Детская стоматология.
    Kanewchanka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1376 раз

Re: Детская стоматология.

Kanewchanka » 27 окт 2013, 14:03

Чем посеребрение плохо. У моего ребенка в 3 года откололся верхний зубик, пошли к стоматологу, нашли, что ещё 2 рядом с кариесом. Девочка бегала и не сидела, врач сказала, что серебрение единственный способ. Посеребрили передние зубки и делали это пока в 5,7 зубы не начали меняться. Сейчас девочке почти 15, все зубки ровные и здоровые не нужно не брекетов не пластинок, а молочные плохие все выпали. Но я так поняла, что серебрят когда маленькие поражения кариесом, и ещё мы пошли сразу же в этот день когда зубик откололся, в общем я не ждала. Конечно зубки не красивые, но главное думаю, чтобы они были красивыми когда уже постоянные будут, а когда ребенок маленький можно и потерпеть родителям.

Димитрий Старков
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Димитрий Старков
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 53 раза

Димитрий Старков » 27 окт 2013, 17:51

ребёнку шесть лет. В мае прошлого 2012 года, перед отъездом из солнечного Красноярского края все зубы пролечили. в августе 2013 г. обратились к стоматологам в Краснодаре. Пообщавшись с персоналом нескольких частных кабинетов (клиник) поехал в "детскую стоматологию №3". В принципе довольны всем: отношением, доброжелательностью, пофессиональным уровнем. Оплачивали только импортную анастезию. Нагрузка у врачей огромная, но работают прекрасно.
  • torico687
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Виктория
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 59 раз

Детская стоматология.

torico687 » 29 окт 2013, 11:25

zanoza Оля, я бы в Новосибирске первым делом бы кинулась рассказывать, где мы зубы лечим..а тут ..увы... :ne_vi_del:
    работаю мамой
    zanoza
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 262 раза

Детская стоматология.

zanoza » 29 окт 2013, 17:46

torico687 писал(а):zanoza Оля, я бы в Новосибирске первым делом бы кинулась рассказывать, где мы зубы лечим..а тут ..увы... :ne_vi_del:

Пойду все таки в стоматологию на Атарбекова,вроде неплохие отзывы.Я просто не представляю как малышам лечат.
    Английский в группах. ФМР
  • torico687
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Детская стоматология.

torico687 » 29 окт 2013, 19:27

zanoza писал(а):
    torico687 писал(а):zanoza Оля, я бы в Новосибирске первым делом бы кинулась рассказывать, где мы зубы лечим..а тут ..увы... :ne_vi_del:

Пойду все таки в стоматологию на Атарбекова,вроде неплохие отзывы.Я просто не представляю как малышам лечат.

Хочется верить, что только уговорами, доверием и т.д. Силой я бы не дала лечить. Наша клопышка все помнит )) Но на Атарбекова мы только собираемся, сказали на осмотр талон не нужен. Только полис и свидетельство о рождении.
    работаю мамой
    zanoza
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Детская стоматология.

zanoza » 29 окт 2013, 20:36

torico687 писал(а):Хочется верить, что только уговорами, доверием и т.д. Силой я бы не дала лечить. Наша клопышка все помнит )) Но на Атарбекова мы только собираемся, сказали на осмотр талон не нужен. Только полис и свидетельство о рождении.

да мы там были неделю назад на осмотре,полис и св-во.И персонал понравился. и кресла детские.Удивило только количество мужчин-врачей борцовского телосложения :comando:
    Танечкина
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1024 раза

Детская стоматология.

Танечкина » 29 окт 2013, 21:38

zanoza
    Детская платная стоматология есть в ЮМР на Чекистов 38. Уютненькая с книжками, раскрасками и мультиками в холле. В самом кабинете кресло в виде ракеты, все мигает и светится. На стене телек с мультяхами, доброжелательный дядя-доктор. За качество и цену не скажу - мы на консультацию ходили туда.
    Ну что, серые будни... Буду вас раскрашивать!!!
    zanoza
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Детская стоматология.

zanoza » 30 окт 2013, 10:29

Танечкина писал(а):zanoza
    Детская платная стоматология есть в ЮМР на Чекистов 38. Уютненькая с книжками, раскрасками и мультиками в холле. В самом кабинете кресло в виде ракеты, все мигает и светится. На стене телек с мультяхами, доброжелательный дядя-доктор. За качество и цену не скажу - мы на консультацию ходили туда.

La Modiste
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 51 раз

Детская стоматология.

La Modiste » 17 ноя 2013, 20:37

zanoza писал(а):Подскажите детского стоматолога. ребенку 3 года. образовался кариес(откуда матьего)В детской стоматологии по Атарбекова нет талонов на октябрь.Не хочется запускать.
    В Омске видела детскую стоматологию. обезболивают, веселят,все в виде игры. ребенок даже не осознает что его лечат. В Краснодаре есть такая " прелесть"?

Про стоматологическую клинику на Пр.Чекистов, 38. Называется "Сказка".
    Мы там лечили младшего ребенка, нам 4 года и мы очень шустрые, можно сказать гиперактивные. Фамилия доктора Острецов, доктор просто супер! Первый зубик вылечили без обезболивания совсем, сын даже не понял, что его лечат. Заговорил пацану зубы так, что тот сидел и не пикнул даже. Завтра идем долечивать второй зубик, его делали с анестезией. Отвлекли ребенка так, что он даже не понял, что ему укольчик сделали, хотя уколов он боится. Цену за зуб озвучили 2500 руб. Дороговато для нас, но лучше я деньги отдам, чтобы ребенок в дальнейшем не боялся стоматологов и качественно сделают зубы.
    В этой клинике во взрослом отделении лечился мой муж по ДМС, сделали 11 зубов, результатом очень довольны. Мне удаляли 2 зуба и лечили 4, тоже все отлично. У хирурга очень легкая рука, удаляет зуб за 10-15 мигут ничего не ощущаешь вообще.
    В общем рассказала о своем опыте, надеюсь вам будет полезна информация. Удачи вам и здоровья!
    Рукодельница со стажем!
    AleksaD
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Александра
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 46 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

AleksaD » 22 мар 2014, 14:02

Не знаю в какой теме спросить, спрошу тут.
    Поделитесь пожалуйста координатами детского стоматолога, не хочу идти на обум, стоматология дело не простое.
    Дали координаты врача Волобуев..-кому-нибудь знаком?
    другая мама вылечили ребенку зубы на Седина в "Медиц.институте" детское отделение. Врачи чуть ли не практиканты..тут не совсем понятно, но зубы не сверлили, а вычищали, сверху пломба.

Желательно ближе к Энке.
    СПасибо всем кто прокомментирует!
    [font=Century Gothic]On-line школа Веб-дизайна "PenguinMedia". Высокий доход на партнерской программе.[/font]
    AleksaD
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Александра
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 46 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

AleksaD » 25 мар 2014, 23:36

Все ли врачи одинаковы хороши в детской стоматологии № 3???(такого не бывает)
    К какому врачу ходили?...
    Зубки надо идти лечить, это третий заход и самый ответственный :cry_ing:
    [font=Century Gothic]On-line школа Веб-дизайна "PenguinMedia". Высокий доход на партнерской программе.[/font]
  • alabs
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 17 раз

Детская стоматология.

alabs » 26 мар 2014, 13:57

AleksaD Муж на работе интересовался у местных по поводу врача для ребенка.Нам тоже порекомендовали Волобуева. Но мы не были еще...так , про запас инфу собираем.
    VESNushkA
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Kate
    Место жительства: Siberia
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 110 раз

VESNushkA » 26 мар 2014, 22:47

Волобуев на Седина и принимает. нам небольшой кариес на 4ке или непонятно что чистили и залепляли. с ребенком 2г особо не разговаривал, тот верещал, папа еле держал. передние крошащиеся зубы фторировали, 2 раза за 2 месяца, все равно крошились все это время, не стали больше делать. причем я не поняла, оформляют с полисом, кто-то бесплатно лечит, кто-то платит. мы первый раз бесплатно делали, второй раз за то же самое 900р.
    еще были у Косса, принимает там же, а так же в КМР в Колибри. он поговорил с ребенком и тот дал посмотреть рот!! так же сказал передние нет смысла фторировать и лечить( надо серебрить.
    пошли в Корону дентал, только там под наркозом-газом лечат, но когда мало зубов, не стоит того. серебрить нельзя, тк много отколото и можно сжечь пульпу(как-то так). деть там тоже орал.
    есть Дентик люкс, там есть закись азота, но нас она не успокоит. сначала хотели в их детское отделение Дентик и К попасть к Хоменко, но там газа нет, а потом и поняли что и газ нам не поможет, поэтому в люкс не пошли, дороговато там для просто консультации.
    еще ходили в Без боли в Кмре, Ева Маркосовна уболтала, дал посмотреть зубы, сказала серебрить не стоит и лечить вряд ли получится.
    где-то в отзывах встречала есть врач Мухаммед, который всех детей забалтывает, но где он принимает, не нашла

а вообще, почитав этот блог http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/rusikova/43402, кажется нереальным найти такого врача поблизости( она бы точно не стала просто залеплять зуб
  • torico687
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

torico687 » 28 мар 2014, 19:07

Только сегодня удалили два молочных зуба в Росс-Дент, около двух самолетов. Хирург Торников, очень располагающий к себе мужчина, дочке понравился. И цена вышла 1200 вместе с анестезией. Для подрощеных деток могу смело рекомендовать!
    работаю мамой
    Гураны
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Нерчинск в/ч
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 24 раза

Гураны » 19 фев 2017, 04:55

Здравствуйте! А кто нибудь может сказать про ортодонтов, какая стоимость установки брекетов импортных и обычных? Дочке 13 лет, нужно ставить брекеты. В Чите данная процедура на две челюсти выходит на импортные от 95000-150000р. :sh_ok: - на 1,5 года и обычные на два года от 60000р. Стоимость конечно... Хотим сравнить стоимость., тк в мае будем в Краснодаре, может есть смысл установить их в Краснодаре...
    Делай так, чтобы мечта изменила твою жизнь,
    до того, как жизнь изменит твою мечту!!!
НАШИ ПАРТНЕРЫ