Английский для детей. Не флуд.
    Вдохновение
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Наташа
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 365 раз

Вдохновение » 16 фев 2014, 17:28

Лара
    Спасибо, мы про приезду что-нибудь придумаем :mi_ga_et:
    Мечты сбываются!

TatianaSh
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 391 раз

TatianaSh » 16 фев 2014, 21:54

Ищу репетитора по английскому для сына - 7 класс, желательно индивидуальное обучение. В Комсомольске-на-Амуре учился только на 5 (ходил к Людмиле Флегонтовне - мож кто из земляков ее знает, изумительная бабуля!). Сейчас учится нестабильно, в основном 4, хотя с сентября ходит в Британскую школу и занимается с носителем языка. Проблема только в том, что живем в ЮМР и репетитор нужем именно в Юбилейном.
    Ну отзовитесь с телефончиком репетитора, плиз :cry_ing:
    На позитиве: все будет хорошо или еще лучше
    ri.ver
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наташа
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1748 раз

Re: Английский для детей. Не флуд.

ri.ver » 21 фев 2014, 23:48

Народ, а я сегодня своих учеников снова поснимала на камеру. Таким образом борюсь с их волнениями и страхами. Чтобы потом не боялись с иностранцами на их языке в чужой стране общаться :) Тема была Directions (Направления). Нарисовали карту посёлка и пошли по ней "бродить". Ничего заранее не готовили наизусть. Как шло занятие, так и сняла :mi_ga_et: :
    http://youtu.be/e60KFGvOtHA
    Не мы себе отмериваем жизнь,
    Кому — мгновенье, а кому — эпоха,
    Но лишь от нас зависит, что вложить
    В отрезок между выдохом и вздохом...
    natali46
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1852 раза

natali46 » 28 фев 2014, 09:52

ri.ver, Наташ, а вы им потом показываете запись? Не поняла в какой момент идет борьба со страхом? Влияние того, что их записывают? Интересный подход, можно подробнее.
    [font=Comic Sans MS]Закажите у меня интерьерную куклу, и Ваш дом станет уютнее и теплее.
    Мои работы http://odnoklassniki.ru/natalya.shchego ... 3373680807 или в ветке Тильды и другие куклы.[/font]
  • koriца
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Жанна
    Семейное положение:

koriца » 08 авг 2014, 13:24

Ищу репетитора английского языка сыну 11лет. С нуля. программа 2,3,4 классов.

Срок нам дали в новой школе - до ноября (1четверть). При заинтересованности обеих сторон, думаю, должны уложиться :) Способности вроде как есть). Отучились 4года в Лингвистическом лицее, Но с немецким углублённым. Второй язык, английский, вводят в 5 классе, не успели вот.. :-(

пс. р-он МХГ и соседние
  • koriца
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:

koriца » 08 авг 2014, 18:28

Ещё спрошу уважаемых форумчан:
    мы только-только приехали, подскажите плиз ещё какой-нибудь местный информационно-ЖИВОЙ форум, где я могла б поискать репетитора. Время, увы, бежит...
    А форумам (не просто объявам) я как-то больше доверяю :)
    OpenSoft (aka_avivolga)
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Андрей
    Семейное положение:
    Откуда: Ангарск. (Камчатка-> США-> Новосибирск-> Томск-> Хакасия-> Ангарск-> Краснодар)
    Благодарил (а): 531 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

OpenSoft (aka_avivolga) » 10 авг 2014, 00:49

koriца, привет! Форум вполне живой, в других ветках сообщения могут появляться до нескольких в минуту, в зависимости от интереса к теме. Я не всегда успеваю всё вовремя читать. А здесь отсутствие ответа видимо означает, что положительного ответа никто дать не может, а отписываться отрицательным не принято, иначе на каждый пост шёл бы флейм из десятков-сотен однообразных ответов типа "Не могу" или "Не знаю".
    Фото-видеосъёмка. Оцифровка. Монтаж. Форумчанам скидки. Девушкам подарки. 8-918-2-7557-30
    Котята корниш-рекс. Официальный питомник. Продажа. Консультации.
    Настройка компьютеров/антивирусов/интернета/WiFi/роутеров. Установка программ. Линукс ставлю бесплатно (за пиво).
    Vella
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Валентина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1432 раза

Vella » 10 авг 2014, 10:32

Нужен репетитор англ.языка в Абинске для ученицы 4 класса.
  • koriца
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:

koriца » 10 авг 2014, 12:22

OpenSoft (aka_avivolga)
    Спасибо за ответ!
    в принципе, понятно). Но то что *воз и ныне там* -беспокоит((

Вчера появилась некая идейка. Самообучение. интернет нам в помощь)). А в сентебре уж проситься на доп.занятия к школьному учителю (сейчас они все в отпуске до 25го)
    Пробно провела урок)). Открыла первые попавшиеся инетстраницы -английский с нуля. Сын всё схватил на лету. Т.е. выучил Алфавит, счёт до 10, и кучку слов: цвета, еда, овощи-фрукты. Слова в смысле: рассказать большинство не может, но как они пишутся запомнил, перевод вразброс любого без ошибок, и на слух -тоже переводит.

Теперь вопрос!!!
    Подскажите ПРАВИЛЬНЫЙ проверенный инет-ресурс, по которому реально обучить ребёнка 11лет. Боюсь навредить ему своим некомпетентным самолечением. Да и каши в голове нам не надо бы.. (можно в ЛС)

пс. И да, может у кого лежат дома учебники за 3, 4 класс. (За вкусняшку, с возвратом в октябре). Очень выручите!
    Ganka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 513 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Ganka » 10 авг 2014, 16:15

koriца, слышала многие через Скайп обучаются.
    [font=Comic Sans MS]Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.[/font]
  • KVA
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Ксюша
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 66 раз

KVA » 10 авг 2014, 19:41

koriца очень хорош LinguaLeo, необязательно покупать золотой статус(всякие плюшки к бесплатной версии) - в бесплатной части уйма всевозможных упражнений. Даже сразу НЕ НАДО покупать золотой статус - во-первых, освойтесь сперва, во-вторых, на него бывают всякие акции - например, по купонам всего 400р за год бывает.
    Занимаемся не первый год всей семьей - для любого возраста можно подобрать полезное.
    Если зарегаетесь по ссылке http://lingualeo.com/ru/r/8b5jk9 - то я получу себе 100 фрикаделек за приглашенного друга :chir_lider:
  • koriца
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:

koriца » 11 авг 2014, 15:37

KVA Спасибо. Зарегалась по Вашей ссылке))
    Пока разбираюсь. немного не понятно с чего начать, очень всего много предлагается, не вижу последовательной схемы, отдельные учебники- грамматика, словарь, общение и т.д...Как их *переплетать* между собой пока не поняла..
    Покопаюсь пока :du-ra:
    Да, видео-ролики там клёвые! и многа :)
  • KVA
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Ксюша
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 66 раз

KVA » 11 авг 2014, 20:02

koriца Ну ролики и книжки вы нашли - это хорошо. Когда смотришь видео - сбоку обычно ещё текст прикреплен - его можно читать если не понятно на слух, привыделении неизвестного слова можно просто посмотреть перевод, а можно и добавить в свой словарь. Слова наиболее употребительные в речи обозначаются медальками золотыми-серебрянными.
    Также можно добавлять любые слова в свой словать. Для этого перейдите вверху на надпись словарь, там будет поле для ввода слова на английском - вводите слово - выбираете перевод из предложенных(перевод расположен в порядке распространенности употребления). Можно добавлять даже целые фразы.
    Если на этой же вкладке переити слева на ссылку мои слова - то откроется окно, где можно отдельно создавать папки для слов. Потом из словаря слова можно будет помещать в эти папки по отдельности(потом освоитесь). У моей дочери, напрмер, слова с курсов, слова которые мы учим дома, слова из песни(которую учим) находятся в разных папках - их можно будет по отдельности тренировать.
    Как тренировать. Зайдите вверху по ссылке тренировки - там предложено несколько тренировок слов, которые у вас в словаре. Даже если вы их полностью потренировали вы сможете их опять вернуть в тренировки(для этого в словаре пометьте необходимые слова галочкой и вверху появится меню "добавить в набор" - это как раз чтоб разделить слова по папкам, "Отправить на тренировки" - чтоб заново потренировать). В тренировках есть отдельно тренировки фраз - очень полезно для детей.
    Если вверху переити в слова и фразы - там будут готовые группы слов, разделенные по смыслу - увидете - их также можно изучить.
    Вверху ссылка Курсы - там все платно, но очень часто бывают всякого рода акции типа пять дней подряд позанимаешься - на шестой можешь бесплатно получить какую-нибудь плюшку в виде бесплатных Курсов на один день. Такие акции длятся долго по полгода-год.
    Так можно попробовать и подсесть или нет на платный вариант, чтоб не заниматься каждый день :ne_vi_del: Хотя задания могут быть - потренировать 10 слов и тд

Вообще там для вновь зарегавшихся задания как раз сформированны для того, чтоб познакомиться с возможностями. Когда выполняете задание, тренируешь и тд - даются очки, внизу справа есть полоска прохождения уровня - при наборе необходимого количества очков переходишь на следующий уровень и у львенка внизу слева появляется что-нибудб новенькое(штаны,очки, часы, кросовки и тд)

Моя дочь уже 2 классница пользуется только словарем, тренировками и мультики смотрит на английском - уже на 19 уровне за 2 года.
  • Gallinka
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

Gallinka » 11 авг 2014, 23:54

koriца написала ЛС, хочу оставить информацию для всех-в Краснодаре теперь есть прекрасный преподаватель английского детям, школьникам и взрослым. У меня всегда много учеников и уже давно приходили сами, по сарафанному радио, поэтому не было необходимости в поиске, 1го августа переехала в Краснодар из Новосибирска, к сентябрю набираю нескольких учеников, при желании могу начать занятия сейчас. Ставлю правильную фонетику (что очень важно), учу грамматике через говорение, очень много использую видео ресурсы и видеоупражнения. Занятия проходят в веселой форме с использованием карточек, и всех подручных материалов)) Индивидуальный подход к каждому. У меня многие ученики категорически отказались искать нового репетитора и остались заниматься по Скайпу, можно и так, но сразу уверенно могу сказать-Скайп с детьми-на 30% точно ниже усвоение знаний, тяжело отрабатывать фонетику и рекомендую только тем. кто уже владеет разговорным языком на уровне Intermediate хотя бы) Был опыт обучения за полтора года взрослого от нулевого до Intermediate. Так что все возможно, а я могу помочь) Образование высшее ФИЯ Барнаульского Пед Университета, нынешнего Лингвистического Института. Преподавала в университете, в школах, постоянно общаюсь с носителями языка. Участник разговорного английского клуба Big Apple School в Новосибирске и имела опыт руководителя разговорного клуба английского в частном детском клубе MATRIX http://multikidsclub.com/, мои контакты: 8 928 206 2633 Галина или вк https://vk.com/id14817284
    Лара
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Лариса
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 935 раз

Лара » 12 авг 2014, 00:27

Gallinka, на нашем форуме есть даже несколько столь же прекрасных преподавателей...))
    Современный английский язык - взрослым и детям. Преподаватель (переводчик), с большим опытом, стажировалась в англоязычных странах. Интенсивное обучение, разговорная речь. ЕГЭ, ОГЭ, международные тесты.
    Русский язык - с 1-11 кл.,подготовка к экзаменам, ,углубленная грамматика. Профессионально, качественно.
НАШИ ПАРТНЕРЫ