Страница 1 из 11

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 15:23
luckyadam
Всем привет!!) :Laie_22:
Вот решили мы организовать такое полезное мероприятие-Благотворительную фотосессию, совместно с форумом новых краснодарцев).
Цель данной встречи- помочь нуждающимся детям!Ну и конечно же получить море позитива,отличные фото и провести встречу наших Форумчан!
Все желающие получить красивое профессиональное фото со своими детьми, вторыми половинками, друзьями и т.д. ..-приходите-так вы сможете и деткам помочь, и себе на память получить прекрасные фото (а главное очень дешево)!)) и познакомиться с вновь прибывшими в наш прекрасный город!
И так,осталось решить,где мы фотосессию проведем.
Ориентировочная дата проведения 2 ноября,суббота.Думаю за это время все организационные вопросы решить мы уже сумеем).Но опять таки повторяюсь-дата примерная,следите за новостями в этой теме,точную дату напишем через дней 6-7.
Стоимость такой фотосессии будет 300 рублей с семьи.
НАМ ТРЕБУЮТСЯ ФОТОГРАФЫ!Много! :fo_tik:
Всех фотографов,которые хотят помочь нашему благому делу-прошу отписаться мне в личку или позвонить мне по телефону 89186956188 Марина! Очень будем вам благодарны!)Есть у меня знакомые фотографы которые готовы помочь нашему Фонду,но хотелось бы все таки чтоб поучаствовали форумчане,ведь цель не только хорошие фотографии и помощь детям,но и наше с вами общение!)
Так же я думаю что на встречу придут семьи с детками,об организации досуга детей тоже подумаем.Предложения принимаются с удовольствием))
Что требуется от вас:
-Море позитива)))!
-Пост в данной теме с вашем именем,и кол-вом человек,которые пойдут на встречу.
-Предложения по проведению акции(место для фотосессии,организация досуга наших деток и др.)

Всех ждем с нетерпением!!

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Все деньги,которые нам удастся собрать с данной встречи,пойдут в помощь "особым" деткам наших форумчан!Дорогие родители деток,которым необходимо лечение,напишите мне в личку сообщение,я вам обязательно позвоню.

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 15:37
Изумруд
Марин, я с удовольствием получу фото от проф. фотографа. Нас четверо - родители и 2 деток!

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 15:58
Телмастер23
У нас в станице месяц уже живет семья 8 детей, ждут девятого. Переехали из Читы. Они сами, конечно, ни за что не признаются, что они нуждающиеся. Ребенок с верхним парезом в семье.

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 16:01
Изумруд
Телмастер23, спасибо за инфу! Хорошо, если без стеснения отпишутся Марине в ЛС те, для кого и создана тема. Форумчанам встреча, деткам - поддержка! Молодцы Марина и Артем - отличная идея!

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 16:22
Дез
Телмастер23, Может быть вещи еще какие собрать ? Детки какого возраста-размера ?

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 16:40
luckyadam
Идея помощи семьям вещами и и еще чем-либо очень хорошая!!Я всегда только за!! :ya-za: 5 лет этим занимаюсь,и думаю по этому поводу поговорю с модераторами.если получится,открою тему и займусь и этим.))а в данной теме давайте по мероприятию отписываться?)кто хочет прийти?у кого какие предложения по месту проведения? :chir_lider:

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 16:42
Изумруд
Если не будет дождя, то я ЗА ботаничскийсад, Чистяковку или Солненый остров - там красиво, просторно

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 16:50
luckyadam
Я лично ЗА любой парк))Осенью получаются очень красивые фотографии)).Я обычно летние или зимние фотосессии проводила,но сейчас я думаю у нас и осенняя отличная получится)).Я вообще предлагаю провести ее в виде пикника какого-то,чтоб и мы все вроде общались,и нас всех вместе фотографировали,и семьи по отдельности.в общем что-то в виде какого-то незапланированного никем праздника)).И нам,взрослым,хорошо,и деткам нашим весело и приятно)

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 16:55
Изумруд
luckyadam писал(а):предлагаю провести ее в виде пикника какого-то,чтоб и мы все вроде общались,и нас всех вместе фотографировали
:ya-za:

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 16:59
Пенелопа
:ya-za: Какая отличная идея!! Мы тоже хотим-папа,мама и дочка!6

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 17:17
Телмастер23
Дез писал(а):Телмастер23, Может быть вещи еще какие собрать ? Детки какого возраста-размера ?
3,5-17. Я попробую спросить про вещи :)

Добавлено: 13 окт 2013, 17:34
zanoza
мы тоже за. мама. папа и сынуля:)

Re: Акция "Фото во благо".С участием наших форумчан!

Добавлено: 13 окт 2013, 17:47
Allena
Начинающий фотограф подойдет? :smu:sche_nie: Есть небольшой опыт фотосессий (бесплатных, конечно).

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 17:50
Стройная
Как жаль,что меня нет с Вами...С большим удовольствием будем участвовать во всех мероприятиях,по приезду....luckyadam, Вы большая умница,что организовали такую тему на форуме!!!!

Акция "Фото во благо"26 октября 14:00 Парк"Солнечный остров"

Добавлено: 13 окт 2013, 18:01
luckyadam
Вика.а когда к нам то ужО????!!!!!сколько ж можно жить не в Краснодаре!!Нарушаем девушка))) :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Allena,я думаю все подойдут))Спасибо!!)Присоединяйтесь)