ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
Опубликованы будут только объявления от собственников!
Объявления без ЦЕНЫ будут удалены!

Внимание! Установлена автоочистка 7 дней! С момента последнего сообщения/просмотра

ПРОДАЕТСЯ 4-х комн. КВАРТИРА в ЮМР 94кв.м. на 10 этаже

Автор темы
    Кубаноид
    Краевед:)
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1173 раза

ПРОДАЕТСЯ 4-х комн. КВАРТИРА в ЮМР 94кв.м. на 10 этаже

Кубаноид » 11 дек 2021, 11:56

Хозяева детей вырастили и переехали в свой домик на земле, далеко от краснодара. Ключи оставили нам, показывать квартиру буду я или мой сын.
    Рядом школы, детские сады, торговые центры, остановка общественного транспорта (тррамвай, троллейбус) алея, набережная Кубани. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Из окна открывается вид на алею и торговый центр.
    - Санузел раздельный
    - Есть лоджия
    - дом монолитный
    - Площадь квартиры 94м²
    - Площадь кухни 13м²
    - Подъезд недавно отремонтировали
    11 и 12 этажи - технические... не жилые.
    Квартира в собственности давно. Можно провести онлайн показ или в вашем присутствии.
    цена 9 900 000руб.

звоните tel:+7 900 234-66-61 (Дмитрий), сын студент, не всегда сможет ответить, обязательно перезвонит, но вы можете на whatsapp писать,
    или пишите мне в личку....
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Кубаноиды, это погоняло, которое придумала завистливая ростовская гопота, дав такое определение обычному быдлу, коего хватает и на твоей бывшей родине... и чаще всего, когда тебя на Кубани начнет огорчать быдло, не спеши называть его кубаноидом... часто выясняется, что он тоже приехал жить на юг... только на несколько лет раньше тебя :)