ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
ЛЕВЫЙ или ПРАВЫЙ? Вот в чем вопрос...
    Автор темы
    ДмитрийКамчатский
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Дмитрий
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 597 раз

ДмитрийКамчатский » 01 июл 2013, 10:44

Милая_Аленка писал(а):А не проще купить в Краснодаре? У меня здесь японская машина, RAV 4, вот я и думаю... Что с ней делать?

Rav хорошая машинка, если будет возможность - лучше привезти сюда. Хотя можно, конечно, там продать - здесь купить... Я так и сделал, но здесь я авто месяц искал, чтоб хорошее было. Девушке труднее будет... А так здесь куча салонов, в том числе и Тойота и Ниссан - можно взять любую новую, но цена будет другая :-):

! Сообщение : "Изумруд"
    В этой теме запрещены провокации сторонников и не сторонников. Запрещена агитация той или иной группы приверженцев. Нарушители будут выпускать пар в БАНе.
    Напоминаю, обсуждая - не переходите на личности. Если ваше мнение не совпадает с мнением других ,это не повод пытаться обратить насильно людей в "свою веру" , каждый сам для себя выбирает как действовать. Поэтому - апеллируем только фактами и будем взаимовежливыми. Надеюсь на понимание.
    [font=Garamond Bold]— Нельзя поверить в невозможное!
    — Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака![/font]

Малыш53
    6,5 футов позитива
    6,5 футов позитива
    Реальное имя: Виктор
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2028 раз

Малыш53 » 05 июл 2013, 00:21

ДмитрийКамчатский писал(а):Так и уснуть недолго, а это опасно!

на моем не уснешь,у меня ГУРа нет,ТНВД механика "трахтор" и зад на рессорах ;;-))) ааа еще я на "кочерге" до сих пор :-):
    Skype kochevnik2631969
    ПОКА НЕ В КРАСНОДАРЕ (((
    Наталья Николаевна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1156 раз

Re: ЛЕВЫЙ или ПРАВЫЙ? Вот в чем вопрос...

Наталья Николаевна » 05 июл 2013, 00:22

Ребята все споры бесполезно, Вы люди взрослые, убеждать друг друга в преимуществах бесполезно, каждый останется при своем мнении. Я вот тоже долгое время ездила на правом руле, да и сейчас осталось еще две машины праворульных в гараже, сейчас пересела на левый и по городу никаких отличий, на трассе другое дело - безопаснее при обгонах, об этом все и говорят. Преимуществом левого руля на ДВ пока остаются понты :-): , т к многие считают что положение обязывает иметь дорогой дом и дорогое авто. Цены на левый руль намного здесь дороже. В общем спорить бесполезно, каждый делает свой выбор и в любом случае он для каждого из Вас правильный!
    Продам земельный участок в г. Усть-Лабинск. 10 соток. Цена 650тыс.
    Steax
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 28 раз

Steax » 05 июл 2013, 05:52

Малыш53 писал(а):
    Steax писал(а):Такая статистика. Выводы делайте сами.

какая статистика :sh_ok: то что бьются на левых больше чем на правых так и понятно,сравни население ДВ всего 6,3 млн,население только москвы 12 лямов и сравни сколько левых рулей и правых,естественно левых бьется больше и чаще по статистике :-):

Я уже писал что статистика делается на 1000 машин, население тут не при чем.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
    Вера писал(а):
    Steax писал(а):США к ДВ ближе чем к западной части РФ. Только вы об этом все умалчиваете.

Вы открыли великую тайну. :)
    И зачем американцам лезть на прульный рынок? Они же не совсем дураки.Раз не успели,значит лезть уже не стОит

При чем тут американцы, возят русские? Думаете японцы залезли в ДВ? Да сдался он им, у них Австралия больше покупает чем три РФ вместе взятые. Рынок сам формирует спрос и предложение. Что лучше продается то и везут. Яж говорю на ДВ с США возили всегда, но почему то очень плохо берут.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
    Малыш53 писал(а):
    ДмитрийКамчатский писал(а):Золотые слова!

слова золотые,но так и не обяснили,как же вы обгоняете,если ничего не видно,а ночью когда даже слева труднее оценить ситуацию. я вот честно так и не приспособился к прулю меня он выбещивал при обгонах,и никакие шняжечки типо отряхнуть зеркала мне не заменят спокойствия езды

Вы не читаете просто. Уже много раз объяснили "как" на последних 10ти страницах.
    В конце концов для впечатлительных есть совиный глаз или обгонная камера. Обгоны это надуманная проблема. Стереотип.
    Малыш53
    6,5 футов позитива
    6,5 футов позитива
    Семейное положение:

Малыш53 » 05 июл 2013, 12:28

nikud писал(а):У тебя ж правый руль был? Как привыкание проходит?

начинаешь темку разжигать? :-):
    Skype kochevnik2631969
    ПОКА НЕ В КРАСНОДАРЕ (((
    Кубаноид
    Краевед:)
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1171 раз

Кубаноид » 05 июл 2013, 14:35

Саша Сахалинский писал(а):Вот купил себе радость в салоне. Шевроле Круз, двигатель 1,8 , автомат, средненькая комплектация, 671 тыр.

Санек, ты щаз не просто плюнул, ты хАркнул в душу любителям правого руля.
    готовься выслушать тираду, о том какого класнного 10летнего японца можно было бы взять за эти бабки :)))))))))))))

удачи на дорогах!!!

p.s. че там с икоркой??? :))))))) када заказы принимать будешь!
    [font=Comic Sans MS]Кубаноиды, это погоняло, которое придумала завистливая ростовская гопота, дав такое определение обычному быдлу, коего хватает и на твоей бывшей родине... и чаще всего, когда тебя на Кубани начнет огорчать быдло, не спеши называть его кубаноидом... часто выясняется, что он тоже приехал жить на юг... только на несколько лет раньше тебя :)[/font]
    Steax
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Steax » 05 июл 2013, 15:03

Кубаноид писал(а):готовься выслушать тираду, о том какого класнного 10летнего японца можно было бы взять за эти бабки :)))))))))))))
    !

Ну зачем же 10ти , вот такое можно взять например http://vladivostok.drom.ru/toyota/premio/10466193.html )))
    PS. Круз всегда внешне нравился.
    Кубаноид
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Кубаноид » 05 июл 2013, 15:56

Steax писал(а):
    Кубаноид писал(а):готовься выслушать тираду, о том какого класнного 10летнего японца можно было бы взять за эти бабки :)))))))))))))
    !

Ну зачем же 10ти , вот такое можно взять например http://vladivostok.drom.ru/toyota/premio/10466193.html )))
    PS. Круз всегда внешне нравился.

зачем? не понимаю.... никогда не пойму :)))) а камри 2010 с левым рулем не подойдет?
    я буду краток... будь у меня 600 рублей, я бы сроду праворульку не купил, лучше в кредит взять и платить по 5 рублей в месяц :))) за новое чтонибудь
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    [font=Comic Sans MS]Кубаноиды, это погоняло, которое придумала завистливая ростовская гопота, дав такое определение обычному быдлу, коего хватает и на твоей бывшей родине... и чаще всего, когда тебя на Кубани начнет огорчать быдло, не спеши называть его кубаноидом... часто выясняется, что он тоже приехал жить на юг... только на несколько лет раньше тебя :)[/font]
    Автор темы
    ДмитрийКамчатский
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

ДмитрийКамчатский » 05 июл 2013, 16:09

Кубаноид писал(а):я бы сроду праворульку не купил, лучше в кредит взять и платить по 5 рублей в месяц )) за новое чтонибудь

Ты уже об этом три дня бормочишь, все успокоится не можешь. Явная психологическая травма юношества, переросшая в навязчивую идею. Потом по ночам колеса будешь японцам протыкать, и гвоздиком слова царапать? :-): Не зацикливайся, - чревато... :ps_ih:
    — Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака![/font]
    Автор темы
    ДмитрийКамчатский
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Re: ЛЕВЫЙ или ПРАВЫЙ? Вот в чем вопрос...

ДмитрийКамчатский » 05 июл 2013, 16:18

Фу как некрасиво! :ne_ne_ne:
    Малыш53
    6,5 футов позитива
    6,5 футов позитива
    Семейное положение:

Малыш53 » 05 июл 2013, 16:26

Baikalets писал(а):борюсь с сетевой несправедливостью....

звание борца с сетевой неправдой и несправедливостью уже есть,так что максимум это замом к нему....если возьмет :-):
    Skype kochevnik2631969
    ПОКА НЕ В КРАСНОДАРЕ (((
    Кубаноид
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Кубаноид » 05 июл 2013, 16:39

ДмитрийКамчатский в том то и беда, что привычка покупать праворукое б/у это и есть последствие травмы... в дестве небось вечно за друзьями допивал, доедал, докуривал чьи-то окурки :))) рассказывая со знанием дела, что окурок мальборо во сто крат краше, чем совтеское гагно сигареты "космос"...

я понимаю, что там, на ДВ не всех легко, и сложная жизнь диктует свои правила и формирует привычки.

но не в твоем случае куражиться :)))) иной раз вместо б/у япошки, правильнее купить новый велосипед :))) или моцоцыкл :)
    Steax
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Re: Какая у вас машина? О какой мечтаете?

Steax » 05 июл 2013, 17:17

А что такого в б/у машине? Тотальная химчистка салона после прихода, плюс полировка, и она выглядит как новая. А новую с салона тока выгнал и уже минус 20% с цены. Ну и т.д. Не вижу никаких плюсов в новизне. Переплачивать не за что.
    Кубаноид
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Кубаноид » 05 июл 2013, 17:24

Steax писал(а):А что такого в б/у машине? Тотальная химчистка салона после прихода, плюс полировка, и она выглядит как новая. А новую с салона тока выгнал и уже минус 20% с цены. Ну и т.д. Не вижу никаких плюсов в новизне. Переплачивать не за что.

пусть и выгнал с салона :))) но она новая... и портишь ее ты :)
    б/у покупать можно дешевые машины...
    а дорогие брать новыми...
    Steax
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Steax » 05 июл 2013, 17:29

Кубаноид писал(а):
    Steax писал(а):А что такого в б/у машине? Тотальная химчистка салона после прихода, плюс полировка, и она выглядит как новая. А новую с салона тока выгнал и уже минус 20% с цены. Ну и т.д. Не вижу никаких плюсов в новизне. Переплачивать не за что.

пусть и выгнал с салона :))) но она новая... и портишь ее ты :)
    б/у покупать можно дешевые машины...
    а дорогие брать новыми...

Смотря какие. После японца можно и краун за лям купить и прадик за полтора. После пробега по РФ да, нужно пристальнее смотреть. А то наши умельцы начинают подкручивать, подвинчивать.
    Я 2ю японку без пробега по РФ беру, нареканий по салону нет. Не знаю что там портили до меня, химчистка уничтожила последние следы прибывания предыдущего хозяина. Зато за свои деньги я взял на пару классов авто выше чем с салона, да еще и надежнее и дешевле в обслуживании.
    Малыш53
    6,5 футов позитива
    6,5 футов позитива
    Семейное положение:

Re: Какая у вас машина? О какой мечтаете?

Малыш53 » 05 июл 2013, 17:54

ребята,да просто в нашей части страны остался стереотип с 90х "пруль-дешевка",а вы все пытаетесь его сломать. ну не стоит он таких денег какие за него, благодаря государству, просят. ну не может ,а вы все про какоето качество,ручки,стряхиватели стекл и тд. ну от перестановки руля качество машины не изменяется,технически ничего в этом сложного нет чтобы модель машины убить напрочь в хужшую сторону. ну жили вы там,ну не было вам смысла тащить туда леворуких,ну бог с ним,кончилось все это,переехали вы уже :-):
    это одно и тоже как приехать в краснодар и доказывать что сорванный зеленый персик и привезенный за 3-5 тыс километров лучше чем местный,только потому,что вы других персиков не имели возможности есть
    Skype kochevnik2631969
    ПОКА НЕ В КРАСНОДАРЕ (((
НАШИ ПАРТНЕРЫ