ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Неужели я всё-таки это сделала..))
    KA3A4EK
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Алексей
    Место жительства: Екатеринбург
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 800 раз

KA3A4EK » 07 ноя 2018, 11:32

А что его держит в Омске?
    Чем Омск лучше Краснодара? (особенно учитывая, что у него вахта в другом городе)

Насчёт того, что в Краснодаре будет хорошо для детей - вопрос на самом деле спорный, для маленьких - да, а вот возможностей хорошо выучиться чтобы потом достойно работать к сожалению на юге не очень много (хотя Омск тоже не выглядит особо привлекательным)

Плохо, что у Вас такая спешка, можно попасть на деньги легко, по крайней мере не стоит никому из продавцов даже намекать, что вам срочно надо, обуют в 2 счёта.
    Возможно разумнее снять квартиру и искать нормальный вариант спокойно, но опять же деньги в наше время сохранить - тоже проблема, поэтому понимаю Ваше желание сразу купить.

Автор темы
    Юлия_Омск
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: Омск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 103 раза

Юлия_Омск » 07 ноя 2018, 11:43

Екатерина Т писал(а):Источник цитаты Зачем держаться за такого мужчину?

Тут, Кать, Вас не поддержу) Он как человек-замечательный, добрый, отзывчивый, абсолютно не жадный, лёгкий на подъём (в пределах разумного в его понимании)),а с юмором каким, это для меня очень важно, я людей без чувства юмора не воспринимаю и общаться с ними не могу))..Кто помощи попросит, никогда не откажет, у него нет таких понятий, как у многих мужиков, допустим "это баба должна делать, дом на ней, а я деньги приношу", нет, куда там , и убираемся вместе, и готовим, мы вообще, когда он приезжает ВЕЗДЕ вместе, он к друзьям раз в 2 перевахтовки ходит, и не потому, что я не пускаю, просто мы любим время вместе проводить..и знаю, что любит меня очень, это 100%, да и однолюб он, я думаю.. Но, блин, это меня ещё больше злит, ну чего упираться то?! и всё усложнять! Тем более, человек ничего не теряет, а так теряет меня, неужели это не перевесит..посмотрим, как будет..
    Автор темы
    Юлия_Омск
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: Омск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 103 раза

Юлия_Омск » 07 ноя 2018, 11:50

ВСЕМ кто поддерживает, участвует, сочувствует, делится опытом, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
    Вы не представляете, какой заряд мне даёте)) Да и негатив пишут, но мне по фиг, ВАС больше, как и добра в мирре, всех целюлю, обнимаю, пошла мужа встречать, скоро приедет..Эх, что меня ждёт до отъезда не знаю, как мы будем "доживать" это время до отъезда..Он ещё и в отпуск идёт..взял бы, да поехал со мной))
    P.S. Пишите, не расходитесь, скоро буду( в смысле, на форуме, да и в Краснодаре надеюсь тоже))) :Laie_54:
    Lusa
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 2110 раз

Lusa » 07 ноя 2018, 11:52

Юлия_Омск, Юленька,держись,ты очень смелая и сильная! Всё получится,верь в это!!!
  • Оксана Ш.
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: Хабаровский край
    Благодарил (а): 359 раз

Оксана Ш. » 07 ноя 2018, 12:04

Мнения у всех разные,ситуации тем более...жить автору, не нам с вами!можете жить лучше-молодцы!а советовать -чужая семья-потемки...В своих бы разобраться семьях м проблемах!как-то так
    lyu
    Путеводная Звезда Адыгеи)))
    Место жительства: Козет
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3818 раз

lyu » 07 ноя 2018, 13:18

Юлия_Омск, пишите меньше личной информации и об отношениях с вашим молодым человеком. Вам нужно переехать и купить квартиру, зачем вам комментарии вашей личной жизни?
  • marinchik1986
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Марина
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 19 раз

marinchik1986 » 07 ноя 2018, 14:40

Юлия_Омск писал(а):Источник цитаты Ой, я тоже очень хочу туда съездить, и обязательно это сделаю

я вам свистну :Laie_22: может и вместе туда поедем!?
  • Юга2014
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 320 раз

Юга2014 » 07 ноя 2018, 14:48

Юля, а ту квартиру, по которой сделка сорвалась в каком районе брать собирались? И работа где вообще предполагается?
    Я понимаю, что сейчас тапками меня закидают, сразу пишу это мое личное мнение и восприятие как местного жителя, но Молодежный брала бы только от крайнего стеснения в средствах или если работа не дальше Красной площади. Там все переезжающим простите "втюхали", местные практически там не покупают, только от крайней нужды и с большим дисконтом.
  • Кортеж
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Станислав
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 111 раз

Кортеж » 08 ноя 2018, 10:29

Юлия_Омск писал(а):Источник цитаты Нашла пару вариантов, и мне хозяйка пишет, что "наш дом относится к 50 школе, а остальных уже не берут, дети ездят в п.Северный " Я понять не могу, а что, может быть такое, что по прописке и отказать могут??? так там все школы битком, и все будут посылать куда-то что ли??

Именно так!
    http://novorosslive.ru/kuban/gubernator ... atsii.html
  • Anna_Pro
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: пгт Энем

Anna_Pro » 08 ноя 2018, 12:13

Екатерина Т
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Екатерина
    Место жительства: Новокузнецк
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 330 раз

Екатерина Т » 09 ноя 2018, 12:21

-=vadim=- писал(а):
    Поморочка писал(а):Источник цитаты А дома он превосходно себя чувствует...ходит на лыжах,гуляет по набережной,помогает сыну с дачей....Вот такие пироги,чуть не потеряла человек с которым прожили 40 лет.....

Каждому своё, не каждому климат подойдет. Некоторые знакомые хотели в краснодарский край, но им плохо на жаре и сидят ровно.
    Вот поэтому и поехали в Крым, маме ,например,тут лучше,жара совсем не такая

Отправлено из приложения KMORY.ru

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
    Юля,я про Вашего мужчину ни слова не писала,я же его совсем не знаю..Пост про то,что не стоит сидеть и держаться за штаны мужчины, был в общем.)) Это отлично,что он такой хороший и Вам комфортно с ним,он обязательно приедет, вот увидите! Свое всегда останется с нами,а не свое уйдет,хоть,приняли его цепями.
    Я вот о чем))

• НиколайЛ
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: Павловская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 310 раз

НиколайЛ » 09 ноя 2018, 14:43

Осилил тему лишь до 5страницы,но желание читать,пропало далее 3-4радостных постов автора Юлии,
    по сути даленейшие посты от женщин,таких же жён и матерей,есть посты поддерживающие автора Юлию, но и много неприятных и раздражающих советов и ответов.
    Возможно и мой пост кому то покажется не приятным,но все же хочу выразить восхищение автором темы,Юлия,мужчины только с виду такие грозные и сильные,умные,но у женщин есть мудрость,женщина способна в первую очередь думать о самых дорогих и самых любимых,упорство вашего мужа,если вы любимы и дороги ему,лишь показное,и надеюсь что вы такими для него и останетесь,и вскорости он изменит своё решение.Если же он принципиально не согласен с любым вашем мнением и решениями,то так и будет всю оставшуюся жизнь,т.е вы окажитесь рабыней принципов мужа-нужен ли вам такой мужчина?
    Мне нравится ваша настойчивость воплощения своей мечты,когда ни о чем другом не можешь думать,иногда видишь во сне эту мечту,вспомните свою первую любовь,вспомните первый поцелуй,вспомните как трепетала ваша душа когда вы впервые взяли на руки своего ребенка.
    Если ваша душа трепещет,сердце замирает лишь только от воспоминаний южного солнца,от воспоминаний совместного отдыха семьи под южным солнцем,когда вы забывали обо всем на свете,во время такого отдыха,значит ЭТО ваша мечта и её нужно воплотить в жизнь.
    Так же жалко смотреть как кто то своими постами разбивает вашу мечту.В народе есть поверье,ни кому не говорить о своём загаданном желании и мечтах,пока они не сбудутся,всегда найдутся те кто позавидует и позлорадствуют.
    Удачи вам,вы обязательно осуществила свою мечту если не будете слушать и читать плохие слова и посты о ваших планах и мечтах.А муж подумав,все равно приедет к вам,вы ему нужны больше,чем кто то другой.
    Lusa
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Место жительства: Абинск
    Благодарил (а): 2110 раз

Lusa » 09 ноя 2018, 14:49

НиколайЛ, Николай,вот первый раз Вам :co_ol:
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 199 раз

Звезда » 09 ноя 2018, 15:29

[quote="НиколайЛ"] Хорошо сказали!

• НиколайЛ
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: Павловская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 310 раз

НиколайЛ » 09 ноя 2018, 16:09

Lusa, Звезда, лучше поздно,чем никогда :-): но сам по себе мирный,но и на негатив в свою сторону,отвечаю те же, ещё в народе говорят,как аукнется так и откликнется.
    А у Юлии будет все хорошо,просто так чувствами не бросаются,и вместе они найдут решение устраивающее обоих,а о упущенной квартире не нужно жалеть,значит её ангел хранитель уберег от чего то.Главное то что Юлия понимает что не желает терять и мужа и мечту,а остальное приложится,как обычно,казалось бы не разрешимые ситуации решаются неожиданно,когда на это даже не было надежды.ИМХО.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 13 секунд:
    Юлия_Омск писал(а):Источник цитаты . А женится..ну он собрался, когда узнал, что я квартиру выставила Даже кольцо подарил, ну как подарил..отдал, сказал, раз ты так решила, то вот на забери)..Теперь давит на то, что он мне предложение сделал, а я его кидаю, меняю на юг и т.д..А у меня нет ощущения даже, что мне сделали предложения,
    ну а как же иначе? :-): видимо хитёр-бобер,понимает что женщина реально настроена на кардинальные изменения дальнейшей жизни,а купив будущее жильё вне брака,полноправным владельцем будет только она,а независимая и свободная женщина имеет полное право на выбор будущего спутника жизни,с которым она сможет полноценно наслаждаться своей мечтой,для некоторых мужчин это удар ниже пояса и будто серпом по яйцам. :-):
НАШИ ПАРТНЕРЫ