ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Коронавирус

• kseniya.layt
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: &
    Место жительства: &
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 455 раз
    Коронавирус

kseniya.layt » 03 июл 2020, 22:07

GalkaS, многим так кажется.

Теги:
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 5017 раз
    Коронавирус

olegpraga » 03 июл 2020, 22:16

Друг с Черногории сегодня написал. У них было ноль. Сегодня уже 254 заболевших и три умерших. ХЗ с чем связано. Но купальный сезон у них открылся раньше.
    Сейчас многие высказываются, что на наибольшая вероятность заразиться это находится внутри помещения с источником.
    КатеринаК
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Катерина
    Место жительства: Москва-Хадыженск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1420 раз
    Коронавирус

КатеринаК » 03 июл 2020, 22:39

GalkaS писал(а):
    03 июл 2020, 22:02
    А мне что-то кажется, что в школу не пойдём в сентябре
    тоже так думаю, затеи по полкласса учить с рассадкой.... у нас и так школа в две смены
    Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь......(с)
    Вера
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Вера
    Место жительства: Новороссийск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1751 раз

Коронавирус

Вера » 03 июл 2020, 23:28

Dworkin писал(а):
    03 июл 2020, 19:48
    После выборов 13 сентября
    Выборы губернатора на Кубани могут провести по аналогии с голосованием по Конституции РФ
    Власти Краснодарского края рассмотрят возможность проведения выборов губернатора, которые состоятся 13 сентября, на протяжении нескольких дней и с применением технологии придомового голосования, по аналогии с проведением голосования по поправкам к Конституции РФ. Об этом в ходе заседания краевой избирательной комиссии заявил ее председатель Алексей Черненко.
    Сколько о себе не рассказывай, всё равно за спиной расскажут интереснее).
  • Гость с юга
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: ***
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 12 раз

Коронавирус

Гость с юга » 04 июл 2020, 00:13

1rina.&laskova писал(а):
    03 июл 2020, 09:44
    Гость с юга, ему подтвердили ковид?
    да, она же врач, эта сестра, сразу сдали, ее положили, потом остальных родственников проверили, ониже уже болели на тот момент, но по разному, кто-то легче, проверили, у всех положительный.
    Solntse писал(а):
    03 июл 2020, 19:08
    ладно хоть садики открыли, детское счастье
    хотели же пришкольные лагеря, но сейчас про них молчок. Может не откроют уже. В 5 школе в Яблоновском учительница заболела, муж и какие-то еще родственники тоже. Она дома, а муж, и родители (не поняла, то ли его, то ли ее), в больнице. А она легко переносит, как орви. Если бы не анализ, то может и не знала бы, но только запах и вкус пропали. Хорошо, что лагерь не открыли или что она раньше заболела, чем открыли, а то пол школы бы перезаразили.

Отправлено спустя 58 секунд:
    КатеринаК писал(а):
    03 июл 2020, 22:39
    тоже так думаю, затеи по полкласса учить с рассадкой.... у нас и так школа в две смены
    смысла нет, все равно вот так один учитель заболел и хоть пол класса,хоть 3 чаловека.
  • Гость с юга
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: ***
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 12 раз

Коронавирус

Гость с юга » 04 июл 2020, 00:17

olegpraga писал(а):
    03 июл 2020, 22:16
    Сейчас многие высказываются, что на наибольшая вероятность заразиться это находится внутри помещения с источником.
    да, кто из моих родственников и знакомых болел, именно с подтвержденным анализом, все контактировали близко с больным , но еще до симптомов. И в основном довольно плотно. Ну, в гости приходил или жили вместе.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
    stage_vp писал(а):
    03 июл 2020, 19:23
    Мой друг, у которого есть сестра, так вот ее двоюродный брат Слышали мы уже эти байки
    вам разве есть разница брат это подруги друга или кузина тещи коллеги, вы их все равно не знаете. Моя тетя умерла, ее брат и сестра (они тоже мои тет и дядя) только на днях полегче стало, на поправку пошли. Та, что умерла из Абакана, остальные в Павлодаре, это Казахстан, помните, обсуждали раньше, что там заваривали двери. Не помогло. Болеют роголовно. Подружка тоже там и тоже болеет. Писала, что у них школы не будет, уже точно, и с 5 карантин вернут полный. В их области точно.
  • Atlantidagorod
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Жанна
    Место жительства: Анапа
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1044 раза
    Коронавирус

Atlantidagorod » 04 июл 2020, 00:50

Знакомый поехал на работу вахтой. На вахте перед ним, были случаи заражения, но всех вывезли и продезинфицировали общежитие и у новой смены у всех был анализ на отсутствие ковид.
    Но ничего не помогло. Уже 2 заболело
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9869 раз

Коронавирус

1rina.&laskova » 04 июл 2020, 08:05

Boris50 писал(а):
    03 июл 2020, 19:43
    псевдо противовирусные ритуалы
    👍
    Вот именно. При реальной заботе о здоровье были бы другие меры.
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9869 раз

Коронавирус

1rina.&laskova » 04 июл 2020, 08:12

Гость с юга писал(а):
    04 июл 2020, 00:28
    да
    Тогда фигня, не верю. Всех тяжёлых с ковид кладут в больницу. А вот тяжёлых и без ковид футболят.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
    У меня на днях другая подруга тяжело болела, но без ковида. И тоже писала, что берут в больницу только с ковидом. Так что у меня информация с двух позиций есть. Хотя она тоже работает в поликлинике и могли бы вроде как раньше договориться, но нет, не взяли. Почти в открытую говорят, что берут только ковидных.
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
  • zasobenko.yuliya
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 67 раз

Коронавирус

zasobenko.yuliya » 04 июл 2020, 10:21

Не правда, что только ковидных лечат. Но у каждого свое мнение и кто решил, что вирус это фигня их и не переубедить никогда и не стоит этого делать. Этот вирус ставят единицам, большинство просто болеет и этот диагноз не ставят. А то что во время даже псевдо карантина лечили и другие болезни знаю много уже примеров и не подруги-друга-сестры. А коллеги и друзья на своем личном примере мне рассказывали. Например, коллеге делали шунтирование и ещё и ругали, что она боялась обращаться к врачу, знакомой выявили онкологию, другая лежала с гипертоническим кризом и никто ей не отказал в помощи. Проблемы в медицине у нас были всегда, и ругали её мы всегда, но сейчас чуть что мы возмущанмся, что это из-за короновируса, нет, это вообще наша проблема и любят у нас безолаберно относиться к своей работе, вот и вме. В данный момент у коллеги родственники в Питере с короной лечатся дома сами, никто в больницу не положил, причем тест сделали только одному из трёх членов семьи, оказался положительным, у него диагноз ковид, у жены и дочери диагноз ОРВИ, но лечат всех одинаково. Зато я помню лет 7 назад я сильно заболела и в стационар попала только через подругу еле договорились тогда и ведь никаких ковидов тогда не было, а лечить всеравно не хотели
  • kseniya.layt
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

kseniya.layt » 04 июл 2020, 10:25

zasobenko.yuliya писал(а):
    04 июл 2020, 10:21
    Не правда, что только ковидных лечат.
    правда.
    больше месяца 90-летней тетушке не можем вызвать врача. звонили в скорую (давление под 200) - они переадресовали вызов в поликлинику. терапевт с начала самоизоляции так и не дошла. пойду в понедельник самолично ругаться. реагируют только на ковид. и то, только если ты россиянин.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
    у подруги мать с ковидом положили в больницу только после того, как зять работающий в органах подключился. до этого ни в какую не хотели брать.
  • proklovvalera
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Non
    Место жительства: Non
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 426 раз
    Коронавирус

proklovvalera » 04 июл 2020, 10:46

Совет от человека, хорошего: "...КАСАЕТСЯ ВСЕХ (полезный совет). Друзья, если кто-нибудь из вас, не дай бог, решится лечиться в реанимации от пневмонии, запомните, что основная поза для успешного лечения - лежа на животе. Все, кто имеет живот, постарайтесь как можно больше его уменьшить. Иначе вы будете мучиться, как персонаж на рисунках 2-6. На первом показана идеальная ситуация. Короче, я вас предупредил. Это касается и мужчин, и женщин: https://i.doctorpiter.ru/photos/2020/06 ... zi913p.jpg

А те, кто не в состоянии лежать на животе, увы... Тяжелые болеют тяжело... Да, сегодня(днем -ночью) на дежурстве жены поступило 32 человека, это в "ковидник Горячего Ключа". О состоянии поступивших распространятся не принято.
    malvinka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Альвина
    Место жительства: Ростов-на-Дону
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 2420 раз
    Коронавирус

malvinka » 04 июл 2020, 11:22

proklovvalera писал(а):
    04 июл 2020, 10:46
    Все, кто имеет живот, постарайтесь как можно больше его уменьшить. Иначе вы будете мучиться, как персонаж на рисунках 2-6.
    Анекдот вспомнился " бороду то я сбрею, а умище куда девать?" (С)
    это на тему живота - живот то ладно, а грудь куда девать? :ps_ih: ее ведь даже не втянешь :-):
  • zasobenko.yuliya
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 67 раз

Коронавирус

zasobenko.yuliya » 04 июл 2020, 22:27

kseniya.layt, так это я говорила, что медицина такая у нас хорошая и до ковида такая же была. Я до этого ковида сталкивалась с таким. Называется как повезёт
  • kseniya.layt
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Коронавирус

kseniya.layt » 06 июл 2020, 08:40

zasobenko.yuliya писал(а):
    04 июл 2020, 22:27
    Я до этого ковида сталкивалась с таким. Называется как повезёт
    не как повезет, а целенаправленно все делается. 20 минут уже пытаюсь вызвать врача на дом.
    сейчас это можно сделать только через «Министерство имущественных отношений Московской области». - господи просити, хрен знает что это такое
    слушаю записи про этот сранный ковид из телефона, как будто ничего другого не существует. если бы себе вызывала, давно бы плюнула уже.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
    через 25 минут висения на телефоне министерство ответило и начало мне рассказывать, где находится поликлиника. это просто издевательство какое-то. КАК может больной девяностолетний почти глухой человек вызвать врача и получить помощь?!? да никак. только сдохнуть он может. что и нужно этому фашистскому государству.
НАШИ ПАРТНЕРЫ