ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Станица Раевская, Станица Натухаевская
  • Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Редактор форума » 03 фев 2012, 19:01

Изображение
    Рае́вская — станица в составе Новороссийского района муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края. Центр Раевского сельского округа.
    Станица расположена в 21 км северо-западнее центра Новороссийска, в 19 км восточнее Анапы.
    сайт станицы Раевская
    Администрация Раевского сельского округа, ст. Раевская, ул. Котова, д. 48, (8617)27-01-32, Режим работы:С 8.00 до 17.00 перерыв: с 13.00 до 14.00 выходной: суббота, воскресенье
    Email:admi_raevskaya@mail.ru
    Натуха́евская — станица в составе Новороссийского района муниципального образования город Новороссийск. Центр Натухаевского сельского округа. Станица расположена в 24 км северо-западнее центра Новороссийска, в 19 км восточнее Анапы. С севера и востока окружена широколиственными лесами, развито виноградарство.
    Телефон:+7 (8617) 27-40-48, 27-40-49
    Адрес:Россия, Краснодарский край, Станица Натухаевская, ул. Фрунзе, 51
    Email:a.natuhaevskaya@yandex.ru
    ОАО "Юггазсервис": 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Сипягина, 14, Единое окно: 61-31-60, 61-12-09, 61-03-16, yuggazservice.ru
    расписание автобусов, расписание движения автобусов автовокзал Новороссийска
    Свежая планировка
    ► Показать

отзыв от Линотчька, отзыв от LENNOKK 29rus, фото от kem30, фото от kem30, фото от kem30, про коммунальные, фото от LaMa, детский сад, фото от kem30, фото, Правила землепользования и застройки, про интернет, фото от kem30, про землетрясения
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Последний раз редактировалось Юлька Петровна 15 фев 2017, 14:55, всего редактировалось 3 раза.

• alfiya.buharievamalafeycheva
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 26 раз

alfiya.buharievamalafeycheva » 13 май 2018, 23:50

Lenok73 писал(а):Источник цитаты Бывает. Еще успеете устать от жары. Как грянет в июле-августе под 50, погреетесь

Поделиться ссылкой

Я из Ташкента родом, так что от жары не устаю, 50 это хорошо, а то мне кажется я в России не только телом , но и душой промерзла, как курица глубокой заморозки :-):
    +50 в Ташкенте утром бывает, а днем примерно так..
    http://www.publika.uz/uploads/2015/07/jara-tashkent.jpg
    Lenok73
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Елена
    Место жительства: Новороссийск, ст. Раевская
    Семейное положение: разведена
    Благодарил (а): 521 раз

Lenok73 » 14 май 2018, 09:44

В субботу ездили гулять в парк дикой природы "Додо" в Натухаевскую. Описание и фото в моей теме, не буду копировать. Если кому интересно, может глянуть viewtopic.php?f=207&t=6985&start=1095#post_content798919
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alfiya.buharievamalafeycheva » 14 май 2018, 14:49

Lenok73 писал(а):Источник цитаты В субботу ездили гулять в парк дикой природы "Додо" в Натухаевскую. Описание и фото в моей теме, не буду копировать. Если кому интересно, может глянуть

Ух. ты красота и животных много, лемуры, обезьянки и чистота поражает, да жить то в Натухаевке по ходу покруче , чем в нашем колхозе, грязь , мусор. дороги ... как по лунным кратерам идешь, даже центр у нас как подворотня, все обветшалое, страшное... :cry_ing:
  • Кошка Шредингера
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Марина
    Место жительства: Красноярск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Кошка Шредингера » 16 май 2018, 10:04

alfiya.buharievamalafeycheva, Ваш колхоз это раевская?
  • Иног
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Геннадий
    Место жительства: Гостагаевская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 232 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Иног » 16 май 2018, 17:06

Мы ехал-ехали и наконец приехали....
    :ny_tik:
    http://gostagay.ru/forum/ сайт о станице Гостагаевская
    Lenok73
    Легенда форума
    Легенда форума

Lenok73 » 16 май 2018, 18:12

alfiya.buharievamalafeycheva писал(а):Источник цитаты
    Lenok73 писал(а):Источник цитаты В субботу ездили гулять в парк дикой природы "Додо" в Натухаевскую. Описание и фото в моей теме, не буду копировать. Если кому интересно, может глянуть

Ух. ты красота и животных много, лемуры, обезьянки и чистота поражает, да жить то в Натухаевке по ходу покруче , чем в нашем колхозе, грязь , мусор. дороги ... как по лунным кратерам идешь, даже центр у нас как подворотня, все обветшалое, страшное... :cry_ing:

Если вы писали про Раевскую, то мы наверно в разных Раевских живём. Я не наблюдаю в центре такого ужаса, что вы описали. В Натухаевской примерно так же как и Раевской. То что на моих фото, так это частная территория, парк, куда возят туристов и берут деньги за вход. Потому и красота
    sudomekh
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Раевская
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 77 раз

sudomekh » 16 май 2018, 20:01

Lenok73 писал(а):Источник цитаты Я не наблюдаю в центре такого ужаса, что вы описали.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :a_g_a:

20160811_090927.jpg
    20160924_182343.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alfiya.buharievamalafeycheva » 17 май 2018, 16:23

Lenok73 писал(а):Источник цитаты Бывает. Еще успеете устать от жары. Как грянет в июле-августе под 50, погреетесь

Елена, я так поняла у вас свое хозяйство , а вы не продадите парочку курей,у меня внуки приезжают 28 хотелось бы покормить их натуральными продуктами.( Админы не велите казнить, крайний раз не по теме)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
    Кошка Шредингера писал(а):Источник цитаты Ваш колхоз это раевская?

Ну не знаю как назвать тогда, дорог нет, освещения нет, пусть будет поселок городского типа.

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
    ]
    Lenok73 писал(а):Источник цитаты Если вы писали про Раевскую, то мы наверно в разных Раевских живём. Я не наблюдаю в центре такого ужаса, что вы описали. В Натухаевской примерно так же как и Раевской. То что на моих фото, так это частная территория, парк, куда возят туристов и берут деньги за вход. Потому и красота

Поделиться ссылкой

Во налетели... простите христа ради, совершенно не хотела никого обидеть....Я ни за белых, ни за красных...
    НО, позвольте разместить несколько фоток ст. Натухаевской , не знаю ценрт это или нет, но контраст разительный, во всяком случае на мой взгляд
    http://domanapamore.ru/files/news-images/6618518.jpg
    http://capital-anapa.ru/sites/default/f ... 9578_0.jpg
    http://s019.radikal.ru/i611/1303/f9/9ec6adca91b7.jpg
    http://capital-anapa.ru/sites/default/f ... sc9574.jpg
    Lenok73
    Легенда форума
    Легенда форума

Lenok73 » 17 май 2018, 17:42

Елена, я так поняла у вас свое хозяйство , а вы не продадите парочку курей,у меня внуки приезжают 28 хотелось бы покормить их натуральными продуктами.( Админы не велите казнить, крайний раз не по теме)

Да, у меня своё хозяйство. Но молодые петушки ещё не выросли, а взрослых ещё в зиму порубила. Есть пара взрослых кур, которых уже можно убрать, но их только на суп, долго варить или тушить
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alfiya.buharievamalafeycheva » 17 май 2018, 19:53

Ясно, ну ладно на рынке купим.
    Lenok73
    Легенда форума
    Легенда форума

Lenok73 » 17 май 2018, 22:44

alfiya.buharievamalafeycheva, на рынке не всегда можно купить действительно домашнюю птицу. Очень распространено когда берут на птицефабрике бройлеров, подкармливают кукурузой с недельку, чтобы желткнькие стали и рубят, потом на рынок. Иногда даже кукурузой не кормят, рубят, подкрашивают и продают. Имейте в виду
    Звезда
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 31 раз

Звезда » 18 май 2018, 00:07

[quote="alfiya.buharievamalafeycheva"][] Натухаевскую и Раевскую, по мне так рядом не поставишь! В Раевской в миллион раз лучше! Натухаевская мне показалась пыльной, какой то грязной. Даже перед этим парком ДоДо, что вы фото выставили, там грязь! В самом парке конечно красиво, но за это и деньги немаленькие берут. В Натухаевской только школа норм. А вот Раевская очень понравилась! Домики аккуратные, много магазинчиков, зелено и дороги лучше чем в Натухаевской. Прям как то уютно в Раевке! А дороги плохие, в новостройках, наверно уж сделают потом.

Отправлено из приложения KMORY.ru
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alfiya.buharievamalafeycheva » 18 май 2018, 13:13

Lenok73 писал(а):Источник цитаты на рынке не всегда можно купить действительно домашнюю птицу. Очень распространено когда берут на птицефабрике бройлеров, подкармливают кукурузой с недельку, чтобы желткнькие стали и рубят, потом на рынок. Иногда даже кукурузой не кормят, рубят, подкрашивают и продают. Имейте в виду

Спасибо за инфу, а не подскажите, может кто из соседей или знакомых продает? На следующимй год , построем курятник тоже заведу курей только для яиц, курочек мы не режем, не можем кушать своих, они у нас от старости умирают, мне очень нравятся курчавые куры из Питера можно заказать...
    http://vancats.ru/images_7/Kuri/kura_kurchavaya_11.jpg

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
    Звезда писал(а):Источник цитаты Натухаевскую и Раевскую, по мне так рядом не поставишь! В Раевской в миллион раз лучше! Натухаевская мне показалась пыльной, какой то грязной.

Не знаю я там проездом была, риелторы возили дома смотреть, мне наоборот показалась она такая ухоженая, я бы конечно там дом купила, но как оказалось там какие то проблемы с землей, какое то культурное наследие и с документами беда у всех...
    И где вы в Раевке много магазинов видели , в центре 3-4 лавочки в которых вообще ничего нет, в смысле ассортимента, я даже за продуктами в Новороссийск езжу, единственно магнит косметик понравился , цены не такие дикие как в Нижнем Новгороде... Не обижайтесь пожалуйста, все люди разные кому что нравится....
    Lenok73
    Легенда форума
    Легенда форума

Lenok73 » 18 май 2018, 15:53

alfiya.buharievamalafeycheva, правда не подскажу. Из моих знакомых у всех ещё молодые птицы или на суп. Но если узнаю что, сообщу. Из свежего могу только утку предложить. Молодые наросли, уже можно рубить

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
    И где вы в Раевке много магазинов видели , в центре 3-4 лавочки в которых вообще ничего нет, в смысле ассортимента, я даже за продуктами в Новороссийск езжу

Вот это правда. Я продукты тоже покупаю или в Ленте, или в Натухаевскую езжу в Пятерочку или Агрокомплекс. В местных магазинах беру по мелочи или если что срочно надо
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alfiya.buharievamalafeycheva » 18 май 2018, 21:18

Lenok73 писал(а):Источник цитаты Из свежего могу только утку предложить. Молодые наросли, уже можно рубить

С удовольствием куплю у вас мои 29 приезжают, только уж как нибудь зарежьте ее сами, мы не сможем, мы даже рыбу не режем, попалась одна живая, так и живет в тазу,хлебом кормим

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
    Что то желающих переехать не видать, иссяк что ли поток? У меня много знакомых хотят переехать, да вот продать не могут свои квартиры, совсем спрос упал
НАШИ ПАРТНЕРЫ