ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Коронавирус

Vitaliy.Samohvalov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Виталий
    Место жительства: Белореченск
    Семейное положение: безвыходное
    Благодарил (а): 4200 раз
    Коронавирус

Vitaliy.Samohvalov » 01 фев 2021, 11:37

morkovka2002 писал(а):
    01 фев 2021, 08:38
    Ни черта себе, за весь район смело так расписались.Сколько там официально проживает,больше 10
    В том и дело, что проживают, а умирают очень редко, а если кто-то умирает от ковида, то местные сми несколько дней говорят об этом, указывая и возраст и профессию, и социальный статус умершего. Поэтому, не удивляйтесь, почему я так уверенно об этом говорю.
    Квартиры от застройщика в Краснодаре, Майкопе, Сочи, Новороссийске, Анапе, льготная ипотека, без риэлторов. Дома в Белореченске.
    Мой тел. 89619593833

Теги:
    ЛиТа
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: ст. Новомышастовская
    Семейное положение: замужем
    Откуда: Новосибирская обл (Бердск)-Томск-ст. Новомышастовская
    Благодарил (а): 3898 раз

Коронавирус

ЛиТа » 01 фев 2021, 12:51

Я и раньше то не особо доверяла показателям статистики (стоит несколько отчетов для них составить и сразу будет понятно почему, данные то от самого дальнего фонаря берутся), а сейчас у меня статистика вообще ассоциируется только со словом ФЕЙК :zvez_ochki: На работе семья коллеги болели явно короной судя по симптомам, вызывали врача, лечились дома под его наблюдением, тесты были отрицательные. После выздоровления через определенное время сдали кровь в итоге у всех антитела G. Вот вам и статистика. :comando:
    Жить надо сегодня!
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Лена
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 104 раза
    Коронавирус

Гость с юга » 01 фев 2021, 13:48

Sashoker писал(а):
    01 фев 2021, 10:40
    Говорить, что большинство пожилых людей 70+ вполне освоили интернет, всё равно что говорить, большинство россиян живут обеспеченно.
    хорошо, о каких пожилых мы говорим? я говорю о тех, кто еще вращается в обществе и имеют риски заразиться, пожилых людях, кто работает, подрабатывает или просто ведет активный образ жизни, ездит на дачу, часто пользуется общественным транспортом, на отдых выезжает и т.д.. Это не жители отдаленных сибирских деревень, возрастом за 80 и которые в ближайшем районном центре были хорошо, если 10 лет назад. Такие бабушки и дедушки конечно могут сильно отставать в техническом отношении. Население России старше 80 лет - это всего 3%. Из них часть имеет высшее образование и проживает в городах, то есть процент тех, кто не умеет пользоваться сотовым телефоном условно говоря 1,5% населения. Будем считать это высокой погрешностью. То, что они может быть не очень хотят и им привычнее новости по ТВ - это другой вопрос. Те, кто смотрят ТВ хотя бы постоянно в курсе страшилок, что там идут и социальной рекламы про маски и самоизоляцию. Так что они даже выигрывают, по ТВ вроде никто не говорит, что вирус сущий пустяк или что всегда такие были.
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - Смоленская
    Благодарил (а): 28558 раз
    Коронавирус

Sashoker » 01 фев 2021, 14:41

Гость с юга писал(а):
    01 фев 2021, 13:48
    хорошо, о каких пожилых мы говорим?
    Я о всех, абсолютно о всех, которым больше 70 лет. Естественно, не беря во внимание уж очень возрастных граждан под 90 и старше.
    Гость с юга писал(а):
    я говорю о тех, кто еще вращается в обществе и имеют риски заразиться
    Эээ, не надо меня втягивать на 898-й странице этой темы в вашу говорильню о Ковид. Если я до сих пор о нём не болтал, думаете сейчас захочу? :-):
    Я говорил лишь о неправильном умозаключении, что почти все 70+ пользуются интернетом. Поэтому кто из 70+ сидит преимущественно дома, а кто так и продолжает бегать куда ни попадя, это их дело и предмета нашего разговора не касается. Мы только о пожилых интернет юзерах говорим. :)
    Тел.: 8 967 654-71-79
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Гость с юга » 01 фев 2021, 16:58

morkovka2002 писал(а):
    01 фев 2021, 08:35
    Объясните,а что вот эти споры около статистики всем спорящим здесь дают?
    ничего не дают. Разве только возможность ориентироваться, уже можно выходить на улицу, или еще дома сидеть))) Ну и возможность апеллировать к системе образования, что они обязаны в целях безопасности наших детей предоставить им дистанционные системы образования, а не говорить, что не хотите в школу ходить, переходите на семейное.
    Каждому по большому счету все равно, сколько в принципе заболело, ему важно, заболеет ли он. И каким боком ему это выйдет, даже если переболеет не очень серьезно и выздоровеет. Именно потому, что
    morkovka2002 писал(а):
    01 фев 2021, 08:35
    раньше такой симптоматики вот вообще не наблюдала.
    И так говорят многие, кто переболел.
  • OksuUss
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ксения
    Место жительства: Владивосток
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 896 раз
    Коронавирус

OksuUss » 01 фев 2021, 17:16

Гость с юга писал(а):
    хорошо, о каких пожилых мы говорим? я говорю о тех, кто еще вращается в обществе и имеют риски заразиться, пожилых людях, кто работает, подрабатывает или просто ведет активный образ жизни, ездит на дачу, часто пользуется общественным транспортом, на отдых выезжает и т.д.. Это не жители отдаленных сибирских деревень, возрастом за 80 и которые в ближайшем районном центре были хорошо, если 10 лет назад. Такие бабушки и дедушки конечно могут сильно отставать в техническом отношении. Население России старше 80 лет - это всего 3%. Из них часть имеет высшее образование и проживает в городах, то есть процент тех, кто не умеет пользоваться сотовым телефоном условно говоря 1,5% населения. Будем считать это высокой погрешностью. То, что они может быть не очень хотят и им привычнее новости по ТВ - это другой вопрос. Те, кто смотрят ТВ хотя бы постоянно в курсе страшилок, что там идут и социальной рекламы про маски и самоизоляцию. Так что они даже выигрывают, по ТВ вроде никто не говорит, что вирус сущий пустяк или что всегда такие были
    Ваша профессия журналист? :-):
    «Лена» это ж доклад с приведением примера в процентном соотношении жителей России 80 + :mi_ga_et: :-):
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Гость с юга » 01 фев 2021, 18:34

я и я писал(а):
    01 фев 2021, 09:15
    Даже в этой теме она не только медик.
    Вот вам все неймется. Если с кем-то не согласна, то все, надо подкалывать без остановки))) Где я писала, что разбираюсь хоть мало-мальски в медицине? Или прочитать статистику на сайте какого-нибудь Минздарава - это уже провозгласить себя медиком?))) У нас таких медиков полстраны, кто сам себе лечит насморк, а водителей и того больше, в каждой второй семье машины. Так что соглашусь только насчет бухучета, так как этим делом уже больше 20 лет хлеб насущный добываю))
    я и я писал(а):
    указывая с фактами, с доводами из УК ей на ее ошибки в приговоре
    вы были свидетелем ошибок в моей профессиональной деятельности? Напомните, где это случилось.

Отправлено спустя 51 минуту 52 секунды:
    OksuUss писал(а):
    01 фев 2021, 17:16
    Ваша профессия журналист?
    а ваша? Читайте больше докладов, тогда обычные сообщения на форуме легко от них отличите)))
    Sashoker писал(а):
    01 фев 2021, 14:41
    Если я до сих пор о нём не болтал, думаете сейчас захочу?
    мне и самой уже наскучила эта тема)) Но это вы внезапно на моих старушек внимание обратили))
    Sashoker писал(а):
    что почти все 70+ пользуются интернетом
    хорошо, чтоб было корректно и никого не коробило, все известные мне люди 70+, способные по состоянию здоровья выходить из дома.
    Sashoker писал(а):
    предмета нашего разговора не касается
    Это было в контексте первого сообщения, что старушка побежит гулять, в гости или по магазинам, так что касается.
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Гость с юга » 01 фев 2021, 19:27

ЛиТа писал(а):
    01 фев 2021, 12:51
    всех антитела G. Вот вам и статистика.
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Гость с юга » 01 фев 2021, 19:29

интересно, с антителами попадают потом в статистику? Что вирус не всегда в носу есть, это уже известно.
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 10895 раз

Коронавирус

1rina.&laskova » 01 фев 2021, 19:38

Гость с юга писал(а):
    01 фев 2021, 19:29
    с антителами попадают потом в статистику?
    Какую статистику?
    Не знаю как в этом случае, но есть антитела которые образовываются в результате контакта с больными. То есть человек не переболел, а просто был в контакте с больным и его организм выработал антитела.
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Краснодар, ул. Кожевенная, 127/1, тел. 8-964-934-34-43, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Гость с юга » 01 фев 2021, 20:47

1rina.&laskova писал(а):
    01 фев 2021, 19:38
    Какую статистику?
    в статистику заразившихся ковид.
    1rina.&laskova писал(а):
    01 фев 2021, 19:38
    То есть человек не переболел, а просто был в контакте с больным и его организм выработал антитела.
    ну, то есть заразился, но иммунитет подавил возбудителя раньше появления симптомов?
  • OksuUss
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ксения
    Место жительства: Владивосток
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 896 раз
    Коронавирус

OksuUss » 02 фев 2021, 04:03

Гость с юга,
    ТРОЛЛЯХ
    Троллинг – распространенное явление в мировой сети. Написано несколько научных трудов, защищено больше десятка диссертаций. Я же хочу привести несколько признаков, по которым можно вычислить тролля. Основано как на собственном опыте троллингования, так и на опыте по борьбе с троллями. И для незнающих. Тролль развязывает конфликты на форумах и в чатах, на литпорталах . Короче, делает все, чтобы его заметили и поругали.
    Признаки атаки тролля:
    1. Скандальность текста (темы или комментария). Так как главная задача тролля – развязывание конфликта, следовательно, и конфликт на ровном месте не появится. При этом тролли, не изобретая велосипед, используют определенный набор всегда «прокатывающих» тем: об отношениях между мужчиной и женщиной, о музыкальных стилях, о «добре-зле», специальные темы для профильных сайтов.
    2. Популярность темы. Если тролль выбрал какую-то тему местом приложения своей энергии, он сделает все, чтобы тему комментировали. А так как любой теме свойственно затухание, то тролль будет флудить и флудить, выдавая комментарий за комментарием. В том числе и под разными никами. Для этого тролль регистрируется под разными именами и, опять же, флудит. Если тему подозрительно много комментируют, и при этом в обсуждении участвует много незнакомого, нового народа – значит, эту тему атаковал тролль.
    3. Быстрота ответа. Тролль должен поддерживать конфликт, а для этого надо флудить, и флудить с такой скоростью, чтобы интерес у других обсуждающих не утихал. Поэтому тролль всегда очень быстро реагирует на чужие комментарии, оперативно на них отвечая. Нетролль (то есть законопослушный пользователь) может себе позволить долго не писать в тему.
    4. Последнее слово всегда за троллем. Вытекает из предыдущего пункта. Тролль отвечает ВСЕГДА. Прекращение обсуждения – как серпом по троллевым чреслам, и сам он флуд никогда не прекратит. Даже если тему начнут игнорировать (что рано или поздно всегда происходит) – несколько последних комментов напишет тролль, пока сам не потеряет интерес.
    5. Тролль отвечает всем. С троллем начинают спорить, частенько оскорбляют его. И при этом тролль никого не забудет, каждому ответит, и это опять же для того, чтобы поддержать чужой интерес.
    6. Связанность комментариев. Это относится к троллям, использующим в одной теме несколько ников. Дело в том, что при большом скоплении спорящих лента комментариев имеет немного рваный логический характер: людей много, каждый ведет свою линию обсуждения. Троллевские же комменты логически связаны. И особенно гармоничную дискуссию тролль ведет сам с собой, то есть между разными своими никами.
    7. Непримиримость. Тролль всегда спорит, при этом никакие доводы не заставят его поменять свою точку зрения.
    Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.
    PS: Это далеко не все. Тролли – народ изобретательный, и методы своей работы постоянно меняют и совершенствуют. Посему все их перечислить невозможно.
    СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ТРОЛЛЯМИ
    . Тролль – это тот, кто конфликтует исключительно ради конфликта.
    Игнорирование. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал, тролль теряет быстро после того, как тему перестают комментировать.
    :ti_pa:
    Как под спойлер поместить?
    Vitaliy.Samohvalov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Виталий
    Место жительства: Белореченск
    Семейное положение: безвыходное
    Благодарил (а): 4200 раз
    Коронавирус

Vitaliy.Samohvalov » 02 фев 2021, 05:38

Изображение
    Квартиры от застройщика в Краснодаре, Майкопе, Сочи, Новороссийске, Анапе, льготная ипотека, без риэлторов. Дома в Белореченске.
    Мой тел. 89619593833
    morkovka2002
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Место жительства: здесь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1485 раз
    Коронавирус

morkovka2002 » 02 фев 2021, 07:33

я и я писал(а):
    Даже в этой теме она не только медик.
    То есть,
    — Лётчик? — Иногда. Вообще-то, я эндокринолог ... (с) :-):
  • Гость с юга
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Гость с юга » 02 фев 2021, 07:35

OksuUss, вроде не та тема)))

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
    OksuUss писал(а):
    02 фев 2021, 04:03
    Скандальность текста
    не соглашусь, что мои сообщения скандальны.
    OksuUss писал(а):
    Популярность темы
    не тролля актуальные вопросы не могут привлекать? Я бы даже сказала насущные и жизненноважные?
    OksuUss писал(а):
    Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.
    вот, обратите внимание))) Это ж вы меня пытаетесь зацепить и т.д., ещё парочка товар еще, ЯиЯ, например. Конечно до оскорбления стараюсь не скатываться,но ваш то троллинг налицо, разве в этом есть сомнения?)))
НАШИ ПАРТНЕРЫ