ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Иркутск, Иркутская область

Автор темы
    Артем
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Артем
    Место жительства: Козет, Р/А
    Семейное положение: Женат
    Благодарил (а): 731 раз

Артем » 18 сен 2010, 16:18

Модерируется исключительно на предмет оскорблений, важная информация переносится в соответствующие разделы. Пожалуйста, не теряйте Ваши сообщения!
     ! Сообщение из: Изумруд
    Здесь продолжают общение НОВЫЕ Краснодарцы и планирующие(делятся опытом), Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, воспользуйтесь СПРАВОЧНИКОМ НОВИЧКА
    Работа
    Климат
    Как перевезти ВЕЩИ и ЖИВОТНЫХ.
    Аренда и покупка жилья Объявления.
    Районы Краснодара и Краснодарский край
    Про школы и устройство ребенка в детский сад
    Как отправить домашние вещиконтейнером из Иркутска. от Мурлыки.
    Если не ответил в течение трех дней - напишите еще раз! спасибо за понимание!
    Дамочка с сюрпризом
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Любовь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3440 раз

Дамочка с сюрпризом » 28 фев 2013, 15:40

я в центр езжу только по большой необходимости, перед этим себя долго уговаривая))) а ребенка надо возить как минимум три раза в неделю. А здесь она на хип-хоп ходит с подружками со школы, выступают на Красной площади, с марта начнут на открытых площадках города. Школа BE YOURSELF чемпион России 2012г. и вот недавно был чемпионат Ghеtto Hills со звездой Шаг вперед 4, там они тоже были первые. Дочь у меня в восторге, до этого занималась, классикой и бальными и эстрадными танцами.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    Re: Иркутск, Иркутская область
    Байкалец, Зеленая роща, по Российской, в теме про таунхаусы я писала.
    Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов. Все виды отделочных работ. Ремонт от эконом варианта до индивидуального дизайна. Качество,гарантия, договор. Выполняем работы по изготовлению и монтажу любых металлоконструкций.Навесы, козырьки, теплицы. Беседки, веранды, бани, бани-бочки. Выезд замерщика, консультация и расчет стоимости бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    т. 8-9186-313323
    Байкалец
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Андрей
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Байкалец » 28 фев 2013, 15:46

Дамочка с сюрпризом писал(а):я в центр езжу только по большой необходимости, перед этим себя долго уговаривая))) а ребенка надо возить как минимум три раза в неделю. А здесь она на хип-хоп ходит с подружками со школы, выступают на Красной площади, с марта начнут на открытых площадках города. Школа BE YOURSELF чемпион России 2012г. и вот недавно был чемпионат Ghеtto Hills со звездой Шаг вперед 4, там они тоже были первые. Дочь у меня в восторге, до этого занималась, классикой и бальными и эстрадными танцами.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    Байкалец, Зеленая роща, по Российской, в теме про таунхаусы я писала.
    Ну тогда за дочу я не переживаю с её танцульками..))))
    Я конечно стараюсь что то прочитать из того что написано.. НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.... ТАК МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... потому читаю только самые животрепещущие для меня темы.. таунами пока не заморачивался потому и не читал.. .. я тут без году неделя.. понаехать то надумал полтора месяца назад..)))))...
    Дамочка с сюрпризом
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Любовь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3440 раз

Дамочка с сюрпризом » 28 фев 2013, 15:49

мы в Иркутске хотели в Хрустальном таун брать, Снегири тоже рассматривали, а потом залезли сравнить цены в Краснодаре, дуплекс обошелся дешевле и соседи только с одной стороны, плюс две сотки земли :)
    Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов. Все виды отделочных работ. Ремонт от эконом варианта до индивидуального дизайна. Качество,гарантия, договор. Выполняем работы по изготовлению и монтажу любых металлоконструкций.Навесы, козырьки, теплицы. Беседки, веранды, бани, бани-бочки. Выезд замерщика, консультация и расчет стоимости бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    т. 8-9186-313323
    Байкалец
    Свой человек
    Свой человек
    Семейное положение:

Байкалец » 28 фев 2013, 15:57

Дамочка с сюрпризом я пока не знаю.. то что жилье дешевле немного это я уже понял.. но вот и в предгорья хочется, в общем приеду, огляжусь, посмотрю.. как бы так хитро что бы и дочку в деревню не загонять и самому подальше от города поближе к медведям жить ))))))
    astoria
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 380 раз

astoria » 28 фев 2013, 19:33

Иркутская область – самая лучшая область на планете, а остальные просто нам завидуют!!! • Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. • Только у нас зимой в такси платят не за то, чтобы ехать, а за то чтобы согреться. • Это у нас за 7000 км от Москвы - московские цены. • Только у нас гаражи стоят как сами машины. • Это у нас 5 месяцев зима. • Это у нас зимой -40, а летом +40. Это она – Иркутская область!!! Ты Иркутянин если: • Не знаешь хороших дорог • Знаешь, что такое Новоляга и Копай • Завидуешь ценам на бензин в других регионах • С гордостью говоришь: «Полчаса после работы и на Байкале!» • В командировках с тебя ждут омуля. • Знаешь, что бывает мост новее нового. • Ты, не брезгуя, пьешь воду из под крана с наслаждением. • Не только видел НЛО, но и бываешь/живешь в нем • Банька для тебя это не место, где можно помыться, а где можно пропить молодость на лавке. • Если кедровый орех для тебя не деликатес. • Знаешь, что в Иркутске есть ещё и второй Иркутск. • Хоккей с мячом это спорт • Знаешь что река не замерзает зимой, даже при -40 • Ты оставляешь свет в квартире, уезжая надолго и не думаешь о цене кВт/ч • Словосочетание "Бурятские позы" не вызывает у тебя улыбку, а лишь обильно выделение слюны • Слово позная для вас не ассоциируется с борделем. • Знаешь, что Фортуна - это не только удача. • Кедр это не только дерево • АИСТ не только птица • Юность не только период в жизни • В юности пьют пиво на Юности. • У тебя не патроны на даче, а дача в Патронах. • В центре города рынок • Труд у тебя никак не ассоциируется с работой. • Знаешь, что Политех уже 15 лет не Политех, и тем ни менее Политех • Не берешь питьевую воду при поездке на Байкал • Знаешь, что такое БЦБК и имеешь свое мнение! • Ты видел памятник яйцу • Живёшь всего за 100км от Мальты • При слове Чайка ты думаешь о кино • Знаешь что Топка никак не связана с печью • Марата может быть и в центре и на окраине • Рабочее и Рабочая абсолютно разные вещи • Если знаешь, что бывает "детская железная дорога" • Если доволен региональным оператором сотовой связи • Знаешь, что в Универе еще могут и жить, а не только учиться... •Если названия Баяндай, Мангутай и Тугутуй не вызывают у вас смеха •При землетрясениях меньше 6 баллов только лениво переворачиваются на другой бок... • Хлопаем в ладоши при удачной посадке самолета...и не только в Иркутске! • Если знаешь, что США это не страна, а дорога Соединяющая Шелехов и Ангарск • Если завод по производству бензина находится за 40 км, а судя по цене за 4000 • Если ты знаешь что: Сергей Зверев стесняется, что он из Култука, а жители Култука стесняются, что там родился Сергей Зверев. • Если знаешь, что если ты на Байкале, то похмелья не будет!!
    Елизаветта
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Лиза
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 297 раз

Елизаветта » 28 фев 2013, 20:50

astoria писал(а): • С гордостью говоришь: «Полчаса после работы и на Байкале!» • В командировках с тебя ждут омуля. • Знаешь, что бывает мост новее нового. • Ты, не брезгуя, пьешь воду из под крана с наслаждением. • Ты оставляешь свет в квартире, уезжая надолго и не думаешь о цене кВт/ч • Словосочетание "Бурятские позы" не вызывает у тебя улыбку, а лишь обильно выделение слюны • Слово позная для вас не ассоциируется с борделем. •
    Это точно, от поз бы не отказалась :co_ol:
    Байкалец
    Свой человек
    Свой человек
    Семейное положение:

Байкалец » 01 мар 2013, 06:46

Елизаветта писал(а): Это точно, от поз бы не отказалась :co_ol:
    А что в Краснодаре мяса и муки нет???.. понаделала да и все..))))))
    Кстати ладно Тугутуй и Мангатуй.. есть у нас тут еще населенные пункты Зады и Лохово ....))))))
    Елизаветта
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Лиза
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 297 раз

Елизаветта » 01 мар 2013, 10:06

Байкалец писал(а):
    Кстати ладно Тугутуй и Мангатуй.. есть у нас тут еще населенные пункты Зады и Лохово ....))))))
    Готовить я из не умею, только есть)))
    Байкалец
    Свой человек
    Свой человек
    Семейное положение:

Байкалец » 01 мар 2013, 10:12

Елизаветта писал(а):Готовить я из не умею, только есть)))
    Та ничего сложного))
    http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/4/54/10730
    Кубаноид
    Краевед:)
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1173 раза

Кубаноид » 01 мар 2013, 11:09

Байкалец писал(а):
    откуда? лебеда, кора дубовая да подорожник... из специй только мох
    Кубаноиды, это погоняло, которое придумала завистливая ростовская гопота, дав такое определение обычному быдлу, коего хватает и на твоей бывшей родине... и чаще всего, когда тебя на Кубани начнет огорчать быдло, не спеши называть его кубаноидом... часто выясняется, что он тоже приехал жить на юг... только на несколько лет раньше тебя :)
    InessaSH
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7 раз

InessaSH » 02 мар 2013, 21:43

Sone4ka Добрый вечер:) Меня зовут Инесса, сейчас живу в г. Братске, в апреле в Краснодар. Давай знакомиться? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
    whiteoleg писал(а):Всем привет! Мы с Усть-Илимска. Приехали месяц назад. Сейчас ездим смотрим жилье с агентами, цены конечно шокируют :sh_ok: . Кое что уже присмотрели. Буду рада переписываться с земляками.
    Привет, а мы из Братска:) Раз вы уже на месте, тогда такой вопрос: Можно ли за 1900 т.р. купить приличную 1-комн. кв. в сданном доме?
    alekseyantonov
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Алексей
    Место жительства: Ильский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 285 раз

alekseyantonov » 02 мар 2013, 22:03

InessaSH, Привет и Я из Братска,но теперь уже из Краснодара.Пол года здесь.Смотрю новости БСТ в тырнете и тихонько офигеваю,заодно радуюсь(как вовремя мы оттуда свалили)!!!!!!!
    Кубаноид
    Краевед:)
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1173 раза

Кубаноид » 03 мар 2013, 00:43

InessaSH писал(а): Привет, а мы из Братска:) Раз вы уже на месте, тогда такой вопрос: Можно ли за 1900 т.р. купить приличную 1-комн. кв. в сданном доме?
    конечно можно....
    только зря вы ищете новый сданный дом, посмотрите дома которым лет 5-7
    больше радости (ремонты отшумели, школы уже рядом есть, дороги)
    Кубаноиды, это погоняло, которое придумала завистливая ростовская гопота, дав такое определение обычному быдлу, коего хватает и на твоей бывшей родине... и чаще всего, когда тебя на Кубани начнет огорчать быдло, не спеши называть его кубаноидом... часто выясняется, что он тоже приехал жить на юг... только на несколько лет раньше тебя :)
    s3j
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Илья
    Семейное положение:

s3j » 03 мар 2013, 13:36

Ну давайте знакомится, земели)) Сам я с Ангарска, второй год живу в Сочи, лимпияду строю. По завершению всех строительных работ планирую переместится в Краснодар, т.к. Сочи уже достал своим безумием на дорогах (пробки, ямы) и неадекватным ценником от недвижки до продуктов. У кого какие вопросы по этому славному городу возникнут- задавайте, отвечу в меру возможностей
    Байкалец
    Свой человек
    Свой человек
    Семейное положение:

Байкалец » 03 мар 2013, 13:42

s3jПривет привет..))).. а я вот еще не понаехал,, но собираюсь..
НАШИ ПАРТНЕРЫ