Ищу партнера для бизнеса!!!
  • izmeni-zhizn
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Алексей
    Семейное положение:

izmeni-zhizn » 10 мар 2016, 10:05

карелофинн писал(а):Прошу без обид и истерик, но имея свободные 250 т.р. вы вряд ли будете нужны вашему потенциальному компаньону. Создание лендинга+Директ и Адвордс стоит гораздо меньше. А кондиционеры можно брать у местных поставщиков. Поверьте их много. ИМХО.

Заметьте я не кому себя не навязываю. Вы читаете между срок. Я достаточно много чего еще предлагаю помимо лендинга, директа и адвордса при этом сумма моих вложений примерно сопоставима с суммой которая требуется от партнера + мой огромный опыт в области кондиционирования( которого возможно нет у потенциального партнера) . В любом случае спасибо за Ваше мнение и удачи в работе.

• banzaykrd
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: Сергей
    Семейное положение:

Ищу бизнес-партнера

banzaykrd » 11 мар 2016, 19:26

Ищу компаньона, бизнес-партнера, желательно со связями на уровне директоров города Краснодара, но не обязательно. Главное желание работать и зарабатывать. Бизнес построен на организации фестивалей городского и краевого масштаба, бизнес-встреч (нетворкинг). Издание федерального бизнес-журнала по франшизе (франшиза уже оплачена). Бизнес проверен и приносит отличную прибыль. Вложения в бизнес и подробности обсуждаются только при встрече. Только для серьезных, деловых людей. Сообщения типа "А че нужно делать", "Скока я буду с этого иметь" - проходим мимо.
    Пишем в личку или на почту yugacity@mail.ru
    Gals
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Геннадий
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:

Re: Ищу партнера для бизнеса!!!

Gals » 16 мар 2016, 20:42

Есть реальные дельные предложения о партнерстве?
    УСЛУГИ водителя, минивен Фольксваген шаран 7 мест, по городу и краю. тел.89282922285
    Хорошее знание города.
  • Иног
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Геннадий
    Место жительства: Гостагаевская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 148 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Иног » 17 мар 2016, 01:05

Ищу лоха....
    http://gostagay.ru/forum/ сайт о станице Гостагаевская
  • 888
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Грибник-политик
    Место жительства: Где то в горах
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 69 раз

888 » 17 мар 2016, 01:37

banzaykrd ► Показать

А че нужно делать ? И ...Скоко я буду с этого иметь? :-):
  • volkov7691
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Дмитрий
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 19 раз

volkov7691 » 21 мар 2016, 14:18

Предложение.
    Для самостоятельных людей и тех у кого в карманах не пусто.
    Представьте – есть вещь, которую вы хотите купить и точно знаете, что вы её потом с прибылью продадите.
    Вы идете, смотрите на вещь, потом идете, договариваетесь с тем, кто у вас эту вещь купит дороже, чем вы её купили.
    Дальше вы идете в банк и платите за покупку вещи. Забираете вещь и везете к покупателю. Сдаёте покупателю и получаете на свой счет сумму потраченную на приобретение вещи и прибыль.
    Теперь представьте, что вы это делаете не один, а с товарищем. Рисков меньше, поскоку контроля больше . И прибыль больше, поскоку издержек меньше.
    Обращаю внимание скептиков, которые любят петь про лохов и тд. Решение тратить или нет вы принимаете сами и когда твердо знаете, что вся цепочка свяжется.
    Кому интересно пишите.
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Реальное имя: Ник
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3889 раз

Домовой » 21 мар 2016, 14:26

volkov7691 писал(а):Дальше вы идете в банк и платите за покупку вещи. Забираете вещь и везете к покупателю. Сдаёте покупателю и получаете на свой счет сумму потраченную на приобретение вещи и прибыль.

Вроде так и строится сейчас почти весь наш "бизнес", не?

volkov7691 писал(а):Сдаёте покупателю и получаете на свой счет сумму потраченную на приобретение вещи и прибыль.
    Теперь представьте, что вы это делаете не один, а с товарищем. Рисков меньше, поскоку контроля больше . И прибыль больше, поскоку издержек меньше.

Представьте - вещь куплена, покупатель передумал..? Не бывает такого?)) Хранить потом до лучших времён у себя в гараже партию каких-нить чапельников..?)) Или страусиного навоза?

volkov7691 писал(а):Решение тратить или нет вы принимаете сами и когда твердо знаете, что вся цепочка свяжется.

Одно знание ничего не даёт. К нему бы ещё умение..)) А, и клиентскую базу.
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Марина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 774 раза

Solntse » 21 мар 2016, 14:35

ага.. мужа один раз так развели.. "покупатель" такой.. долго у него потом в гараже пылился бильярдный стол :ps_ih:
    Изготовление корпусной мебели на заказ. Сборка, разборка. Только Северский район! Мой муж +7-989-273-46-78 (Олег)

Английский язык для школьников. Первое (пробное) занятие бесплатно! +7-989-273-46-79 Марина
  • Мозерс
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 160 раз

Мозерс » 21 мар 2016, 14:47

Домовой писал(а):Представьте - вещь куплена, покупатель передумал..?

В стиле :

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.

Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.

Таким же образом может продаваться любой товар .

К примеру, партия валенок.

Даешь два объявления " продам валенки, на крупный опт хорошая скидка " и " куплю валенки, дорого "

Лошара прочитав объявы считает себя самым умным и удачливым, почитав их и прозвонив по указанным телефонам, так как покупатели назвали ему цену покупки 100 рублей за пару, а продавец отдает крупным оптом по 65 .
    Уже в уме подсчитав прибыль, лошара бежит в банк и по знакомым занимать деньги на супервыгодное вложение.

А потом...

Валенки то он купит, ему их с радостью продадут, а вот покупатель (предполагаемый ) скажет, что уже закупил нужное количество и пока больше не надо ему :ps_ih:

Можно обуть в валенки вышеуказанных обезьян. Дать им поиграть в бильярд :-):

И заодно включить им телевизор с телецветом :-):

В советские времена, когда только-только начали появляться первые цветные телевизоры, была одна схема мошенничества, вошедшая в учебники по криминалистике (и даже в каком-то романе описывалась).
    На базаре к продавцу мяса (как правило, самому жлобистому на вид) подходил интеллигентного вида мужик и рассказывал, что он, дескать, инженер одного закрытого КБ, приехал в их город в командировку, в кабаке познакомился с телками и просадил все бабки, в т.ч. и казенные, сейчас срочно нужны деньги, поэтому он предлагает купить новейшую разработку, "телецвет" - прибор, который при установке в обычный черно-белый телек делает его цветным... отдаст всего за 50р. хотя ему цена не менее 70! Естественно продавец выражал сомнение и недоверие, тогда мужичок предлагал положить прибор на прилавок с соответствующей табличкой, типа на реализацию и прийти через пару часов, вдруг продастся...
    Через некоторое время к прилавку подходил другой мужик, по виду фарцовщик и завороженно глядя на прибор спрашивал: неужели это тот самый телецвет, о котором все говорят??? И тут же выражал готовность купить любое кол-во, хоть по 100руб.... Дальше можно догадаться, с каким нетерпением продавец ждал первого мужичка и забирал у того "всю партию"... Финал известен))) На поверку "чудо-прибор" оказывался обычной релюшкой, продававшейся во всех радиомагазинах по рублю...
  • 888
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Грибник-политик
    Место жительства: Где то в горах
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 69 раз

888 » 21 мар 2016, 15:12

Мозерс :-): да да да ,были такие разводки!! Веселое было время :-):
    Solntse бильярд еще не продали?
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 753 раза

я и я » 21 мар 2016, 15:29

Мозерс ► Показать

))))))))))))))) Про телики сам читал в учебниках, а вот про обезьянок прикольно!))))
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Solntse » 21 мар 2016, 16:01

888 писал(а):бильярд еще не продали?

это давняя история, куда-то он уже делся :ne_vi_del:
    Изготовление корпусной мебели на заказ. Сборка, разборка. Только Северский район! Мой муж +7-989-273-46-78 (Олег)

Английский язык для школьников. Первое (пробное) занятие бесплатно! +7-989-273-46-79 Марина
  • Мозерс
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 160 раз

Мозерс » 21 мар 2016, 16:11

Solntse писал(а):это давняя история, куда-то он уже делся

куда-куда .обменяли на домик с плесенью :ny_tik:
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Solntse » 21 мар 2016, 16:15

Мозерс всё еще переживаете, что не на Ваш?)

Alena.Kuznetsova
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: ЕЛЕНА
    Место жительства: ОРЕНБУРГ
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 12 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Alena.Kuznetsova » 21 мар 2016, 16:43

По приезду в Краснодар на пмж,думаю купить готовый бизнес,это продуктовый магазин арендовать или открыть в проходимом месте точку овощи фрукты,для новичка в чужом городе страшновато,подскажите стоит ли рисковать...очень хочется иметь свою точку
НАШИ ПАРТНЕРЫ