ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Коронавирус

lyu
    Путеводная Звезда Адыгеи)))
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Козет
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4451 раз
    Коронавирус

lyu » 26 апр 2020, 11:21

Анна75, пробуйте сдавать долгосрочно, если уж ситуация безвыходная

Теги:
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: мавр
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1552 раза
    Коронавирус

Мавр » 26 апр 2020, 11:24

Новый мировой порядок будет внедряться именно после рукотворных эпидемий и кризисов.

Изображение
    Еще одно доказательство того, что эпидемия раздута и рукотворна — обложка журнала «The economist» - «Мир в 2019», который принадлежит клану Ротшильдов. Там изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (эпидемия коронавируса), Война, Голод (нехватка продовольствия из-за эпидемий и закрытия границ), Смерть (от эпидемии и войн)

Источник: https://fishki.net/anti/3261069-pandemi ... obman.html © Fishki.net
    На голове первого всадника (МОР) — корона = коронавирус. Эпидемия в Китае началась в декабре 2019 года. Но самая интересная деталь на обложке - изображение странного зверька, которого многие приняли за муравьеда. И только сейчас стало понятно, что это панголин. Его геном найден в вирусе. Обложка озвучила планы богатейших банкиров мира. Нас ведут к тому, что единственная защита для нас — в крепком, тоталитарном руководстве, в едином правительстве, единой валюте, единой религии... Якобы так спокойнее — отказаться от прав и свобод, согласиться на тотальный контроль и чип в голове.
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 10376 раз

Коронавирус

1rina.&laskova » 26 апр 2020, 11:31

Smorodinca писал(а):
    26 апр 2020, 10:17
    А форумские эксперты говорят, что от коронавируса вобще не умирают.
    Вот тоже могу сказать - непередергивай))
    Умирают, но ничего сверхнорменного.
    Меня интересуют люди, которые есть здесь, кто отправлял в рост стат информацию. Есть такие? Я несколько раз писала, что я это делала. Причём в разных направлениях. Когда начинаешь заниматься другим направлением, сразу ну вы же работали со статистикой)) да конечно работала))
    Все эти методы подсчета и походы меняются со скоростью света. Одна и та же инфа в разных разрезах в разные годы а иногда и в разные кварталы. Что там можно сравнить по итогу? Как сравнивать разные показатели?
    Говорить о том что весь мир делает так, не правильно, потому что при близком рассмотрении все делают по разному.
    Да и вообще когда то все учёные думали что земля плоская))
    Так что если что то сейчас и делается большинством это не гарантия того что это правильно, а тем более достоверно.
    Так что борьба статданными бесполезна.
    Просто смотрите вокруг, зачем то что никак не влияет на жизнь. Даже размер средней зп по статистике не влияет на реальную зп человека.

У нас позавчера близкий друг умер от рака, 49 лет. Никому дела др него не было, отправили домой умирать. А руководство в реанимации убедили его заявление на увольнение написать, типа так будет выгодней для семьи :faceoff: Полиция если что. Человек в таком состоянии наверно уже не понимал, что делает. Начальник гибдд не большого населенного пункта был. Около 10 командировок в горячие точки. Денег на борьбу с раком столько никогда не выделят, сколько сейчас на педалируемую проблему разворовывается. У нас пристой к онко центру 20 лет строили.
    Вот где реальная проблема и она не одна.
    Весь день вчера проплакала. Кстати ждал несколько лет субсидию на жильё, так и не получил((
    В этом году планировали к нам в гости на машине приехать.
    Смерть человека всегда горе, а если молодого, то вдвойне. И не важно от чего. Важно, что государству пофиг на всех, в том числе на детей, на которых собирают по смс. Что бы взять да и не выделить столько сколько сейчас выделилось? Сколько тех же детей могли спасти? Почему не выделить на раннюю диагностику по многим заболеваниям? Зачем сейчас постить дома детей, ограничить им здоровый образ жизни, который обеспечивается прогулками, играми на сорт площадках, занятиях на стадионах, просто поездки семьёй на природу? Я считаю что это преступление.
    Конечно от наших перепалок ничего не сдвинется и предложить я ничего конкретного не могу. Но не обманывать себя лживой информацией про якобы заботу о людях государством могу. Нет и не было заботы! Лживые лозунги о заботе о людях.
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 10376 раз

Коронавирус

1rina.&laskova » 26 апр 2020, 11:40

Вот прислали мне ответ на мое обращение в администрацию края, отвечает администрация северского района, перенаправили, хотя у меня были претензии именно к постановлению, и я просила разъяснения от юристов, которые согласовали постановление в таком виде и кто будет нести ответственность за то что они предлагают даже детей с аэропорта вывозить такси, если вдруг таксист окажется маньяком.
    Но ответ как обычно отписка.
    Очень интересен 4 абзац. Пропуск на транспортное средство пишут, а выдают на человека?))
    И очень понравилось слово НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО :-):
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Марина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 980 раз

Коронавирус

Solntse » 26 апр 2020, 11:41

Оксана Ш. писал(а):
    26 апр 2020, 11:14
    а попробуйте написать на сайт президента..
    я написала.. и что толку?? всё равно спустили сюда - на места.. а что они ответят, и так понятно
    Изготовление корпусной мебели на заказ. Сборка, разборка. Только Северский район! Мой муж +7-989-273-46-78 (Олег)

Английский язык для школьников. Первое (пробное) занятие бесплатно! +7-989-273-46-79 Марина
    Анна75
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 487 раз
    Коронавирус

Анна75 » 26 апр 2020, 11:49

lyu, спасибо за совет :smu:sche_nie:
    Но для меня это не вариант, я не хочу обманывать людей.
    Долгосрочно - это минимум на год.
    А если через два - три месяца, этот беспредел закончится, то не могу же я выпроводить людей на улицу. :faceoff:
    А если сдавать на год, то даже с двух квартир, платеж по ипотеке не покрою. :cry_ing:
    Услуги Автовышки 45 м. Вездеход.
    +7(903) 410-87-90
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1906 раз

Коронавирус

я и я » 26 апр 2020, 11:50

Мавр писал(а):
    26 апр 2020, 11:24
    На голове первого всадника (МОР) — корона = коронавирус. Эпидемия в Китае началась в декабре 2019 года. Но самая интересная деталь на обложке - изображение странного зверька, которого многие приняли за муравьеда. И только сейчас стало понятно, что это панголин. Его геном найден в вирусе.
    Изображение
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • Atlantidagorod
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Жанна
    Место жительства: Анапа
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1226 раз
    Коронавирус

Atlantidagorod » 26 апр 2020, 11:53

Ни в коем случае не подумайте о конспирологии, просто интересное совпадение. Я заметила, что в последнее время меня стали раздражать некоторые звуки (звук мотора на высоких оборотах, басы сабуфера) и решила почитать об этом. Оказывается всему виной инфразвук. А вот о его воздействии на организм из Википедии . Бывают же совпадения :-):
    Физиологическое действие инфразвука на живые существа (в том числе человека) зависит только от его спектральных, временных и мощностных характеристик и не зависит от того, на открытом пространстве или в помещении находится живой объект воздействия.
    Патогенное действие инфразвука заключается в повреждении нервной системы (в частности головного мозга), органов эндокринной системы и внутренних органов вследствие развития тканевой гипоксии из-за ликвор-гемодинамических и микроциркуляторных нарушений.
    При 180—190 дБ действие инфразвука смертельно вследствие разрыва лёгочных альвеол. Другие зоны интенсивных кратковременных воздействий вызывают синдром резко выраженного инфразвукового дискомфорта, предел переносимости которого наблюдается при 154 дБ. Исследования показали, что низкочастотные акустические колебания, в том числе и инфразвуковые, продолжительностью от 25 с до 2 мин с удельным звуковым давлением от 145 до 150 дБ в диапазоне частот от 1 до 100 Гц, вызывали у испытуемых ощущение вибрации грудной стенки, сухость в полости рта, нарушение зрения, головные боли, головокружение, тошноту, кашель, удушье[11], беспокойство в области подреберий, звон в ушах, модуляцию звуков речи, боли при глотании и некоторые другие признаки нарушений в деятельности организма
    lyu
    Путеводная Звезда Адыгеи)))
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Козет
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4451 раз
    Коронавирус

lyu » 26 апр 2020, 11:56

Анна75, кто вам сказал, что минимум на год?
    Очень многие хотят на несколько месяцев, 2-3 месяца раньше был повод для отказа многими собственниками.
    Или такое предложение, сейчас нужен креатив в любой сфере
    www.instagram.com/p/B_cAl8wgGbqvTmKHeJK ... g0o9lcn9ba

Всё же лучше и меньше чем совсем ноль, это о том, что сумма кредита выше, чем сдача двух квартир.
    Последний раз редактировалось lyu 26 апр 2020, 11:58, всего редактировалось 3 раза.
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Мавр » 26 апр 2020, 11:57

я и я,
    Это картинка не от Ротшильдов а советская.
    Анна75
    Свой человек
    Свой человек
    Коронавирус

Анна75 » 26 апр 2020, 11:57

OksuUss, квартиры посуточно, сейчас так же запрещено сдавать, как и гостиницы.
    Проверки идут во всю.
    И самое главное, я работаю официально, в основном с организациями, которые отправляют в Краснодар, своих сотрудников.
    А сейчас, командировочных нет, от слова СОВСЕМ!!!
    Отсюда я делаю вывод, что большинство организаций и предприятий ЗАКРЫТО!!!
    И конечно же всё это аукнется на экономике так, что мало не покажется. :cry_ing:
    +7(903) 410-87-90
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 26 апр 2020, 11:58

Мавр писал(а):
    26 апр 2020, 11:57
    я и я,
    Это картинка не от Ротшильдов а советская.
    Но тоже очень познавательная. Согласитесь?
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
    Анна75
    Свой человек
    Свой человек
    Коронавирус

Анна75 » 26 апр 2020, 12:01

lyu, к сожалению, ни на год, ни на 2-3 месяца, никто в очередь не выстроился! :cry_ing:
    +7(903) 410-87-90
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

Мавр » 26 апр 2020, 12:02

Atlantidagorod,
    Меня тоже бесят звуки в Краснодаре.Это потому что не соблюдают социальную дистанцию на перекрестках,лица кавказкой наружности ездят на разбитых Жигулях,некоторые придурки включают на всю мощь музыку в своем авто,ну и сами дороги узки.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Коронавирус

я и я » 26 апр 2020, 12:03

Мавр, И картинка ваша настораживающая - печенеги почему-то поселились лагерем возле профиля нашего вождя, да и буратино ему нос показывает сзади. Сплошная антисоветчина!))))))
НАШИ ПАРТНЕРЫ