
Аквапарки в Краснодаре
Бассейны Краснодара
У нас на Юбилейном. Но тут стоить выбирать либо тенистые места либо немного народу.Mazzya писал(а):тенистые места были и народу немного
От Рождественского парка до Нового города есть пару десятков таких мест у реки.Mazzya писал(а):А можно поточнее пару мест. Спасибо.
Если набрать в поисковиках«аквапарк краснодар», то вы можете удивиться, что существуют другие способы получения информации.
Про краснодар не знаю, но есть совсем рядом, в Яблоновском.
Отсылать в поисковик - стандартный совет на всех форумах, даже автомобильных. Если вы в нике указали год рождения, то пора бы это знать.
Как раз недавно вышел обзор бассейнов в Краснодаре. И там же дается ссылка на обзор в пригородах Краснодара.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Портал Новых Краснодарцев © 2021. Краснодар отзывы переехавших, Отзывы переехавших на пмж в Краснодар
Десятки историй приезжих, тысячи отзывов, максимум полезной информации для ПМЖ!