ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
Запрещены публикации от отделов продаж застройщиков, риелторов и пр.

КП "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА", Краснодар - официальный форум Dom23region. Продажа домов и дуплексов.

Автор темы
    -=Аленушка=-
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Алена
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 62 раза

КП "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА", Краснодар - официальный форум Dom23region. Продажа домов и дуплексов.

-=Аленушка=- » 20 июн 2013, 15:01

Я работаю в компании DOM23REGION и помогаю найти дуплексам и домам КП "Зеленая поляна" своих счастливых жильцов.

Наш сайт: www.dom23region.ru
    В этой теме я буду отвечать на все возникающие вопросы наших настоящих и будущих жильцов. Так же обязуюсь размещать текущие цены и информацию о проводимых акциях.

Давайте устроим "прямую линию"?
    Если Вы еще не были на наших объектах, позвонив мне на номер +7 (918) 633-65-65 (МТС) или по любому телефону, указанному на сайте, можно договориться о встрече.
    Я и другие наши сотрудники с удовольствием покажем строящийся Коттеджный поселок "Зеленая Поляна".
    Вы на месте сможете сами оценить отличное (без ложной скромности) качество строительства и прекрасное месторасположение наших объектов.

Здесь вы сможете посмотреть наши построенные объекты.
    Дуплексы и дома
    Схема проезда
    ГенПлан
    С уважением, Алена. +7 (918) 633-65-65
    info@dom23region.ru www.dom23region.ru
    katalog.pdf
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Последний раз редактировалось -=Аленушка=- 19 фев 2018, 16:02, всего редактировалось 23 раза.
    Lepard
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Алексей
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 331 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Lepard » 15 апр 2013, 10:48

baribal писал(а):Скажите пжл сколько Вы платите денюжков за кварплату и что в нее входит?
    Спасибо.
    Очень интересный и важный момент!
    I love Rock'n'roll
    Алексей42
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 27 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Алексей42 » 15 апр 2013, 10:52

Я то знаю эти объекты а люди то не знают!
    Установка беспроводного, безлимитного ИНТЕРНЕТА. Работаем по всему Краснодарскому краю. подробности Гепард-Телеком.рф или в ЛС.
    Lepard
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 331 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Lepard » 15 апр 2013, 10:54

Алексей42 писал(а):Я то знаю эти объекты а люди то не знают!
    В ваших таунах какова средняя стоимость коммуналки? (все вместе, итого)
    I love Rock'n'roll
  • baribal
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Александр
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

baribal » 15 апр 2013, 10:56

Алексей42 писал(а):Я то знаю эти объекты а люди то не знают!
    Интересно Ваше мнение в развернутом виде. :)
    Ну и про оплату коммуналки если можно.
    Алексей42
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Алексей42 » 15 апр 2013, 11:14

Думаю на этот вопрос лучше ответить автору.
    Установка беспроводного, безлимитного ИНТЕРНЕТА. Работаем по всему Краснодарскому краю. подробности Гепард-Телеком.рф или в ЛС.
    Valerag71
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Не помню
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 122 раза

Valerag71 » 15 апр 2013, 11:25

-=Аленушка=- писал(а):посмотрите, пожалуйста, планировки пентхаусов. квартиры 124кв.м. еще и так у нас называются
    Спасибо, а тогда подскажите во сколько обойдётся планировка 124метрового апартамента по первому варианту тауна http://www.dom23region.ru/planirovki.html по варианту №1 или по варианту http://www.dom23region.ru/taunhausy_a.html первый этаж вариант №2 второй этаж вариант №1
    Автор темы
    -=Аленушка=-
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

-=Аленушка=- » 15 апр 2013, 11:57

Алексей42,

Как конкурент конкуренту отвечаю на Ваши вопросы :)
    1. С чего вдруг у Вас такой интерес к нашей компании? Вы предполагаете у нас что-то купить? Я буду рада) Достойный выбор!

2. Если у Вас есть информация по несданным, недостроенным, по суду сданным, не подключенным к коммуникациям, рухнувшим или снесенным нашим объектам - дайте знать! Пусть все узнают (Вы же "для людей стараетесь"). Я за все года работы такого не припомню…

3. Тема создана для людей интересующихся недвижимостью с целю покупки, а не для представителей других компаний, у которых цель – оговорить сильного конкурента.

4. Только начинаете работать Вы, а не мы. Сколько месяцев Вы живете и работаете в Краснодаре?? Мы на рынке уже 8 лет и мы открыты для людей.

5. Вы намекаете на то, что мы продаем незаконно построенное или что? Познакомьте тогда с тем, кто купил у нас такое...

6. Подробный расклад документов мы в обязательном порядке предоставляем при сделке и если такой пакет покупателя вдруг не устроит – его право отказаться от сделки. В общих чертах про документы я Вам ответила.

7. По поводу первого таунхауса... Откуда Вы можете знать кто, где и когда его построил? Вы, сейчас общаясь с представителем Dom23region, даже не знаете кто построил "Зеленую рощу" и людям, "для которых Вы стараетесь", доносите ложную информацию, что строил ее Капиталстрой.

8. Первый таунхаус построен нами в 2007 году - Алуштинская 40. (угол Алуштинской и Геологической – уже указывала этот адрес в начале темы)

9. По поводу аккредитации в банках... Да, можно ее пройти. Но нам это не нужно. Это наш опыт, это наше право...

10. По поводу адреса нахождения наших объектов))
    Вот с этим вопросом повеселили Вы не только меня))))

Вы же САМИ в других темах отвечали на данный вопрос.
    Алексей42 писал(а):Всем привет! По многочисленным просьбам информация по ценам ЖК "Зеленая роща" и ЖК "Зеленая поляна".
    ЖК "Зеленая роща":
    На данный момент остались только квартиры в трехэтажных домах по 64 м2 цена 2 500 000 руб. и пентхаусы (двухуровневые квартиры типа Таунхаус без земельных участков) цена 3 500 000 руб.
    ЖК "Зеленая поляна" данный поселок располагается в районе ул. Кирилла Росинского, на данный момент возводятся первые и вторые этажи.
    На данный момент идет акция -20% скидка, Дуплексы (131 м2 2,7сот) цена 3 700 000 руб. Дома (130 м2 5,5сот) цена 5 084 000 руб.
    А для того, чтобы другие люди узнали о нас, я и создала эту тему.))))))

Алексей, мне приятно, что вас так взволновала эта ветка на форуме. Если Вы хотите продавать как риелтор наши объекты, свяжитесь со мной по телефону.
    Я с удовольствием отвечу на все-все Ваши вопросы!
    А пока Вы продаете только объекты конкурентов, ваши посты выглядят постами заинтересованного лица.

По-моему, я максимально развернуто ответила на Ваши вопросы.

Тема создана для общения с будущими и настоящими клиентами Dom23region, а не для перепалки с конкурентами)

Давайте будем взаимовежливы и корректны.

Впредь общение с Вами только через личку или по телефону. Так же всегда рада стретиться «вживую».

Отличного настроения! ;) :Laie_22:

насчет коммунальных платежей.

Квартплаты как таковой нет. Это не квартиры.
    Газ, вода, свет - все по счетчикам по установленным городом тарифам.
    В "Зеленой поляне" управляющая компания будет заниматься уборкой территории, вывозом мусора, озеленением, охраной, видеонаблюдением, обслуживанием детских площадок, парковой зоны возле кпп, общественного санузла и магазина. Платежи в УК составят примерно 2т в месяц.
    Valerag71 писал(а):Спасибо, а тогда подскажите во сколько обойдётся планировка 124метрового апартамента по первому варианту тауна http://www.dom23region.ru/planirovki.html по варианту №1 или по варианту http://www.dom23region.ru/taunhausy_a.html первый этаж вариант №2 второй этаж вариант №1
    все зависит от того, какие материалы Вы предполагаете использовать: гипсокартон или штукатурка, будет ли "теплый пол", сколько м.п. внутренних стен получится и т.д.
    у всех выходят совершенно разные числа.

позвоните, пожалуйста. мы с Вами уточним, что Вы хотите увидеть и все быстро просчитаем :a_g_a:

+7 918 633 65 65, с ув., Алена
    Алексей42
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Алексей42 » 15 апр 2013, 12:06

Вы мне не конкурент, у нас с вами разные сферы деятельности. Все остальные вопросы напишу в личку. Спасибо за развернутый ответ думаю многим будет полезно.
  • nata orel
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Наталия
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 167 раз

nata orel » 15 апр 2013, 12:12

Подскажите, каким договором оформляется покупка дуплекса на этапе строительства?
    Автор темы
    -=Аленушка=-
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

-=Аленушка=- » 15 апр 2013, 12:25

nata orel писал(а):Подскажите, каким договором оформляется покупка дуплекса на этапе строительства?
    предварительный договор купли-продажи :)

Добавлено спустя 48 секунд:
    Алексей42 писал(а):Вы мне не конкурент, у нас с вами разные сферы деятельности. Все остальные вопросы напишу в личку. Спасибо за развернутый ответ думаю многим будет полезно.
    вот и я ап том же :chir_lider:
  • baribal
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Александр
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

baribal » 15 апр 2013, 12:38

Алексей42 писал(а): 4-ое отделение совхоза "Краснодарский"?
    Что это означает, в чистом поле что-ли? :sh_ok: Дорога туда хоть асфальт?
    Алексей42
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Алексей42 » 15 апр 2013, 12:40

Там асфальт до комплекса, не поле а тихий поселочек.
    Valerag71
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Не помню
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 122 раза

Valerag71 » 15 апр 2013, 12:43

-=Аленушка=- писал(а):у всех выходят совершенно разные числа.
    то есть 2990 это цена апартаментов без внутренних стен?
    Тогда так, вот такой http://www.dom23region.ru/planirovki.html вариант №1 тёплый пол на первом этаже(по всей площади), на первом этаже ванна а не душ, а вот из чего стены я не знаю
    -=Аленушка=- писал(а):гипсокартон или штукатурка
    в чём отличие?
    гипсокортон понятно, а штукатурка это как?
    может из ГВЛ лучше?
    Гипсокортон уж больно хлипок мне кажется((((((
    georgio
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Егорий
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 161 раз

Re: Таунхаусы (дуплексы), дома в КП "Зеленая Поляна" и кварт

georgio » 15 апр 2013, 13:24

Действительно хорошее предложение по нормальной цене. Дуплекс за 3600 т.р. хорошего качества с облагороженной территорией не в 10-20м2 как в обычных таунах, а с 2,7 сотками, с фанариками, роллами, видеодомофонами, шлагбаумами и другими приятностями - вполне выгодные условия, как минимум для инвестиции. После застройки уверен будет все стоить намного дороже, как минимум на 500-700т.р. Были бы свободные деньги, вложился бы.. И по срокам вроде не сильно подводят. Наш застройщик уже достал своими "завтраками" кормить..
    Автор темы
    -=Аленушка=-
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

-=Аленушка=- » 15 апр 2013, 13:54

baribal писал(а):
    Алексей42 писал(а): 4-ое отделение совхоза "Краснодарский"?
    Что это означает, в чистом поле что-ли? :sh_ok: Дорога туда хоть асфальт?
    Сейчас Вы по асфальту доезжаете до границ поселка.
    Как ориентир: от "ЛЕНТЫ" ровно 4-5мин на машине, 1-2 мин от Ул. 1 Мая по К.Россинского (до первого "Т" образного перекрестка и направо)
    Везде есть указатели на "Зеленую Поляну"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
    Valerag71 писал(а):
    -=Аленушка=- писал(а):у всех выходят совершенно разные числа.
    то есть 2990 это цена апартаментов без внутренних стен?
    Тогда так, вот такой http://www.dom23region.ru/planirovki.html вариант №1 тёплый пол на первом этаже(по всей площади), на первом этаже ванна а не душ, а вот из чего стены я не знаю
    -=Аленушка=- писал(а):гипсокартон или штукатурка
    в чём отличие?
    гипсокортон понятно, а штукатурка это как?
    может из ГВЛ лучше?
    Гипсокортон уж больно хлипок мне кажется((((((
    По внутренней отделке как наши спецы посчитают, я Вам отпишусь в личку.

Внутренние стены мы возводим из кирпича и обшиваем гипсокартоном.
    Конструкция более чем надежная)
    У Вас сразу все идеально ровно и практически готово под поклейку обоев.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
    georgio писал(а):Действительно хорошее предложение по нормальной цене. Дуплекс за 3600 т.р. хорошего качества с облагороженной территорией не в 10-20м2 как в обычных таунах, а с 2,7 сотками, с фанариками, роллами, видеодомофонами, шлагбаумами и другими приятностями - вполне выгодные условия, как минимум для инвестиции. После застройки уверен будет все стоить намного дороже, как минимум на 500-700т.р. Были бы свободные деньги, вложился бы.. И по срокам вроде не сильно подводят. Наш застройщик уже достал своими "завтраками" кормить..
    Спасибо большое за приятную оценку нашего труда.
    :)
    Вы все понимаете совершенно верно :co_ol:

У нас есть покупатели - жильцы наших предыдущих объектов, которые купили тауны в "Зеленой Поляне" как объект инвестиции.

Конечно, мы дальше будем повышать цены.

Зы: сейчас готовим проект ландшафтного озеленения... Конфетка получается! :chir_lider:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
    Дамочка с сюрпризом писал(а):Алексей42, что за цирк ты устраиваешь? тебе ведь прекрасно известен и объект и адрес!

Расскажу я, как житель ЖК Зеленая Роща, адрес по прописке: г. Краснодар, ул. Ивана Рослого. как ориентир в Google набрать ул. Российская 550 и на спутнике видны крыши комплекса. По Зеленой Поляне адреса строики: Краснодар, ул. Кирилла Россинского (р-н ул. Российская), схема проезда на саите компании выложена. По планировка, каждый клиент выбирает себе сам, у нас первый этаж холл, кухня, с.у. 5кв и кладовка под лестницей, второй этаж с.у. 5кв, наша спальня 24кв и две детские 11 и 13кв.
    То что продает застройщик: отделка- стены и потолок на втором этаже гипсокартон, пол стяжка. во дворе плитка тротуарная, зеленая зона, с черноземом ( которую завез застроищик, земля отличная, все растет на глазах) ворота роллета, домофон, уличный фонарь над входной дверью, на балконе два уличных фонаря, улица асфальтирована, освещена и озеленена, при въезде установлен шлагбаум. Дом подключен к центральным коммуникациям: канализация, свет, газ. После того как объект сдан, застроищик нас не бросает, дает на свои дома гарантию.
    думаю, что уже не для кого не секрет, что вы взяли дом в Зеленой поляне, скажу честно что перед этим объехали другие варианты, а их в Краснодаре очень много. Есть кампании которые строят дуплексы по проекту на саите он обозначен как ТИП А, внешне все выглядит одинаково, а вот выполнение в разы отличается. Мы все таки остановились на дом23регион, цена -качество.
    p.s. я не сотрудник этой компании, ничем не торгую, простой клиент и это не реклама, а наш опыт.
    Люба, простите, не ответила сразу)
    Очень приятно слышать от Вас добрые слова в свой адрес!
    Мы стараемся! Очень!
    Спасибо!
НАШИ ПАРТНЕРЫ