ***
    Место жительства: ♡здесь
    Семейное положение: нормальное
    Благодарил (а): 1578 раз
    В Абинск на ПМЖ...

Kamelik » 07 ноя 2019, 00:20

Искатель7,
    Если вас это успокоит, напишу и я о гуле/вибрации.
    Слышу и гул, иногда и вибрацию ощущаю( в основном, ночью ощутимо).
    Гудит тоже непостоянно.
    Мои близкие не слышат ничего!..одна я такая чувствительная натура :sh_ok:
    Со слухом и нервами у нас все норма ( хоть нам с дедом и за 60 - старые, по вашим словам :du_ma_et: )
    Я не задавалась целью узнать происхождение этого явления ( ну не искатель я),сплю спокойно...
    в Абинске нам нравится, ничего не тревожит :-ok-:
    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

— Л.Н. Толстой.
  • Искатель7
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Сеня
    Место жительства: Мерчанка
    Семейное положение: Женат
    В Абинск на ПМЖ...

Искатель7 » 07 ноя 2019, 00:46

Kamelik писал(а):
    07 ноя 2019, 00:20
    ,сплю спокойно...
    Мне уже становится легче)
    Ах если бы я мог спокойно спать под этот гул..., то тратил бы время на что-то более важное и полезное, нежели искать ответы на форуме.
    Логика такая: найти источник-> оценить варианты-> попробовать найти лекарство (хотя бы временное)-> попробовать смириться и терпеть ( может привыкну) -> взять жену в охапку и валить в сторону Апшеронска, Майкопа, Белоречки ( по отзывам знакомых: там есть такие станицы, где ночью очень тихо, звезды видно по особому завораживающе ( нет источников света), ну чистый воздух и т.д.)
    НатальяВалерьевна
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Наталья
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 683 раза
    В Абинск на ПМЖ...

НатальяВалерьевна » 07 ноя 2019, 18:46

Искатель7 писал(а):
    07 ноя 2019, 00:46
    Ах если бы я мог спокойно спать под этот гул..., то тратил бы время на что-то более важное и полезное, нежели искать ответы на форуме.
    Логика такая: найти источник-> оценить варианты-> попробовать найти лекарство (хотя бы временное)-> попробовать смириться и терпеть ( может привыкну) -> взять жену в охапку и валить в сторону Апшеронска, Майкопа, Белоречки ( по отзывам знакомых: там есть такие станицы, где ночью очень тихо, звезды видно по особому завораживающе ( нет источников света), ну чистый воздух и т.д.)
    Здравствуйте. У меня муж работает на АЭМЗ, на новой газопоршневой электростанции. Там действительно страшный звук внутри станции, им даже спец.наушники выдали, но даже они не помогают. Гудят какие-то машины, я не понимаю что это. Но не знаю, способны ли они на такое расстояние звук передавать...А в Белореченске хим.заводы, после их выбросов на огородах все погибает, в интернете много информации, мы когда думали куда переезжать, все перелопатили. Самые безопасные районы по экологии и от стихийных бедствий это Анапский и Темрюкский. Темрюк нам не нравится, на Анапу денег не хватило, взяли что поближе и доступнее-Абинск))
    Tatyana.Leonova
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Таня
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 15 раз

В Абинск на ПМЖ...

Tatyana.Leonova » 12 ноя 2019, 19:19

Редактор форума писал(а):
    05 сен 2011, 05:12
    Всем здравствуйте. У меня тоже встаёт вопрос о временной регистрации. Если ребёнку надо, то и маме обязательно? И как это происходит вообще? Каждый месяц платить, или раз в год?
    Платить сразу. Нам хозяйка сразу сказала сколько будет стоить 3 месяца, пол года и год
    Лежу по направлению к мечте
НАШИ ПАРТНЕРЫ