ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Коронавирус

• kot.futbolist
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 42 раза

Коронавирус

kot.futbolist » 05 апр 2020, 10:48

kseniya.layt, при этом регион имеет самое большое число выявленных случаев. Даже не знаю, хорошо это или плохо, что не строго, наши все воют от строгости, а там могут заразу подцепить, так как не строго.

Теги:
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: .
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2078 раз

Коронавирус

я и я » 05 апр 2020, 10:55

olegpraga писал(а):
    05 апр 2020, 10:36
    И то верно. Два одинаковых региона.
    Тут не в равности регионов дело, а в руководителе. То, что сейчас творится в Краснодарском крае, подходит под определение профнепригодность руководства. Вы, например, не возьмете на сборку домов безрукого инвалида - даже если он будет прекрасный человек, безумно верный и преданный лично вам, кричащий на каждом углу, что Олег лучший человек, строитель и руководитель от Бога. Нет, ну на время, когда работы нет, то можно взять - потешить самолюбие, но когда начнется работа - постройка домов, то сразу выявится профнепригодность его, как строителя. Все аэропорты края функционируют, ж/д вокзалы тоже - абсурд - человек из Москвы может прилететь в аэропорт Анапы и на такси или на маршрутке въехать в город, а житель Воскресенского или Джемете на своем автомобиле, не имея разноцветных фантиков, не может приехать в супермаркет Анапы за продуктами или за комбикормом для кур. Стоит на въезде полисмент, который видимо считает, что булки на деревьях растут, а куриные яйца продавцы Магнита, как фокусники из ящика достают, и не пускает жителя из близлежащего села в город. С этими разноцветными пропусками вообще цирк - потенциальный разносчик вируса - проверяющий на дороге - столько пропусков помнет в своих ручках и затем отдаст назад обладателю, что тот не заразится только чудом, ну или он бессмертный, как таксист , которым разрешено передвижение))))). Или Мавр какой-нибудь со своим пропуском пройдет до работы и обратно, дав его пощупать мобильным патрулям, а сам попутно потрогает двери, перила, стойки в пивном магазине, печатную машину и поздоровается с вахтером на входе и директором типографии на выходе))))) - а на ладошках казаков, дружинников и полисментов все короновирусы потом растеряет)))))
  • kseniya.layt
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: &
    Место жительства: &
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 584 раза
    Коронавирус

kseniya.layt » 05 апр 2020, 10:57

kot.futbolist писал(а):
    05 апр 2020, 10:48
    наши все воют от строгости,
    так у вас и короновирусные по станицам бегают )) я же постила выше сообщение от своей соседки :-):
    ну и вы же уверены, что это не психоз.

я вот подумала на фоне происходящего... когда вирус растеряет свою злость, когда хоть чуть-чуть очухаемся от кризиса, нужно уезжать из мегаполисов и строить автономную систему жизнеобеспечения в деревнях.
    malvinka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Альвина
    Место жительства: Ростов-на-Дону
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 3189 раз
    Коронавирус

malvinka » 05 апр 2020, 10:58

О коронавирусе уже точно известно следующее:

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
    2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
    3. Магазины закрыты, но если нужно их открывают.
    4. В больницы с ним идти бесполезно, но идти надо обязательно.
    5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
    6. Перчатки не помогут, но они нужны.
    7. Все сидят дома, но гуляют.
    8. Еды в супермаркетах полно, но её всем не хватает.
    9. Вирус на детей не действует, но дети в опасности.
    10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
    11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
    12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
    13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
    14. Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
    15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
    16. Больным коронавирусом на улицу выходить нельзя, но можно в аптеку и в магазин.
    17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
    18. В лес ходить нельзя, потому что короновирус, но в ломбарды и обменники можно и нужно - там его нет.
  • OksuUss
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ксения
    Место жительства: Владивосток
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 896 раз
    Коронавирус

OksuUss » 05 апр 2020, 10:58

Smorodinca писал(а):
    Ваш уровень - Малышева.
    А Вы ничего не путаете? :du_ma_et:
    Именно Вы по верхам , и по моему везде...
    Вы, прочитали фамилию и даже не вникли о чем речь..
    Ну а в остальном просто слились сорри ) хорошо, что записано :-):
    Вы читайте внимательно, если комментируете.
    Вчера бабушек приплели , сегодня не разобрались кто суслик и Малышева, вы вникайте... :-):
    Хотя может вам и не надо))
    Последний раз редактировалось OksuUss 05 апр 2020, 11:06, всего редактировалось 2 раза.
    malvinka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Альвина
    Место жительства: Ростов-на-Дону
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 3189 раз
    Коронавирус

malvinka » 05 апр 2020, 11:00

ксения писал(а):
    05 апр 2020, 10:58
    нужно уезжать из мегаполисов и строить автономную систему жизнеобеспечения в деревнях.
    :a_g_a:
    Именно этим мы и занимаемся :a_g_a:

Просто чуть чуть не успели. На следующий год мне на вирус было бы откровенно плевать.
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 5392 раза
    Коронавирус

olegpraga » 05 апр 2020, 11:03

я и я писал(а):
    05 апр 2020, 10:55
    olegpraga писал(а):
    И то верно. Два одинаковых региона.
    Тут не в равности регионов дело, а в руководителе. То, что сейчас творится в Краснодарском крае, подходит под определение профнепригодность руководства. Вы, например, не возьмете на сборку домов безрукого инвалида - даже если он будет прекрасный человек, безумно верный и преданный лично вам, кричащий на каждом углу, что Олег лучший человек, строитель и руководитель от Бога. Нет, ну на время, когда работы нет, то можно взять - потешить самолюбие, но когда начнется работа - постройка домов, то сразу выявится профнепригодность его, как строителя. Все аэропорты края функционируют, ж/д вокзалы тоже - абсурд - человек из Москвы может прилететь в аэропорт Анапы и на такси или на маршрутке въехать в город, а житель Воскресенского или Джемете на своем автомобиле, не имея разноцветных фантиков, не может приехать в супермаркет Анапы за продуктами или за комбикормом для кур. Стоит на въезде полисмент, который видимо считает, что булки на деревьях растут, а куриные яйца продавцы Магнита, как фокусники из ящика достают, и не пускает жителя из близлежащего села в город. С этими разноцветными пропусками вообще цирк - потенциальный разносчик вируса - проверяющий на дороге - столько пропусков помнет в своих ручках и затем отдаст назад обладателю, что тот не заразится только чудом, ну или он бессмертный, как таксист , которым разрешено передвижение))))). Или Мавр какой-нибудь со своим пропуском пройдет до работы и обратно, дав его пощупать мобильным патрулям, а сам попутно потрогает двери, перила, стойки в пивном магазине, печатную машину и поздоровается с вахтером на входе и директором типографии на выходе))))) - а на ладошках казаков, дружинников и полисментов все короновирусы потом растеряет)))))
    Люди в мирное время спланировать на два шага вперед не могут, а вы хотите, чтоб в режиме ЧС они чудеса совершали. В Москве вместо пропусков QR коды ввести хотели, так народ возбудился сразу, спорить начал какие чипов и в какую часть тела вживлять начнут. Имхо не было бы косяка с пропусками, был бы в другом. Без тренировок в таких ситуациях, только умудренный опытом человек может все разрулить. И то не факт.
    Да и пропуск на авто клеится на стекло. Заразному инспектору совсем не обязательно его трогать.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
    kseniya.layt писал(а):
    05 апр 2020, 10:57
    когда вирус растеряет свою злость, когда хоть чуть-чуть очухаемся от кризиса, нужно уезжать из мегаполисов и строить автономную систему жизнеобеспечения в деревнях.
    Надо на форуме сделать ветку на тему БП и жизни в автономке. Но пускать в нее строго по пропускам :-):
  • OmskLusja
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Абинск Краснодарский край
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6906 раз
    Коронавирус

OmskLusja » 05 апр 2020, 11:06

Может прислушаются :mi_ga_et: к Соловьёву
    Screenshot_2020-04-05-11-02-55-72_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.png
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Двери входные и межкомнатные, большой выбор. пр. Комсомольский, 163A Тел. 8 (918) 480-26-22
    Установка дверей. тел. 8 918 054 33 16 Александр
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

olegpraga » 05 апр 2020, 11:10

Что насчет Кубани и Кондратьева, так его просто делают информационным клапаном, через который сольют негатив. А мы сейчас все дружно будем этому способствовать.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 05 апр 2020, 11:10

olegpraga писал(а):
    05 апр 2020, 11:03
    Люди в мирное время спланировать на два шага вперед не могут, а вы хотите, чтоб в режиме ЧС они чудеса совершали. В Москве вместо пропусков QR коды ввести хотели, так народ возбудился сразу, спорить начал какие чипов и в какую часть тела вживлять начнут. Имхо не было бы косяка с пропусками, был бы в другом. Без тренировок в таких ситуациях, только умудренный опытом человек может все разрулить. И то не факт.
    Да и пропуск на авто клеится на стекло. Заразному инспектору совсем не обязательно его трогать.

Поделиться ссылкой
    Вот и я про то же. Если ты в мирное время нихрена сделать не можешь - нафига штаны протирать в начальственном кресле, может ты хороший сборщик домов или пекарь, а ты время тратишь и людей подчиненных напрягаешь.)))) А про пропуск - видел я, как на стекло))), а инспектор как убедится, что он не поддельный?, да и есть еще чего у водителя потрогать, знают, они, инспектора))), за что потрогать на дороге можно)))) и вовсю трогают, особенно сейчас при этой вольнице для полисментов.
  • kot.futbolist
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 42 раза

Коронавирус

kot.futbolist » 05 апр 2020, 11:13

kseniya.layt писал(а):
    05 апр 2020, 10:57
    ну и вы же уверены, что это не психоз.
    я уверена, что вирус в регионе есть, так как много, кто ездил заграницу и в столицу. Но не так, чтобы по страницам прям бегали))) Но считаю, что меры несколько другие должны быть. То же сообщение с другими регионами ограничить полностью, самолёты, поезда. Понятно, что потенциально здоровых посадили по домам, чтобы не нацепляли, но и потенциально инфицированных надо бы исключить.
    malvinka писал(а):
    05 апр 2020, 11:00
    нужно уезжать из мегаполисов и строить автономную систему жизнеобеспечения в деревнях.
    ой, мой муж уже две недели, пока сидим дома, мне об этом говорит. Точнее он уже года два об этом твердит, что смотри, пойдет какая-нибудь инфекция, и все дохнуть будут, потому, что в регионе скученность в городах и канализация не устроена должным образом, смотрит в сторону Ильского. Уже и планы дома, хозяйства, все написал, начертил, рассчитал, кого завести, что садить, ищет участок, где строить. А я голову сломала, как с образованием быть, дети то школу ещё не закончили. А потом ВУЗ, надо в город. Да и у меня работа. И дом свой жалко здесь продавать, привыкла уже.
    Последний раз редактировалось kot.futbolist 05 апр 2020, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 05 апр 2020, 11:14

olegpraga писал(а):
    05 апр 2020, 11:10
    Что насчет Кубани и Кондратьева, так его просто делают информационным клапаном, через который сольют негатив. А мы сейчас все дружно будем этому способствовать.
    Вот это верно, особенно когда сам рад "делаться"))))) Любого руководителя сейчас можно взять и сделать этим клапаном, они все, имхо, "и в мирное время" еще те стратеги и практики"))))
    Иног
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Геннадий
    Место жительства: Гостагаевская
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 560 раз
    Коронавирус

Иног » 05 апр 2020, 11:17

я и я писал(а):
    05 апр 2020, 10:55
    столько пропусков помнет в своих ручках и затем отдаст назад обладателю, что тот не заразится только чудом, ну или он
    мне, вчера, пришлось ехать в Анапу, в Сдек, за посылкой с Краснодарской аптеки.... Так на кольце, останавливаются, все открывают окна у авто перед полисменом с палочкой.... Мне не показал стоп, так я и проехал мимо... Рот был открыт в изумлении.... .
    http://gostagay.ru/forum/ сайт о станице Гостагаевская
    https://www.youtube.com/channel/UCzTejX ... rpJtRH7cGA ютуб-канал Гостагай. ру
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 05 апр 2020, 11:21

Иног писал(а):
    05 апр 2020, 11:17
    Рот был открыт в изумлении..
    Закрыл уже, наверное, ))))) у них сейчас "работы" выше крыши!

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
    olegpraga писал(а):
    05 апр 2020, 11:21
    Устав и дедовщина. Зачастую вторая система была более эффективна.
    гондон этот командир был, а не "управленец". И уважения к нему было ровно столько же, как к фонарному столбу - как со стороны бойцов, так и подчиненных офицеров. Хотя со стороны казалось, что ему все апплодируют стоя. Нет авторитета - вали из армии, это не продмаг, а структура, созданная для боевой обстановки, где все на авторитете командира держится. Имхо.
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

olegpraga » 05 апр 2020, 11:33

Больше 200 страниц в теме.
    На мой взгляд на данный есть два самых главных вопроса.
    1. Тесты. Объективные и доступные. Их нет. А значит все разговоры о статистике это пустые рассуждения.
    2. Отрицательные тесты на Ковид у больных с пневмонией. Если причина в тестах то это одно, а если тесты объективные, то совсем другое.
    я и я, извиняюсь что удалил пост. Пообещал себе сегодня не сидеть на форуме и тем более не оффтопить)), а уже увлекся..
НАШИ ПАРТНЕРЫ