ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Районы Краснодара, их особенности, описание районов, округов

Отчаянная
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Виктория
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:

Отчаянная » 10 янв 2019, 14:14

Игорь Хромов писал(а):Всем добрый день!
    Мы тоже с ДВ планируем переезжать, только мы из Улан-Удэ)
    Рассматриваем вариант о покупке дома, но удаленно тяжело выбирать. Хочется приехать и воочию все увидеть. Общая картина в принципе ясна. Пока не увидел ни одного негативного отзыва о Альпийской Деревне, хочется узнать все ли так хорошо, как многие пишут. Конечно, не самые дешевые дома, интересно узнать соотношение цены и качества?

Добрый день!
    Мы были там летом рассматривали варианты покупки, посёлок находится в поле, чтобы проехать нужно преодолеть неасфальтированный участок дороги (летом пыль, осенне-зимний период грязь) провода висят вдоль домов, из минусов ещё отдаленность, хотя смотря где у вас будет работа. И септик, тоже можно отнести к минусам.
    А так, вода и газ есть. Предчистовая отделка присутствует. На момент просмотра дуплексов и коттеджей, стоимость была у дуплекса 4600 за 120кв., и коттедж 5400 за 125кв., это цены августа, как сейчас не знаю.
    Гарантия на постройку всего 1 год.

Отправлено из приложения KMORY.ru

Mr_Maykop
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Алексей
    Место жительства: Майкоп
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 19 раз

Mr_Maykop » 10 янв 2019, 14:32

Игорь Хромов писал(а):Источник цитаты Общая картина в принципе ясна. Пока не увидел ни одного негативного отзыва о Альпийской Деревне, хочется узнать все ли так хорошо, как многие пишут. Конечно, не самые дешевые дома, интересно узнать соотношение цены и качества?
    :ne_vi_del: На отзывы не смотрели?
    И почему именно в Альпийской деревне? Дороги - ужас. Школы - либо в Индустриальном 62-я, либо переполненная 66-я :ne_vi_del: Канализация - септик, вода - скважина... Та же Бавария по соседству (с центральной(!) канализацией) будет интереснее :ne_vi_del:
    Если процесс нельзя остановить - его нужно возглавить
  • Шуруп
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: *****
    Место жительства: *
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 184 раза

Шуруп » 11 янв 2019, 00:43

Елена1818 писал(а):Источник цитаты Если вам нужно подобрать квартиру, обращайтесь .

Во как... Риелтов перестали банить на форуме? Будут нужны тренинги для начинающих - пишите. :-):
  • Юлия Никольская
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение: замужем

Юлия Никольская » 15 янв 2019, 12:24

[quote="Mr_Maykop"]Источник цитаты На отзывы не смотрели?
    И почему именно в Альпийской деревне? Дороги - ужас. Школы - либо в Индустриальном 62-я, либо переполненная 66-я Канализация - септик, вода - скважина... Та же Бавария по соседству (с центральной(!) канализацией) будет интереснее

Добрый день! Мы смотрели Баварию расположение и инфраструктура лучше. Но, когда заехали во внутрь все такое маленькое, улицы узкие, в самом дворе дома вмещается только машина, а сам "бочком" ходишь. Выбор зависит оттого, как люди хотят жить. Чем ближе к инфраструктуре, тем больше шума. Один из самых больших минусов,это то, что там растут высотки. Я к примеру не хочу чтобы в мой двор заглядывали с 9 этажа. Мне лучше на 3 км дальше,но зато тишина и спокойствие, как в Альпийке. Тем более, что там детей в школу возит на автобусе с сопровождающим.
    П.С.Г.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Сергей
    Место жительства: Краснодар или Яблоновка
    Семейное положение: счастлив
    Благодарил (а): 2353 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

П.С.Г. » 15 янв 2019, 21:25

ЖК Австрия сравнивая с Баварией или Альпийской деревней.
    Минусы, двор маленький только для машины одной, сзади дома близко друг к другу (как и везде) потолок 2 этажа бетон , утеплять придется с чердака самим.
    Плюсы внутри аккуратно асфальт, облагорожено, канализация центральная, свой водяной узел. Относительно недорого летом за 6 месяцев до сдачи было 3,5 млн. 92-98 М2 двухэтажный Таун штукатурка, электрика, газовый котел, сделано отопление с батареями. Одна из спален 2 этажа сделана с 2 окнами есть возможность переделать на 2 небольшие детские.
    Да у них есть на территории и отдельные дома, уже все сдано но не все продано ещё.
    отделочные работы которые не стыдно показать друзьям.тел.Теле-2.89528595245. МТС ватцап +79180842221
    Скидка 20% в магазине Квадрат до конца недели
    http://otdelka-krd.jimdo.com/
НАШИ ПАРТНЕРЫ