ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
станица Полтавская
    ЛиТа
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: ст. Новомышастовская
    Семейное положение: замужем
    Откуда: Новосибирская обл (Бердск)-Томск-ст. Новомышастовская
    Благодарил (а): 2795 раз

станица Полтавская

ЛиТа » 07 авг 2018, 15:38

На остановках написано, что автобусы ходят почти 1 раз за час. :sh_ok: По крайней мере на одной из остановок я это видела. Как-то ездила в районную больницу на общественном транспорте и видела. В итоге вызвала такси. :)
    Цыплята-бройлеры, утки мускусные (коричневые), яйцо куриное, сезонные овощи, ягоды со своего огорода под заказ от моих родителей. Доставка по Краснодару.

пока-томичка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Елена
    Место жительства: ст.Полтавская
    Благодарил (а): 89 раз
    станица Полтавская

пока-томичка » 08 авг 2018, 10:40

И я не нашла толком инфы про автобусы. И сами автобусы не встречала.. :du_ma_et:
    Заготовки для декупажа-шкатулки, комодики, коробочки и т.п.
    ТаняМ
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Таня
    Место жительства: Благовещенск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза
    станица Полтавская

ТаняМ » 09 авг 2018, 18:15

Вот и я автобусы не вижу, а остановки с расписанием есть. Хочу подкараулить и проехать, чтоб знать маршрут))

Отправлено из приложения KMORY.ru

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
    Про школу- Сын в 6 идёт,во второй класс записали без вопросов, а доче 5, в саду тоже сказали оформить медкарту и приходить. Но на сад я заявление оформляла через госуслуги, в течение месяца ответ пришел, с ним в садик.

Автор темы
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: между Краснодаром и Славянском
    Семейное положение: любима и люблю
    Благодарил (а): 15038 раз
    станица Полтавская

ЗмейкаЯ » 11 авг 2018, 21:25

пока-томичка писал(а):Источник цитаты ЗмейкаЯ, Вы не против, если я в вашей теме присоседюсь ?

Чой та, это не мое, это теперь общественное достояние :a_g_a: так что добро пожаловать :Laie_54:
    пока-томичка писал(а):Источник цитаты Спасибо. Татьяна! Я знаю что через Черноериковскую ехать, там базы рядом Пойсейдон и Кучугуры,вроде)) последние 10 км дорога ребристая, а все остальное-асфальт)

Ачуево :a_g_a:
    tatyana.gumenyuk писал(а):Источник цитаты Как часто автобусы в Славянск?

Точно не скажу, сами давно на авто, а вот в Трудобеликах перед мостом, если ехать с города, то справа остановка и там постоянно полтовчане и из близлежащих насел.пунктов ловят попутки часто, а так же часто там маршрутки видела, как раз таки на Полтавскую там идут, знаю сами там часто подбирали и большинство как раз из Полтавской были, просили туда подкинуть.
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
  • OmskLusja
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Абинск Краснодарский край
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6313 раз

станица Полтавская

OmskLusja » 11 авг 2018, 21:46

Кучугуры никак не в Ачуево - это Верхний!

YuriyMoscow
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Yuriy
    Место жительства: Moscow
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз
    станица Полтавская

YuriyMoscow » 11 авг 2018, 23:31

OmskLusja писал(а):Кучугуры никак не в Ачуево - это Верхний!

А никто и не говорил что Кучугуры это Ачуево, Урочище Кучугуры если по научному, ехать через Черноерковскую и да хутор Верхний

ТаняМ
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Таня
    Место жительства: Благовещенск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза
    станица Полтавская

ТаняМ » 11 авг 2018, 23:36

ЗмейкаЯ писал(а):
    пока-томичка писал(а):Источник цитаты ЗмейкаЯ, Вы не против, если я в вашей теме присоседюсь ?

Чой та, это не мое, это теперь общественное достояние :a_g_a: так что добро пожаловать :Laie_54:
    пока-томичка писал(а):Источник цитаты Спасибо. Татьяна! Я знаю что через Черноериковскую ехать, там базы рядом Пойсейдон и Кучугуры,вроде)) последние 10 км дорога ребристая, а все остальное-асфальт)

Ачуево :a_g_a:
    tatyana.gumenyuk писал(а):Источник цитаты Как часто автобусы в Славянск?

Точно не скажу, сами давно на авто, а вот в Трудобеликах перед мостом, если ехать с города, то справа остановка и там постоянно полтовчане и из близлежащих насел.пунктов ловят попутки часто, а так же часто там маршрутки видела, как раз таки на Полтавскую там идут, знаю сами там часто подбирали и большинство как раз из Полтавской были, просили туда подкинуть.
    Автобусы есть на автовокзал в Полтавской, а вот по самой станице только остановки пока вижу

Автор темы
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    станица Полтавская

ЗмейкаЯ » 11 авг 2018, 23:39

OmskLusja писал(а):Источник цитаты Кучугуры никак не в Ачуево - это Верхний!

точно, у меня все это Ачуево :faceoff: :ps_ih:
    YuriyMoscow писал(а):Источник цитаты А никто и не говорил что Кучугуры это Ачуево

к своему стыду я сказала :smu:sche_nie:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
    пока-томичка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    станица Полтавская

пока-томичка » 12 авг 2018, 08:53

Это я про базу ...кемпинг.."Кучугуры" (да и то могла наврать :smu:sche_nie: ) там рядом несколько, один из них точно Посейдон был. за Черноериковской, 10 км примерно по ребристой дороге. Там мелко, полого, тепло, и кусты есть-тенек для машины и посидеть в теньке можно. Нам с дочей очень понравилось, так как плавать мы не умеем и глубоко боимся :smu:sche_nie: А муж сказал что для машины будет лучше другое место поискать, поищи, говорит..озадачил, значит... а как искать-то?...

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
    А я по станице стала встречать автобус №6, возле кинотеатра сразу 2 стояли, и в районе 4-ой школы раз видела, может и можно где-то узнать инфу, хотя без машины я бы в станицу не поехала, и не только в эту.
    YuriyMoscow
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    станица Полтавская

YuriyMoscow » 12 авг 2018, 17:13

ЗмейкаЯ писал(а):
    OmskLusja писал(а):Источник цитаты Кучугуры никак не в Ачуево - это Верхний!

точно, у меня все это Ачуево :faceoff: :ps_ih:
    YuriyMoscow писал(а):Источник цитаты А никто и не говорил что Кучугуры это Ачуево

к своему стыду я сказала :smu:sche_nie:
    Я тоже не особо их разделяю Многие ещё думают что про Кучугуры Темрюкского района идёт речь!

Автор темы
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    станица Полтавская

ЗмейкаЯ » 12 авг 2018, 20:40

YuriyMoscow писал(а):Источник цитаты Я тоже не особо их разделяю

Ближайшие местные жители так же, у них тоже у многих там все кругом Ачуево :-): Меня муж с этими местами познакомил и получалось не придавала значения, едем едем, камыши, море, домой, просят где были - в Ачуево. В другой раз так же едем, камыши, море, дома уже опять где были, я мол в Ачуево, а муж смеется нет в Кучугурах. Так я путалась постоянно, пока муж смеясь не сказал называть все там Ачуево, разрешил так сказать :-): И вот сколько потом слышу, кто ни говорит что едут туда, хоть и в Кучугуры, а все равно называют Ачуево :ti_pa: Так что получается не только для меня там все на одно лицо :ps_ih:
    YuriyMoscow
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    станица Полтавская

YuriyMoscow » 12 авг 2018, 20:45

Это точно, не особо там разница большая в природе

Светля4ок
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Максим
    Семейное положение:

станица Полтавская

Светля4ок » 12 авг 2018, 21:39

Побережье то одно, но мне дорога до Ачуево больше понравилась, по грунтовке ровно 5 км, но друзья ездили неделю назад, говорят море "перевернулось" и вода холодная, мы были дней за пять до них, дети 2,5 часа не вылазили из воды, как парное молоко была.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
    sergey.ilin писал(а):Источник цитаты И риэлтор Виталий, кто-нибудь знает про него инфу?

Мы обращались к нему, тот еще жук. Пример: нашли дом, по ул. Коммунистической, расположение устраивает, звоним, договариваемся о встрече, едем смотреть дом, а он на два квартала дальше и по другой улице. Это он делает что бы клиент не ушёл, тут я его понимаю. Смотрели с ним несколько домов, критерии были обозначены четко и ясно, но когда мы смотрели с ним дома, было впечатление что он нас за лохов держит, вроде как а вдруг прокатит, деньги ляшку жгут, жить где то надо, купят и такой, мы не стали пользоваться его услугами и я бы его не рекомендовал. В общем мы нашли дом сами и оформляли всё без всяких контор. Даже с переводом детских денег, за мат.капитал, проблем не было.
    пока-томичка
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    станица Полтавская

пока-томичка » 15 авг 2018, 18:10

Скажите, пожалуйста, люди с опытом, это нормально, что я хочу домой... соскучилась по людям, которых по полгода не видела, а тут они мне все понадобились срочно... и холодно там, и далеко не все нравилось в доме, и еще куча разных причин для переезда...а вот сижу и хочу домой... хоть он чужой уже, а тут наш собственный...и на море классно, и в огороде вкусно...может пройдет? или это если не прижилось, то все, надо вещи паковать? :ny_tik:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    Светля4ок,
    Про Виталия-в самую точку!
    Автор темы
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    станица Полтавская

ЗмейкаЯ » 15 авг 2018, 19:09

пока-томичка писал(а):Источник цитаты Скажите, пожалуйста, люди с опытом, это нормально, что я хочу домой... соскучилась по людям, которых по полгода не видела, а тут они мне все понадобились срочно..

Нормально, минимум три года, а у кого и все лет пять будет длится адаптация и привыкание. А так же все зависит от вас самих, чем меньше тут налаживаете мосты и и сидите в своей рутине, тем больше будет тоски и отчаяния, чем вы активнее втянетесь в эту жизнь, будете общаться, заводить новые связи, знакомых, ездить отдыхать куда то по краю, тем быстрее вы адаптируетесь. Вот когда вы будете идти по улице и вам будет с кем поздороваться, минимум с десяток человек, тогда можно сказать вы обжились и вы на своем месте. А так же в телефоне из новых телефонов должно с сотню точно появиться, вот тогда все, уже будете по другому смотреть на вещи. Это еще что, подождите, может еще наступить стадия, когда ненавидишь все и вся вокруг и страшно захочется домой, к родным и любимым людям, а тут все ходят какие то не понятные, бесят блин :-): так что не расстраивайтесь, мы местные и то адаптация три года была, а уже после пяти лет наступила полная эйфория и пришло удовлетворение, а до этого всякое было и прибить кого и чумаданы нафик собрать отсель :-):
НАШИ ПАРТНЕРЫ