ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

станица Выселки

Автор темы
    Капельк@
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Лиля
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 874 раза

станица Выселки

Капельк@ » 06 сен 2011, 21:56

Есть такая станичка Выселки, проезжали мимо несколько раз, от нас 10-15 км., станица говорят из всех станиц в КК самая лучшая, а потому как сам Ткачев родом из этих мест и эту станичку развил по полному :bra_vo: , мы ехали и видели след. картину, очень чисто, везде фонари, спорт. комплекс большой, ледовый дворец большой, деревья красивые насажены, местные говорят , если где и нужно покупать жилье , то только там :dan_ser: . Фоток пока нет :nez-nayu: , как будем мимо ездить, сфотаю. Но впечатления от всех увиденных станиц самые приятные ! :a_g_a:

Информационный сайт станицы
    Светоч
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Света
    Место жительства: Москва-ст.Переясловская -Москва
    Семейное положение: За Мужем.
    Благодарил (а): 717 раз

станица Выселки

Светоч » 31 июл 2016, 21:29

Аня10, да.
    Anna.Tur, в вашей степи нет медведок?
    Везёт. Ну колорады то есть?
    Instagram: @svetakazarova
    vk: Света Казарова

...пусть же помнят нас словом простым: Папа.Мама.Наш Дом и Наш Мир...
  • Anna.Tur
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 675 раз

станица Выселки

Anna.Tur » 01 авг 2016, 20:45

Светоч нет. а колорады везде есть. )
    anast-zah
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анастасия
    Место жительства: Комсомольск-на-Амуре
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9 раз

станица Выселки

anast-zah » 02 авг 2016, 08:48

Anna.Tur, спасибо за ответ! По внешнему виду уж лучше медведки, чем сколопендры )) Аня, вы где-то писали про запахи с сахарного завода. Всё так страшно? Все Выселки накрывает запахом или есть районы, которые не захватывает? Есть районы, которые находятся в зоне подтопления? На следующий год планируем съездить в отпуск в разведку и скорее всего переезд. Подскажите, много приезжих? Мы сами с Дальнего Востока.
    Светля4ок
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Максим
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз

Re: станица Выселки

Светля4ок » 21 авг 2016, 20:00

Доброго времени суток уважаемые форумчане, сразу по существу (да бы не разводить демагогию). У меня несколько вопросов.
    Планируем, я и супруга, приехать на "разведку" (как её все здесь называют :) ) осенью, в 20-х числах. Есть ли в станице гостиница, остановиться на денёк, другой.
    Приезжаем к друзьям в Полтавскую, а в Выселки хотим приехать на пару дней и здесь другой вопрос, может кто нибудь выделить нам время показать станицу, посидеть выпить рюмочку чая :smu:sche_nie: , поговорить, рассказать про житьё бытьё. С меня "чай" и шашлык, с Вас рюмки и мангал :dr_ink: . ))))
    Еще вопросик, я так понял в станице развит агропромышленный комплекс, у меня супруга по специальности агроном (правда опыта маловато), как обстоят дела с вакансиями в этой области?
    Еще такая проблема, при переезде, первое время хотим снимать жилье. Сдаются ли дома с землёй. Есть ли возможность устроить детей в школу без прописки? Вообще тема прописки меня очень волнует, берут ли на работу без местной прописки? можно ли зарегистрировать фирму или ЛПХ без оной? Может кто занимается пропиской за вознаграждение, можно ли тогда расценки в ЛС?
    Уффф! Много букв получилось, извиняюсь если всё как то сумбурно :)
    Tatavlg
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: ст Выселки
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 18 раз

Tatavlg » 22 авг 2016, 10:55

Моё сообщение пропало куда-то. Странно...
    Неизлечимая оптимистка)))
  • Olga.Gavoronkova.Konovalova
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Ольга
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 60 раз

станица Выселки

Olga.Gavoronkova.Konovalova » 22 авг 2016, 10:57

Tatavlg Был взломан форум!
    Tatavlg
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Tatavlg » 22 авг 2016, 11:15

В станице не одна гостиница. Но мы как только приехали поселились в гостинице "галактика" она находится на центральной площади. ул. Ленина кажется. В ней можно заказать еду в номер. Дом наверное снять можно но придётся поискать поездить по улицам. Нам сказали что в центре есть агенство недвижимости. В выходные многие организации не работают. Про прописку пока ничего не знаю. Это у нас впереди.
  • Кузнецова Наталья
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 12 раз

Кузнецова Наталья » 26 апр 2017, 07:34

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Очень давно читаю данный форум очень интересно и познавательно! Спасибо всем кто пишет свои истории переездов, мнения и рассуждения. Мы тоже планируем переезд в КК ((KMORY)) Сейчас вот сидим и ждем своего счастливого часа когда продастся наш дом. Сами с Урала проживаем в небольшом городке под Екатеринбургом в Сысерти. Очень уж мне понравилась ст. Выселки по фото, видио и рассказам людей. С интересом прочитала данную тему, но почему то сюда давненько ни кто не захаживает... А мне бы так хотелось услышать мнение людей которые переехали в Выселки на ПМЖ.... Узнать как не разочарованы ли они тем что выбрали для жизни эту станицу... Как с работой на сегодня в станице.... Может еще что интересного расскажите.... Буду благодарна за любую информацию :)
    Tatavlg
    Завсегдатай
    Завсегдатай

станица Выселки

Tatavlg » 27 апр 2017, 15:25

Кузнецова Наталья писал(а):А мне бы так хотелось услышать мнение людей которые переехали в Выселки на ПМЖ.... Узнать как не разочарованы ли они тем что выбрали для жизни эту станицу...
    Здравствуйте) Не захаживаем потаму что дел много) Мы с семьей не разочарованы и пока все устраивает. Весна так вообще чудесная и цветущая) Выселки действительно красивая и благоустроенная станица.
    Олеся5508
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Олеся
    Место жительства: Выселки
    Семейное положение:

Олеся5508 » 10 май 2017, 05:03

Уважаемые форумчане! В начале июня стартуем с семьей из Омска на ПМЖ в станицу Выселки. Подскажите пожалуйста можно ли на год снять дом,пока мой продается. Какая программа обучения в школах в самой станице, в Омске учились по школе России .Как обстаят дела с работой судя по вакансиям в Службе занятости работа есть,интересно соответствуют ли зарплаты действительности или это просто пишут,в омске пишут одно а на деле зарплата маленькая . Можно ли пройти медецинскую комиссию, или лучше все сделать в Омске, действительны ли там наши санитарные книжки.
    Martisha
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Маргарита
    Место жительства: Геленджик
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1393 раза

станица Выселки

Martisha » 10 май 2017, 09:24

Олеся5508, работать можно в Агрокомплексе им. Н.И.Ткачева, там очень много разных вакансий, всех обеспечат работой. Зайдите на сайт НН, наберите их и посмотрите вакансии.
    Tatavlg
    Завсегдатай
    Завсегдатай

станица Выселки

Tatavlg » 10 май 2017, 11:09

Олеся5508 писал(а):Можно ли пройти медецинскую комиссию
    Медкомиссию пройти здесь можно и даже нужно только справку от нарколога психолога с собой берите с прежнего места жительства. У нас недавно друзья переехали в краснодарский край и при устройстве на работу у них была медкомиссия но они проходили ее заново.
    Олеся5508
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:

Олеся5508 » 10 май 2017, 14:02

Спасибо большое за подсказку.Подготовка моя идет полным ходом- заказала характеристику супругу на преждней работе, упаковала все вещи,узнала от директора нашей школы , что сейчас везде одинаковая школьная программа Школа России - это хорошо , так как я младшему сыну уже все рабочие тетради купила.Заказа справку в институте,что нахожушь на обучении. Вроде все нормальн, единственное волнует вопрос с жильем, на сайтах очень мало объявлений о сдачи жилья в Выселках, а купить свой дом пока не получается, так как наша недвижимость в Омске стоит .
    Tatavlg
    Завсегдатай
    Завсегдатай

станица Выселки

Tatavlg » 10 май 2017, 16:35

Олеся5508 писал(а):так как я младшему сыну уже все рабочие тетради купила.
    Мы в прошлом году переехали в сентябре и я тоже переживала по поводу рабочих тетрадей так как на прежнем месте жительства тетради не покупала боялась что программы разные. В результате все оказалось намного проще. В нашей школе рабочие тетради не понадобились вообще. Учителя отказались от использования рабочих тетрадей так как это дорого. ну правда по кубановедению тетради рабочие есть. Учебники все выдали в библиотеке.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
    Олеся5508 писал(а):на сайтах очень мало объявлений о сдачи жилья в Выселках
    здесь и о продаже не очень много обьявлений. в основном пишут на заборах и домах. и очень часто попадаются дома в авито которые расположены явно не в выселках. Обьявления о сдаче домов и квартир и даже комнат тоже есть в авито.
    Олеся5508
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:

станица Выселки

Олеся5508 » 10 май 2017, 16:46

Я думаю если в школе тетради не надо то дома пригодятся. Скажите в какой школе Вы учитесь и как Вам учится . Я так понимаю в Выселках две школы . Меня еще беспокоит прописка где можно временно прописаться и как на работу и в школу берут, я так понимаю только с пропиской.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
    Tatavlg писал(а):и очень часто попадаются дома в авито которые расположены явно не в выселках
    Я тоже это заметила ,так как каждый дом через просмотр в гугле смотю уже по всем улицам Выселок погуляла.
    Tatavlg писал(а):Обьявления о сдаче домов и квартир и даже комнат тоже есть в авито.
    да, но там очень мало .Муж говорит даже не ищи на Авито, надо на месте смотреть.
НАШИ ПАРТНЕРЫ