Шмоточницы
    Рola
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2673 раза

Re: Шмоточницы

Рola » 04 сен 2011, 15:04

орби\бум - детское верхнее, капика\котофей, шалуны и зебра - обувка, платье\штаны\кофтейки\школьное - альбината, цапля, нортонс. всё распродажное почти. пеликан беру мужикам труханы, они любят чтоб всё по холодку :hi_hi_hi: , себе интри

lyu
    Путеводная Звезда Адыгеи)))
    Реальное имя: Людмила
    Место жительства: Козет
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3388 раз

lyu » 04 сен 2011, 15:13

В глории и мужу джинсы прикупила за 800рублей, а футболки за 250 это дорого, в прошлом году на распродаже по 50р покупала
    Козет - уникальный пригород Краснодара
    8-961-858-87-О7
    Грузоперевозки по городу, краю, Адыгее муж 8-9О9-44-81О-33 грузовик 5т с краном 3т
    KarmenLeon
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ольга
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 296 раз

KarmenLeon » 04 сен 2011, 15:21

В Глории я как-то купила себе джинсы за 250 руб. Классные! Но это было давно. Сейчас я уже не подростковый 44 -46 размер. :cry_ing: А целый 48. :cry_ing: На меня там всё мало. На мужа тоже. Про одежду на малыша уже писала.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
    KarmenLeon
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    Шмоточницы

KarmenLeon » 04 сен 2011, 15:25

pola писал(а):орбибум - детское верхнее, капикакотофей, шалуны и зебра - обувка, платьештаныкофтейкишкольное - альбината, цапля, нортонс. всё распродажное почти. пеликан беру мужикам труханы, они любят чтоб всё по холодку :hi_hi_hi: , себе интри

Котофей беру на рынке возле дома. Такие сандалики за 950 руб.
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
    Артем
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Артем
    Место жительства: Козет, Р/А
    Семейное положение: Женат
    Благодарил (а): 726 раз

Артем » 04 сен 2011, 15:30

А как вы обувь берете? Жена вот тоже сидит облизывается, но говорит. обувь это такое дело....Сложное, то взъем не подошел, то еще что...?!
    Если не ответил в течение трех дней - напишите еще раз! спасибо за понимание!
    Письма счастья - жми и получи :)
    KarmenLeon
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    Шмоточницы

KarmenLeon » 04 сен 2011, 15:31

Артемка писал(а):А как вы обувь берете? Жена вот тоже сидит облизывается, но говорит. обувь это такое дело....Сложное, то взъем не подошел, то еще что...?!

Вот и я о том же. Да и размер - понятие уже давно не существующее. :nez-nayu:
    Рola
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Шмоточницы

Рola » 04 сен 2011, 16:02

Артемка писал(а):А как вы обувь берете? Жена вот тоже сидит облизывается, но говорит. обувь это такое дело....Сложное, то взъем не подошел, то еще что...?!

а мы сначала шаримся по магазинам, мерим. а потом понравившуюся модель заказываем. или по описанию товара - колодка стандартная, полноразмерная, на среднюю ногу. или наоборот. на узкую ногу.
    а точно жена сказала, взъем? :du_ma_et:
  • Автор темы
    Мурлыка
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1005 раз

Мурлыка » 04 сен 2011, 16:11

С обувью самый большой риск. Я ошиблась только раз. Просто повезло. Обычно уже знаешь какие марки и какие у них размеры, но СП это всегда риск. :-(
    игуана
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 13474 раза

игуана » 05 сен 2011, 04:43

Да, о чём спорить то СП не СП... Это как хаять чёрную икру если её вкуса не знаешь! СП по ценам рулит! Ну, не подошло в пристрой всегда можно пустить. СП экономит деньги и время и нервы!!!
    А темочка хорошая!! Я не шопоголик, не тряпичница. По роду службы меня и мужа государство одевает, гражданской одёжки имеем минимум, но это мы. А детенок то наш одеваться любит на уровне. Спасибо СП, а то бы по миру пошли.
    Если у вас что то не так, как хочется, значит вы не ТАМ живёте.
  • anchous
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4 раза

anchous » 24 окт 2011, 16:00

Девчи!!!!!! Я в своем городе (новокузнецке) постоянно в СП обитала..и тут хочу приобщиться к этому делу :) киньте ссылки уже проверенных сайтов. В поисковике много нашлось, в каких вы закупаетесь? Мож советы за одним какие дадите, если уже участвовали и есть какие-то особенности :ki_ss:
    KarmenLeon
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    Шмоточницы

KarmenLeon » 24 окт 2011, 21:58

игуана писал(а):Да, о чём спорить то СП не СП... Это как хаять чёрную икру если её вкуса не знаешь! СП по ценам рулит! Ну, не подошло в пристрой всегда можно пустить. СП экономит деньги и время и нервы!!!
    А темочка хорошая!! Я не шопоголик, не тряпичница. По роду службы меня и мужа государство одевает, гражданской одёжки имеем минимум, но это мы. А детенок то наш одеваться любит на уровне. Спасибо СП, а то бы по миру пошли.

А кто спорит? Мы мнениями обмениваемся. А пристроить ещё попробуйте. Не так всё просто. Полгода детские прекрасные вещички продать не могу. Никто даже не звонит по объявлениям. Плюнула, отдам лучше в дом ребёнка.
    Янечка
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 918 раз

Янечка » 24 окт 2011, 22:38

А я темная, только от вас про СП узнала. Неужели так все круто? Я как то пыталась по катологам заказываь одежду. То размер не подошел, то картинку плохо разглядела и вместо куртки рубаху прислали. В общем решила, что много не съэкономишь,больше пролетишь. И ест еще такой момент, как примерка. Намериешься всего, вроде как уже счастье!!!
    Расскажите по подробнее пожалуйста, что да как. Может и мне понравится
    Если вашу мечту легко осуществить, значит это фигня, а не мечта.
    Рola
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Рola » 25 окт 2011, 02:57

скорее всего не так развито это направление в Краснодаре, иначе бы уже миллион хвастов было! я своей ре уже 3 года совершенно ничего не покупаю в магазине - во-первых, жалко времени по пробкам и в выходной толкучке, а в будни и подавно; во-вторых, очень все детское дорогое, я не беру в расчет китайско-вьетнамские базары, просто не отовариваюсь там совсем, а что-то более или менее приличное в Счастливом детстве, или в Мире детства, или в том же Бубльгуме просто неадекватной цены. есть еще вариант самой ездить в китай и покупать фабричное, но опять-таки - это для тех, кто любит китай со всеми вытекающими...... :ne_ne_ne:
    Рola
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Рola » 25 окт 2011, 03:06

заказывать кому-то, чтоб привез - не всегда угодит с размером, расцветкой, ценой, ведь у каждого свое видение... так что сп для меня на сегодня - единственно правильный выход. даже если не подойдет (у меня такого ни разу не было в отношении ре, на себя 2-3 вещи легко пристроила в течение недели), можно всегда пристроить если не на самой сп, то на работе, или родственникам, или знакомым-друзьям, или просто подарить - цена позволяет это сделать с чистым сердцем :a_g_a:

я беру только проверенные марки, отшитые если и в китае, то по российским лекалам, в основном распродажные коллекции; всегда задаю вопросы организатору или консультируюсь с участницами; есть хвасты - описание товара участниками, которые уже пользуются этой маркой, там и фоты выкладывают - можно оценить какая это модель - на пухленького или худенького....
    Рola
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Рola » 25 окт 2011, 03:16

может для краснодара это и не актуально, но одеть семью на зиму довольно накладно... сп - это существенное подспорье, тем более что можно примерить в магазине, а заказать в сп - практически нет такой марки, закупка которой бы не проходила в сп...
    осенние сапоги на ре в магазине были 1500 руб с моей огромной дисконтной скидкой, в сп - 480...

много товаров домашнего обихода - от мусорных пакетов до бытовой техники; продукты питания - от охлажденной курятины до швейцарского шоколада... постельное белье, шторы, портмоне, посуда, товары для взрослых, новогодние украшения, косметика, спортинвентарь, стройматериалы, ювелирка - что душе угодно и все в одном месте. иногда чтобы закупиться чем-то одним, приходится облазить весь город, потратить кучу времени и сил, денег, а здесь все в одном месте и дешевле.

в общем, лиха беда начало... если вы шопоголик, то возможно вас выгонят из дому хотя для таких есть прекрасный метод отлучения - черный список... а если с психикой все в порядке - то рекомендую
НАШИ ПАРТНЕРЫ