Закон Генетической Нищеты

Иванова
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Яблоновский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3951 раз

Иванова » 30 окт 2018, 11:33

Нет у них проблем . Уже давно вывозят в Россию(которая кроме Москвы и Питера) и моря в российской зоне. У нас это просто сваливается под экскаватор на земле, в море просто выкидывается . Благо у нас территории нелобжитой полно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
    Это бич всех малоразвитых стран-быть помойкой для более развитых.

Гейгер
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Андрей
    Место жительства: МСК, Пластуновская
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 537 раз

Гейгер » 30 окт 2018, 15:46

Иванова писал(а): Это бич всех малоразвитых стран-быть помойкой для более развитых.
    Так речь о том и идет, что нету у "высокоразвитых" стран никаких волшебных и тайных прорывных технологий безотходного производства или экологически безупречного уничтожения мусора. Простой банальный вывоз своего дерьма на чужую территорию.

1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Иркутск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7319 раз

1rina.&laskova » 30 окт 2018, 16:29

Sashoker писал(а): Лицемеры
    У меня подруга была в Японии. Была пою большим впечатлением. Тоже пошутила, все так чисто и красиво, аж противно :) и улыбаются постоянно лицемеры :)
    Только реально они не лицемеры, это их нормальное состояние, чем плохо постоянно улыбаться. У нас даже за деньги не улыбаются. Хотя к нас опасно улыбаться :)
    Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал: — Еще раз накуренный на работу припрешься — уволю! :-):

• Fess Gray
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Поллукс
    Место жительства: Сибирь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 317 раз

Fess Gray » 31 окт 2018, 07:27

Иванова писал(а): Это бич всех малоразвитых стран-быть помойкой для более развитых.
    это факт! более того Путин подписал закон, который сделал России единственной страной в мире, которая согласна хранить ЧУЖИЕ ядерные отходы в промышленных масштабах!

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
    1rina.&laskova писал(а): Только реально они не лицемеры, это их нормальное состояние, чем плохо постоянно улыбаться. У нас даже за деньги не улыбаются.
    Все так как описала ваша подруга. Я до поездки в Японию увлекался восточными религиями. Не пил, не ел мясо. Когда я туда приехал я так расстроился, что Россия не страна вовсе (как сказал МакКейн, кажется, Россия - это бензоколонка, которая маскируется под страну), а я был патриотом!! (ярым!), что запил там ... грустно было и обидно, что мы тут в России лишены практически всего, что имеет гражданин развитой страны..

Но все-таки они притворяются. Гайджин (иностранец) для них до сих пор чужак в прямом смысле слова. Они нас не любят. Но притворяются, тем не менее прекрасно. Это воспитание и культура. Весь язык так выстроен! Что пожелание доброго утра может быть примерно таким, что "день начался благодаря Вашим молитвам"!

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
    Гейгер писал(а): Что создало большие проблемы и для Европы, и для Японии, и для США.
    да как бы, ничего удивительного! согласен.
    Только про мусор началось (на этой ли ветке или соседней) потому что девушка написала, что переезжает в КК, спасаясь от мусоросжигания. Лишь об этом и была речь. А проблемы с мусором есть у всех. Вот в Иркутске собираются такой завод строить. Я просто не хочу жить в регионе, где будут этот мусор складировать или сжигать. Даже не так. Я не позволю сжигать мусор около своей семьи! А так как закрыть завод я не могу, то я и переезжаю.

НАШИ ПАРТНЕРЫ