ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Юморим.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 947 раз

Юморим.

я и я » 08 июл 2018, 08:02

Агрессивный блок НАТО троллит россиян: он напоминает, что все оставшиеся
    в ЧМ-2018 четыре команды представляют страны НАТО.
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.

• я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 09 июл 2018, 14:18

Изображение
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 10 июл 2018, 16:32

«определять законный мигрант или незаконный, можно по фамилии, точнее по её окончанию. Фамилии, оканчивающиеся на „ян“, „дзе“, „швили“, „оглы“, незаконные, так же как и их носители»
    (Из выступления губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на краевом совещании в Абинске 18.03.2002, посвящённом гармонизации межнациональных отношений)
    Anna Beregovsky
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Геленджик
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1533 раза
    Юморим.

Anna Beregovsky » 10 июл 2018, 17:20

я и я писал(а):Источник цитаты «определять законный мигрант или незаконный, можно по фамилии, точнее по её окончанию. Фамилии, оканчивающиеся на „ян“, „дзе“, „швили“, „оглы“, незаконные, так же как и их носители»
    (Из выступления губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на краевом совещании в Абинске 18.03.2002, посвящённом гармонизации межнациональных отношений)

Золотые времена! :-): А теперь выдумали какую-то толерантность..
    "...Надо жить у моря... Надо делать то, что нравится, и, по возможности, ничего не усложнять..." (c) Полозкова
    КатеринаК
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Катерина
    Место жительства: Москва-Хадыженск
    Благодарил (а): 1049 раз
    Юморим.

КатеринаК » 10 июл 2018, 23:52

Не усложняйте мужчинам жизнь...
    Не задавайте им вопросов,
    на которые нельзя было бы
    просто кивнуть...
    Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь......(с)
    Andy01
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Андрей
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1011 раз

Юморим.

Andy01 » 11 июл 2018, 15:47

История произошла с молодым человеком, работавшим корреспондентом одной не самой популярной московской газеты, назовем его просто Корреспондент. Отправила как-то его редакция в Сибирь, в глухомань, в командировку "по письму читателя". Место было такое, что, как говориться, только самолетом можно долететь. И только от Новосибирска. Сделав все свои командировочные дела возвращается наш Корреспондент в местный аэропорт чтобы лететь в Новосибирск.

Про аэропорт нужно сказать особо. Представьте себе сарай на краю поляны, возле которого развевается на ветру полосатый "сачок", а неподалеку стоит одинокий потрепанный кукурузник - вот такой был аэропорт. Побродив по полю, обойдя вокруг сиротливо стоящего пустого кукурузника, Корреспондент зашел в сарай с целью выяснить, когда полетит самолет и подобные мелочи (надо сказать, билет у него был на руках, и до означенного в нем времени вылета оставалось всего-ничего).

В сарае обнаружилось некое подобие бара с барменшей за стойкой и одиноким посетителем, небритым субъектом неопределенной наружности. Не найдя никого из служащих аэропорта, Корреспондент с неизбежностью оказался в баре. На удивление там нашлись вполне кондиционные напитки, и после второй Корреспондент уже мило беседовал с небритым субъектом, оказавшимся вполне приличным дядькой. Выпили вместе, потом еще, поговорили о местной жизни. После очередной рюмки новый приятель спрашивает Корреспондента: ".

Ты что ли пассажир то? А то полетели, мне еще обратно надо засветло вернуться...".

Приужахнулся Корреспондент от перспективы лететь с нетрезвым летчиком на видавшем виды самолете, но что делать?

Без проблем погрузились, взлетели, летят. Самолет летит низко, Корреспондент пристроился к иллюминатору, любуется красотой пейзажа.

Так проходит около получаса. Летчик поворачивается к Корреспонденту и весело ему что-то кричит. За ужасающим шумом мотора слов не разобрать, но Корреспонденту кажется, что летчик хочет обратить его внимание на местные красоты.

"Да, да,- отвечает Корреспондент, - очень красиво!".

Летчик снова что-то кричит.

"Просто великолепно!" - отвечает Корреспондент.

В этот момент неожиданно наступает полная тишина. До Корреспондента доходит, что остановился двигатель, и сейчас они рухнут с трехсотметровой высоты на землю.

"Так вот - думает Корреспондент - что хотел мне сказать летчик, что мотор барахлит!".

Раздается голос летчика:

"Спички есть? У меня кончились...".

"Конечно, - думает Корреспондент, судорожно добывая из кармана коробок, - перед смертью пару затяжек не повредит...".

Протягивает летчику спички, тот прикуривает, отдает спички обратно, поворачивается к панели управления, щелкает тумблером, после чего снова раздается шум работающего двигателя, и самолет как ни в чем не бывало летит дальше.

Корреспондент утверждает, что с тех пор он всегда носит с собой два коробка спичек.
    1С: Настройка, обновление. Консультации бесплатно. Работаю удаленно или с выездом.
    Настройка компьютеров, чистка от вирусов.
    тел. 8-989-85-85-604 (мтс), Андрей Юрьевич
    OxaNaYa
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: Хадыженск
    Семейное положение: муж есть
    Благодарил (а): 1275 раз
    Юморим.

OxaNaYa » 11 июл 2018, 21:32

OxaNaYa писал(а):Источник цитаты Классический женский гардероб:
    1. Надеть нечего.
    2. Вешать некуда.
    3. Выкинуть жалко.
    4. И специальная полка "Вдруг похудею"

Сегодня собирала вещи... Опять вспомнила этот анекдот :ved_ma: :ps_ih: :wo)(ll:
    Как же хорошо, наконец, проснуться...
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Реальное имя: Ник
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4164 раза

Юморим.

Домовой » 12 июл 2018, 23:20

А сейчас - караоке!!!! :ps_ih: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :Laie_28:
    https://youtu.be/hEl7B2tHkcQ
    Гейгер
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Андрей
    Место жительства: МСК, Пластуновская
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 325 раз
    Юморим.

Гейгер » 13 июл 2018, 16:39

Фильм Спилберга LENIN.
    Помимо Ди Каприо в картине приняли участие и другие голливудские звезды:
    Дэниэл Рэдклифф исполнил роль Льва Троцкого, Роберт Дауни-младший — Якова Свердлова, Франсуа Арно перевоплотился в Иосифа Сталина, Скарлетт Йоханссон — в Надежду Крупскую, а Сальма Хайек — в Инессу Арманд.

«Фильм Стивена Спилберга LENIN — трагическая история любви Владимира Ульянова Ленина и Инессы Арманд, дочери французского оперного певца Теодора д’Эрбенвилля, продолжавшаяся почти до самой ее смерти. По некоторым данным Вождь Октябрьской социалистической революции не вынес потери и скончался через 4 года. В новой киноленте Спилберга, по мнению критиков, умышленно занижается роль жены Ленина, Надежды Крупской, в его становлении как революционера. Также крайне мало внимания уделено их семейным отношениям. Многие сравнивают эту работу знаменитого режиссера с вышедшим на экраны скандально известным фильмом Алексея Учителя «Матильда»».

gev2in2O0H8s89UvU1wBhFLN2d8wcAmKDDQRgejvS7s8c4wYQi8MR1za3jBdIYCOD7fbuwNFTsbT_Qv8GPnxcCw4vJt3Tdm1qevXlMcx0--joymvmOtOLYawhasODU5IJzUTOkVHOzpOLoEBNKtt5SSENCVIiYLpiRUwU6v-JoANFShkTy_tB-nHZjdey507Zd.jpg

gev2in2O0H8s89UvU1wBhFLN2d8wcAmKDDQRgejvS7s8c4wYQi8MR1za3jBdIYCOD7fbuwNFTsbT_Qv8GPnxcLGGqtL8uVcVRfB9sf_lwLhKoAw6gQjOAJDZxhchvupFGCSHAkv1dYmvv26ll_tw4Q.jpg

gev2in2O0H8s89UvU1wBhFLN2d8wcAmKDDQRgejvS7s8c4wYQi8MR1za3jBdIYCOD7fbuwNFTsbT_Qv8GPnxcBk4izP88AF-BBvw12DNVlSSd0zXnraKPHOvXkfqEhNi74Oc84C1AXI6c6qCL3Ahrw.jpg

gev2in2O0H8s89UvU1wBhFLN2d8wcAmKDDQRgejvS7s8c4wYQi8MR1za3jBdIYCOD7fbuwNFTsbT_Qv8GPnxcLwzXMZqodxUXwBdlyQeEg3-4wkM8V8bhmX11NzmRWjmsEgbCfPdJBSBf8ZuLjiw8w.jpg

► Показать
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • galand10
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Боба
    Место жительства: nn
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 171 раз

Юморим.

galand10 » 13 июл 2018, 19:50

.
  • galand10
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Боба
    Место жительства: nn
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 171 раз

Юморим.

galand10 » 13 июл 2018, 22:53

- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от несчастного случая взял. Удостоверение рыболова-любителя взял. Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны, взял..
    - Ты чего там бормочешь, внучек?
    - Я, бабушка, с Петькой за пескарями на речку собираюсь..
  • Августин
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Nikolay
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 574 раза

Юморим.

Августин » 14 июл 2018, 08:35

galand10 писал(а):Источник цитаты - Я, бабушка, с Петькой за пескарями на речку собираюсь.

во во. понаехали тут, рыбных мест не осталось :comando:
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 14 июл 2018, 08:39

Изображение
    Anna Beregovsky
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Геленджик
    Благодарил (а): 1533 раза
    Юморим.

Anna Beregovsky » 14 июл 2018, 19:59

36970984_2029506870426733_555105659511635968_n.jpg
    "...Надо жить у моря... Надо делать то, что нравится, и, по возможности, ничего не усложнять..." (c) Полозкова
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 15 июл 2018, 08:25

Изображение
НАШИ ПАРТНЕРЫ