Страница 1 из 1

Ищу мужчину

Добавлено: 17 фев 2013, 01:07
Лим
Улыбнуло?! :-): А теперь серьезно:
Ищу мужчину-партнера по танцам, не ниже 180, для занятия по аргентинскому танго) Опыт не требуется, обещали научить, а вот наличие партнера - условие обязательное, т.к.:
" Это танец объятий и прикосновений и лидер здесь мужчина и каждый танец - это его творчество. Каждый танец неповторим, потому что это всегда импровизация. Слушая музыку, мужчина ведёт женщину, придумывая танец “на ходу”. А женщина только чутко и нежно реагирует, и старается двигаться, послушно следуя за ним. "
Вот как-то так)))
) Район Галереи, время вечернее, пробные занятия (беспатно) завтра или в след.воскресенье. Кто смелый?

Ищу мужчину

Добавлено: 17 фев 2013, 13:27
Guru23
Лим Ирин, удачи тебе! Потрясающий танец!

Re: Ищу мужчину

Добавлено: 18 фев 2013, 21:49
Дамочка с сюрпризом
партнера наити сложно, по себе знаю((( муж у меня не танцует вообще никак и не в какую:cry_ing: я занималась спортивными бальными танцами, мальчик со мной танцевал, один из моих клиентов ( оформляла ему документы) но его жена постоянно устраивала скандалы, сама не танцевала и нам не дала, он бросил, мне тоже пришлось((( я ушла на пилон, уж он мне всегда верен, ревнивых подруг у него нет, сам не болеет и не ломается :ki_ss:

Ищу мужчину

Добавлено: 18 фев 2013, 22:07
Дамочка с сюрпризом
georgio, я когда выпью на пилон не лезу, знаю что это опасно, трезвая с него слетала :a_g_a: поэтому на встречах меня точно там увидеть не вариант))))

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
подразню чуть чуть, может девочки все таки мне составят компанию :mi_ga_et: ( Лим, извини, что в твоей теме :smu:sche_nie: )