ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Коронавирус

• я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1667 раз

Коронавирус

я и я » 23 апр 2020, 14:40

Boris50 писал(а):
    23 апр 2020, 13:07
    Цифровые пропуска помогут зафиксировать народ в местах пребывания и снизить мобильность населения до минимума.
    Пока на примере Москвы они помогли оштрафовать большее количество людей, чем без них. Смеялись над понятием "налог на воздух" - вот, пожалуйста, вышел подышать свежим воздухом - заплати и наслаждайся. А те кому ехать на шашлыки - они в любом случае поедут, их пропусками хрен удержишь, вон Охлобыстин за них, за всех высказался - я, мол, хожу 25 лет на Пасху в церковь, что меня ковид какой-то остановить сможет?!))))
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.

Теги:
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 23 апр 2020, 14:48

Мавр писал(а):
    23 апр 2020, 12:15
    После излечения от ковида мы должны будем идти дружно изменять конституцию.так вот надо внести изменения _мы живём в условиях доминирования разного рода паразитов,в случае карантина каждый житель страны имеет право (при наличии маски) ходить на работу каждый день и получать за это деньги.
    )))) Чтоб два раза не ходить - зафиксировать количество получаемых денег, ну и стоимость нефти на мировых рынках.
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • Boris50
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Борис
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3640 раз

Коронавирус

Boris50 » 23 апр 2020, 15:32

Мавр писал(а):
    23 апр 2020, 14:30
    Да,печально пользователи сети смотрят на будущее.а я верю ВВП .он в душе либерал.он же просто хочет чтобы РФ одна из первых оправилась от ковид и с размахом отметила 9 мая.
    9 мая будем отмечать в сентябре, не зря же дату окончания Второй Мировой перенесли :)
    Если второй волны не будет :-):
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: мавр
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1504 раза
    Коронавирус

Мавр » 23 апр 2020, 15:41

Boris50,
    Так вот допустим ,сентябрь,Красная Площадь,лидер страны и новейшее вооружение на фоне полной победы на ковид .СNN,The New YorkTimes,Washington Post и другие рупоры западного мира в масках восхищаются происходящему.Вот где собака зарыта.
  • Boris50
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

Boris50 » 23 апр 2020, 15:43

я и я писал(а):
    23 апр 2020, 14:40
    Boris50 писал(а):
    23 апр 2020, 13:07
    Цифровые пропуска помогут зафиксировать народ в местах пребывания и снизить мобильность населения до минимума.
    Пока на примере Москвы они помогли оштрафовать большее количество людей, чем без них. Смеялись над понятием "налог на воздух" - вот, пожалуйста, вышел подышать свежим воздухом - заплати и наслаждайся. А те кому ехать на шашлыки - они в любом случае поедут, их пропусками хрен удержишь, вон Охлобыстин за них, за всех высказался - я, мол, хожу 25 лет на Пасху в церковь, что меня ковид какой-то остановить сможет?!))))
    Делается просто, шибко активные пассионарии (типа Охлобыстина) переезжают в специально для них построенные бараки.
    Остальные понимают, что свобода, это когда ты сидишь дома и не вякаешь.
    И жизнь идет дальше :)

Правда есть одна проблема, рабовладельческая система с её способом производства оказалась экономически не эффективной и от неё пришлось отказаться.
    В этот раз, думаю, получится так же :)

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
    Мавр писал(а):
    23 апр 2020, 15:41
    Boris50,
    Так вот допустим ,сентябрь,Красная Площадь,лидер страны и новейшее вооружение на фоне полной победы на ковид .СNN,The New YorkTimes,Washington Post и другие рупоры западного мира в масках восхищаются происходящему.Вот где собака зарыта.
    Жизнеутверждающая картина, трудящиеся всего мира под руководством России идут к новым свершениям :)
    Вот только Китай может обидеться, наверное тоже захочет, чтобы СNN, The New YorkTimes, Washington Post восхищались достижениями демократического Китая на Тяньаньмэнь :-):
    surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 759 раз

Коронавирус

surj » 23 апр 2020, 15:55

malvinka писал(а):
    23 апр 2020, 11:56
    Не бейте меня только, пожалуйста, тапками. Просто хочу разобраться для себя :du_ma_et:
    Умерли еще два жителя края с диагнозом коронавирус. Количество летальных исходов увеличилось до 16.

61-летний мужчина поступил в городскую больницу №1 16 апреля с диагнозом внебольничная пневмония, острая респираторная вирусная инфекция коронавирусной этиологии (COVID-19), тяжелое течение. Пациент также страдал ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, гипертонической болезнью. 17 апреля лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция. 18 апреля пациента перевели в СКИБ, в отделение реанимации. Спасти его не удалось.

Второй смертельный случай также зафиксирован в Краснодаре. Женщина 76 лет находилась на лечении в связи с хронической сердечной недостаточностью, фибрилляцией предсердий, гидротораксом, асцитом, легочной гипертензией, хронической болезнью почек. 19 апреля лабораторно подтверждена новая коронавирусная инфекция. 20 апреля пациентку перевели в реанимацию СКИБ с двусторонней пневмонией. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась.

Предыдущие случаиВ Краснодарском крае умерли три человека с коронавирусом

Случаи зафиксированы в Краснодаре, Лабинском и Ейском районах.

Официально подтверждена смерть 54-летнего врача-реаниматолога из Лабинского района, о которой мы писали вчера. Он был госпитализирован в местную ЦРБ 6 апреля с диагнозом двусторонняя полисегментарная пневмония. Тест на коронавирус показал положительный результат. 12 апреля пациент подключен к аппарату ИВЛ. Затем был переведен на лечение в краевую больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти пациента не удалось.

Второй смертельный случай зафиксирован в Ейском районе. 73-летняя женщина поступила в местную ЦРБ 3 апреля по поводу ишемической болезни сердца, сахарного диабета, хронической обструктивной болезни легких. Лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция. Пациентка переведена в реанимацию, спасти ее не удалось.

Третья смерть зафиксирована в Краснодаре. 85-летний мужчина получал лечение по поводу ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, сахарного диабета. 17 апреля лабораторно подтверждена новая коронавирусная инфекция. Был переведен в реанимацию. 21 апреля пациент скончался.
    То есть поступили в больницу и лечились от сердечно-сосудистой сферы, а потом нашли квир.
    А если бы не было сердечно-сосудистых проблем, как развивались бы события?
    А может ковид только один из факторов? А может он и раньше был в организме умерших от разных болезней в предыдущие годы просто его целенаправленно не искали? :du_ma_et:
    Все таки столько противоречивой информации вкидывается, не знаешь о чем думать
    Жаль, не пишут, сколько за этот день умерли от инсультов, инфарктов и пр.
    Борисыч-ДВ
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Валерий
    Место жительства: Новороссийск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 212 раз
    Коронавирус

Борисыч-ДВ » 23 апр 2020, 16:04

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать(С)
    Жить без болячек - Alivemax
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 23 апр 2020, 16:18

Мавр писал(а):
    23 апр 2020, 15:41
    и новейшее вооружение на фоне полной победы на ковид
    Вооружение которым ковид победили? Так и вижу - проезжают на колесиках аппараты ивл, что 15 лет назад списали, проносят халаты (сшитые из бязи, на 30 см ниже колен), кирзовые сапоги, самосшитые бахилы.... И закредитованные победители затаив дыхание слушают вождя.
    "МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Помощь гражданам в сфере кредитования должна быть оказана вовремя, абстрактные обещания здесь никому не нужны, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании о реализации мер по поддержке экономики в части банковского кредитования."

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
    Блин, поспешил, есть новейшее

Изображение

"ВОЛГОГРАД, 23 апр – РИА Новости. Профессор Волгоградского государственного медицинского университета Александр Воробьев показал журналистам многофункциональное средство индивидуальной защиты от вирусов, разработанное группой ученых под его руководством, изобретение, которое выглядит как шлем, ученые назвали "Венец-34"."

Почему 34, я не знаю, но подозреваю, что в честь танка может быть))))
  • Smorodinca
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: Станица
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1517 раз
    Коронавирус

Smorodinca » 23 апр 2020, 16:44

Волгоград 34 регион)))
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 23 апр 2020, 16:48

Smorodinca писал(а):
    23 апр 2020, 16:44
    Волгоград 34 регион)))
    Слава Богу, один вопрос отпал. Может знаете почему у него микрофон снаружи и что за ящик сверху - отсек для библии или для пожертвований?)))
  • kseniya.layt
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: &
    Место жительства: &
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 455 раз
    Коронавирус

kseniya.layt » 23 апр 2020, 17:06

ну вот же ахтунг что происходит.

surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

surj » 23 апр 2020, 17:36

Сейчас весна. Много молодых людей могли бы познакомиться друг с другом, создать семейные пары и родить детей. Число этих рождений перекрыло бы число смертей от коронавируса
  • kot.futbolist
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 42 раза

Коронавирус

kot.futbolist » 23 апр 2020, 17:39

Даже здесь к единому мнению не придем) Толи вирус злой и кучу народа погубит, то ли фейк и обычный сезонный кашель. Если обычный, то чего тогда такой ажиотаж со средствами защиты? Кстати, сегодня в Ашане прям на главной аллее поддоны с дез. Средствами стояли, чтобы покупатели мимо не прошли. И в аптеке мне провизор настоятельно навяливал антисептики и салфетки. Но так как я таким сроду не пользовалась, за редкими исключениями, когда есть надо, а руки вымыть нечем, то вежливо отказалась. Но по крайней мере дефицита никакого нет.

Отправлено спустя 31 секунду:
    surj, в интернете познакомятся
    surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

surj » 23 апр 2020, 17:45

kot.futbolist писал(а):
    23 апр 2020, 17:39
    Познакомятся, поженятся, детей родят. И все в интернете
  • Boris50
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

Boris50 » 23 апр 2020, 17:51

surj писал(а):
    23 апр 2020, 15:55
    Жаль, не пишут, сколько за этот день умерли от инсультов, инфарктов и пр.
    Это коллекция заболеваний прошлого сезона, в нынешнем сезоне новый тренд - коронавирус.
    Инсульты, инфаркты и прочее, сегодня не актуальны :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
    surj писал(а):
    23 апр 2020, 17:45
    kot.futbolist писал(а):
    23 апр 2020, 17:39
    Познакомятся, поженятся, детей родят. И все в интернете
    Познакомятся в интернете, забеременят через мессенджер, а рожать будут по смартфону :)
НАШИ ПАРТНЕРЫ