Правила форума
Опубликованы будут только объявления от собственников!
Объявления без ЦЕНЫ будут удалены!
Внимание! Установлена автоочистка 30 дней!
Сдам 1-комн. квартиру
  • Автор темы
    FM55
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: ст-ца Старокорсунская
    Семейное положение: Женат
    Сдам 1-комн. квартиру

FM55 » 06 июл 2018, 22:19

Сдам на длительный срок 1-комн. кв. по ул. Жлобы в кирпичном доме. Светлая, просторная и уютная квартира с застекленной лоджией (выход на лоджию из зала и кухни), пластиковые окна, домофон, есть вся мебель: на кухне гарнитур, холодильник, в зале стенка, в коридоре есть шкаф, стиральная машинка автомат, диван и кровать. Во дворе детская площадка, рядом детский сад, недалеко школа, футбольный стадион, Политехнический институт и Институт Культуры. Удобная транспортная развязка. Оплата помесячно 13000 руб. + коммунальные платежи + залог. Тел. 8-989-236-53-83, Олег, 8-989-236-34-74, Наталья.
    Составление коллективных договоров для предприятий, организаций и учреждений. Тел. 8-989-236-34-74, Наталья.

• Автор темы
    FM55
    Свой человек
    Свой человек
    Сдам 1-комн. квартиру

FM55 » 01 сен 2018, 21:16

Квартира уже освободилась и ждёт новых арендаторов.
    Составление коллективных договоров для предприятий, организаций и учреждений. Тел. 8-989-236-34-74, Наталья.
  • Автор темы
    FM55
    Свой человек
    Свой человек
    Сдам 1-комн. квартиру

FM55 » 30 сен 2018, 21:14

FM55 писал(а):Сдам на длительный срок 1-комн. кв. по ул. Жлобы

Квартира с ремонтом готова к сдаче в аренду.
    Espresso
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ******
    Место жительства: ЦФО
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1532 раза
    Сдам 1-комн. квартиру

Espresso » 07 окт 2018, 08:26

Может уже сдали кв-ру,но давно хотела оставить отзыв о ней :) Я летом с детьми снимала её.Кв-ра очень удачно расположена.Легко и быстро можно добраться до Галереи, Сенного рынка,40 лет Победы и т.д.(на 36 авт.почти рядом с домом остановка).Недалеко стадион Краснодар,где можно вечером погулять.Соседи подсказали короткую дорогу до ул.Северной(минут 15 пешком),откуда мы добирались до Ашана,Галактики и т.д.Недалеко трамвайная остановка(№2,3,20),тоже пешком минут 15 до неё(на 20 мы ездили мимо стадиона Кубань до рынка Вишняки и до Черёмушек).От неё же,если пройти одну остановку(5 минут),то окажешься на ул.Московской(КубГТУ).От туда ещё другие трамваи ходят(мы не пользовались,не знаю какие).Соседи-на нас никто даже внимания не обращал,никто грубого слова не сказал,здороваться даже некоторые стали первыми.Пакет с грушами младшему сыну дали :co_ol: Всегда подскажут,если что спросишь,а я такая,ко всем с вопросами пристаю :-):
    Дет.площадка-это вообще отдельная песня!Очень удачно расположена-в углу.Почти со всех сторон загорожена,полно деревьев(даже в самую жару,а мы там были конец июля-август,всегда тень и прохлада).Куча скамеек,горок,качелей,каруселей,турники и т.д. Кто-то из взрослых всегда сидит там.Младшего сына не страшно было отпускать гулять(целыми днями гулял,если никуда со мной не ездил).Нашёл там много друзей.Я его одного с ключами даже оставляла гулять,когда со старшим сыном уезжали по делам,чего не сделала бы никогда в городе(например, в Ташкенте),страшно было бы.Сзади дома есть спортивная площадка.
    Хозяева,Олег и Наталья, очень доброжелательные!Самое лучшее впечатление осталось от общения!Спасибо вам за всё!Очень надеюсь что ещё увидимся :mi_ga_et:
    По поводу самой квартиры-уютная,большая(для 1 комнатной),в ней всё есть(мебель,посуда,холодильник и т.д.).
    Дописалась :cry_ing: Верните меня обратно в Краснодар! :ya_hoo_oo: ((KMORY))
    PS:Подумываю свою тему открыть,описать наши приключения в Краснодаре,может кому интересно будет :a_g_a:
    Олег,извините что здесь написала,своей темы ещё нет...
    Я себе Форум так представляю-большое общежитие и у каждого своя комната(тема),и форумчане ходят друг к другу в гости :a_g_a: А я без собственного угла,бегаю только по гостям :-):
    Убедилась в одном-хочешь изучить город(окунуться в его атмосферу),надо ездить на общественном транспорте и много ходить пешком(мой опыт).Мы в восторге от города и от жителей! :co_ol:
    Олег,ещё раз простите за флуд :Laie_54:
    Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели-главное не останавливаться.
  • Автор темы
    FM55
    Свой человек
    Свой человек
    Сдам 1-комн. квартиру

FM55 » 08 окт 2018, 16:43

Наталья, спасибо за отзыв и ап!!! Рады, что вас всё устроило и понравилось. Побольше бы таких арендаторов))))
  • Автор темы
    FM55
    Свой человек
    Свой человек
    Сдам 1-комн. квартиру

FM55 » 12 окт 2018, 19:24

FM55 писал(а):Сдам на длительный срок 1-комн. кв. по ул. Жлобы в кирпичном доме. Светлая, просторная и уютная квартира с застекленной лоджией (выход на лоджию из зала и кухни), пластиковые окна, домофон, есть вся мебель: на кухне гарнитур, холодильник, в зале стенка, в коридоре есть шкаф, стиральная машинка автомат, диван и кровать. Во дворе детская площадка, рядом детский сад, недалеко школа, футбольный стадион, Политехнический институт и Институт Культуры. Удобная транспортная развязка. Оплата помесячно 13000 руб. + коммунальные платежи + залог. Тел. 8-989-236-53-83, Олег, 8-989-236-34-74, Наталья.

Квартира сдана.
НАШИ ПАРТНЕРЫ