Ищу партнера для бизнеса!!!
  • Ойе Kybaman
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: ***
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1279 раз

Ойе Kybaman » 15 дек 2015, 04:44

Anna ivanova ► Показать

Смайл... Негр раскуривает сигару...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
    Re: Ищу партнера для бизнеса!!!
    Anna ivanova писал(а):Источник эффективного рекламного продукта меня интересует и ВСЁ!!! Если есть знания в этой области, прошу поделиться.

Дак бюджет то какой? До ваших клиентов трудно дойти... Но и они частенько на Красной в выходные гуляют. Вот поэтому там так много промо разных.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
    НикОлька ► Показать

Некогда им. Все в ремонте и новое строят. Турция то накрылась.

• Августин
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Nikolay
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 427 раз

Августин » 15 дек 2015, 08:02

Ойе Kybaman писал(а):Но и они частенько на Красной в выходные гуляют.

не стесняйтесь. уточните что не просто на Красной. а На Красной площади..и совсем не у нас :-):
  • volkov7691
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Дмитрий
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 19 раз

volkov7691 » 18 дек 2015, 08:13

Софья спб писал(а):Помещение в хорошем месте всегда может найти своего арендатора

Да может. Если помещение не в городе занимающем 2 место в России по вводу помещений в эксплуатацию. "Передоз" сейчас.
    tanuchka
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:

tanuchka » 07 янв 2016, 18:33

Anna ivanova писал(а):Вот где они могут юзать?

Анечка, посмотри список выставок на 2016 год, которые проходят в экспоцентре, как правило все предприятия по профилю выставки обязательно на ней присутствуют либо как участник, либо как посетитель. Можно принять участие в выставке с предложением своих услуг. Я лично именно так пробовала когда то в Красноярске нарабатывать клиентскую базу, несколько раз принимала участие в различных выставках, к нам подходили и мы сами ходили по павильонам со своим рекламным материалом и визитками. С некоторыми удавалось договорить о сотрудничестве прям на месте и обменяться контактными телефонами. А потом начало работать еще и сарафанное сарафанное радио..
    Внутренняя отделка помещений
    Установка дверей, окон, штукатурка, покраска, обои, ламинат, натяжные потолки, плитка, сантехника
    8-918-675-42-00 Дмитрий
  • izmeni-zhizn
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Алексей
    Семейное положение:

izmeni-zhizn » 03 фев 2016, 13:00

Доброго времени суток. Это мой первый пост, хотя форум читаю давненько, в том числе и он поспособствовал тому что мы с женой решились на переезд в Краснодар(хотя факторов которые склонили к переезду достаточно много), приехать планируем в конце февраля начале марта . Один из самых важных конечно климат, а у меня есть еще коммерческий интерес, я кондиционерщик с 15 летним опытом работы в разных должностях, предыдущие 4 года работаю на себя. В нашем регионе прошедшие 2 года лето вообще отсутствовало как явление, не считая разумеется 2-3 недельной «жары» 26-30градусов + общий кризис (а кондиционеры у нас в регионе не считаются необходимым товаром), соответственно стало грустно с работой.
    Передо мной сейчас стоит дилемма. Идти работать по найму в климатическую компанию (резюме отправил в несколько компаний), для того что бы был стабильный доход + узнать рынок, менталитет, город, обзавестись знакомствами или не имея всех этих знаний, но имея за плечами достаточно большой опыт, сразу начать работать самостоятельно , разумеется это очень рискованный шаг, а финансовый запас не позволяет мне рисковать и делать не обдуманных действий. Я на данный момент склоняюсь идти работать по найму, но пришла мысль попробовать найти заинтересованного человека и возможно договориться о партнерстве.

Собственно поэтому я здесь.
    Немного расскажу о себе и перейду к сути предложения.
    Как я уже говорил, работаю с кондиционерами с 2002г. в разных качествах: монтажником 5лет, менеджером по продажам, маркетологом, мастером монтажных бригад, в 2011г создал компанию. За этот период времени приобрел богатый опыт и разносторонние навыки в своей отрасли, видел рабочие процессы в разных компаниях, со всех сторон.

Мои знания и умения:
    - Монтировать, обслуживать, немного ремонтировать бытовые и полупромышленные кондиционеры.
    - Есть достаточно успешный опыт продаж, в том числе работая в собственной компании практически все продажи, шли через меня. Знаю основы маркетинга
    - Опыт в разработке интернет магазинов и lp (разработка структуры сайта, проектирование landing page, подготовка ТЗ для дизайнеров и разработчиков, контроль продукта на выходе)
    -Умею самостоятельно создавать и вести рекламные компании в Яндекс.Директ и Гугл Адвордс., работать с аналитическими программами (Яндекс.Метрика), имею представление о SEO продвижение.
    - Имеется опыт руководства небольшим коллективом ( монтажники, сервисники, продажник).
    -И еще много всего разного. Постоянно обучаюсь и развиваюсь (бизнес тренинги), стараюсь быть в курсе всех новых технологий в развитии бизнеса.

Где то в глубине души есть сомнения, смогу ли снова работать по найму. Поэтому хотелось бы попробовать предложить себя в качестве партнера, адекватному человеку знающего местный менталитет, особенности рынка (идеально будет если климатического) и готовому работать на 150%.

Что мне хочется видеть в партнере:
    -Вы должны иметь успешный опыт продаж. Уметь и любить продавать . Легко коммуницировать с людьми.
    - Иметь огромное желание работать (возможно, в первое время с перерывом только на сон). Уметь ставить и достигать поставленные цели и задачи.
    -Очень желательно если у Вас есть опыт руководства людьми, понимание бизнес процессов.
    От Вас требуется:
    -Знание менталитета людей, рынка Краснодара и края. Возможно у Вас есть знакомые нужные в бизнес среде ( бухгалтеры, юристы, рекламщики и др.).
    - Так же от Вас требуется Небольшой стартовый капитал порядка 200000-250000руб. (в зависимости от местных реалий).
    Деньги потребуются:
    • Аренду небольшого, недорого офиса, склада (гаража).
    • Создание ИП или ООО, открытие р/с, оплата бухгалтерских услуг.
    • Оплату рекламных компаний, продвижение сайта.
    • Для закупки на склад расходных материалов, для установки кондиционеров(медные трубы, кронштейны, дренаж, крепеж, кабель-каналы, электропровод, фреон).
    • Покупки оборудования под нужды клиента.
    • Докупить недостающую оргтехнику, необходимую для работы мелочь в офис, возможно самую необходимую мебель (столы, стулья).
    • Также не повезу с собой лестницу и стремянку, при необходимости придется покупать.
    • Непредвиденные расходы (Разумеется, мы постараемся максимально точно просчитать расходы на берегу).

- Ну и самое главное это Ваш жизненный и профессиональный опыт и огромное желание работать. Развивать компанию ну и собственное благосостояние, разумеется . :smu:sche_nie:

Что готов вложить я:
    -У меня есть готовый интернет магазин (полностью заполненный), После небольших корректировок в дизайне, и изменению цен под рынок Краснодара, может продавать с хорошей конверсией (по моему региону примерно 5%).
    -Есть полный комплект инструмента, для монтажа сплит-систем (стоимостью примерно 130000руб.). Компьютер (с установленной 1С) и если понадобится ноутбук.
    -Настроенные рекламные компании в директ, адвордс с высоким CTR ( в моем регионе 12-14%)
    - Есть автомобиль универсал который готов использовать в работе (в т.ч для нужд монтажа).
    -Контакты официальных дистрибьюторов практически всех брендов кондиционеров и рекомендации с моего региона как надежного партнера.
    -План и опыт по старту и развитию интернет магазина климатической техники.
    -Разумеется, я готов вложить все свои знания и опыт в развитие компании. Готов работать на 200% плюс у меня огромный мотив закрепиться в Краснодаре, заработать на квартиру как можно быстрее.
    Собственно это все что я хотел сказать. Если предложение покажется интересным адекватному человеку, пишите в ЛС или на почту internet-traffik@yandex.ru все обсудим, может и придем к каким либо решениям. Извините за много букв ( хотел что бы все понятно было) и Спасибо за внимание. Будут вопросы, спрашивайте. С Уважением.
    P.S Форуму огромное Спасибо за кладезь информации которую мы с Женой получаем.
    Станиславский_
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Константин
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9 раз

Ищу юриста для совместной аренды офиса

Станиславский_ » 28 фев 2016, 23:16

Специалист, с опытом работы в юриспруденции и правоохранительных органах, ищет партнера для совместной аренды офиса(кабинета) в Центральном районе города Краснодар.
    IvanRay
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ivan
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 701 раз

IvanRay » 29 фев 2016, 12:28

Станиславский_ писал(а):Специалист, с опытом работы в юриспруденции и правоохранительных органах, ищет партнера для совместной аренды офиса(кабинета) в Центральном районе города Краснодар.

Насколько большой офис нужен?
    ПИШУ КРАСИВЫЕ СТИХИ НА ЗАКАЗ.
    Любые тексты, поздравления, песни.

http://www.написать-стих.рф
    Станиславский_
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Константин
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9 раз

Станиславский_ » 29 фев 2016, 12:56

IvanRay ► Показать

ответил в личку
    Тарасенко Анна
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 8 раз

Тарасенко Анна » 05 мар 2016, 20:20

Ищу партнера инвестора в совместный бизнес деревообрабатывающее производство (дуб) гарантированное сырье и гарантированный сбыт готовой продукции.
    На вопросы готов ответить по тел или при встрече на самом производстве.
    Игорь 89892437104
    Собственное производство металл профиля МП 20 пгт. Ильский (изготовление крыш, ограждений, заборов). Доставка. Резка в размер. Игорь 8-989-243-71-04.
    Tomik
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Тамара
    Место жительства: Челябинск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 769 раз

Tomik » 05 мар 2016, 20:42

volkov7691 писал(а):Есть и самостоятельный народ. Давайте, общаемся.

Пока не Краснодаре, но дело времени. На Урале свой бизнес - пошив спортивной одежды на все виды спорта. ООО. Искала ткань . Зашла в дубль ГИСС Краснодара и что поразило. Только у одной фирмы сайт. Везде только адрес электронной почты. очень не удобно для бизнеса. Сейчас век скоростей. Вот поле для деятельности. Так взгляд со стороны.
    Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

© Пауло Коэльо .
    tomskman
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Степан
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 21 раз

tomskman » 05 мар 2016, 21:11

Tomik писал(а):Только у одной фирмы сайт. Везде только адрес электронной почты. очень не удобно для бизнеса.

Это хорошо, что еще электронный адрес есть, в основном только номер сотового и имя. Такова местная "особенность" ведения бизнеса в большинстве своем!
    Mihail.Saklakov
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Михаил
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 131 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Mihail.Saklakov » 06 мар 2016, 09:36

Интересная тема .. :du_ma_et: Будем изучать.
  • volkov7691
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Дмитрий
    Семейное положение:

volkov7691 » 08 мар 2016, 12:33

Mihail.Saklakov ► Показать

Вы какую тему имеете в виду? Костюмы?
    Mihail.Saklakov
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Михаил
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 131 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Mihail.Saklakov » 08 мар 2016, 14:55

немножко шире. Общество тех , кто не хочет устраиваться на работу и пахать на чужого дядю. :)
    карелофинн
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Артур
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 350 раз

карелофинн » 08 мар 2016, 22:04

izmeni-zhizn ► Показать

Прошу без обид и истерик, но имея свободные 250 т.р. вы вряд ли будете нужны вашему потенциальному компаньону. Создание лендинга+Директ и Адвордс стоит гораздо меньше. А кондиционеры можно брать у местных поставщиков. Поверьте их много. ИМХО.
    Электромонтажные работы. Подключение к электричеству домов и участков. Выполнение технических условий НЭСК. Тепловизионная съемка. 8965-462-10-33
    http://югэнергосервис.рф
НАШИ ПАРТНЕРЫ