ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
ВНИМАНИЕ. установлена автоочистка 60 дней!

Осторожно, мошенница!

• bulik
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Галина
    Место жительства: Ленинградский район
    Семейное положение:
    Откуда: Сочи-Горячий Ключ-Ленинградский р-он Краснодарского края
    Благодарил (а): 180 раз

Осторожно, мошенница!

bulik » 09 июн 2018, 07:50

Тему бегло прочитала...
    Предлагаю к лозунгу " Онижедети!!!" прибавить "Онижеучителя!!!" и вопить-скандировать на одной тональности)) Потому как кто виноват и чё делать так и не найдено, тема в пустоту.
    KA3A4EK
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Алексей
    Место жительства: Екатеринбург
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 947 раз
    Осторожно, мошенница!

KA3A4EK » 09 июн 2018, 09:14

ресторанный критик писал(а): KA3A4EK, во всей стране так печально.
    не во всей, по крайней мере в Екатеринбурге на 20-30 тыщ много приличных вариантов, вот больше - уже надо искать или быть спецом и всё равно добиваться чтобы польза от тебя перевешивала зарплату - а не просто сидеть ровно на попе.
    Тут уборщица даже могут получать 30ку, а есть ещё уборка домов, мытьё подъездов, такси ещё в крупных городах...
    1rina.&laskova писал(а): Очень интересно, что там положено, что поможет ей улучшить своё материальное положение, по 200 р на ребёнка :) наше государство не решает проблемы детей и родителей, только добавляет, например в виде опеки.
    Можно получить статус малоимущей - местами это даёт некоторые плюшки (например по оплате в садиках-школах), надо узнавать конечно, при 3х детях (а это уже многодетные) там уже вполне ощутимые суммы идут, хотя при 2х наверняка существенно скромнее.
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9566 раз

Осторожно, мошенница!

1rina.&laskova » 09 июн 2018, 10:33

У меня три сына и я знаю эти плюшки - смех.
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
    Ассоль
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Алёна
    Место жительства: Омск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1059 раз

Осторожно, мошенница!

Ассоль » 09 июн 2018, 11:41

Она получает пособие, как мать одиночка. С мужем не расписаны. И мне кажется, если какие справки брать. То это надо официально работать. Замкнутый круг получается. Блин, совсем мы тему зафлудили.
    KA3A4EK
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Алексей
    Место жительства: Екатеринбург
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 947 раз
    Осторожно, мошенница!

KA3A4EK » 09 июн 2018, 14:24

1rina.&laskova писал(а): У меня три сына и я знаю эти плюшки - смех.
    ну пока 3й мелкий на него +9тыщ (в бурге только для малоимущих), помимо этого какие-то платежи ещё по 2 тыщи на ребёнка примерно - в сумме вполне, а ещё компенсация за садик и питание в школе бесплатное, компенсация за комуналку...
    Ассоль писал(а): И мне кажется, если какие справки брать. То это надо официально работать. Замкнутый круг получается. Блин, совсем мы тему зафлудили.
    Официально она не работает - надо идти в службу занятости и брать там справки (а то может и пристроят куда по-лучше, да и там какую-то денежку тоже платят)

Это всю лютый геморрой, но то как она зарабатывает сейчас - ничем не лучше, но даже в такой ситуации идти на явное мошенничество - не лучший выход.

а так да - зафлудили :smu:sche_nie:
  • OxaNaYa
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: *
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3177 раз
    Осторожно, мошенница!

OxaNaYa » 09 июн 2018, 14:36

Ассоль писал(а): Блин, совсем мы тему зафлудили.
    Да тема то - просто предупреждение, что б не попались ловкой женщине)
    Зато здесь уже много чего разного и интересного :a_g_a:
    Пусть живет тема)))
  • Алия
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Алия
    Место жительства: Ильский
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 304 раза
    Осторожно, мошенница!

Алия » 09 июн 2018, 15:56

KA3A4EK писал(а): 3й мелкий на него +9тыщ (в бурге только для малоимущих), помимо этого какие-то платежи ещё по 2 тыщи на ребёнка примерно - в сумме вполне, а ещё компенсация за садик и питание в школе бесплатное, компенсация за комуналку...
    Здесь на Кубани платят на
    третьего 1050 р, до трех лет ребёнка, а вот пособие до 16 лет, просто смех, в екб где то 2 тыс на каждого ребёнка, а здесь 150 р. И молочку малышам не дают, они о таком даже не слыхали, за то дают ещё 150 р на питание ребёнка, и ни в чем себе не отказывай :du_ma_et:
    Но опять же здесь на Кубани дольше можно быть многодетными, чем на Урале, даже если старшему ребёнку исполняется 18 лет, до 23 лет можно, главное чтоб учился очно на бюджете.
    Ассоль
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Алёна
    Место жительства: Омск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1059 раз

Осторожно, мошенница!

Ассоль » 09 июн 2018, 18:17

KA3A4EK, Вообще я когда про подругу написала, я имела ввиду не то, что она бедная несчастная. А про то, что у нас в Омске очень много людей так работают. Просто на ее примере хотела рассказать.
    Светлана)
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 79 раз

Осторожно, мошенница!

Светлана) » 09 июн 2018, 18:50

Ого, как тема далеко ушла… Тем не менее, отвечу на вчерашние выпады одной особы мужского пола:
    ресторанный критик писал(а): Светлана), с такой никакой))..нагрузкой как у вас....и вы получаете не 13.000 Русским))) по белому написано...начислено 16.000Для человека в танке. Я написал от 18.000- 50.000
    ресторанный критик, для тех, кто действительно в танке: зарплатой называются те деньги, что человек получил на руки. Начислено 16 тыс. минус подоходный, на руки 13,9 – это и есть зарплата. При чем здесь НДФЛ? Вы за него в ведомости на получение не расписываетесь. А то еще отчисления в соц.страх и ПФ приплюсуйте сюда, а что – работодатель начисляет!

Поэтому зарплата в 13 тыс. – это суровая реальность обычных педагогов обычной городской средней школы Краснодарского края. Причем повторю, в школе около 600 детей (26 – это количество календарных дней в месяце, за которые начислено). И не в людях дело, а в системе оплаты труда, которая в разных регионах отличается колоссально, да что там в регионах, в разных школах одного региона совсем не обязательно будет одинаковой. Имею возможность сравнить, т.к. жили в разных регионах и работа моя была непосредственно с этим связана, а вот вы, видимо, кроме своей школы других не видели и рассуждаете только со своей колокольни.
    26 детей в классе и вы считаете, что вам 16.000 мало?)) со всеми остальными льготами (о чем говорил ранее...выслуги, отпуска....и прочее.) И опять не 13.000 рублей, о которых заявлялось.
    Про ваше заблуждение относительно количества детей и размера зарплаты я уже пояснила выше, а вот по поводу риторического вопроса – мало ли мне 13 с копейками тыс… Т.е. имея высшее образование, работая по полученной специальности и получая зарплату в 13 тыс. чел должен радоваться – ему хватит и на коммуналку, и детей прокормить (которых, на минуточку, трое), и вообще – ни в чем себе не отказывать!!!

Да уж… это как же убого надо жить, чтобы так рассуждать… я вам сочувствую…
    Espresso
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ******
    Место жительства: ЦФО
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2095 раз
    Осторожно, мошенница!

Espresso » 09 июн 2018, 20:56

1rina.&laskova писал(а): У меня три сына
    Я слышала что если старшему ребёнку из троих исполняется 18 лет,то статус многодетной семьи снимается :ne_vi_del:
    А вот статус малоимущих не зависит от количества детей в семье,а зависит от дохода семьи.
    У нас детей из таких семей в лагерь отправляют,родители платят за путёвку всего 10% от суммы.Вот одна из плюшек :a_g_a: Ещё за питание в школе не платят.
    Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели-главное не останавливаться.
    ресторанный критик
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: Нижний Новгород
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 538 раз
    Осторожно, мошенница!

ресторанный критик » 09 июн 2018, 22:23

Светлана) писал(а): и детей прокормить (которых, на минуточку, трое), и вообще – ни в чем себе не отказывать!!!
    Светлана), ну что могу сказать ...нормальный человек сначала учится зарабатывать, а потом по своим заработкам заводит тех...за кого он в ответе. Потому как заводить того, за кого в ответе...учиться не надо и ума не требуется совсем.
    Пусть начнет...работать головой, а не только остальными органами. Тогда сможет называться настоящим мужиком, который обеспечивает свою семью...а не просто плодит.
    30 часов в неделю для мужика....это не работа. Для такого образа жизни....по трое детей не заделывают....даже если за это заплатить обещают. Головой нужно думать...ГОЛОВОЙ.
    Пусть идет и зарабатывает. А не стонет, как ему мало....за 30 часов в неделю. Пусть и с другого конца начал..

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
    bulik,
    bulik писал(а): к лозунгу " Онижедети!!!" прибавить "Онижеучителя!!!"
    Следом за лозунгом....." ЯжеМать!!!"
    Светлана)
    Свой человек
    Свой человек
    Семейное положение:

Осторожно, мошенница!

Светлана) » 09 июн 2018, 22:52

Какой вы, однако, э… неумный, и это еще мягко сказано. Я вам русским языком пояснила, что глубоко вы заблуждаетесь на счет зарплат учителей по всей России. Незачем рассуждать о том, чего не знаете. Примите уж как данность то, что вы (лоханулись) неправы в своих рассуждениях :-): А после того как вам на это было указано – могли бы уж скромно помолчать, а не опускаться ниже плинтуса. Потому что то, что касается детей и вопросов деторождения – это вообще не вашего ума дело.

Вы что, наивный такой, полагаете, что пед.зарплата – это единственный источник дохода? Не единственный, и более того, не основной. Есть гораздо больше способов заработать денег собственным умом, но вам этого не понять, тренируйтесь дальше… :-):

Хотя в качалке тренируются другие органы, а мозг от отсутствия нагрузки явно страдает :-): :-): :-):
    ресторанный критик
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:
    Осторожно, мошенница!

ресторанный критик » 10 июн 2018, 00:10

Светлана), лоханулись вы..а не я))
    - Зарплата у учителей не маленькая, а достаточная на фоне остальных.. и доказательства приведены здесь до 50.000 реально зарабатывать учителем.
    - В вашем случае, просто ваш муж не хочет перетрудиться и работает с нагрузкой 30 часов в неделю....соответственно и насчитывают ему 16.000 рублей.
    - Условиям работы учителей позавидовать только можно большинству.
    - В вопросе рождения и деторождения дело есть у всех. Это не ваша особенность))))))))) Только одни разумны в данном вопросе, а другие.....как пойдет...так и ладно. Там разберемся.

И да)) Фаина Георгиевна Раневская..... :ti_pa:

Умный мужчина+Умная женщина= легкий флирт.
    Умный мужчина+Тупая женщина= мать-одиночка.
    Тупой мужчина+Умная женщина= нормальная семья.
    Тупой мужчина+Тупая женщина= мать-героиня.
    Светлана)
    Свой человек
    Свой человек
    Семейное положение:

Осторожно, мошенница!

Светлана) » 10 июн 2018, 00:25

ресторанный критик писал(а): работает с нагрузкой 30 часов в неделю
    Про 30 часов вы с чего взяли-то? Не фантазируйте, у него совсем другая нагрузка.
    ресторанный критик писал(а): В вопросе рождения и деторождения дело есть у всех. Это не ваша особенность
    В нашей семье это исключительно наше дело, так то! А вот в вопросы деторождения чужих семей я не вмешиваюсь, в отличие от вас. Мне на это глубоко по... :-):
    ресторанный критик писал(а): ваш муж не хочет перетрудиться
    Да угомонитесь вы уже! :-): :-): :-): для особо одаренных читайте еще раз:
    Светлана) писал(а): Есть гораздо больше способов заработать денег собственным умом, но вам этого не понять, тренируйтесь дальше…
    ресторанный критик
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:
    Осторожно, мошенница!

ресторанный критик » 10 июн 2018, 00:47

Светлана), так вы стонете, что мало денег платят ...а не я.)))))) ВЫ СТОНЕТЕ, что вам денег мало. Что трое детей и так мало....

Я то доказал, что деньги платят, кто хочет заработать зарабатывает в школе. И документально подтвердил этот факт.
НАШИ ПАРТНЕРЫ