ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Юморим.

• я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1268 раз

Юморим.

я и я » 19 май 2020, 15:30

Полный титул Амина на посту президента Уганды звучал следующим образом: «Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, кавалер орденов „Крест Виктории“, „Военный крест“ и ордена „За боевые заслуги“
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • Августин
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Nikolay
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 683 раза

Юморим.

Августин » 20 май 2020, 09:44

я и я писал(а):
    19 май 2020, 15:30
    Полный титул Амина
    Завидуете?
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 20 май 2020, 10:50

Августин писал(а):
    20 май 2020, 09:44
    я и я писал(а):
    19 май 2020, 15:30
    Полный титул Амина
    Завидуете?
    Не я)))))
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • VerWolf
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Вера
    Место жительства: Марьянская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1503 раза
    Юморим.

VerWolf » 20 май 2020, 11:22

Изображение
  • Васильевич
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Васильич
    Место жительства: Чита
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 13 раз

Юморим.

Васильевич » 20 май 2020, 15:08

- Коронавирус - это эпидемия или политика?
    - Это религия! В него можно верить. Можно не верить. Но обряды надо соблюдать!!!
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 20 май 2020, 15:20

«Кому положено умереть — помрут» — глава инфоцентра по коронавирусу Мясников о смертях во время эпидемии

- А вот еще знаете, есть такая пословица, кому суждено сгореть, тот не утонет...
    - Доктор, скажите наконец, что с моим тестом на ковид?
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 21 май 2020, 09:10

"Путин поручил Росатому проработать идею запуска регулярных поставок рыбы с Дальнего Востока по Севморпути.

Вот в Норвегии нет Росатома.
    Да и Путина с его поручениями там нет.
    А лосось норвежский в десятки стран мира поставляется.
    Странно, правда?"
  • VerWolf
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Юморим.

VerWolf » 22 май 2020, 11:04

- Покупатель: это модифицированная морковь?
    -Продавец: почему вы спрашиваете?
    -Морковь: почему он спрашивает?
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 22 май 2020, 12:36

Д.Песков:В.Путин обратится к россиянам после обеда,но скорее всего,после ужина.

Изображение
    Олег Борисович
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег Борисович
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение: Женатый дед
    Благодарил (а): 7500 раз
    Юморим.

Олег Борисович » 22 май 2020, 13:48

Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то -
    хорошо." Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то -
    плохо." (В. Шукшин)
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9395 раз

Юморим.

1rina.&laskova » 23 май 2020, 08:24

Знакомо ли вам это малоприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете: «Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!» Если да, то эта история для вас.
    Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
    Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!
    – В каком году? – спросила я.
    – В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
    – Вы были в моем классе! – воскликнула я.
    Он пристально посмотрел на меня и спросил:
    – Да? А что вы преподавали?

(c)
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9395 раз

Юморим.

1rina.&laskova » 23 май 2020, 08:42

Как я Вовку лечил

Андрей Асковд После нашего похода у меня горела жопа, а Вовку всего обсыпало и пару пальцев распухло.
    - Аллергия. Сказала бабка. - Ещё бы. Как минимум, три килограмма конфет схуярили в два рыла. Чтоб вас понос пробрал, и глаза на лоб повылазили. Это ж надо дорваться так до шоколада. Дед, бери мотик у соседа и езжай за докторшой. Надо ещё и пальцы посмотреть у этого малахольного. Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас жопа треснула.
    Я, конечно, попытался напроситься с дедом. Мне очень нравилось кататься в люльке. Наденешь шлем на голову, натянешь брезент и представляешь, как будто в истребителе летишь. Но дед сказал, что головку мне от ***, а не истребитель и ушел к соседу. Лучше бы он взял меня с собой...
    Вовка лежал в бабкиной комнате на кровати и болел. Ну как болел? Кроме пальцев у него ничего не болело. Разве что весь в сыпи мелкой был. Я тоже помню, как в детстве меня обсыпало красными пятнами, и я ходил весь в зелёных точках.
    - У тебя глаза не лезут на лоб ещё? Интересовался я у Вовки.
    - Нет. Отвечал Вовка - Но чё-то болеть уже начинают.
    - А поноса ещё нет? Я так думал, что мне это не грозит, раз меня не обсыпало, а вот за Вовку опасался.
    Бабка ушла к соседке на минут часок, надеясь, что за это время, мы не сожжём дом и не улетим в космос. Потому что если сожжём дом, то она нам в жопу горящих углей напихает, а за космос она меньше переживает, потому что идиотов туда не пускают. Углей в жопу нам не хотелось, а в космос мы не собирались.
    Я решил, что пока дед ездит за докторшой, может случится беда. Насколько я мог предполагать, деду с бабкой на нас в основном насрать. И если кто-то из нас сдохнет, им станет легче. Посему, я принял единственное правильное решение, лечить Вовку самому. Я достал из серванта аптечку, взял от туда вату, бинт и зелёнку. Мои действия казались мне логичными. Зелёнкой я собирался замазать пятна, бинтом завязать глаза, что бы до приезда докторши не вылезли, а ватой закрыть жопу, что бы в случае поноса он не обгадил бабкину кровать. Вовку мои планы смутили, но я ему аргументировано объяснил, что бинт для того, что бы глаза не вылезли, вата от поноса, а зелёнка от аллергии. Всё по науке. Первым делом я набил трусы ватой. Мне показалось мало, и я добавил марли. Затем замотал бинтом глаза. Осталось замазать аллергию. Я взял ватку и начал закрашивать пятна. Через 10 минут я устал. Пятен было много и очень мелких. Я принял разумное решение, взять и просто закрасить, не мучаясь с каждым в отдельности. Через несколько минут дело было сделано. Вовка стоял и обсыхал...
    Во дворе послышался треск мотоцикла. Докторша приехала, сообразил я и довольный собой уселся ждать, представляя, как она удивиться и скажет, что ей-то собственно лечить то уже нечего. Всё основное лечение уже проведено, останется разве что пальцы осмотреть.
    Дверь открылась и вошла врачиха вместе с бабкой. Я решил дождаться своей славы в зале и, выйдя из комнаты, уселся на лавку.
    - Это чёй у тебя с руками? С подозрением спросила бабка, задержавшись возле меня, но ответ ей было услышать не суждено. Врачиха зашла к Вовке в комнату...
    C воплем - Мама дорогая! Что-то упало на пол. Бабка подозрительно глянула на меня и побежала в комнату.
    - Ах ты, педиатр самодельный! Бабка выскочила из комнаты и побежала на кухню.
    Я осторожно заглянул в комнату и увидел лежащую на полу врачиху. Неспроста, подумал я. Бабка влетела в комнату с полотенцем и стаканом воды. Начала брызгать на врачиху и обмахивать её полотенцем. Слабый голос внутри подсказывал, что что-то не так, но пока не настаивал. Врачиха открыла глаза и спросила, указывая на Вовку - Что это с ним?
    Тут бабка видимо вспомнила обо мне, потому что она посмотрела по сторонам и её взгляд остановился на мухобойке. Она протянула за ней руку и ласково глядя на меня, сказала, - Иди сюда, мой хороший. Гиппократ ты доморощенный.
    Мне показались её слова несколько наигранными, и я попятился назад. Затем внутренний голос скомандовал - беги! И я побежал. Побежал что было сил, с грохотом распахнув входную дверь. C грохотом буквально, потому что в это время дед пытался зайти в дом, неся в охапке большую бутыль, вместо той, которую разбил молоток в кладовке. Он её купил попутно в селе, когда забирал врачиху. Я так понял, что бутыль упала и разбилась. Потому что, когда я уже бежал вниз по лестнице к улице, дед матерился и не мог понять, что это было...
    Когда врачиха вошла в комнату, перед ней стояло зелёное существо с огромной задницей и забинтованными глазами. Увиденное зрелище ее, несомненно, повергло в шок и она, потеряв сознание, упала на пол. Бабка, вбежавшая следом, была всё-таки более закалённой и подготовленной в моральном плане, хоть и не врач. Поэтому она особо не удивилась, а побежала за водой, спасать врачиху. Я же, как минимум час отсиживался за поленницей. Дед во дворе орал, что оторвёт мне ноги и вставит вместо них дрова, что бы я уже никогда не смог бегать. А ещё лучше, он купит новую бутыль и законсервирует меня в ней.
    У Вовки подтвердилась аллергия и ушиб пальцев, ничего страшного, по сути. Глаза не вылезли и поноса не было. Единственный неприятный момент, так это то, что он ещё долго ходил зелёным, светлее день за днём.
    Меня же бить не стали. Дед сказал, что, скорее всего дурь из меня никогда не выбить. Ненароком могут последние мозги вылететь и тогда родители меня точно не заберут, а бабке с дедом без мозгов я даром не упёрся. Но меня на неделю заперли в комнате, под домашний арест, что бы хоть неделю они смогли бы от меня отдохнуть. На мои возражения, что ребёнку без свежего воздуха нельзя, дед ответил - Я тебе несколько раз в день пердеть в комнату буду, надышишься впрок, на свежем воздухе потом сознание будешь терять от избытка кислорода.
    Ну вот, таким образом, всю следующую неделю должно было бы ничего не происходить. Но ключевое словосочетание тут - должно было бы...
    Моя темка. Астролог-консультант Ирина.
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы в ст. Северской. 8-950-050-32-23 Виталий. Звонить с 10.00-20.00.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 23 май 2020, 08:58

"Продолжаем учиться русскому языку эпохи путинизма.
    Сегодняшний урок проводит Набиуллина.

Неправильно: цены растут так же быстро, как раньше.
    Правильно: исчерпание ускорения темпов роста цен."
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Юморим.

я и я » 23 май 2020, 09:14

Пережил карантин? Добавь в резюме -"стрессоустойчив"
  • VerWolf
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Юморим.

VerWolf » 23 май 2020, 17:41

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, потом мордой по льду... Сейчас на скорой поеду кататься. Движение - это жизнь!
НАШИ ПАРТНЕРЫ