#1
AnastasiaV » 12 ноя 2019, 23:49
Здравствуйте! Всем привет из Краснодарского края, города Приморско-Ахтарска.
Я продаю прекрасную 2-комнатную квартиру (108 кв.м.) в новом доме со всей инфраструктурой.
Приморско-Ахтарск - уникальное место! Море, озера, лиманы, раздолье, рыбалка и охота практически в шаговой доступности, в тоже время все прелести цивилизации рядом. В курортный сезон нет такого наплыва и толчеи, как в Сочи и Анапе.
Во дворе дома расположен новый детский сад, магазины, МФЦ Мои документы, школа и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура также в шаговой доступности. Чистовая отделка. Индивидуальной автономное отопление, что позволяет существенно экономить на квартплате.
Квартира большая, светлая, тёплая, очень функциональная планировка:
Общая площадь квартиры 108 кв.м.
КУХНЯ 16, 2 кв.м. ИМЕЕТ ВЫХОД НА ЛОДЖИЮ-ВЕРАНДУ 14 кв.м., (очень удобно и модно объединить в большую столовую-гостиную)
зал 24 кв.м.,
спальня 18 кв.м.,
раздельный санузел: ванная 5,2 кв.м., туалет 2 кв.м.,
гардеробная (кладовка) 3,7 кв.м.,
просторный коридор.
Потолки 3 м.
КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ, ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ! Окна во двор.
В подъезд можно зайти только от домофона, в подъезде очень чисто, хорошие спокойные соседи. Двор благоустроен, имеются парковочные места для автомобилей. Дом полностью заселён.
Дополнительные фото и видео могу выслать по запросу.
https://www.avito.ru/primorsko-ahtarsk/kvartiry/2-k_kvartira_108_m_56_et._1798263648
Цена 2,3 млн руб.
Теги: