ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Мы получаем то, что выбираем или Шишел-мышел-п....л-вышел - самый верный способ принятия решений.

l-ola
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Ольга
    Место жительства: Горячий ключ
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 341 раз
    Мы получаем то, что выбираем или Шишел-мышел-п....л-вышел - самый верный способ принятия решений.

l-ola » 10 июн 2022, 09:46

Надя, с прошедшим Днем рождения!!! здоровья. благополучия и удачи во всех начинаниях!!! Какие у вас новости?
    Сдаются 3х ком.апартаменты в Горячем ключе в курортной зоне посуточно/помесячно. Подробности с фото в рубрике объявления: недвижимость- сдам
    Автор темы
    Nadyalama
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Надежда
    Место жительства: Керчь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 242 раза

Nadyalama » 16 июн 2022, 16:10

l-ola, Ольга, спасибо!

Да какие новости. Вроде всё ладненько.
    Ооооооочень медленно идут работы по дому. Но мы уже в нём живём. Одному не быстро, а другим платить надо. Свекровь помогает. Огород развела. Сейчас работает в Анапе: неделю там, неделю у нас.
    Сыну незаметно стало полгода, мне 36 :sh_ok:

На свой день рождения НАКОНЕЦ-ТО осуществила давнюю мечту и закрыла очередной гештальт - встретила его в Санта-Барбаре. Не могла дождаться утра, вскочила в пять и на балкон, морем любоваться :new_year_2: А не, гештальт закрыт не до конца - я ж кормящая мать :du_ma_et: ну, за этим придётся в следующем году вернуться. С девочками :-):

После рождения Семёна я че то как-то переродилась как-будто, всё стало так гармонично и просто. Оказывается, с ребёнком можно даже в рестораны ходить и на яхтах кататься. Да и вообще везде! Он всегда и всюду со мной таскается :-ok-:

П. С. Подбираю иллюстрации :a_g_a:
    surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 927 раз

surj » 16 июн 2022, 16:33

Nadyalama писал(а):
    16 июн 2022, 16:10
    . С. Подбираю иллюстрации
    Ждём :smu:sche_nie:
    Автор темы
    Nadyalama
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Nadyalama » 16 июн 2022, 17:43

Так-ссс
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 2625 раз

Звезда » 21 июн 2022, 22:56

Надюшка, с прошедшим! Редко захожу, вся в делах. Желаю тебе и всей семье здоровья богатырского, счастья и успехов, пусть всё будет так, как хочешь ты! :ki_ss:
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 11412 раз

1rina.&laskova » 04 июл 2022, 22:26

Ого, сколько всего произошло)) я так редко захожу)
    С рождением и 6 месяцами сразу, с 36-ти летием!!! Счастья, здоровья, удачи!!! Молодцы!!! :co_ol:
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Краснодар, ул. Кожевенная, 127/1, тел. 8-964-934-34-43, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
    Автор темы
    Nadyalama
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Nadyalama » 12 июл 2022, 18:23

1rina.&laskova, Ирина, спасибо!
    Ну понятное дело, все переезды закончились, теперь не до форумов)))

Отправлено спустя 38 секунд:
    Звезда, Света, спасибо!
    А ты тему забросила? Как там ваша стройка и дача керченская?
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Абинск
    Благодарил (а): 2625 раз

Звезда » 16 июл 2022, 01:24

Nadyalama писал(а):
    12 июл 2022, 18:23
    А ты тему забросила? Как там ваша стройка и дача керченская?
    Привет Надюшка. Ничего особо нового нет. Всё строимся. Цены взлетели, затянулось. Купили окна, всё для крыши, надеемся в этом году поставим). 5 июля ездили на дачу, навело нас на мысль, может переехать в Керчь)). С утра проснулись, съездили на пляж, который от нас недалеко, ну красота.... вечером на набережной погуляли и сходили в кафе Морозко, коктеля вкусного молочного попить. Были в Голодной утке и на рынке херсонском, цены почти в 2 раза ниже чем у нас. Муж устроился на АЭМЗ, теперь вообще времени мало стало на всё. Как то так.
    elizaveta.miroshnichenko
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Елизавета
    Место жительства: Крым
    Благодарил (а): 1 раз

elizaveta.miroshnichenko » 02 авг 2022, 20:06

Nadyalama, Добрый вечер от уроженки Керчи. :Laie_22: Мой родной город, где у моря прошло все детство❤️ С трепетом, словно художественный роман, читала вашу ветку. И как всегда бывает с увлекательным чтивом было непреодолимое желание заглянуть на последнюю страницу. Но я терпеливо "проживала" вместе с вами все ваши приключения. Очень радостно, что Керчь вас приняла, а вы ее! На керченском потопе не была, работала в это время на ликвидации подтопления в Бахчисарайском районе. Но ваши фото прям как будто из моего рабочего архива :zvez_ochki: Как поживает юный керчанин? Как продвигается ваша стройка?
    Автор темы
    Nadyalama
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Nadyalama » 14 авг 2022, 10:16

elizaveta.miroshnichenko, Елизавета, спасибо за добрые слова! :Laie_54:

Ой, долго я собиралась ответить)))
    Автор темы
    Nadyalama
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Nadyalama » 14 авг 2022, 10:38

Стройка стоит. У Димы горячий сезон - очень много заказов: ремонты, скутеры, мотоциклы. Не знаю когда он спит, я не дожидаясь засыпаю с малым без задних ног :ps_ih:

Ещё у мужа новая работа. 3.5 года в Эфке его хватило, терпение кончилось - никаких перспектив. Ушёл на угольный терминал ОТЭКО, тоже в Тамани, в той же промзоне. Ездит на машине, из дома в 7.40 уходит, а раньше в 6.20. Месяц примерно там, пока нравится, говорит, люди заинтересованные чтоб всё работало, а на Эфке только бы с себя ответственность снять :ne_vi_del:

В начале 2018 года мы кухню ремонтировали в квартире, гарнитур из Икеи поставили. Перед переездом я заехала в магазин, как увидела, что цены за полгода выросли, как представила что с ними будет пока мы до нового гарнитура доберёмся, так быстренько всё и скрутила, фасады, петли, ящики, вытяжки)))
    И вот, надо кухню делать, а тут такое дело. Уже собралась распил каркасов заказывать, но к счастью, Икеа объявила распродажу и охота началась. Пока сайт работал все артикулы выписала нужные, и стала караулить . Три дня! Я пыталась сделать заказ. И ура! Получилось! Мне не хватало только духовки. Съездил муж в выходные, привез. Теперь у меня есть гора икеевских коробок. А кухни так и нет :-):
    Вован69
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Владимир
    Место жительства: Ахтанизовская
    Семейное положение: да
    Благодарил (а): 1551 раз

Вован69 » 14 авг 2022, 12:44

Nadyalama писал(а):
    14 авг 2022, 10:38
    3.5 года в Эфке его хватило, терпение кончилось - никаких перспектив. Ушёл на угольный терминал ОТЭКО, тоже в Тамани, в той же промзоне.
    Большинство работников ОТЭКО - это бывшие работники ЭФКО, ушли не выдержав условий труда, да там много чего.
    Сейчас нет времени.....Завтра не будет сил... А послезавтра- не будет нас...Ничего не откладывайте.....Переезжайте сейчас!!!!
  • umume
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Людмила
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1919 раз

umume » 14 авг 2022, 13:36

Nadyalama писал(а):
    14 авг 2022, 10:38
    Икеа объявила распродажу и охота началась. Пока сайт работал все артикулы выписала нужные, и стала караулить . Три дня!
    ой, прям как про меня! :-): я тоже на этой охоте побывала! Всю обстановку в новую квартиру продумывала до мелочей, а тут такое.. Ну ниче, все заказала за несколько заходов, теперь в дома в одной комнате маленький филиал икеа :-):
    lyu
    Путеводная Звезда Адыгеи)))
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Козет
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4720 раз

lyu » 14 авг 2022, 18:53

А мне вот очень неприятно что мои соотечественники устраивают эти охоты за покупками. Ушла Икеа и забудем о ней, есть море других магазинов и товаров. И уж точно достаточно у каждого собственных идей.
    Олег Борисович
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег Борисович
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение: Женатый дед.Навечно.
    Благодарил (а): 8800 раз

Олег Борисович » 14 авг 2022, 21:29

lyu писал(а):
    14 авг 2022, 18:53
    Ушла Икеа и забудем о ней,

В последние несколько лет, когда в целом уже в квартире всё было укомплектовано и никаких дополнительных вещей покупать не было необходимости, заезжали туда просто погулять по залам, как по выставке современного искусства. Было интересно увидеть образцы творчества и фантазии современных дизайнеров и восхититься неуёмной энергией людей, создающих новое, необычное для нашей повседневной жизни. Это был отдых для души, ощущение и предвкушение праздника, чего-то загадочного и волшебного. Выходя, в конце лабиринта экспозиции, как обычно, окунаясь в цветочно-свечной аромат последнего перед складом зала, покупали несколько ароматных свечей или растений и шли выпить чашечку кофе с коричной булочкой...
    Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то -
    хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то -
    плохо".(В. Шукшин)