Куда НЕ стоит идти работать!!!
    Автор темы
    иринка
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 216 раз

иринка » 13 дек 2010, 22:34

Вот адрес сайта местной газеты "Работа" http://www.krasnodar-rabota.ru/forum.html ,там есть форум, пишут местные куда не стоит идти работать,кому интерестно почитайте

Ссылки из данной темы:
    http://blacklist23.ru/
    http://smi2.ru/9serg9/c962419/
    Жалобы на "ООО "РМ-Инвест""
    http://job.yuga.ru/forum/threadlist/?forumid=5
    http://www.krasnodar-rabota.ru/theme-336-12.html
    http://blacklist-23.ru/forumdisplay.php ... =-1&page=5
    Последний раз редактировалось иринка 23 янв 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Ulyana.Brandt
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Ульяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

Ulyana.Brandt » 27 фев 2016, 16:17

для Новороссийска есть черный список работодателей? :du_ma_et:
    еленка 59
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: elena
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 188 раз

Re: Куда НЕ стоит идти работать!!!

еленка 59 » 27 фев 2016, 18:57

Конечно есть :a_g_a: :-): http://www.novorosjob.ru
    Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет - натирай темные пока не заблестят.
  • ymnik
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Гульназ
    Семейное положение:

ymnik » 27 фев 2016, 21:47

Спасибо за отзывы!!!
    kolesoffы
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 17 раз

kolesoffы » 15 авг 2016, 00:18

-=vadim=- писал(а):поделюсь опытом.
    Когда решился на переезд, главным вопросом было трудоустройство. Когда на моё резюме было реальное предложение я решился. Условия обговорили по телефону с директором, голос приятный на него и ехал. Подстраховался, на заводе где работал взял отпуск и договорился если не уложусь в сроки без оплаты еще возьму. Потом вроде все норм и уволился по телеграмме с уведомлением и оператор подтвердил мой паспорт. Доки пришли на главпочтамп до востребования.
    Ps. С той работы уволился через 4 месяца. Оговоренную зарплату получал по белому но начисленную то есть еще минус налоги. Отношение к подчинеНым грубое. И постоянный стресс от висящего увольнения по любому поводу. Реальный начальник не директор а ее муж он же зам. Директора. Если что я продержался 4 месяца. До меня и после не более двух. Компания ЗАО НПП Роснефтегазинструмент.
    Соглашусь с автором.
    Ездила к ним на собеседование осенью в Яблоновку.Так же повелась на приятную манеру разговора женщины директора. Меня сразу направили зачем то к нач. службы безопасности. И на этом допросе вместо собеседования мне стали задавать вопросы типа :" Ну,че? Судима была? Говори правду,все равно узнаю потом."Я судима не была, но после 4 подобных вопросиков начала сомневаться в себе (убедительно убеждал так, что я действительно какая то криминальная, раз на вакансию снабженца пришла). Потом было подобие собеседования с директорами мужем и женой. Не понравилось ВСЁ! Отвратное место.
    Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
    -=vadim=-
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вадим
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1137 раз

-=vadim=- » 15 авг 2016, 05:52

kolesoffы писал(а): Не понравилось ВСЁ! Отвратное место.

Ну вот, у них уже служба безопасности появилась... Я работал даже просто сторожа не было.
    Системы отопления, водоснабжение и водоотведение, автополив. Проектирование, монтаж, обслуживание. Вадим 8-988-521-48-ноль-три.
    Зарегистрирован только на форумах kmory.ru & lada-vestaclub.net
    -=vadim=-
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вадим
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1137 раз

-=vadim=- » 15 авг 2016, 06:58

Ещё момент про роснефтегазинструмент, когда увольнялся это было моё решение, всех до меня и кого то после это увольнения по решению руководства....
    То есть вчера работал, сегодня приходишь, а ты уволен.
    Системы отопления, водоснабжение и водоотведение, автополив. Проектирование, монтаж, обслуживание. Вадим 8-988-521-48-ноль-три.
    Зарегистрирован только на форумах kmory.ru & lada-vestaclub.net
    Скандалист
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Александр
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1223 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Скандалист » 15 авг 2016, 07:37

-=vadim=- писал(а):когда увольнялся это было моё решение, всех до меня и кого то после это увольнения по решению руководства....

Гибкий позвоночный столб - залог долгой работы на любой должности :-):
    Когда трудности кажутся непреодолимыми и препятствия множатся, это значит, что успех близок.
    Наталья Владикавказ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2694 раза

Наталья Владикавказ » 28 авг 2016, 13:25

Черный список работодателей в городе Краснодар.

http://antijob.net/krasnodar/
    "Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться!"
    Дева_НУР
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Гуля
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 750 раз

Дева_НУР » 14 сен 2016, 07:20

Статья на Клерке, может кому-то будет полезна: Основные схемы обмана на рынке труда
  • Adminnn
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: Федор
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Adminnn » 14 окт 2016, 20:55

Внимание! Развод при трудоустройстве! Каждый когда то оказывается в поиске работы. Имея образование и приличный опыт работы в хороших организациях, я первое время не считал поиск работы проблемой. Однако время шло, а работы не было. Я стал рассматривать варианты подработки. Из приемлемых я позвонил по вакансии ученика сборщика мебели. Ответила не молодая по голосу женщина и строго поинтересовалась сколько мне лет, не было ли судимостей и проблем по кредитам. Расскажу о себе: мужчина чуть за 30, проблем с какими либо гос органами вообще не имел никогда, а кредиты не беру принципиально (да, такие люди есть). На мой вопрос про варианты оплаты труда суровая женщина сказала, что «все расскажут в офисе, адрес: Ставропольская 204, офис 302, при себе иметь паспорт, трудовую, ИНН, пенсионное». Далее я полез в 2ГИС смотреть как доехать. Насторожило вот что. Организации «Тайм», давшей это объявление, по адресу не значилось. Я приехал. Была очередь. За это время осмотрелся. На двери было крупно написано «Отдел кадров», название организации то ли информ-тайм, то ли прайм-тайм, и время работы с 10 до 17. Показалось странным что больше кабинетов этой фирмы не было, то есть отдел кадров здесь, а все остальные отделы и само производство ещё где то. Подошла моя очередь. В кабинете работали парень и молодая девушка, которая попросила мои документы. Рассказала вкратце о работе и сказала что нужно заполнить анкету на трудоустройство и, получив документы, заполняла её сама за компьютером. Сообщила, что ИНН не надо (странно, а по телефону другая женщина сказала надо), далее девушка стала сканировать документы, кроме трудовой, которую почти не смотрела (странно, а вдруг я злостный прогульщик, а они меня на работу возьмут). Я ожидал, что глядя в мою трудовую, зададут закономерный вопрос «зачем мне эта работа», ведь у меня в трудовой и близко ничего подобного, но трудовая, как я уже понимаю, была им вообще не нужна. Документы вернула обратно. Далее девушка спросила с собой ли у меня мобильный телефон, на него придет смс, которое надо подтвердить, чтобы «привязать» мой телефон к анкете, дабы я не «потерялся» когда мне будут звонить после проверки службы безопасности и приглашать на работу. Я удивился такой сложной системе трудоустройства, и спросил что означает полученная смс «имя для входа в Вашу почту 1246257572@nossmail.ru», девушка ответила что то невнятное. Однако пароль, пришедший в смс, я ей назвал, я же не из тех кто теряется, дав свой мобильник работодателю. Далее девушка с явным желанием, чтобы я запомнил эту информацию, сказала, «когда вам позвонят просто подтвердите, скажите да я согласен», затем она любезно со мной попрощалась. Я же решил уточнить, кто и когда мне позвонит и с чем я должен согласиться, если итак понятно что я согласен на трудоустройство. Сказала позвонит другая девушка в течении двух дней и ей просто нужно опять подтвердить мое согласие работать. На этом мы попрощались и вечером дома я понял, что меня записали в какой то негосударственный пенсионный фонд, и работу мне они и не собирались давать, но еще теплилась надежда и вера в порядочность людей.
    Вскоре пришло смс от «Отдела кадров»: Вы приходили на работу по Ставропольской 204. У Вас отказ. Любопытно на основании чего могут отказать в работе ученика! человеку без судимостей и прочих нюансов. Стало понятно, что это развод, но я ждал звонка...И вот он! С московского номера звонок из Национального негосударственного пенсионного фонда, просят сверить мои данные. На мой вопрос в связи чем они мне звонят, отвечают что я их клиент, так как заключил с ними договор! Сообщаю что никакого договора с ними не заключал, в трубке дама в явном замешательстве, извиняется за какую то ошибку и прощается.
    Выводы. Вас должно насторожить:
    1. Если при первом звонке вам не могут внятно ответить на ваши вопросы, и говорят взять с собой «пенсионное».
    2. Если организации нет в 2ГИС, и вакансия размещена от вымышленной фирмы
    3. Если ваш телефонный номер где то регистрируют да еще просят назвать пришедший пароль.
    4. Не расписывайтесь до трудоустройства ни в каких договорах (хоть у меня этого и не было, но вдруг у вас будет).
    5. Обратили внимание на время работы отдела кадров? Остальные выводы сделайте сами.
    moryachok174
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Alexander
    Место жительства: Абинск-сити
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1395 раз

moryachok174 » 14 окт 2016, 21:10

мрак, куда мы катимся.... :faceoff:
    Старость не радость-молодость гадость(с)

Грузоперевозки по Абинску и району 8-967-659-26-9-ноль

Наша история переезда viewtopic.php?t=5755
    Доз
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Валерий
    Место жительства: КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 531 раз

Доз » 15 окт 2016, 02:25

Вообще не понимаю, как кому то можно дать сканировать свои документы...
    Оригинальные и качественные неоригинальные запчасти FORD, по хорошим ценам т. 8(861)234-00-21
НАШИ ПАРТНЕРЫ