ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
Прочитайте, пожалуйста ПРАВИЛА форума во избежание неожиданных для Вас ситуаций
Важные выдержки:
1.7. Ваши замечания, предложения и просто мысли касаемо работы форума вы можете изложить путем лс администратору форума. Публичное обсуждение действий модератора/администратора считается нарушением. Все выяснения - в лс!
2.2.12. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.
2.2.14. Красный цвет используется только администрацией.
Ландшафтный дизайн
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 238 раз
    Ландшафтный дизайн

Звезда » 11 сен 2018, 10:16

Садовод писал(а):[
    Спасибо большое! :Laie_54: Попробуйте-это увлекает очень и затягивает!)

У меня руки не тем концом заточены)

Отправлено из приложения KMORY.ru

ЭдБогданов
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Эдуард
    Место жительства: Воронеж
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 15 раз
    Ландшафтный дизайн

ЭдБогданов » 11 сен 2018, 10:37

VAGONNIK писал(а):Источник цитаты вместо земли пока налил воду

птичкам тоже надо водичку пить :) лично мне нравятся эти камни в виде поилок для пернатых :) и полезно и красиво :) ...позеленеет только, конечно, со временем ...но может оно к лучшему будет
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: между Краснодаром и Славянском
    Семейное положение: любима и люблю
    Благодарил (а): 15038 раз
    Ландшафтный дизайн

ЗмейкаЯ » 11 сен 2018, 12:25

Садовод писал(а):Источник цитаты Я уже надоела со своими "ваяниями"

:sh_ok: чой та надоела, я лично как тему увидела в непрочитанных, сразу поняла кто ее поднял и почему и радостно поскакала скорее открывать с предвкушением кого на этот раз сваяли :ya_hoo_oo: Красивущий лев :co_ol: Чуток бы больше ему сверху гривы, но и так шикарен. А узора мне кажется две полоски нужно было сделать, то есть через расстояние еще такой же и посередине лев, а то одна не туда не сюда, как сирота на заборе :smu:sche_nie: :-): Надо теперь наверно с другой стороны еще одного левушку, как в Горячем два льва стоят :co_ol:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
    Садовод
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 577 раз

Ландшафтный дизайн

Садовод » 11 сен 2018, 13:53

ЗмейкаЯ писал(а):Источник цитаты
    Садовод писал(а):Источник цитаты Я уже надоела со своими "ваяниями"

:sh_ok: чой та надоела, я лично как тему увидела в непрочитанных, сразу поняла кто ее поднял и почему и радостно поскакала скорее открывать с предвкушением кого на этот раз сваяли :ya_hoo_oo: Красивущий лев :co_ol: Чуток бы больше ему сверху гривы, но и так шикарен. А узора мне кажется две полоски нужно было сделать, то есть через расстояние еще такой же и посередине лев, а то одна не туда не сюда, как сирота на заборе :smu:sche_nie: :-): Надо теперь наверно с другой стороны еще одного левушку, как в Горячем два льва стоят :co_ol:

Спасибо за теплые слова!!!) Да,с гривой малость недобрала,надо было в "сером" цвете показать,пока исправить можно было,эх( Забор полосатый,на фотке не видно полосатостей (они везде :a_g_a: ) Шаловливые ручки сначала на заборе скромненько так две полосочки нарисовали,потом через энное время добавили по третьей... :-): ...потом и вовсе в раж вошли и калитку с воротами изрисовали) :ps_ih: А второго лёвушку некуда там преткнуть-палисад только с одной стороны( Вот художества:
    IMG_20180911_102031.jpg
    IMG_20180911_102039.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    "У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла"
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, да я практически кекс!
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 238 раз
    Ландшафтный дизайн

Звезда » 11 сен 2018, 15:03

Слов нет, одни слюни...

ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Ландшафтный дизайн

ЗмейкаЯ » 13 сен 2018, 20:39

Садовод писал(а):Источник цитаты Шаловливые ручки сначала на заборе скромненько так две полосочки нарисовали,потом через энное время добавили по третьей... ...потом и вовсе в раж вошли и калитку с воротами изрисовали)

:sh_ok: ого, где там мышь падающая с грохотом :ps_ih: Как прикооольно получилось, не обычно и интересно и как минимум не так, как у всех :co_ol: Вот не люблю я эти стандартные заборы из профиля, сил прям моих нет, как при комунизьме у всех все одинаково, если сюда еще добавить сайдинг на доме, меня сразу типать начинает и глаз дергаться :ps_ih: А тут прям глаз радуется :co_ol: А вот у вас на воротах и сверху и снизу полоса, а на всем заборе не думали тоже сверху добавить, мне кажется прям просится тужа, если конечно вы уже не добавили :ps_ih:
    Садовод писал(а):Источник цитаты А второго лёвушку некуда там преткнуть-палисад только с одной стороны

Чой та, этот у забора, тот у дороги, ну подумаешь с одной стороны будут, зато круть какая, львы у дома сидят :ya_hoo_oo: :co_ol: Жаль у мну руки из опы растут, я б себе парочку охранников посадила бы у ворот :ki_ss:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
    Садовод
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Ландшафтный дизайн

Садовод » 14 сен 2018, 17:40

ЗмейкаЯ, Спасибо!) :Laie_54: :smu:sche_nie: Да,хотелось немножко "оживить"мрачный "инкубаторский" забор,тем паче,что у соседей ну очень яркие цвета профлиста: и бирюзовый и ярко-синий) Про еще полосочку по верху-это мысль! Будет очередной"заход"-"подход" к рисованию забора №N) Меня наверное только зима остановит) :ps_ih: Эх,жаль маскарон (морда льва) на профлист никак не приделать,не прикрепить,а то бы еще и их бы "наваяла")
    "У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла"
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Ландшафтный дизайн

ЗмейкаЯ » 14 сен 2018, 20:34

Садовод писал(а):Источник цитаты Эх,жаль маскарон (морда льва) на профлист никак не приделать,не прикрепить,а то бы еще и их бы "наваяла")

Это как :du_ma_et: Если не крепиться, можно в каждом полученном квадрате, где полоски доделаете сверху, через один лист по морде лица льва в профиль нарисовать этими же красками, в каждом слишком будет думаю, а вот через :du_ma_et: Можно по крайней мере на куске попробовать, если есть обрезок профиля, на нем нарисовать или просто на бумаге и мужа поставить с ним, а самой посмотреть как будет :ps_ih: Либо те квадраты два, что на воротах, через один или даже в каждом, тогда будет логичнее, с профилем льва может получится масло масляное, хотяяяя, это же краски, к зиме можно и замалювать взад :-):
    Садовод
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Ландшафтный дизайн

Садовод » 15 сен 2018, 07:03

Садовод писал(а):Источник цитаты Эх,жаль маскарон (морда льва) на профлист никак не приделать,не прикрепить,а то бы еще и их бы "наваяла")

Это как :du_ma_et: Если не крепиться, можно в каждом полученном квадрате, где полоски доделаете сверху, через один лист по морде лица льва в профиль нарисовать этими же красками, в каждом слишком будет думаю, а вот через :du_ma_et: Можно по крайней мере на куске попробовать, если есть обрезок профиля, на нем нарисовать или просто на бумаге и мужа поставить с ним, а самой посмотреть как будет :ps_ih: Либо те квадраты два, что на воротах, через один или даже в каждом, тогда будет логичнее, с профилем льва может получится масло масляное, хотяяяя, это же краски, к зиме можно и замалювать взад :-):

Идея интересная,но к сожалению,нарисовать сложновато будет( Ребра сильно мешают( Вот сейчас думаю,какое же все таки крепление придумать,чтобы бетонный маскарон к тонкому профлисту прикрепить (вес наверное кг5 точно будет) С кирпичными колоннами все просто: на плиточный клей и все,ну штырь еще для надежности,а тут...."извращаться" приходится) :ps_ih:
    Юлька Петровна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: ст.Северская
    Семейное положение: свободная
    Благодарил (а): 8151 раз

Ландшафтный дизайн

Юлька Петровна » 15 сен 2018, 09:12

Подвесьте как медальоны, а верёвку в тон забора сделать

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
    Или как кнопки делают, или заклёпки.....в общем в маскарон ваш заложить проволоку крестом и концы отогните перпендикулярно вашему медальону/маскарону . Будет как краб. Думаю даже лучше не + а х тогда две точки по верху несущие будут. Правда при этом придется продырявить профлист и загнуть с той стороны лапки краба, только дырочки делайте горизонтально или круглые чтобы не разошлось

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
    Если страшно, то можно ещё и подстраховать изнутри за эти же лапки

ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Ландшафтный дизайн

ЗмейкаЯ » 15 сен 2018, 10:54

Садовод писал(а):Источник цитаты ,чтобы бетонный маскарон к тонкому профлисту прикрепить (вес наверное кг5 точно будет)

Юля выше посоветовала :co_ol: добавлю, а что если этот краб значок крепить не в середине листа, где тонкая конструкция, а крепить в районе столбов, профиль то продерявить, а загнуть за столб получается и на столбе уже добавочно две подставочки приварить, чтоб под тяжестью не провисал, а прям на столбе и держался, не знаю понятно ли объяснила :smu:sche_nie:
    Садовод
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Ландшафтный дизайн

Садовод » 15 сен 2018, 11:21

Юлька Петровна, ЗмейкаЯ, Спасибище Вам огромное за дельные советы!!! :Laie_54: Точно, в бетон замурую проволоку потолще и "крабом" выведу наружу...дырки в профлисте сделаю (говорят вот,что сверлом по дереву перьевым лучше всего) В общем попробую)))
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Ландшафтный дизайн

ЗмейкаЯ » 15 сен 2018, 12:04

Садовод писал(а):Источник цитаты В общем попробую))

Вы главное потом не забудьте отчитаться ::yaz-yk: :-): а то чо мы зря шо ли участвовали в изобретении :ps_ih:
    Садовод
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

Ландшафтный дизайн

Садовод » 15 сен 2018, 12:10

Садовод писал(а):Источник цитаты В общем попробую))

Вы главное потом не забудьте отчитаться ::yaz-yk: :-): а то чо мы зря шо ли участвовали в изобретении :ps_ih:

Обязательно!!!) :a_g_a:
    Юлька Петровна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: ст.Северская
    Семейное положение: свободная
    Благодарил (а): 8151 раз

Ландшафтный дизайн

Юлька Петровна » 15 сен 2018, 15:59

Дырки боольшими не делайте, а то не красиво будет)

НАШИ ПАРТНЕРЫ